Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SILVER ЛАБРАДОР


ОКСАНАя

Рекомендуемые сообщения

Пока только в одном месте :dntknw: , написала письмо жду ответа...

Мне тоже они очень нравятся, но только те кто прям огненные...за частую пишут ред-фокс, а там просто рыженький лабрадор.

а можно мне по секрету ссылочку? полюбоваться ахотаааа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно я неправильно выразилась, знакомую суку лабрадора.

А так делают почти все, на вязку приглашается инструктор

Вам в лучшем случае на этого щенка надо будет угрохать 5000 евро и это будет дворняга, ей богу лучше приюту бездомных помогите

ключевое слово ПОКА и слава богу

Извините не шарю шо это неграмотная

так родить щенков это не просто

ЗЗЫ а можно еще наклепать мраморных лабрадоров, я даже знаю КАК это сделать :D

Нет, если с оказией, о вобще "бесплатно", у меня сестра в Америке живет :dntknw:

А если специальной компанией (занимающейся перевозкой собак), из рук в руки, о 2 500 долларов + 1000 за щенка.

По поводу вязок, я не про инструктора, а про подбор "кровей" и т.д.

а можно мне по секрету ссылочку? полюбоваться ахотаааа :blink:

Попытаюсь найти... просто я ссылки не сохраняю, отправила письмо и закрыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладыванию часть переписки :blink: (Стыдно за мой английский)

я не совсем поняла, что он имел ввиду своим ответом, может я не корректно задала вопрос?

Если у кого есть вопросы по поводу серебряных лабрадоров, пишите, а я спрошу...

Рит, это ты с кем-то из FCI переписываешься? А с кем именно? Я просто не поняла :D

Честно говоря, удивлена его ответом.. Если он действительно это имел в виду. Переводится и правда как включенный в породу окрас, но FCI не в англоязычной стране базируется, может, товарищ сам напутал с английским :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, это ты с кем-то из FCI переписываешься? А с кем именно? Я просто не поняла :blink:

Честно говоря, удивлена его ответом.. Если он действительно это имел в виду. Переводится и правда как включенный в породу окрас, но FCI не в англоязычной стране базируется, может, товарищ сам напутал с английским :dntknw:

Нет, Маша, я просто с заводчиками...

Но ты мне подкинула идейку, попробую кого-нибудь из FCi найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если с оказией, о вобще "бесплатно", у меня сестра в Америке живет :D

А если специальной компанией (занимающейся перевозкой собак), из рук в руки, о 2 500 долларов + 1000 за щенка.

По поводу вязок, я не про инструктора, а про подбор "кровей" и т.д.

Мне сдается что собаку больше 10 кг Вы не сможете везти в салоне, а лабренок в 4 месяца должен весить больше, гораздо больше. А раньше... как вы его через границу провезете, у него должен карантин после прививки от бешенства 30 дней пройти. :dntknw:

Ну если честно, то по кровям там четко просматривается шоколадный окрас + какая то собака голубого окраса. Ничего особо сложного :blink: только вопрос в том что сквозь голубую шерсть часто проглядывает коричневый и это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сдается что собаку больше 10 кг Вы не сможете везти в салоне, а лабренок в 4 месяца должен весить больше, гораздо больше. А раньше... как вы его через границу провезете, у него должен карантин после прививки от бешенства 30 дней пройти. :dntknw:

Ну если честно, то по кровям там четко просматривается шоколадный окрас + какая то собака голубого окраса. Ничего особо сложного :blink: только вопрос в том что сквозь голубую шерсть часто проглядывает коричневый и это не красиво.

Насколько я поняла, те у кого сквозь голубую шерсть проглядывается коричневая, стоят дешевле от 500 баксов...

Вот фоксы

http://www.foxred-labrador.de/index.php?dwight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО занимайтесь лучше рыжими, мне они тоже очень нравятся =) и это ЛАБРАДОРЫ настоящие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Маша, я просто с заводчиками...

Но ты мне подкинула идейку, попробую кого-нибудь из FCi найти :blink:

Ага, лучше им написать, думаю!

Мне сдается что собаку больше 10 кг Вы не сможете везти в салоне, а лабренок в 4 месяца должен весить больше, гораздо больше. А раньше... как вы его через границу провезете, у него должен карантин после прививки от бешенства 30 дней пройти. :dntknw:

Оля, до 12 кг разрешают возить в салоне. Но, да, в случае с 4-месячным, да еще и кобелем и 12 не спасут, боюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО занимайтесь лучше рыжими, мне они тоже очень нравятся =) и это ЛАБРАДОРЫ настоящие =)

Заниматься я никем не собираюсь, просто хочу вторую собаку...

Но

какую-нибудь Нестандартную...

Нравятся и фоксы и серебристые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам в 1 посте (автора темы) - щеночки симпатичные, но фото, которое прикрепила Malta&KRITA (девочка со взрослой собакой) мне совсем не понравилось :blink:

хотя, очень интересно, подробнее о этом окрасе узнать! :dntknw: Характер, психика, кто они - охотники больше, или все-таки компаньоны, и естественно - здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам в 1 посте (автора темы) - щеночки симпатичные, но фото, которое прикрепила Malta&KRITA (девочка со взрослой собакой) мне совсем не понравилось :blink:

хотя, очень интересно, подробнее о этом окрасе узнать! :dntknw: Характер, психика, кто они - охотники больше, или все-таки компаньоны, и естественно - здоровье?

