Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГГИ, Лабродевочку сдали в муниципальный приют усыпалку


Ясенька

Рекомендуемые сообщения

очень похож на метиса лабрадора и ротвейлера.

А сколько он у Вас?

И что же не кто не хочет взять??? :thumbup:

Были претенденты, но так сложилось, что ее забирали люди, которым она очень понравилась, но из-за того, что Багира не поладила с кошками, ее вернули, а в это время желающие уже взяли другую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были претенденты, но так сложилось, что ее забирали люди, которым она очень понравилась, но из-за того, что Багира не поладила с кошками, ее вернули, а в это время желающие уже взяли другую собаку.

понятно!

я вам помогу найти новых хозяев!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом? поделитесь секретом?

у меня на работе есть друзья которые хотят собаку!

Я у них спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я И РИЧ Вы же вроде еще себе собаку ищите, да еще "проблемы" с Вашей подругой какие то :thumbup: Вы уверены в людях, у которых хотите спросить про Багиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуежели никому не нужна такая красавица? Лучший друг и охрана.

Как же она хороша! Было б места побольше, забрала бы не задумываясь! Покладистость лабра, охранные качества ротти, а красота и стать от обеих пород - об этом нужно только рассказать, и очередь выстроится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная новость-Багги уехала в новый дом. Будем надеятся это навсегода. Люди опытные, был ротвейлер 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я И РИЧ Вы же вроде еще себе собаку ищите, да еще "проблемы" с Вашей подругой какие то :thumbup: Вы уверены в людях, у которых хотите спросить про Багиру?

[/quote

Я работаю в МОНИКАХ

Там очень хорошие люди!

А я ищу лабрадора , а не метиса!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная новость-Багги уехала в новый дом. Будем надеятся это навсегода. Люди опытные, был ротвейлер 13 лет.

Ань, это те кого я направила? у кого собака умерла недавно??? они??

просто если они - это ж здорово. живут вроде рядом с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это те кого я направила? у кого собака умерла недавно??? они??

Да, Наташ, спасибо огромное. Девочка не хотела уезжать, но думаю у них ей будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, спасибо огромное. Девочка не хотела уезжать, но думаю у них ей будет хорошо.

вот это скорость! они мне с утра позвонили, хотели голдена))))

Будем надеяться, что все сложится.

Аня, а можешь их телефон в личку скинуть, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она хороша! Было б места побольше, забрала бы не задумываясь! Покладистость лабра, охранные качества ротти, а красота и стать от обеих пород - об этом нужно только рассказать, и очередь выстроится!

+1!

Обожаю ротвейлеров, но сама заводить побоялась.))

Зажали кулачки и лапки, чтобы всё сложилось. Ттт.

П.С.Девочки-активистки, ВЫ СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, спасибо огромное. Девочка не хотела уезжать, но думаю у них ей будет хорошо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили, говорят все нормально. С ребенком играет, но боится дедушку. Фотки завтра пришлют, провод найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, если все сложится, то поеду в выходные навещать Плюшку. Могу тебя с собой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, если все сложится, то поеду в выходные навещать Плюшку. Могу тебя с собой взять.

Ой, Тань, я уже насмотрелась на потенциальных хозяев, и эти очень хорошие, лишь бы они ее из-за лая не вернули. Я даже и ехать думаю не надо. Еще б здоровье не подвело. Хотя люди сказали будут лечить, если что.

Просто повезло, я уже в посленее время с ней еле справлалась-я 50кг и она тоже. Никого не подпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, я уже насмотрелась на потенциальных хозяев, и эти очень хорошие, лишь бы они ее из-за лая не вернули. Я даже и ехать думаю не надо. Еще б здоровье не подвело. Хотя люди сказали будут лечить, если что.

Просто повезло, я уже в посленее время с ней еле справлалась-я 50кг и она тоже. Никого не подпускает.

Как я рада, что нашлись для неё хорошие хозяева..

Главное, действительно, чтоб не вернули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, я уже насмотрелась на потенциальных хозяев, и эти очень хорошие, лишь бы они ее из-за лая не вернули. Я даже и ехать думаю не надо. Еще б здоровье не подвело. Хотя люди сказали будут лечить, если что.

Просто повезло, я уже в посленее время с ней еле справлалась-я 50кг и она тоже. Никого не подпускает.

Ань подумай о хорошем!!!Всё будет здорово, главное не унывай!!! :clap_1:

Улыбнись и Плюша наша, почувствует, что ты улыбаешься и не подведет тебя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, я уже насмотрелась на потенциальных хозяев, и эти очень хорошие, лишь бы они ее из-за лая не вернули. Я даже и ехать думаю не надо. Еще б здоровье не подвело. Хотя люди сказали будут лечить, если что.

Просто повезло, я уже в посленее время с ней еле справлалась-я 50кг и она тоже. Никого не подпускает.

А куда не подпускает? К Вам? К двери? К кормушке? Что-то следи-следила за темой, а этого не уловила... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда не подпускает? К Вам? К двери? К кормушке? Что-то следи-следила за темой, а этого не уловила... :dribble:

На улице всех гоняет, не подпускает собак и кидается на них. Приходится держать за ошейник. Меня охраняла наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила новым хозяевам Багиры, будут с ней заниматься на площадке. Девочка в надежных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила новым хозяевам Багиры, будут с ней заниматься на площадке. Девочка в надежных руках.

фуууух, отличные новости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...