Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГГИ, Лабродевочку сдали в муниципальный приют усыпалку


Ясенька

Рекомендуемые сообщения

Не наговариваете на девочку, на них бы только ленивый не стал охотиться... :thumbup:

А Дюк не охотился, хотя ленивым его не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дюк не охотился, хотя ленивым его не назовешь.

не показатель. моя охотилась бы, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти длинные нереально. Похоже на цепи сидела, поэтому и отдали-собака совсем не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам абсолютно спокойная и дома, и на прогулке. Очень общительная. Просит погладить. Постоянно крутится вокруг тебя, особенно когда приходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю сладкую Плюшку - спокойствие, общительность, ласкучесть.... На зверьков больше не было покушений?

По поводу цепи - может быть и так, но наша королевишна совсем не для охраны! И это факт!

Аня, она стала кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Правильно понимаю, что кураторы у девицы Таня и Гуля? Девочки, так? Я снимаю с себя функции куратора? На ПиКе тему закрываю или подхватите? Тань, Гуль, жду ответа. На ПиКе предложены деньги, если я снимаю с себя кураторство, кому и как финансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Мария огромное спасибо, что вывезла девушку. Ты - большая умница. Извини, что тупила в субботу - просто в приюте кошмар какой-то был.

Огромное спасибо.

Хочу тоже поучаствовать финансово. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Правильно понимаю, что кураторы у девицы Таня и Гуля? Девочки, так? Я снимаю с себя функции куратора? На ПиКе тему закрываю или подхватите? Тань, Гуль, жду ответа. На ПиКе предложены деньги, если я снимаю с себя кураторство, кому и как финансы?

Тань, думаю мы справимся сами, у тебя и так пролем много...

Думаю на ПиКе тема не очень нужна, т.к. там как правило помогают тем, кому нужна помощь выжить, а Плюшке ничего ТАКОГО не угрожает. Думаю здесь нас не бросят и помогут пристроить девицу.

Я посмотрю темку на ПиКе и если там предлагали деньги, то отпишусь всем в личку.

Финансы через меня, Гулю и Машу (Мария и Цесса). У меня есть ЯК, но лучше лично, проценты всегда очень жалко. Правда все мы живем в район ВДНХ-Медведково. Я работаю на Таганке, так что можно встречаться в центре или на Севере - Северо-Востоке.

Юля (Ясенька) с тобой проще всего встретиться. Созвонимся и договоримся когда и как пересечемся.

А я опять про финансы...

Кому и куда, девочки, отпишитесь!

Из Санкт-Петербурга можно передать только через ЯК, или положить на карточку. Девочки, признавайтесь у кого какие банки есть?

У меня есть Альфа-банк, МБРР, Райфайзен. Можно через банкоматы перевести. Можно передать через Юниаструм банк Первод Юнистрим. Быстро (через час деньги в другом городе), выгодно ( без %) и надежно (проверяла сама) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, замените плиз мои телефоны.

А то мне звонят - я на Вас переключаю. Чтобы ручки не терялись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поела, а сегодня не хочет. Она упитанная очень, ей надо гулять побольше. Стул пока плохой.

Умничка, в мусоре не копается, спит тихо, когда одна. Но охотница та еще, дверь закрываю в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, замените плиз мои телефоны.

А то мне звонят - я на Вас переключаю. Чтобы ручки не терялись!!!!

Пиарить ее надо на тел Ани (Houston) 8916-343-1409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поела, а сегодня не хочет. Она упитанная очень, ей надо гулять побольше. Стул пока плохой.

Умничка, в мусоре не копается, спит тихо, когда одна. Но охотница та еще, дверь закрываю в комнату.

Это у нее от стресса и еды приютской, наверняка. Может, ей ветома или лакдобифадола дать? Я своим профилактически даю, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нее от стресса и еды приютской, наверняка. Может, ей ветома или лакдобифадола дать? Я своим профилактически даю, хуже не будет.

это она привыкнуть к нормальной еде никак не может. Как это есть нормальный корм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу не поделиться (шепотом): Плюшка уехала на испытательный срок, в нормальную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

252cf5bd4768.jpg

Девочки, не могу не поделиться (шепотом): Плюшка уехала на испытательный срок, в нормальную семью.

опа!!! а я тут макеты делаю))))

удачи ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она с новой подружкой? :(

здорово!

Фигасе у вас скорости... :dribble:

Плюшечка, милая, будь умницей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА!!! Вот это новости! Только вчера успела написать, как прошла первая ночка, а тут уже и домой поехали!

Держим за красотульку кулачки, лапи, хвосты!!! ТТТ, что бы все счастливы и довольны! Плюшка достойна Самого лучшего, любить и быть любимой!

Девочки, ВСЕ ВСЕ ВСЕ, СПАСИБО Вам БОЛЬШУЩЕЕ за участие, помощь и поддержку! Я Вам очень благодарна! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению собаку простят забрать - лает на ребенка. Лучше ее в семью без маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нос не вешаем!!!

Просто это сразу было ясно, что ей надо в семью с большими детьми.... Она наверное играть звала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нос не вешаем!!!

Просто это сразу было ясно, что ей надо в семью с большими детьми.... Она наверное играть звала...

Да. Дело в том, что днем дома только мама, она не умеет с большими собаками управляться. И боится, что ребенка обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...