Про здоровье и темперамент, мне ответили, что не отлично от лабрадора, но поменьше проблем с лапами, так как они чуть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам в 1 посте (автора темы) - щеночки симпатичные, но фото, которое прикрепила Malta&KRITA (девочка со взрослой собакой) мне совсем не понравилось :dntknw:

половина чемпионов России, выглядят не совсем породно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, пишу письмо по фоксам и хочу узнать насколько интересная родословная у щенков, от куда корни (что-то в этом роде), но не могу даже по русски сформулировать вопрос :D Примерно знаю что хочу спросить, но не могу сформулировать :lol2:

И что в таких случаях еще надо уточнять?

по фоткам в 1 посте (автора темы) - щеночки симпатичные, но фото, которое прикрепила Malta&KRITA (девочка со взрослой собакой) мне совсем не понравилось :blink:

хотя, очень интересно, подробнее о этом окрасе узнать! :dntknw: Характер, психика, кто они - охотники больше, или все-таки компаньоны, и естественно - здоровье?

Мне кстати щеночки тоже больше нравятся, у взрослых взгляд тяжелый (единственное, что мне не нравится в серебристых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уточнять? Пусть дадут ссылку на родословную, а информацию по предкам сами отыщете. А то, знаете, как бывает... У нас заводчики одного довольно известного питомника чемпиона Польши за чемпиона мира выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уточнять? Пусть дадут ссылку на родословную, а информацию по предкам сами отыщете. А то, знаете, как бывает... У нас заводчики одного довольно известного питомника чемпиона Польши за чемпиона мира выдают.

Мне просто не совсем понятно, что спрашивать, Да и английский мой ужасен, поэтому хочестся конкретные вопросы-конкретные ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы узнать хотите? Если информацию по предкам, то так и просите показать родословную. Наберёте имена предков в поиске и увидите и фотографии, и достижения и тесты (или ничего не увидите, что тоже является результатом).

А какие ещё могут быть вопросы? Естественно, Вам напишут, что щенки красивые, здоровые, с прекрасной родословной и огромными перспективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы узнать хотите? Если информацию по предкам, то так и просите показать родословную. Наберёте имена предков в поиске и увидите и фотографии, и достижения и тесты (или ничего не увидите, что тоже является результатом).

А какие ещё могут быть вопросы? Естественно, Вам напишут, что щенки красивые, здоровые, с прекрасной родословной и огромными перспективами.

Проблем в том, что я не знаю, что надо узнавать...

Просто если брать собаку за границей, то выбрать сердцем не получится, надо выбирать головой...

Соответственно, если уж везти, то самую лучшую собаку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не совсем понятно, что спрашивать, Да и английский мой ужасен, поэтому хочестся конкретные вопросы-конкретные ответы...

А что вы узнать хотите? Если информацию по предкам, то так и просите показать родословную. Наберёте имена предков в поиске и увидите и фотографии, и достижения и тесты (или ничего не увидите, что тоже является результатом).

А какие ещё могут быть вопросы? Естественно, Вам напишут, что щенки красивые, здоровые, с прекрасной родословной и огромными перспективами.

действительно, и как потом во всем этом разобраться? ведь все будет на английском языке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, и как потом во всем этом разобраться? ведь все будет на английском языке :dntknw:

Ну он не на столько ужасен, что бы письмо не прочитать :blink:

Он не подходит для полного анализа "рынка", для тщательного изучения соответствующей литературы и сайтов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не на столько ужасен, что бы письмо не прочитать :dntknw:

Он не подходит для полного анализа "рынка", для тщательного изучения соответствующей литературы и сайтов"

так я это и имела ввиду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, если уж везти, то самую лучшую собаку :dntknw:

Это да, но тут такое дело, что и в самом лучшем питомнике от прекрасных родителей может родиться не совсем то, что ожидали. И проявиться это может уже потом, когда он вырастет (была свидетелем тому, что у голдена в юниорах была отличная грудная клетка, а в промежутке он уже выставлялся с уплощёнными рёбрами). Некоторые заводчики оставляют себе нескольких перспективных щенков, в год оставляют лучшего, а остальных продают стерилизованными. Тем более, что по фотографии очень трудно сделать выбор. Ракурс значительно может повлиять на впечатление. Я бы не решилась покупать вслепую.

А мы разговор про серебристиков или фоксов ведём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но тут такое дело, что и в самом лучшем питомнике от прекрасных родителей может родиться не совсем то, что ожидали. И проявиться это может уже потом, когда он вырастет (была свидетелем тому, что у голдена в юниорах была отличная грудная клетка, а в промежутке он уже выставлялся с уплощёнными рёбрами). Некоторые заводчики оставляют себе нескольких перспективных щенков, в год оставляют лучшего, а остальных продают стерилизованными. Тем более, что по фотографии очень трудно сделать выбор. Ракурс значительно может повлиять на впечатление. Я бы не решилась покупать вслепую.

А мы разговор про серебристиков или фоксов ведём?

Сейчас больше про фоксов, так как с серебриками все проще.... выбора особо нет...что вырастет то и вырастет. С фоксами другая история...

Ну а как тогда выбирать, не поедешь же по Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас больше про фоксов, так как с серебриками все проще.... выбора особо нет...что вырастет то и вырастет. С фоксами другая история...

Ну а как тогда выбирать, не поедешь же по Европе?

если честно, фокс-окрас мне лично не понравился :dntknw: но это только мое мнение... :blink:

может подумать хорошо, чтобы потом не разочароваться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, фокс-окрас мне лично не понравился :dntknw: но это только мое мнение... :blink:

может подумать хорошо, чтобы потом не разочароваться? :D

На самом деле я один раз видела фокса в живую, лучше смотрится..

Да и я пока собираю информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксика я бы здесь взяла. У них в июне будет помёт.

http://www.littleriverlabs.com/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...