Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SILVER ЛАБРАДОР


ОКСАНАя

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень хочу лабрёнка

искала на немецком сайте объявления и увидела щенят серебристого окраса :ok:

просто на этом форуме сижу уже полгода и ни одного собакина такого окраса не видела..

вопрос: А МОЖЕТ ЭТО НЕ ЛАБР?

или это редкий окрас? :blush2:

вот еще детки

post-10440-1259881098_thumb.jpg

post-10440-1259882234_thumb.jpg

post-10440-1259882257_thumb.jpg

post-10440-1259882276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже встречала подобную темку, поищите. Цена кажется высоковата на таких пупсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже встречала подобную темку, поищите. Цена кажется высоковата на таких пупсов.

Вы знаете, по цене они не дороже шоколадок :ok:

а в каком разделе темку поискать?

я только сегодня зарегилась, а так все время гостем была

и в основном в темке ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху есть поиск, введите серебристый лабрадор, он выдает темки с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь в плем разведении в теме -

Первенцы Чаюшки 123

Sudeo Royal Piper & Tea Rose od Himalajskeho Cedru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь в плем разведении в теме -

Первенцы Чаюшки 123

Sudeo Royal Piper & Tea Rose od Himalajskeho Cedru

этот помет Вы из каких соображений порекомендовали?.. Там нет щенков такого цвета.

ОКСАНАя, этот цвет не входит в стандартный набор расцветок лабрадоров. Получен он путем скрещивания веймаранера и лабрадора. То бишь, результат - метисы. И я не уверена, что на собаку такого цвета хотя бы регистровую родословную можно получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь в плем разведении в теме -

Первенцы Чаюшки 123

Sudeo Royal Piper & Tea Rose od Himalajskeho Cedru

дааа уж, хорошую рекламу Аниному помету решили сделать. Серебристые лабрадоры. к слову, не признаны FCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа уж, хорошую рекламу Аниному помету решили сделать. Серебристые лабрадоры. к слову, не признаны FCI.

Ой, и нас "посчитали" :thumbdown:

Не, у меня таких нет!!!!!

Мои все стандартных окрасов и без примесей других пород :clap_1:

Честно-честно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот помет Вы из каких соображений порекомендовали?.. Там нет щенков такого цвета.

ОКСАНАя, этот цвет не входит в стандартный набор расцветок лабрадоров. Получен он путем скрещивания веймаранера и лабрадора. То бишь, результат - метисы. И я не уверена, что на собаку такого цвета хотя бы регистровую родословную можно получить...

К тому, что было написано, что очень красивый серебристый отлив у шерсти. Никого не хотела обидеть. Так как детки очень понравились. И ни в коем случае не имела ввиду что-то другое... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень хочу лабрёнка

искала на немецком сайте объявления и увидела щенят серебристого окраса :thumbdown:

просто на этом форуме сижу уже полгода и ни одного собакина такого окраса не видела..

вопрос: А МОЖЕТ ЭТО НЕ ЛАБР?

или это редкий окрас? :blush2:

вот еще детки

Была где-то темка...

Тоже ну очень понравились!

Хотела бы я такого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была где-то темка...

Тоже ну очень понравились!

Хотела бы я такого :thumbdown:

Кто нибудь знает где в Европе можно купить такого лабра...

А то мы сейчас смогли найти только в США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где в Европе можно купить такого лабра...

А то мы сейчас смогли найти только в США...

в Германии за 2000 евро, они даже на Сландо своих серебристых рекламируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Германии за 2000 евро, они даже на Сландо своих серебристых рекламируют.

А ссылочку не дадите :thumbdown:

В США уже несколько сайтов смотрели.

Чистое серебро 1000 долларов

Коричневый с серебром 500 дол.

Но естественно там и перевозка прилично дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку не дадите :thumbdown:

В США уже несколько сайтов смотрели.

Чистое серебро 1000 долларов

Коричневый с серебром 500 дол.

