Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШ,Черный лабрадор найден, ВЫХИНО


Alexis

Рекомендуемые сообщения

Кинула объявления на к-9 и Пёсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я с опозданием спросила не видела,что тема разрослась на трех страницах. Я могу помочь с расклейкой макетов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли и помыли его. Вместе гулять не смогли, ужас как рвётся((( Гуляли раздельно, гуляет хорошо не тянет слушается, к игрушкам интерес не проявляет....

оставили его на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я с опозданием спросила не видела,что тема разрослась на трех страницах. Я могу помочь с расклейкой макетов .

Спасибо, я делаю макет!

Скоро выложу.

Мы погуляли и помыли его. Вместе гулять не смогли, ужас как рвётся((( Гуляли раздельно, гуляет хорошо не тянет слушается, к игрушкам интерес не проявляет....

оставили его на кухне.

тянет к Терри, да? эх, слоняра....

Наташ, мылся нормально? привычна для него эта процедура?

как он дома? тоже пристает к девочке?

не скулит в одиночестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него шишка на носу мы её мазью намазали ))) с котами нашими спокойно себя повёл, один раз гавкнул один кот только испугался, но мы на него шикнули и всё нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубы у него хорошие, правда на фото желтизна, а так смотрела - не заметила.

Думаю ему около 3х лет...не больше. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у него милая морда! Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у него милая морда! Красавец!!!

+1

Cпасибо Елене, нашедшей его и выстоявшей до приезда Наташи! Ей было нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Cпасибо Елене, нашедшей его и выстоявшей до приезда Наташи! Ей было нелегко...

Присоединяюсь! СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Терри тянет ужас как на улице, всё залезть наровил но ктож дас то )))))

мылся нормально не сопротивлялся, только в ванную пришлось его ставить - тяжоленький однако.

кушать не стал корм, но когда я суп ел он весь слюной изошол - пожалели налили немного, слопал бульончик из лосятинки )))))

133615902.jpg

133615904.jpg

133615905.jpg

133615906.jpg

133615907.jpg

133615908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133615908.jpg

Млин, Дуньский (мой первый лабр) всегда так лежал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для помогающих: 18.12.2009г. в районе метро Выхино был найден черный кобель лабрадора с белой грудкой. Очевидцы говорят, что парень бегает несколько дней. Был в кожаном светло-коричневом ошейнике.

Возраст около 3х лет.

Очень добрый, спокойный парень. Послушный, знает основные команды. На поводке тянет только за девочками.

Очень контактный.

Мальчик очень красивый, крупный.

1 51d1b4b105bet.jpg

2 745c7a5b9506t.jpg

Да, Елене огромное спасибо!

Ребят, спасибо, что приютили.

От корма он отказывается, если есть возможность немножко ему поготовить (кашу на бульоне том же, например) и добавлять сухой корм, то думаю постепенно привыкнит.

Давайте как-нибудь назовем? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а точно у него клейма в ухе нет? Знала я такого парня, очень похож.. но тот точно с клеймом, галстук и морда - один в один просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу родетелей в Жулебино поклеить.

СПАСИБО

в контакте чтоль группу создать и выхинских наприглашать...не знаю эффективно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро. ночь прошла спокойно. мальчик живет на кухни наша краля в комнате. Парень очень спокойный, миску не охраняет, к кошкам спокойно, с детьми ладит))) Ну оч реагирует на кастрюли и холодильник. С девочкой нашей даже на улице спокойно не может, глаза увеличиваются и он уже ничего не видит, гуляем с мужем раздельно. Андрей говорит, что он не тянет гуляет оч спокойно, с кобелями тоже, встречали при мне двух голденов ведет себя спокойно без намека на агрессию.. вобщем все нормальненько не считая его кобелиной натуры)) вобщем выходные думаю мы выдержим.

по-моему он метис. слишком мякгая и длинная шерсть, помыли стал еще пушистия, проскальзывают белые волоски на спине, на лапе. Характер 100% от лабрадора. сына моего он покорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему мальчишки создала на "одноклассниках", там же в фотоальбоме макеты разместила

Юкоз

Мой лабрадор

"Мир тесен" что то сегодня не работает. Как заработает - создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я ему бульон варю, скажите а какую кашу надо, у нас раньше собака на натуралке была помню не все каши можно. гречка наверное нормально будет? корм кот привизли есть отказался категорически, Трюшкиного немного похомячил (Хилс ягненок с рисом щенячий еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь с машиной-сегодня и завтра могу перевезти куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я ему бульон варю, скажите а какую кашу надо, у нас раньше собака на натуралке была помню не все каши можно. гречка наверное нормально будет? корм кот привизли есть отказался категорически, Трюшкиного немного похомячил (Хилс ягненок с рисом щенячий еще)

Гречка, рис, можно варить дуэтом. Я Графу варила гречку+рис

Пшенку нельзя и геркулес не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина уже написала, всё верно.

У нас гречка и рис вообще на ура шли как ни странно, когда диета была. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сворила кашу на бульоне с кус мяса, мясо ест с руки, кашу с бульоном отказывается(( может никак не отойдет от вчерашнего. На улице кстати к девочкам тянет только если подойти. уходит от них спокойно. собаками встороне не интрересуется. Рис класть в кашу не стала, т.к. вчера он еле покакал, запор или не счего. Муж его сегодня немного разыграл, нос мазать не дает видимо болит. (вырывается, отварачивается, уходит). Смотрю на него и немогу понять метис или плембрак? если брак то худой очень (имхо) Спереди смотрю чисты лабр, с верху на спину и сзади кажется что метис, а если на попу пару кило накинуть то и сзади на лабра похож :nyam:

Вообще парень золото, коту из миски есть позволяет..

осмотрели брюхо, чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь с машиной-сегодня и завтра могу перевезти куда надо.

было бы здорово!

нужно, в воскресение поздно из Чертаново в Жулебино, либо в Понедельник в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...