Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШ,Черный лабрадор найден, ВЫХИНО


Alexis

Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить, что занятия не бесплатные :)

А Яна скромничает и не говорит, что вчера она потратила 2000 рублей на Буша. На лекарство, мясо, рулетку....(сдаю ее с потрохами :) )

Это наши с Бушем внутренние дела :) , я так вину свою перед ним заглаживаю, так что все ОК. Вот если потребуется передержка, тогда будем попрошайничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вину свою перед ним заглаживаю

я и Буш не разделяем такой позиции:) :)

звонки сегодня были, Ян?

или еще покидать?

Tasha (стесьнялочка), кстати, если что на мой ЯК можно....

через неделю смогу Яне передать денюшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки сегодня были, Ян?

или еще покидать?

Сегодня звонков не было. Может, не будем пока кидать, а начнем со следующей недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонков не было. Может, не будем пока кидать, а начнем со следующей недели?

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что увижу его на след. неделе...

мона? :clap_1: тоже подарочки припосла)))

Если выздоровеешь, можно :nyam: .

Полюбуешься на медвежонка, который, на самом деле, зайчик - очень морковку любит :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбуешься на медвежонка, который, на самом деле, зайчик - очень морковку любит :clap_1: .

Ян, мой Ричка тоже ооооочень морковку любит :nyam: Может черныши на самом деле все зайчики? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пиарит Буша, уберите, пожалуйста, из текста информацию про отит!

А то уши у нас уже в порядке, а народ звонит и спрашивает про "черного лабрадора с отитом"... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а Бушику не надо 6 банок Гурмана по 850 грамм?

Да не откажемся, а то мясо у нас просто влет идет... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня был инструктор :clap_1: .

Способности Буша к дрессировке прокомментировать пока не могу, потому что сегодня дрессировали исключительно меня :clap_1: .

Зато (йессссссссссссс!!!) нам сказали, что мы - лабрадор! :)

Вот что сказала Наталья дословно: " Вполне себе лабрадор. Характер абсолютно лабрадорский. А с таким экстерьероми - и с клеймами, и с документами собаки встречаются. Одного точно такого я как-то даже выставляла".

Не доверять ее мнению у меня нет оснований - Наталья 15 лет занимается дрессурой и долгое время работает в УКЦ "Собаки-помощники инвалидов", а это только лабрадоры и голдены, иногда немцы. Мне, собственно, по барабану, кто родил этого замечательного парня, зато с ручками я теперь буду общаться увереннее.

К сожалению, время Натальи расписано, поэтому следующее занятие у нас только через неделю. Ну да ничего, будем пока заниматься самостоятельно, меня-то уже слегка поднатаскали :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня был инструктор :) .

Способности Буша к дрессировке прокомментировать пока не могу, потому что сегодня дрессировали исключительно меня :clap_1: .

Зато (йессссссссссссс!!!) нам сказали, что мы - лабрадор! :gleam:

Вот что сказала Наталья дословно: " Вполне себе лабрадор. Характер абсолютно лабрадорский. А с таким экстерьероми - и с клеймами, и с документами собаки встречаются. Одного точно такого я как-то даже выставляла".

Не доверять ее мнению у меня нет оснований - Наталья 15 лет занимается дрессурой и долгое время работает в УКЦ "Собаки-помощники инвалидов", а это только лабрадоры и голдены, иногда немцы. Мне, собственно, по барабану, кто родил этого замечательного парня, зато с ручками я теперь буду общаться увереннее.

К сожалению, время Натальи расписано, поэтому следующее занятие у нас только через неделю. Ну да ничего, будем пока заниматься самостоятельно, меня-то уже слегка поднатаскали :ok: .

Классно как!!! :clap_1:

Удачи вам в дрессуре! Думаю, что Буш - сообразительный мальчик, будет отличником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не было сомнений что он лабрадор))

хоть это и не важно, в общем-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не откажемся, а то мясо у нас просто влет идет... :ok:

понял.

Молодца!Потом меня научишь) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.

Загвоздочка - банки в Мытищах. Я не ездок(((

Вопрос - может кто может на ярославке забрать баночки? :ok:

Может кто мимо будет ехать? Или работает в тех краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загвоздочка - банки в Мытищах. Я не ездок(((

Вопрос - может кто может на ярославке забрать баночки? :(

Может кто мимо будет ехать? Или работает в тех краях?

Корм забрали, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Буша прививка, так что парень будет не только дрессированный, но еще и с паЧпортом. И кому же такое сокровище достанется? :)

Вообще постепенно становится правильным домашним ребенком, даже ужинал вчера творогом, а раньше нос воротил. Играет с игрушками, любит потренироваться за вкусняшку, колбасится с Нюшей, но продолжает преследовать кошку. Мы тут ее еще под сфинкса обрили (пришлось - вычесываться не дает, ходит валенком), так он ею теперь особенно интересуется, видимо, думает, что кошка без меха вполне съедобна.

Из проблем - никак не зарастает нос и не звонят нужные ручки. Вообще, звонков много, все смотрины сношу на выходные, кто захочет, дождется, вот только все они теперь мне подозрительны... :blush2:

Несколько фоток: Преследуем Фиму. Дружим с Нюшей. Сколько волка Буша ни корми, он все в лес смотрит...

a96ec53fd5dc.jpg 518b980a3332.jpg

ae2f9c1d93db.jpg 0a120d1320db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое же он красивое лабрадорище! не могу насмотреться на него! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка - это что-то!!! Конечно Буша будут преследовать мысли о еде, когда перед носом такая "аппетитная пятнистая сарделька" ходит! :)

КрасавЕц Буш все-таки, что не говори!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое же он красивое лабрадорище! не могу насмотреться на него! :blush2:

Ага, а еще умница... :)

Кошка - это что-то!!! Конечно Буша будут преследовать мысли о еде, когда перед носом такая "аппетитная пятнистая сарделька" ходит! :)

КрасавЕц Буш все-таки, что не говори!!!