Но естественно там и перевозка прилично дороже

может и дешевле на Сландо из Германии серебряные есть. Ссылку не дам, видела несколько месяцев назад. поищите, наверное, найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и дешевле на Сландо из Германии серебряные есть. Ссылку не дам, видела несколько месяцев назад. поищите, наверное, найдете.

Жаль..

Не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНАя, этот цвет не входит в стандартный набор расцветок лабрадоров. Получен он путем скрещивания веймаранера и лабрадора. То бишь, результат - метисы. И я не уверена, что на собаку такого цвета хотя бы регистровую родословную можно получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здесь понравились собачки

http://www.silverlabs.com/

блин, ну красивые песы! Все равно как-то непривычно смотрится. А у нас, в России, интересно, есть уже такие? Не исключено, что скоро их включат в стандарт, если спрос на таких пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну красивые песы! Все равно как-то непривычно смотрится. А у нас, в России, интересно, есть уже такие? Не исключено, что скоро их включат в стандарт, если спрос на таких пойдет.

как их могут включить в стандарт породы, если это не чистокровные лабрадоры?

Если вы хотите иметь такую собаку - имейте, но к FCI - РКФ они не имеют никакого отношения!

Скорее всего документы будут ECU аналог российского IKU- СКОР,

silver могут принять как отдельную породу, например лабродудль , но не признать в FCI как лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ряде пород ослабленные окрасы (голубой, изабелла) связывают также со слабым здоровьем, низкой жизнеспособностью...

Еще есть алопеция (облысение), связанная с ослабленным окрасом шерсти - состояние наблюдаемое у собак. Она поражает собак с ослабленным пигментом, независимо от окраса шерсти. Облысение может быть общим или частичным. Оставшаяся шерсть редкая , неровная, часто ломается и выпадает. Кожа на пораженных участках обычно покрыта чешуйками и на ней возможно развитие бактериальных инфекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди ну как можно быть такими наивными, ну поглядите в глаза этому "лабрадору" ну разве это собака породы лабрадор-ретривер? У нее совершенно не лабрячьи пропорции морды, и уж совсем ужас с ушами, а глаза - это просто собака баскервилей, но не лабр. Я бы назвала это помесью лабра больше с догом чем с веймаром кстати почему то

splash_presley.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их могут включить в стандарт породы, если это не чистокровные лабрадоры?

Если вы хотите иметь такую собаку - имейте, но к FCI - РКФ они не имеют никакого отношения!

Скорее всего документы будут ECU аналог российского IKU- СКОР,

silver могут принять как отдельную породу, например лабродудль , но не признать в FCI как лабрадор.

:blush2: я не хочу! Я люблю безмумно свою, палевую, заурядную :clap_1:

В ряде пород ослабленные окрасы (голубой, изабелла) связывают также со слабым здоровьем, низкой жизнеспособностью...

Еще есть алопеция (облысение), связанная с ослабленным окрасом шерсти - состояние наблюдаемое у собак. Она поражает собак с ослабленным пигментом, независимо от окраса шерсти. Облысение может быть общим или частичным. Оставшаяся шерсть редкая , неровная, часто ломается и выпадает. Кожа на пораженных участках обычно покрыта чешуйками и на ней возможно развитие бактериальных инфекций.

такими же проблемами со здоровьем страдают "белые" доберманы, тоже не менее эксклюзивные на Западе на сегодняшний день. Люди делают деньги, ставя на поток разведение этих альбиносов, не задумываясь, что собака будет мучаться всю свою оставшуюся жизнь. :thumbdown: Еще у таких псов очень большие проблемы зо зрением - оно либо совсем теряется со взрослением, в лучшем случае собаки просто не могут находиться на солнечном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бесподобный окрас! в свое время очень ими интересовалась! На веймарайнера очень похож! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписываюсь с америкой и Германией... Из германии мне ответили, что серебристый лабрадор признан как разновидность шоколадного (коричневого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...