Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШ,Черный лабрадор найден, ВЫХИНО


Alexis

Рекомендуемые сообщения

кого-то он нам напоминает

_Picture_file_path_202.jpg

133615902.jpg

:thumbup:

Клёвый парниша!

У него обязательно всё будет вот так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то он нам напоминает

_Picture_file_path_202.jpg

133615902.jpg

:blush2::thumbup: :thumbup: супер! одно лицо просто!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то он нам напоминает

Супер, так и будем пиарить! :clap_1:

Насчет переименовать тоже мысль хорошая. В семье, откуда его вернули, парня звали Баксом (как кота какого-то :)) так он теперь на Буша плохо реагирует, а Баксом я его ни за что не оставлю.

По состоянию - парень грустит, в остальном все нормально. Звонил его бывший маленький хозяин, его там вчера успокоительным отпаивали, сегодня, вроде, поспокойнее. Зато мой сын доволен, как удав, что парня вернули - кувыркались и колбасились вчера весь вечер.

Спасибо огромное Ольге Solodinka, что в такую непогодь, да из такой дали взялась перевезти мальчишку! :thumbup: Совсем не хотелось затягивать с этим хотя бы на день.

А еще у нас сегодня были смотрины. Спасибо девочкам, оперативно обновившим объявления! Люди понравились, живут рядом со мной на Коломенской, с отличием прошли форумский тест на "правильность" - сами спросили про кастрацию. Правда, Буша на улице показывать сложно, кроме запахов, его ничего не интересует. В общем, договорились завтра созвониться и, если намерения не изменятся, встретиться дома.

3ee22d834f05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ :gleam: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ДОВЕРИЕ НАДЕЕМСЯ ОПРАВДАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ, БУШИК СУПЕР!!!!! ПОКА НЕ КОМУ ДОМА НЕ СКАЗАЛА, СЮРПРИЗ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЕМУ БЫЛО КОМФОРТНО, ЯНА РЯДОМ ПОМОЖЕТ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1: :) :hmm::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет сюрприза Инна преувеличивает - знакомиться приходили вместе с сыном, серьезным молодым человеком. Да и дочь, как я поняла, давно к собаке готова.

Просто, когда речь идет о члене семьи, сюрпризов лучше избегать - ребенок должен быть запланированным :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо, что зарегестрировались тут!

Судя по вашему посту наш черный медвежонок вам понравился? правильно?

п.с. Ян, с сыном фото отличное!!!

Насчет переименовать тоже мысль хорошая.

ну. если с фото сравнивать, то в голову только Берт приходит....))))

А вообще ему нужно плющевое, шепящее имя, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что...Буш на ИС.

Яна попозже отпишеться что и как, а может и Инна ее опередит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: СПАСИБО ВСЕМ НАДЕЮСЬ ОПРАВДАТЬ ВАШИ НАДЕЖДЫ, МЫ ДОМА ПОЕЛИ АЖ 3 РАЗА, НОСИМСЯ НА УЛИЦЕ КАК ЧУМНЫЕ НА СОБАК МУЖ. ПОЛА НЕ РЕАГИРУЕМ НА КОМАНДЫ ТОЛЬКО ЗА СЫР, КОТ В ШОКЕ ШИПИТ ИЗГИБАЕТЬСЯ А У НАС НОЛЬ ВНИМАНИЯ, ПЫТАЛСЯ ПОИМЕТЬ ДОЧЬ И ЕЕ ПОДРУЖКУ ОЧЕНЬ ОНИ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ(ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ) ЛАГЕРЬ РАЗДЕЛИЛСЯ НА МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ ВСЕ МИРНО СПЯТ!!! :) ДОМАШНИЕ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ РАЗМЕРА, НЕМНОГО ПОВАРЧАЛИ, ПОКАВЫДЕЛЕЛ СЕБЕ МОЕГО ЗНАКОМОГО АЛЕКСЕЯ В ЛИДЕРЫ ОНИ С НИМ КОЛБАСЯТЬСЯ БЕГАЮТ ИГРАЮТ :blush2:

ПОКА ВСЕ В НОРМЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разбавлю Иннины эмоции :blush2:.