Не буду ей про сардельку говорить, она уже и так меня ненавидит... :doh:

a371065e84f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже и так меня ненавидит... ;)

a371065e84f3.jpg

я бы на ее месте тоже бы ненавидела :P :gleam::clap_1::lol2: За что ж ее так? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булькаю от восторга!!! ;) Вот это киса, чудо дивное:P)) Мужу пришлось доказывать что это настоящее фото...Он в шоке, но ему понравилось. У его матери перс, подумали что ему тоже пойдет!!! А Буш красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да я ж не для прикола так с кошкой, и не со зла! ;)

Она у меня "взросленькая", 14 лет, всегда была независимой и самодостаточной, а с годами характер совсем испортился - терпит меня в доме только потому, что сама холодильник открывать не умеет. Вычесывать себя, естественно, не дает. Как результат - войлок вместо шерсти, под которым в этот раз даже образовались опрелости. Я боролась, боролась, и вот уже 3 года периодически приглашаю грумера, чтобы уж потратить 2 часа, зато потом на полгода о проблеме забыть...

Теперь о Буше. Что-то я в растерянности. Мальчик из семьи, куда отдавали его в первый раз, написал сегодня, что бабушка, у которой аллергия, через неделю съезжает от них, и он ждет - не дождется, когда "его" Буш вернется "домой". Мама информацию подтвердила. Напомню, что мальчику 12 лет, его успокоительным отпаивали, когда Буша пришлось вернуть, все это время он писал мне с маминого адреса, просил Буша никому не отдавать... Я отвечала нейтрально, не говорила ни да, ни нет, возвращать, понятно, не собиралась, просто не хотела травмировать. Ведь он ребенок, но дело-то со взрослыми приходится иметь. А взрослые попросили забрать собаку, как только появилась проблема, ничуть не заботясь о том, как я это сделаю в праздники, в пургу, из Подмосковья, и есть ли у меня для этого средства и возможности. В общем, с такими взрослыми общаться больше не хочется. С другой стороны, Бушу там было хорошо и бабушку, вроде как, только из-за перспективы его возвращения переселяют. Да и ребенок страдает, ждет... Вот только, когда она в гости решит заехать, мне снова такси на Ногинск заказыать, чтобы Буша забрать? Короче, НЕ ХОЧУ я его туда возвращать. Убедите меня, пожалуйста, что я права... Ну, или в обратном... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да я ж не для прикола так с кошкой, и не со зла! ;)

Она у меня "взросленькая", 14 лет, всегда была независимой и самодостаточной, а с годами характер совсем испортился - терпит меня в доме только потому, что сама холодильник открывать не умеет. Вычесывать себя, естественно, не дает. Как результат - войлок вместо шерсти, под которым в этот раз даже образовались опрелости. Я боролась, боролась, и вот уже 3 года периодически приглашаю грумера, чтобы уж потратить 2 часа, зато потом на полгода о проблеме забыть...

Теперь о Буше. Что-то я в растерянности. Мальчик из семьи, куда отдавали его в первый раз, написал сегодня, что бабушка, у которой аллергия, через неделю съезжает от них, и он ждет - не дождется, когда "его" Буш вернется "домой". Мама информацию подтвердила. Напомню, что мальчику 12 лет, его успокоительным отпаивали, когда Буша пришлось вернуть, все это время он писал мне с маминого адреса, просил Буша никому не отдавать... Я отвечала нейтрально, не говорила ни да, ни нет, возвращать, понятно, не собиралась, просто не хотела травмировать. Ведь он ребенок, но дело-то со взрослыми приходится иметь. А взрослые попросили забрать собаку, как только появилась проблема, ничуть не заботясь о том, как я это сделаю в праздники, в пургу, из Подмосковья, и есть ли у меня для этого средства и возможности. В общем, с такими взрослыми общаться больше не хочется. С другой стороны, Бушу там было хорошо и бабушку, вроде как, только из-за перспективы его возвращения переселяют. Да и ребенок страдает, ждет... Вот только, когда она в гости решит заехать, мне снова такси на Ногинск заказыать, чтобы Буша забрать? Короче, НЕ ХОЧУ я его туда возвращать. Убедите меня, пожалуйста, что я права... Ну, или в обратном... :P

Я считаю,что правы ВЫ! Бабушка бабушкой,а раз они её сейчас смогли переселить,что же они раньше этого не сделали и любимое животное не пришлось бы отдавать.Думать раньше надо было.А с мальчиком пусть родители разговаривают и объясняют,т.к вина здесь только их.А вы не поддавайтесь.Они один раз уже предали,следующего раза быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что правы ВЫ! Бабушка бабушкой,а раз они её сейчас смогли переселить,что же они раньше этого не сделали и любимое животное не пришлось бы отдавать.Думать раньше надо было.А с мальчиком пусть родители разговаривают и объясняют,т.к вина здесь только их.А вы не поддавайтесь.Они один раз уже предали,следующего раза быть не должно.

+1

Тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...