Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГГИ, Лабродевочку сдали в муниципальный приют усыпалку


Ясенька

Рекомендуемые сообщения

Собака очень классная! :dntknw:

Ласкучая, активная, поцеловательная до невозможности! ОЧЕНЬ дружелюбная и любвеобильная. :blink: Когда подходишь к вольеру - она чуть с ума не сходит, прыгает, играет, лижется... Причем дружелюбна не только к людям, но и к другим собачкам, один позитив и желание дружить! Это просто чудо какое-то - не место ей вприюте - это факт!!!

Плюс ко всему, выглядит очень хорошо и когда фотографировали поняли, что знает команды, например по команде сидеть - пусть и с 5-го раза, но она все же справилась со своими бурными любовными эмоциями и села. Я думаю, да нет даже уверена, что была наша девочка домашей!

Внешне выглядит - очень хорошо! Достаточно упитана, шерстка блестит, красивый, толстый хвост. Рост выше среднего! Практически вся черного цвета, светлые волоски - подпаленки на ногах, на фото это видно! Очень красивые глаза и взгляд! Ну и, конечно же, темперамент, он по истине лабрадорский - шилопопый, любвеобильный, дружеский! По возрасту в среднем года 2-3, но могу ошибаться.

f44744629e80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы шикарно!

Ну надо вывозить тогда ее скорей из этого кошмара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо вывозить тогда ее скорей из этого кошмара.

:dntknw:

Денежки куда кидать - на общий ЯК? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо вывозить тогда ее скорей из этого кошмара.

В чем проблема? Если реально решитесь - с машиной помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально решитесь - с машиной помогу!

Мария, спасибо!

а что тут может быть нереального?

телефон Юли есть, тел. Ани тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Денежки куда кидать - на общий ЯК? :blink:

Не знаю, может можно передать как-то? Мы договорились предварительно с Марией, что завтра поедем за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предварительная договоренность есть!

Теперь ждем, чтобы отписались волонтеры, кураторы из приюта и принимаем окончательное решение! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила деффчушку здесь. Телефончик пока тот, что в первом посте. Если что-то исправить, пишите в личку.

А деффка класснючая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может можно передать как-то? Мы договорились предварительно с Марией, что завтра поедем за ней.

Я в Питере...Могу только скинуть куда-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в группу в "одноклассниках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот все и произошло! Наша красавица лабодевочка на передержке у Ани! Аня, большое тебе спасибо! :dntknw: :blink:

Девочка наша сперва была немного в растеряности: машина, новый дом... ее можно понять! Дорогу перенесла хорошо, потом мы прогулялись, сделали все дела..., почесали животы! Очень здорово, что мы ее вывезли!

Все остальные подробности я думаю, что Аня напишет сама!

Оплатили пока только 2-а дня - 500 рублей. Еще смогу финансово помочь в конце недели, после командировки!

Нам очень нужен ПИАР и финансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот все и произошло! Наша красавица лабодевочка на передержке у Ани! Аня, большое тебе спасибо! :dntknw: :blink:

Девочка наша сперва была немного в растеряности: машина, новый дом... ее можно понять! Дорогу перенесла хорошо, потом мы прогулялись, сделали все дела..., почесали животы! Очень здорово, что мы ее вывезли!

Все остальные подробности я думаю, что Аня напишет сама!

Оплатили пока только 2-а дня - 500 рублей. Еще смогу финансово помочь в конце недели, после командировки!

Нам очень нужен ПИАР и финансы!

Пиар уже начали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатили пока только 2-а дня - 500 рублей. Еще смогу финансово помочь в конце недели, после командировки!

Нам очень нужен ПИАР и финансы!

аа, так она на платной передержке? :dntknw:

Груня предлагала помощь в финансах :blink: свяжитесь через личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмыла ее, дала каниквантел. Есть она пока отказалась. Пыталась ловить моих зверьков, так что надо пристраивать в семью без животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмыла ее, дала каниквантел. Есть она пока отказалась. Пыталась ловить моих зверьков, так что надо пристраивать в семью без животных.

совсем без животных? а с собакой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмыла ее, дала каниквантел. Есть она пока отказалась. Пыталась ловить моих зверьков, так что надо пристраивать в семью без животных.

Звонила Ане, наша лабродевочка очень впечатлилась клеткой с шиншилами, на них и пыталась охотиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ане, наша лабродевочка очень впечатлилась клеткой с шиншилами, на них и пыталась охотиться...

Ну может это нормальная реакция для любой охотничьей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ане, наша лабродевочка очень впечатлилась клеткой с шиншилами, на них и пыталась охотиться...

Не наговариваете на девочку, на них бы только ленивый не стал охотиться... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может это нормальная реакция для любой охотничьей собаки?

Моя Цесска 100% охотилась бы... :dntknw: У нас к примеру кот дома, но на улице на дворовых кошаков она все равно хитро так поглядывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Я бы стала сокуратором с кем-нибудь.

Кто хочет со мной? ))) :blink:

Ээээ, я бы тоже могла поучавствовать в судьбе девули. У меня Ник уехал, Дюк вещи собирает, пакует чемоданы, так что я не особачена. Правда с меня деньгами не возьмешь, все отдала на лечение собак в этом приюте. Но зато я опять проплачиваю место в платном пиаре и могу ее повесить туда. Так что с меня польза тоже есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дюк вещи собирает, пакует чемоданы...

Молчи женщина! :) Я уже в соплях и слезах вся... :thumbup:

Не могу не написать про девицу - просто такая лошадка!! Такой ВАЛЕНОК плюшевый, прямо затискала бы до обморока :kissing: При таком грозном внешнем виде такой обалденный характер! Просто чудо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...