Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШ,Черный лабрадор найден, ВЫХИНО


Alexis

Рекомендуемые сообщения

Ищите платную - участвую финансово, если что.

Наталья, это будет очень кстати! Спасибо!

макет от зверушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест плохо, сушку вообще не ест. Хлеб, сырой фарш, колбасу , котлеты ест с рук, немного супа из миски с трудои чють ли не с рук кормили. Скорее всего надо попробовать дать баночный корм. А может не ест потому что всё сукой пропахло....... сидит один на кухне посвистывает-поскуливает иногда, хочет к собачке нашей ))))). ночью спит нормально. На улице бегает на поводке (1,5м коротковат у нас емубы 3-5м, а то по кустам за ним ходить тяжко), убежать не пытается.

133639209.jpg

133639211.jpg

133639212.jpg

133639213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой классный!!!

никто не надумал передержать пса случайно? :clap_1:

денег пока нет пока. вариантов тоже. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой классный!!!

если бы ещё на мужа не лез со своими интимными желаниями :thumbup::clap_1: да и к коту пытался пристроется шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озабочен слегка)))

если б наша собака была - кастрация помогла бы решить несколько вопрос. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пару дней нашла передержку, сейчас Александр (Александр и Элиза) перевезет мальчишку, который отликается на Бульон :thumbup::clap_1: , к Яне (Аннн - мой спаситель!!! спасибо большое)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133622391.jpg

мне так эта фотка нравится!!!

Наташа, вам спасибо, что приютили его)

Мальчишка доехал до Яны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущий какой мальчишка!!! :thumbup:

Куда и кому деньгу кидать скажите? Завтра брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущий какой мальчишка!!! :thumbup:

Куда и кому деньгу кидать скажите? Завтра брошу.

огромное спасибо! кидать мне на ЯК- 41001228972898

Его нужно к доктору (потсараюсь свозить на неделе), вокруг глазок и на носе - похоже на демодекоз, Яна говорит. Лучше проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно к доктору (потсараюсь свозить на неделе), вокруг глазок и на носе - похоже на демодекоз, Яна говорит. Лучше проверить.

на носу похоже это от удара, имхо, мы ему эту шишку дипросаликом мазали и стало лучше, а у врача ещё и половые пренадлежности проверить хорошо бы, малоли что там..... и анальную железу т.к. он об деревья и кусты отерасля попкой, почти на каждой прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на носу похоже это от удара, имхо, мы ему эту шишку дипросаликом мазали и стало лучше, а у врача ещё и половые пренадлежности проверить хорошо бы, малоли что там..... и анальную железу т.к. он об деревья и кусты отерасля попкой, почти на каждой прогулке

ок,если повезу, то постараюсь полный осмотр сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что шла мимо собачьей свадьбы и увидеда среди других собак черного лабрадора . Мальчик в ошейнике -вид испуганный -его кусают другие собаки . Может со мной свяжется кто-то из лабр-команды -я могу его привести в квартиру до вечера !

т 8-915-360-92-57 Лена

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130358

А ЭТО ТОЧНО ЛАБРАДОР? Просто пятно на груди . . . Очень странно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭТО ТОЧНО ЛАБРАДОР? Просто пятно на груди . . . Очень странно :thumbup:

если писать про окрас - это говорит о вашей не компетентности.

Почитайте стандарты породы, поймете, что пятно допустимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на самом деле очень красивый! :thumbup:

Зову его Буш - отзывается.

Глазки действительно демадекозные, на одной из фот видно, но это поправим.

Сильно нервничает или возбужден, ходит из угла в угол, "посвистывает". Думала, может, в туалет хочет, вышли погулять, вернулись, все равно "свистит".

Домашний он на все 200% - достаточно увидеть, как он реагировал, когда я начала одеваться на улицу и взяла в руки поводок...

Отказался от сушки и творога, из каши выбрал мясо и вылакал бульон, мясной хрящик слопал с удовольствием.

На кошку гавкнул, но без особой агрессии. С Нюшей пока в процессе знакомства - она пытается его строить, он пару раз огрызнулся.

В общем, как-то так...

c2f6b766fdfe.jpg

701fad0c5217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистит...домой парень хочет....столько событий...

но найти хозяина реально при условии, что он его ищет...а так - тщетно!

