Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШ,Черный лабрадор найден, ВЫХИНО


Alexis

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла не слишком спокойно - "соловушка" насвистывал часов до 12, а потом с половины шестого утра. То ли парень так скучает, то ли что-то его по здоровью беспокоит. Может, живот болит? Тем более что у нас снова проблема с покаками, стула нет второй день.

В остальном поведение отличное. Вечером на прогулке играл с палочкой, припер ее домой (игрушек-то Нюша не дает, вот и приходится обходиться деревянными). С нею скандалит только с ее подачи и "по-джентельменски" - к полу прижмет, зубы покажет и отпустит. Кошку по-прежнему гоняет, переселили ее в шкаф.

Аппетит отменный (на фото уже добавку доедает). На другом фото видны наши больные глазки и проплешина на носу, будем все это показывать доктору и делать соскоб. Покажем еще и уши - полезла вчера чистить, в левом нашла много всего интересного. Ну и обязательная программа, конечно, в виде общего осмотра и анализов. К доктору едем завтра, сегодня с машиной не складывается.

1d3968a769ce.jpg

4b63010f248f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133615905.jpg

133639209.jpg

133639213.jpg

Вспомнила, кого мне наш мальчик напомнил! Вот, нашла:

Форма пятна абсолютно похожа

78b21cbc91e5.jpg

На фото Блэк, смесь лабра и САО, его фото на сайте школы дрессировки и аджилити.

Очень похож, правда? Разница в носочках.

Может они из одного помета и имеет смысл попробовать поискать заводчицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, кого мне наш мальчик напомнил! Вот, нашла:

Форма пятна абсолютно похожа

На фото Блэк, смесь лабра и САО, его фото на сайте школы дрессировки и аджилити.

Очень похож, правда? Разница в носочках.

Может они из одного помета и имеет смысл попробовать поискать заводчицу?

Действительно похожи, и пятно, и хвост. Только Буш не такой крупный, и САО я в нем совсем как-то не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошку по-прежнему гоняет, переселили ее в шкаф.

Покажем еще и уши - полезла вчера чистить, в левом нашла много всего интересного.

:dribble: как кошке то повезло.

про уши забавно написала))))

Бум ждать отчет по дохтору!

Форма пятна абсолютно похожа

78b21cbc91e5.jpg

Может они из одного помета и имеет смысл попробовать поискать заводчицу?

Тая, скажу по секрету,))) у моей пятно такой же формы, но к Бушу мы не имеет отношения.

Парень на фото крупнее, лапы длиннее.

Если у тебя есть возможность найти заводчицу - давай проверим. на всякий случай. А возраст парня на фото не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут из Беланты, Яна отпишется.

Ждем результаты анализов завтра.

Что касается финансов, отчитаюсь: 2500 руб оставили в Беланте, плюс капли 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили из "Беланты" с результатами анализов. Все неплохо (ТТТ) :roflmao: .

Кровь - "хоть в космос", только зашкаливает какой-то показатель (не запомнила), указывающий на аллергическую реакцию.

Демадекоз, к счастью, не подтвердился, хотя "на глаз" доктор тоже его подозревал. Какого-либо другого клеща или лишая анализ не показал. Таким образом, облезлая мордаха, скорее всего, следствие аллергии. По этому поводу выписали "стопзуд" - что-то антигистаминное с витаминами.

С ушами хуже - там какой-то жуткий отит, вызванный грибком (что-то на "ма..."), все красное и в корках. Бедный ребенок так пищал вчера, когда ему ухи чистили, но эту процедуру придется проделывать два раза в день. Для обработки ушей выписали ауризон - это даже не капли, а такая суспензия, которой нужно орошать все ухо после чистки. Маленький флакончик стоит около 400 руб., а курс 10 дней, так что будет куда потратить деньги.

Еще почистили паранальные железы - Наташа-Терри оказалась права, были забиты по самое не могу, может, потому он и не какал, что больно, зато сразу после клиники живенько поделал все дела.

