Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШ,Черный лабрадор найден, ВЫХИНО


Alexis

Рекомендуемые сообщения

Ян надеюсь хотя бы стены уцелеют )))) Как мой муж выразился "лишь бы стены уцелели, остальное восстановим"........ :dribble:

Оптимистичненько... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонку не давали. Энтерес-гель - это правильно!

Яна, надо мне очень постараться свозить его к дохтору. Как дите поравиться...или сестре верну...

Только бы каки собрать, если будет что собирать.

Кровь сдать, узи сделать, плюс соскоб? такая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свозить к вету с четверга по понедельник практически в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свозить к вету с четверга по понедельник практически в любое время.

Александр, спасибо вам огромное :clap_1: Вы просто палочка-выручалочка сейчас для меня!

Напишу в личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо вам огромное :clap_1: Вы просто палочка-выручалочка сейчас для меня!

Напишу в личку!!

ну,хорошо что и от меня есть польза... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,хорошо что и от меня есть польза... :dribble:

Александр, и еще какая! :clap_1:

Сопровождающий Вам нужен? Меня возьмете? Но я могу только вечером...

План такой - едем в Беланту, сдаем кровь (общий, биохимия, вирусы), делаем соскоб на демадекоз и УЗИ (а надо?). Я по текучке обычно к Кришвалову езжу, только сейчас что-то расписание на сайте глючит, не могу посмотреть, когда он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, и еще какая! :clap_1:

Сопровождающий Вам нужен? Меня возьмете? Но я могу только вечером...

План такой - едем в Беланту, сдаем кровь (общий, биохимия, вирусы), делаем соскоб на демадекоз и УЗИ (а надо?). Я по текучке обычно к Кришвалову езжу, только сейчас что-то расписание на сайте глючит, не могу посмотреть, когда он работает.

смогу тока в четверг,может быть в среду,ессно вечером лучше. Мне сопровождающий пригодится для приятной беседы,а песя в дороге сидит сзади,на министерском месте,с интересом разглядывая окрестности и не обращая внимания на водителя. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Кришвалов - пятница и суббота

Может не суть кто? Главное попасть, там многие врачи хороши!

смогу тока в четверг,может быть в среду,ессно вечером лучше. Мне сопровождающий пригодится для приятной беседы,а песя в дороге сидит сзади,на министерском месте,с интересом разглядывая окрестности и не обращая внимания на водителя. :clap_1:

это точно, он мне помогал рулить, кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в субботу,пробок поменьше!

По секрету, у него на пятницу одно мероприятие запланировано...поэтому мне хочется успеть все-таки до пятницы! Чтобы понимать что с ним и как лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету, у него на пятницу одно мероприятие запланировано...поэтому мне хочется успеть все-таки до пятницы! Чтобы понимать что с ним и как лечить!

тогда среда-четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в субботу я за городом, так что никак.

Врачи-то хорошие, но разные, я тут на днях поехала с Рэмкой экспромтом, как-то не впечатлилась.

Ладно, вечерком позвоню, выспрошу подробно, кто работает в среду-четврг, тогда и решим, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в субботу я за городом, так что никак.

Врачи-то хорошие, но разные, я тут на днях поехала с Рэмкой экспромтом, как-то не впечатлилась.

Ладно, вечерком позвоню, выспрошу подробно, кто работает в среду-четврг, тогда и решим, договорились?

ок,в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын пришел домой из универа, отзвонил - все спокойно, жертв и разрушений нет. Можно расслабиться, а то сижу целый день, как на иголках.

Ребенок ночевал за городом и Буша увидел только сегодня, так что радостно верещит, "какой же он классный!".

Кстати, Буш встает ему лапами на грудь и пытается лизаться - со мной он так себя не ведет, я еще вчера на прогулке заметила, что он к мужчинам неравнодушен. Видимо, хозяином был мужчина. Ну и где же нам его искать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же нам его искать?!

кидайте в меня чем угодно, я буду его пиарить в другую семью...просто на условии, что если найдется хозяин.... в чем я сомневаюсь!

вчера клеила макеты на выхино, сегодня нет ни одного, уродские дворники....

сейчас нет возможности держать парня долго и ждать, когда хозяин начнет искать....

вот такая я злая тетка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайте в меня чем угодно, я буду его пиарить в другую семью...просто на условии, что если найдется хозяин.... в чем я сомневаюсь!

вчера клеила макеты на выхино, сегодня нет ни одного, уродские дворники....

сейчас нет возможности держать парня долго и ждать, когда хозяин начнет искать....

вот такая я злая тетка :dribble:

а в карт-ку к Светлане обращались?

Наташа, парень только нашелся и уже пиарить в другую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш встает ему лапами на грудь и пытается лизаться - со мной он так себя не ведет, я еще вчера на прогулке заметила, что он к мужчинам неравнодушен. Видимо, хозяином был мужчина. Ну и где же нам его искать?!

