Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SILVER ЛАБРАДОР


ОКСАНАя

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что это просто подросток, мой в 5-6 месяцев такой же страшный был...

Попа высоко, ноги длинные, морда маленькая... Я смотрела и чуть не плакала :dntknw:

Мне кажется в том питомнике многие собачки какие-то странные.... узкие, длинноногие с маленькими головами :blink: (ну да это оффтоп :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, сейчас поищу тему про ред фоксов на другом форуме, скину Вам ссылку в личку, если интересно.

Когда Вы только начали тему, хотела сразу Вам предложить обратить внимание лучше на ред фокс, чем на сильвер :dntknw:.

Да, ред фокс считается палевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не популярны лабрадоры с таким цветом. Мне тоже абсолютно не нравятся, хотя, есть и почитатели этого окраса.

Мне, например, нравится, но не покидает чувство, что как будто на другой породы собаку смотришь :dntknw:

Рита, сейчас поищу тему про ред фоксов на другом форуме, скину Вам ссылку в личку, если интересно.

А можно ссылку сюда? Тоже хочется почитать/посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот настоящие красавцы! :dntknw:

кстати ждут щенков all fox red litter в 2010 голу

http://www.littleriverlabs.com/pups.htm

Я их тоже Рыте посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, сейчас поищу тему про ред фоксов на другом форуме, скину Вам ссылку в личку, если интересно.

Когда Вы только начали тему, хотела сразу Вам предложить обратить внимание лучше на ред фокс, чем на чильвер :dntknw:.

Да, ред фокс считается палевым

Давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, нравится, но не покидает чувство, что как будто на другой породы собаку смотришь :dntknw:

да, согласна, видеть приходилось, окрас, как у риджбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще один момент.

Ничего хорошего вам, как начинающему собаководу не продадут ни из Европы ни, тем более, из Америки. Американцы вообще не продают русским собак, подтверждение этому- единичные лабры у нас из Америки и только по ТАКИМ рекомендациям. Посмотрите, кто может позволить привезти себе действительно хорошую собаку? только заводчики, зарекомендовавшие себя уже давно как профи. очень редки владения классными импортными собаками у новичков- и то, как правило, либо в совладении с профи, либо под рекомендательные письма. У Вас есть такие профи, которые возложат на себя ответственность за поручительство (за вас) как за человека, который достойно вырастит хорошую собаку?

А готовность американцев продать Вам "сильвера" за бешеные бабки- это, простите, просто доказывает что они там настолько не нужны, что хоть русским сбагрить, эти то (русские) любую экзотику сожрут за бешеные бабки и не подавятся. А попробуйте купить реальную собаку в действительно признанном питомнике- дадут от ворот поворот, увы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно фоксов не на одной выставке не видела :dntknw:

Как вообще с ними в России, они есть (это я знаю), но реально ли купить здесь хорошего фокса

в питерском питомнике Де Анрит их разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тоже Рыте посоветовала.

Да я видела, этот сайт одним из первых вылетает при поиске.

Мне если честно очень нравится кобель где 2 собаки сидят...

Тот который с белым пятнышком на груди... очень морда классная и размер мой :D

в питерском питомнике Де Анрит их разводят.

А ссылочку не дадите :dntknw:

Тут есть еще один момент.

Ничего хорошего вам, как начинающему собаководу не продадут ни из Европы ни, тем более, из Америки. Американцы вообще не продают русским собак, подтверждение этому- единичные лабры у нас из Америки и только по ТАКИМ рекомендациям. Посмотрите, кто может позволить привезти себе действительно хорошую собаку? только заводчики, зарекомендовавшие себя уже давно как профи. очень редки владения классными импортными собаками у новичков- и то, как правило, либо в совладении с профи, либо под рекомендательные письма. У Вас есть такие профи, которые возложат на себя ответственность за поручительство (за вас) как за человека, который достойно вырастит хорошую собаку?

