Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГГИ, Лабродевочку сдали в муниципальный приют усыпалку


Ясенька

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот отписалась раньше времени!

Но все, что не делается все к лучшему! Плюшка - не останется без семьи, я уверена! Девушки, сегодня уезжаю в командировку! Буду в Москве - в воскресенье! Смогу подключитья к пристойству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль! А я обрадовалась... :thumbup: А может им 6 месечную девочку предложить?

В таком случае, призываю распространять макет...я постараюсь передать макеты на юго-западную и петровско-разумовскую

252cf5bd4768.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто будет помогать раскидывать по доскам.

Метис лабрадора с ротвейлером ищет новый дом!

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для шикарной крупной девочки метиса лабрадора и ротвейлера. Около 2,5 лет. Здорова.

Собака очень добрая, ласковая, обожает общение с человеком!

Дома ведет себя хорошо, терпит, ничего не грызет. С другими собаками ладит.

Но проявляет охотничьи инстинкты, находясь рядом с маленькими домашними зверьками

(например, крысы или хомячки). Может лаять, приглашая к игре!

Ждет заботливого хозяина, который ее не предаст!

Обращаться по телефону 8 916 343 14 09 Анна

Аня, есть что добавить? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулю действительно забирают, муж готов ей заниматься, но вот жена категорически против, боится за себя и ребенка. Им бы добрую, спокойную собаку...

Есть одна проблема - некому ее забрать :thumbup: Кто сможет в течение дня ее збрать с Академической и доставить в Медведково? У меня никак не получается :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию по девочке изменила, будут добавления/пожелания дайте знать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала еще одним ручкам Ваш телефон. Мне женщина понравилась...

пусть сложится!

сегодня поклеила макеты на пролетарской, правда не много((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были смотрины-все хорошо, но в доме кошки. В пятницу повезем ее проверить, как она с ними будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были смотрины-все хорошо, но в доме кошки. В пятницу повезем ее проверить, как она с ними будет.

Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собака на ИС. Люди настроены серьезно и хотят оставить, надеются, что со временем кошки перестанут быть объектом для охоты. Пока они сидят на шкафу или закрываются в другой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собака на ИС. Люди настроены серьезно и хотят оставить, надеются, что со временем кошки перестанут быть объектом для охоты. Пока они сидят на шкафу или закрываются в другой комнате.

А она именно охотится или просто интересуется?

Мои вот оба интересуются. Однако Нюша меньше и бестолковее, поэтому на нее кошка просто шипит и машет лапой - Нюша расстраивается, поскуливает и отстает. А Рэм большой и мудрый, поэтому на него кошь раздувается шаром и ходит вторым ярусом - Рэм терпеливо ждет внизу, пока "объект" приземлится, пару раз уже получал лапой по носу, но только обиженно лаял, съесть не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем все друг к другу привыкают. У меня Тори попугая теперь игнорирует, да и попугай к Торику привык. А по началу страшно за обоих было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикусила кошку-будут возвращать. Ирина очень расстроена, говорит что собака чудесная. Все от нее в восторге, и соседи тоже. Но придется расстаться. Есть еще женщина, которая хочет ее посмотреть для родителей в деревню. Думаю ей самое то, она любит валяться в снегу. А еще кидается на лыжников, которые машут палками. Видимо били, палку боится даже если пытаешься бросить. За городом меньше проблем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое? Такая красивая собака и такие пробемы... Главное не отчаиваться.

Теперь мы знаем, ее надо отдавать где нет животных и детей. Может кто-нибудь еще покидать ее по доскам? Что-то все звонки закончились... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое? Такая красивая собака и такие пробемы... Главное не отчаиваться.

Теперь мы знаем, ее надо отдавать где нет животных и детей. Может кто-нибудь еще покидать ее по доскам? Что-то все звонки закончились... :)

Танюш на группах обновлю инфу.

ЗЫ. А как это "прикусила кошку"?"Все в восторге", но отдают, как только один раз "споткнулись".....что ж такое то. Жизнь - она не сахар, надо понимать, что любая собака - это СОБАКА, а не хомяк.......

Простите накипело...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она маньячит по зверькам мелким, я их предупреждала, но они все же надеялись. Теперь точно известно-собаку не переделаешь. Никому неахота следить постоянно за этим...Кошку вырвали из пасти буквально. Еще бы минуту, она б ее сожрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она маньячит по зверькам мелким, я их предупреждала, но они все же надеялись. Теперь точно известно-собаку не переделаешь. Никому неахота следить постоянно за этим...Кошку вырвали из пасти буквально. Еще бы минуту, она б ее сожрала.

:) Ммммда, тогда правда трудновато..........Ладно будем возобновлять пиар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она маньячит по зверькам мелким, я их предупреждала, но они все же надеялись. Теперь точно известно-собаку не переделаешь. Никому неахота следить постоянно за этим...Кошку вырвали из пасти буквально. Еще бы минуту, она б ее сожрала.

Не собака, а тигр какой-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она маньячит по зверькам мелким, я их предупреждала, но они все же надеялись. Теперь точно известно-собаку не переделаешь. Никому неахота следить постоянно за этим...Кошку вырвали из пасти буквально. Еще бы минуту, она б ее сожрала.

Вот блин, дались ей кошки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а вариант с загородом??

на сколько я понимаю тоже не вариант :1st:

Ничего, будем искать. Как показывает практика, главное не терять надежду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! :blush2:

Я вернулась, готова активно учавствовать в пристройстве нашей лабродевоньки!

ЗЫ: Что то никак не везет нашей Плюшке.... Видимо самый-самый хозяин ЕЁ еще где-то ищет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ЕЕ хозяин значит еще только ждет с ней встречи!

Кинула сегодня денежку для Плюшки (на Татьянин ЯК), ловите!!! К концу месяца еще подброшу, если надобность останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...