если за неделю не будет зацепок - будем переустраивать на условиях.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, назовите тему "НАЙДЕН ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ НА ВЫХИНО" подтемка - ищем старого или нового хозяина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово что кличку подобрали и он отзывается, а то так сложно было и дома и на улице. у нас свистел если терри к кухни подходила, на кота гавкнул один раз когда тот рычал на него. Ошейник потуже застегивайте, а то один раз на улице вырвался из ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово что кличку подобрали и он отзывается, а то так сложно было и дома и на улице. у нас свистел если терри к кухни подходила, на кота гавкнул один раз когда тот рычал на него. Ошейник потуже застегивайте, а то один раз на улице вырвался из ошейника.

Это Наташа подсказала, что он на слово "бульон" реагирует, вот на "бу" и поэкспериментировали :thumbup:.

Но на улице он все равно не слишком слушается - ничего, кроме запахов, его не интересует.

После вечерней прогулки свистеть перестал, умаялся, улегся в ногах, отдыхает.

Немного волнуюсь, как его завтра на Нюшу оставлять - она девка стервозная, за игрушку скандалит, Рэмка на ее нападки не реагирует, уворачивается, а Буш один раз ответил, я их свару мокрым полотенцем разгоняла... Наверное, придется на день все игрушки убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ян, а по разным комнатам низя разпихать? или Буша на кухню? и каждому по игрушке...но раздельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ему сейчас полегче будет, а то как Терьку увидит или унюхает, так глаза увеличиваются ))) да и запахи у нас после течки месяц прошол может не всё выветрелось....

да и к коту он сегодня странно подходил, кот перс чёрный аля балонка ))), кот воду из мисочки пить подошёл, а Буш сверхи его нализывает и лапами обнять хочет, а коту всё равно, пьёт и пьёт из его миски. жаль фотика рядом небыло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ян, а по разным комнатам низя разпихать? или Буша на кухню? и каждому по игрушке...но раздельно?

Наташ, ты не поверишь - после свары я ровно так и поступила, закрыла их по разным комнатам, типа, наказала. Только у Нюши давно уже любимое занятие на ручках дверных лапами повисать и двери открывать, так она сначала свою дверь открыла, а потом Буша выпустила! :clap_1::dribble:

Да ты не переживай, думаю, они друг к другу приспособятся, вечером уже играть пытались.

надеюсь ему сейчас полегче будет, а то как Терьку увидит или унюхает, так глаза увеличиваются ))) да и запахи у нас после течки месяц прошол может не всё выветрелось....

да и к коту он сегодня странно подходил, кот перс чёрный аля балонка ))), кот воду из мисочки пить подошёл, а Буш сверхи его нализывает и лапами обнять хочет, а коту всё равно, пьёт и пьёт из его миски. жаль фотика рядом небыло......

Это хорошо, что он так с котом, в смысле, не гоняет, а то мне показалось, что на кошку мою он как-то плотоядно посматривает (близко к нему она пока не подходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что он так с котом, в смысле, не гоняет, а то мне показалось, что на кошку мою он как-то плотоядно посматривает (близко к нему она пока не подходит).

у нас 2 кота, Когда Буша первый раз домой привели коты в коридор выскочили, тут он и гавкнул как следует на них. Один перс его ничем не проймёш, а второй (дворовый) его опасался, но интерес проявлял, дразнил как-бы, а Буш вёлся, лез к нему нюхатся, хвостом веляет, а кот прячется шипит-рычит, трусишка по натуре. Мы когда Терку месячную принесли коты в трансе были, шипели на шеночка, а терка меньши их по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, новости у нас такие: спали спокойно, все в одной комнате, никто никого не гонял. Подстилки Буш игнорирует, спит на голом полу.

Часов в 6 стал беспокоиться и его вырвало осколками крупных трубчатых костей. При том, что ни вчера, ни сегодня он не какал, боюсь, как бы и в кишечнике у него чего-то подобного не оказалось. Ему, кстати, глистогонку случайно не давали?

Для профилактики запихнула в него энтерос-гель и "покормила" куриным бульоном с ветомом, благо, бульон он лакает охотно.

На прогулке активно чешет хребтину (не попу все-таки, то есть не железы) о кусты и деревья, что, на мой непрофессиональный взгляд, подтверждает демадекоз. Капну сегодня на него Адвокатом, но это полумера, нужно иммунку поднимать. Ну и врачу его показать, конечно, надо бы.

Перед уходом рассадила было псяк по разным комнатам, но этот соловей-разбойник начал свистеть, а Нюша из солидарности подсвистывать, так что пожалела соседей и всех выпустила, масштаб ущерба будем оценивать вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масштаб ущерба будем оценивать вечером.

Ян надеюсь хотя бы стены уцелеют )))) Как мой муж выразился "лишь бы стены уцелели, остальное восстановим"........ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...