А готовность американцев продать Вам "сильвера" за бешеные бабки- это, простите, просто доказывает что они там настолько не нужны, что хоть русским сбагрить, эти то (русские) любую экзотику сожрут за бешеные бабки и не подавятся. А попробуйте купить реальную собаку в действительно признанном питомнике- дадут от ворот поворот, увы :lol2:

Маша, я такой человек, что если мне это будет надо и я "захочу", то все будет...

Всегда есть пути, все зависит только от нас :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У серебристых окрас конечно красивый, но я уж лучше веймара тогда себе завела!

А вот от фоксиков сама балдею - красота!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я такой человек, что если мне это будет надо и я "захочу", то все будет...

Всегда есть пути, все зависит только от нас :dntknw:

Да Вы не одна такая- мне тоже всегда удавалось иметь то, что захочу.

А вот на американских собаках америкосы меня обломали...

по крайней мере там, где мне действительно хотелось взять щенка

вернее- нет проблем, они вам продадут, но... стерильную собаку

оно вам надо такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку не дадите :blink:

поищите в интернете, разве это сложно? :dntknw: Сайт в разработке, как я поняла, ничего не открывается, но контактную информацию можно найти.

Маша, я такой человек, что если мне это будет надо и я "захочу", то все будет...

Всегда есть пути, все зависит только от нас :D

Ой, если Вы такой человек, захотите, пжл, кого-нибудь нормального цвета из питомника Дикендал, к примеру, привезите кобеля хорошего - цены ему не будет...но, только, действительно, ШОУ-класса и с нормальной родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите в интернете, разве это сложно? :blink: Сайт в разработке, как я поняла, ничего не открывается, но контактную информацию можно найти.

Ой, если Вы такой человек, захотите, пжл, кого-нибудь нормального цвета из питомника Дикендал, к примеру, привезите кобеля хорошего - цены ему не будет...но, только, действительно, ШОУ-класса и с нормальной родословной.

К сожалению или к счастью, но хочу я не нормального цвета....

Да я искала и у меня ничего не открывается, думала может Вы какой-нибудь другой сайт знаете :D

Да Вы не одна такая- мне тоже всегда удавалось иметь то, что захочу.

А вот на американских собаках америкосы меня обломали...

по крайней мере там, где мне действительно хотелось взять щенка

вернее- нет проблем, они вам продадут, но... стерильную собаку

оно вам надо такое?

Если долго мучится, что-нибудь получится!

Стерилизованную мне не надо, я кобеля хочу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизованную мне не надо, я кобеля хочу :dntknw:

стерилизованным может быть и кобель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще один момент.

Ничего хорошего вам, как начинающему собаководу не продадут ни из Европы ни, тем более, из Америки. Американцы вообще не продают русским собак, подтверждение этому- единичные лабры у нас из Америки и только по ТАКИМ рекомендациям. Посмотрите, кто может позволить привезти себе действительно хорошую собаку? только заводчики, зарекомендовавшие себя уже давно как профи. очень редки владения классными импортными собаками у новичков- и то, как правило, либо в совладении с профи, либо под рекомендательные письма. У Вас есть такие профи, которые возложат на себя ответственность за поручительство (за вас) как за человека, который достойно вырастит хорошую собаку?

Знаю случай, когда продали голденов из известного европейского питомника девушке, которая просто связалась с ними по электронной почте. Многие европейские заводчики настаивают на общении с потенциальными владельцами по телефону, чтобы составить о них представление. Я написала этим американским заводчикам и спросила продают ли они в Россию щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же в тему... А напишите кто-нибудь хорошие Европейские или Американские питомники лабрадоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же в тему... А напишите кто-нибудь хорошие Европейские или Американские питомники лабрадоров...

/Интересно поизучать....

Хочу себе собаку интересную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шампанское" - обыкновенные дадлики.