У Инны хороший опыт общения с животными - дома всегда были собаки (сейчас живет 9-летний метис болонки); помогала пристраивать дворовых щенков и собак, прибившихся к конюшне, где работает дочь (у дочери, кстати, начальное ветеринарное образование); соседи, уезжаю, оставляют ей на попечение своих зверей; и т.д. Так что в дальнейшем сильно баловать Буша не будет, тем более что хозяйка еще до знакомства озадачилась правильными кормами, добавками и лекарствами для недолеченного уха и аллергии. В ближайшее время планируется прививка, когда она встанет и парень адаптируется, стерилизация. Пока он стрессует и посвистывает, что понятно - за 3 дня сменил 3 семьи.

Главное сейчас, чтобы Буш ужился со всеми домочадцами - как людьми, так и животными. В остальном я за парня спокойна. В любом случае, я рядом, только через парк перейти, так что будем справляться вместе.

Да, девочки, на Буша продолжают идти звонки - кто у нас еще на пристройство? Знаю только про Графа, на сайте Фонда информация устаревшая, здесь где-то есть сводная темка, бросьте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, на Буша продолжают идти звонки - кто у нас еще на пристройство? Знаю только про Графа, на сайте Фонда информация устаревшая, здесь где-то есть сводная темка, бросьте ссылку.

звонки отправляй на Тайсона, к Катерине Каремельке

Тоже черный кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки отправляй на Тайсона, к Катерине Каремельке

Тоже черный кобель.

Можно конечно и на меня, только я тайм аут беру недели на 2 по его пристройству, заодно и у других собашек будет больше шансов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш снова у меня. Внезапно изменились семейные обстоятельства. Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш снова у меня. Внезапно изменились семейные обстоятельства. Без комментариев.

Мда... главное не опускать руки, Ян! Найдется самая лучшая семья для него, только надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое... Такой мальчишка... Пойду опять вывешу объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, парень действительно отпадный и дело не в нем, ни разу!

Просто становиться страшно, что люди такие безответственные!И что их так много..

А Буш найдет самую лучшую семью, такие собаки, как он, на дороге не валяються))))) :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш снова у меня. Внезапно изменились семейные обстоятельства. Без комментариев.

Ян темы по парню висят,главное не унывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да ни разу я не переживаю, у нас на выходные уже трое ручек в очередь, мне просто за ребенка обидно!

Он хоть и плюшевый, но ведь живой, все чувствует, все понимает. На последнем месте просто устроил голодную забастовку, видимо, в знак протеста - а как еще с нами, людьми, бороться? Не кусаться же.

Поэтому в ближайшее время никуда от меня он не поедет. Если кандидат в хозяева будет стоящий, ничего, подождет. Хочу его все-таки привить и попробовать побороться с аллергией, а то нос у нас некрасивый. Если получится, возьмем несколько занятий послушки.

Кто-нибудь может порекомендовать инструктора с выездом? Мы на Коломенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в ближайшее время никуда от меня он не поедет. Если кандидат в хозяева будет стоящий, ничего, подождет. Хочу его все-таки привить и попробовать побороться с аллергией, а то нос у нас некрасивый. Если получится, возьмем несколько занятий послушки.

Вот это правильно! Вот это ты здорово решила! А ручки действительно подождут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян молодчина!!!Буш достоин самого, самого..."....а любовь, стоит того, чтобы ждать......(с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам уже в понедельник приезжает инструктор... Будем самые крутые! :)

Ну Вы крутые )))) :)

молодец, так держать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что занятия не бесплатные :)

А Яна скромничает и не говорит, что вчера она потратила 2000 рублей на Буша. На лекарство, мясо, рулетку....(сдаю ее с потрохами :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...