По возрасту, как и предполагалось, сказали, года два-три. Вел себя очень активно, лез со всеми знакомиться, все руки мне оттянул. Врачей не обижал, хотя держать его приходилось втроем. Когда понял, что деваться некуда, стал лизать ассистента в щеку, пока она ему уши чистила.

В клинике оставили 2640 руб. - чек отсканировала, но в формате "пдф" сюда выложить не получается, кто-нибудь знает, как это сделать?

А еще ОГРОМНОЕ спасибо Александру за приятную компанию и ВИПовское сопровождение, Наташе и Стив за денюжку (очень пригодилась), а Наташе-Боните за хлопоты и координацию наших действий! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашкаливает какой-то показатель (не запомнила), указывающий на аллергическую реакцию.

Эозонофилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне знакомая сказала ,что видела палевого лабрадора в ошейнике и без хозяина -прошлась по ближним дворам не нашла -если увижу -ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне знакомая сказала ,что видела палевого лабрадора в ошейнике и без хозяина -прошлась по ближним дворам не нашла -если увижу -ловить?

Надо бы Вам создать отдельную тему, ведь поймать - это только полдела. Но если вопрос задан - конечно, ловить. И в первую очередь смотреть адресник, потом искать клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать - ребенок начал есть сухой корм. Правда, пока залитый его любимым бульоном, но, думаю, постепенно привыкнет. С учетом его аллергии у нас и корм правильный - Хилс d/d, Наташа-Бонита прислала.

Еще из поведения - вчера обидел мою Нюшильду, приревновал ко мне (осваивается парень).

В клинике, когда я не пускала его с собратьями общаться, с наглой рожей пытался перегрызть поводок.

И еще - чем больше на него смотрю, тем больше сомневаюсь, был ли у него хозяин. Максимум, опекун. Не знаю как объяснить... Слишком многое для него впервые. Он не то чтобы знает команды и плохо слушается, похоже, он их не знает, но в силу природной сообразительности иногда выполняет. Да и уши до такого состояния не один месяц нужно доводить. Каждый день проверяю интернет - никто его не ищет. Наташа смотрит и клеит объявки по Выхино - тишина. В общем, предлагаю уже начать пиарить парня. Напишу модераторам, чтобы перенесли тему и поменяли название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мальчик у нас чрезвычайно обучаемый...

Кто-то, кажется, не знал, что такое лежанка и спал в прихожей без коврика?

Вот какую картину я застала, зайдя сейчас в спальню.

Одну даму загнал под диван, другую на подоконник - султан на отдыхе, картина маслом (сорри за качество изображения).

0cc5be7bcacc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я такая влюбчивая)))))))))))

Сегодня к нему в гости ездила, ну есть добрый валенок))) как ребетенок руки прикусывает, играется.

Команды для него загадка, конечно, но "суслика" с удовольствием изображает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая у нас сладкая мордаха! 606da188cc57.jpg

8c13e016a281.jpg

и смешные еще есть)))

такой добрый черный-плюшевый мишка

6775c8ea2e04.jpg

924ff28d61ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он милашка. Когда мы с ним вместе на кухне сидели подходил и лапку давал и в глаза заглядывает буд то сказать что хочет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эозонофилы...

ну да, скорее всего глисты, простейшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мальчик у нас чрезвычайно обучаемый...

Кто-то, кажется, не знал, что такое лежанка и спал в прихожей без коврика?

Вот какую картину я застала, зайдя сейчас в спальню.

Одну даму загнал под диван, другую на подоконник - султан на отдыхе, картина маслом (сорри за качество изображения).

0cc5be7bcacc.jpg

Ян, фотка просто супер! Такая сладкая мося...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежонок уехал в Ногинск на испытательный срок.

Запал мне в душу этот мохнатый увалень, вот и Наташа-Бонита тоже влюбилась. Поедем через недельку проверить, как там новые хозяева его любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...