Нет. Эумеланин обеспечивает черный и коричневый окрас. Дильют D/d отвечает за ослабленный окрас. Ослабленный черный будет голубым (BBdd или Bbdd). Ослабленный коричневый будет лиловым/изабеллой/шампанским (bbdd) и этот цвет сильно отличается от палевого. Ну а "дадли" - это просто палевая собака с коричневым пигментом, то есть EEbbDD, дильют тут вообще непричем. Дильютный феомеланин (желтый пигмент) должен выглядеть совсем светлым и в любом случае будет отличаться от дильютного шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла информацию о том, как в США дело с серебристыми лабрадорами обстоит. Их запрещает ретривер-клуб.

http://www.lazyhfarm.net/pdf/2009/Silver%2...ws%20Letter.pdf

Then…. “In 1987 the AKC, in corporation with the Labrador Retriever Club of America {LRC}, conducted an inquiry into

the breeding of litters that contained members that were registered as silver. An AKC representative was sent to observe

these dogs. The report and color photographs of these dogs were reviewed by AKC staff and representatives of

the Labrador Retriever Club of America {LRC}. Both Parties were satisfied that there was no reason to doubt that the

dogs were purebred Labrador Retrievers, however they felt that the dogs were incorrectly registered as silver. Since the

breed standard at the time described chocolate as ranging in shade form sedge to chocolate, it was felt that the dogs

could more accurately be described as chocolate rather than silver. This remains the current policy of the American

Kennel Club”. - Jack Norton, Special Services Dept. AKC

Now…. “There is no genetic basis for the silver gene in Labradors. The silver color is a disqualification under the Standard

for the breed. The LRC does not recognize, accept or condone the sale or advertising of any Labrador as a silver

Labrador. The Club opposes the practice of registering silver as chocolate. - Francis Smith, Genetics Committee LRC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, если Вы такой человек, захотите, пжл, кого-нибудь нормального цвета из питомника Дикендал, к примеру, привезите кобеля хорошего - цены ему не будет...но, только, действительно, ШОУ-класса и с нормальной родословной.

Да, или Хиспайр, например - захотите, а? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же в тему... А напишите кто-нибудь хорошие Европейские или Американские питомники лабрадоров...

Здесь американцы выстроились по алфавиту.

вот здесь сплошные англичане.

Дерзайте!!!!

Дядюшка Гугль рулит!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Эумеланин обеспечивает черный и коричневый окрас. Дильют D/d отвечает за ослабленный окрас. Ослабленный черный будет голубым (BBdd или Bbdd). Ослабленный коричневый будет лиловым/изабеллой/шампанским (bbdd) и этот цвет сильно отличается от палевого. Ну а "дадли" - это просто палевая собака с коричневым пигментом, то есть EEbbDD, дильют тут вообще непричем. Дильютный феомеланин (желтый пигмент) должен выглядеть совсем светлым и в любом случае будет отличаться от дильютного шоколада.

дадли обозначается вот так - ееbb(DD), следовательно, шампань будет, вероятно такой - ееbb(dd)?

хорошо, предположим, Вы знаете, как выводились лабрадоры окраса "шампанское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Америке отличный питомник лабрадоров прекрасного типа который мне безумно понравился, ну туда мне думается можно биться лбом до бесконечности. Хотя попробовать стоит.

DEVONSHIRES

http://www.devonshirelabs.com

Если Вы оттуда кого то добудете Родина вас не забудет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь американцы выстроились по алфавиту.

вот здесь сплошные англичане.

Дерзайте!!!!

Дядюшка Гугль рулит!!!! :D

не спорю, рулит... Но он рулит по принципу, где раскрутка сайта лучше, а не по принципу где крови лучше :dntknw:

Есть в Америке отличный питомник лабрадоров прекрасного типа который мне безумно понравился, ну туда мне думается можно биться лбом до бесконечности. Хотя попробовать стоит.

DEVONSHIRES

http://www.devonshirelabs.com

Если Вы оттуда кого то добудете Родина вас не забудет :lol2:

А больше "поджарых" люблю, что бы весь такой из мышц и с плавными переходами (не понятно описываю, но перед глазами образ стоит), а эти с глубокой грудью и ноги как бы не отсюда :blink:

Я не спец, конечно, но у меня немного другой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, рулит... Но он рулит по принципу, где раскрутка сайта лучше, а не по принципу где крови лучше :dntknw:

что значит крови лучше? Рита, совсем непонятно, что вы в итоге хотите получить.....

Вы хотите, что бы в дальнейшем кобель вязался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...