точно, точно к мужу моему приставал, лизал его, пытался заигрывать - покусывал за руки, а со мною всё спокойно.

На счёт пристройства на условиях мы поддерживаем Наталью, парень очень класный, хороших и заботливых ему хозяев скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в карт-ку к Светлане обращались?

Наташа, парень только нашелся и уже пиарить в другую семью?

Свет, объяснила все по телефону!

Для форумчан напишу (чтоб не было вопросов), есть вариант передержки, которая в последствии может взять его в семью (напишут заявление в миллицую, что найден), если ничего не сорвется...т-т-т

почему я так написала - я сама против такого быстрого решения пристраивать в новую семью, но с этим парнем, не знаю как искать старую семью...только если его будут искать. Может не права, но мне кажется, что не сильно уж за ним ухаживали и следили....

Я буду продолжать клеить макеты, но не уверена, что даст результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в карт-ку к Светлане обращались?

обращались. не было подобных объявлений, в картатеку попрасилась, на форуме тему создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас, мы прокакались... :P

Бушик сегодня совсем другой, домашний какой-то. С работы встречал, на прогулке пытался играть и почти слушался, и (внимание! :dribble:) съел кашу! :dntknw:

Одно нехорошо - он все-таки охотится за кошкой...

Насчет старого-нового хозяина. Старого можно найти, только если он сам этого захочет. Вот только кто он и захочет ли?

Из поведения Буша: выходим из квартиры - он летит вниз по лестнице, пока я вызываю лифт. Входим в подъезд - снова тянет вниз, в подвал. Подстилки не знает - смотрит на нее опасливо, ложится рядом. Команд не знает, хотя смотрит в глаза и пытается понять, что от него требуется (сегодня за курочку почти выучили "сидеть"). Лапы мыть не привык - походу в ванную сопротивляется, процедура для него, явно, новая. Из каши сначала выбирает жидкость, потом с удивлением обнаруживает там мясо, крупу и овощи съедает по остаточному принципу (обычно собаки сначала выбирают мясо, нет?). Игрушек не знает - пищалок в них боится и сразу бросает. Ну и кто у нас хозяин? И будет ли он Буша искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть покакали, уже хорошо)))

Значит про команды я погорячилась, как и написала выше, возможно просто совпало...а может он на тон мой среагировал? ну, в общем не суть.

Команду сидеть - точно знает, не сколько раз его просила - выполнял))) это он, Ян, перед тобой капризульничает!!

На Буша хорошо откликается?

Может ему в бульоне сушку размачивать? Чтоб он привык к корму? нет? :dribble:

Такой мальчик славный....Бедняжечка, игрушек боиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мой пес был щенком-подростком, он в игре придавил нашу старую пуделицу, она взвизгнула, Гриня ужасно испугался и расстроился. С тех пор тоже в пищалки не играет, думает, что им больно. Может и у Буша такие ассоциации. Кстати, мыться мы тоже добровольно не идем, надо на ошейнике заводить. Мясо из каши никогда не выбираем- все подряд лупим. Так что может и не был хозяин совсем плохим. И на счет лежанки, недавно купила новую. старая совсем потеряла вид, так Гриню до сих пор не могу к ней приучить, он все старую обратно ждет, хотя они совершенно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не уверен ни в чем. А собака не скажет.

Но то что он "немножко" болеет - факт и нам главное его сейчас в норму привести. Это основная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, есть такое "упражнение" - по содержимому дамской сумочки определить, кто ее хозяйка. Оно не хорошее и не плохое, это содерживое, просто оно есть. Так и мы, перебирая повадки Буша, пытаемся понять, кто его хозяин и где его искать. Мальчик явно скучает, время от времени все еще "посвистывает" - одного этого достаточено, чтобы потратить какое-то время на поиски его хозяина. Вот только хозяин должен и сам хоть что-то сделать, по меньшей мере, объявить о пропаже.

А парень замечательный! Гуляем на рулетке, я плетусь по колено в снегу, он так трогательно оборачивается назад, смотрит, не отстала ли, не потерялась? Сегодня утром охранял квартиру - вскинулся на стук соседской двери. Он молодой совсем, ласковый, хочет играть, но будто не знает, как - подходит, тычется в руку, размахивает хвостом, смотрит снизу вверх вопросительно...

Играем так: Нюша таскает мне игрушки, дразнит, в руки не отдает, из-под руки уворачивается. Этот увалень сидит в сторонке, наблюдает. Похоже, что занятие для него новое и не вполне понятное. Глазюки и так большие, а из-за болезненной "подводки" кажутся круглыми и удивленными. Нюша убегает за очередной игрушкой, Буш подходит, осторожно нюхает брошенную, берет в пасть, она пищит, от удивления он ее роняет, влетает возмущенная Нюша, сцена ревности, Буш отвечает - развожу по разным углам, убираю игрушки подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...