Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Травмированный потеряха-лабр!


Груня

Рекомендуемые сообщения

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку!!!

Вер, пес будет у меня со среды.

Катенок Гаф, по ссылке ходила, это не он.

"Потеряшка" в курсе, что он у меня будет, зарегистрирован.

Раскидала инфу по "ирр", "шанс", "сландо".

Честно говоря, не очень верю в то, что удастся выйти на клуб по эти несчастным остаткам клейма. Мало ли, если вдруг у кого-то возникнут мысли, пишу эти остаточки: I??8(?)09. С "Империей" связывалась - не их.

Очень беспокоит меня его лапа, он практически на нее не опирается, бережет. Со среды начну поддерживающую терапию (прописали Мовалис 7,5). Сейчас скоро праздники, если успею до них, съезжу к Ефимову - покажу ему песу.

И тогда уже будет ясно нужна операция или нет. Так что пока на операцию скидываться не нужно.

Как только перевезу его, буду вести темку.

Похоже, что у московского "сына полка" Бурбошки появился братец по несчастью "дед полка" Рыжий (хотя, ТТТ, Бу - это маленький герой!) :dribble:

Пристраивать его с такой лапой - даже незнаю... :) Надо выяснить все до конца, чтобы была ясна картина, ну и ручки должны быть соответствующими.

Аллита, спасибо, если что сообщу Вам, а будете в Питере - с удовольствием познакомимся

П.С. Он такой славный, прямо Рыжее Солнце какое-то!

Девченки привет Готова принять участие !!!! Сама живу в Орле, сообщите, что нужно по деньгам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет Готова принять участие !!!! Сама живу в Орле, сообщите, что нужно по деньгам!!!

Спасибо большое!!!

Всем, кто хочет помочь, оставляю номер кошелька WebMoney (СПб):

R194459945255

Есть еще карта Москомприват банка, если кто-то захочет кинуть на карту, пишите в личку, укажу номер и ФИО.

Просьба отписываться здесь, кто столько перевел. Все отчеты будут выставлены здесь.

Всех поздравляем с Новым Годом! :thumbup:

Пусть исполнятся все желания, пусть каждый потеряшка найдет хозяина, а у каждого отказника появится новый ДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мы с мужем приняли решение - Рыжий остается в нашей семье! :blush2: Наша девулька, на удивление, приняла его очень хорошо. Поэтому у нас на одно Солнце стало больше! :thumbup:

Необходимые анализы сделаны, рентген сделаем на следующей неделе и все станет ясно, что делать с лапой.

Ну и так как размножаться мы не будем, то и операция не за горами.

Темку буду продолжать, чтобы было понятно, что у ребенка все хорошо.

Ну и, естественно, тех, кто хотел приехать к нам в гости, ждем и всегда рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif

Здорово!!!!Рады за Вас и парня!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Всем, кто хочет помочь, оставляю номер кошелька WebMoney (СПб):

R194459945255

Есть еще карта Москомприват банка, если кто-то захочет кинуть на карту, пишите в личку, укажу номер и ФИО.

Просьба отписываться здесь, кто столько перевел. Все отчеты будут выставлены здесь.

Всех поздравляем с Новым Годом! :thumbup:

Пусть исполнятся все желания, пусть каждый потеряшка найдет хозяина, а у каждого отказника появится новый ДОМ!!!

А как переводят на WebMoney?

Я на ЯК знаю, туда не пробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мы с мужем приняли решение - Рыжий остается в нашей семье! :thumbup: Наша девулька, на удивление, приняла его очень хорошо. Поэтому у нас на одно Солнце стало больше! :)

Суперские новости! Поздравляю!!! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переводят на WebMoney?

Я на ЯК знаю, туда не пробовала...

Все тоже самое, только выбираете не Яндекс-деньги, WebMoney, вводите номер и отправляете.

Спасибо!

Мы сегодня были в клинике, делали снимок. Новости печальные. Диагноз подтвердили - застарелый разрыв крестообразной связки, уже пошли разрастания (так их называют). :gleam:

Операция возможна и нужна, так как парню больно, он просто привык жить с болью... НО, у нас в Питере делают только старыми методиками (они восстанавливают функцию на время, а не навсегда). Направили в Москву, в "Биоконтроль", там сказали делают по самой лучшей методике (на словах рассказали, в чем смысл методики), дающей чуть ли не 100% гарантию и полное восстановление раз и навсегда...Правда, стоимость операции 30-40 тысяч рублей :clap_1:

Девочки, если кто-то в курсе об этом "Биоконтроле", буду рада информации, помогите, плиз :thumbup:

Словом, надо копить денежку и ехать в Москву. Я готова ехать, но у нас там НИКОГО нет, кто принял бы нас с Рыжим на время операции... :)

Остается еще вариант с нашим Ефимовым, поеду на неделе к нему, что он скажет.

В остальном Рыжик - просто умничка, поправился на 3 кг. Будет время - выложу его новые фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротвейлерше друзей Ефимов делал такую операцию. После разрыва прошло не меньше 2 месяцев ( у нас им артрит лечили). Восстанавливались долго, месяцев 6 точно. По стоимости 2 года назад было 18 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротвейлерше друзей Ефимов делал такую операцию. После разрыва прошло не меньше 2 месяцев ( у нас им артрит лечили). Восстанавливались долго, месяцев 6 точно. По стоимости 2 года назад было 18 тысяч.

А как собака сейчас себя чувствует? Функции восстановились? И по какой методике была сделана операция? Простите, что задаю много вопросов, но очень хотелось бы узнать все подробности :thumbup:

Если у Вас будет возможность, киньте мне в личку инфу. И спасибо большое, что откликнулись. Вместе легче трудности преодолевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я подробностй операции, не чем мне вам помочь, и хозяева не знают. Они ее привезли-то якобы с артритом за назначениями, а оказался застарелый разрыв, лапка уже сохла. Прооперировал он их сразу, восстанавливались долго, но все было отлично, она даже не хромала, иногда только по привычке поднимала лапку в некоторые моменты. После операции прожила девочка только год- неизвестная инфекция скосила за 2 недели 5 собак в наших дворах :thumbup:

Да и Ефимов не особо словоохотлив. Я когда Гриню к нему на операцию привозила тоже не особо методикой интересовалась, суров он, батенька. Сказал, что в лучшем виде все будет, а я как-то его словам доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Наташ, как у вас всё развернулось за праздники-выходные - :thumbdown:

Про операцию-лечение - не помощник (в смысле опыта нет).

Про Москву - если соберетесь, можно кинуть клич в Общении, например, думаю найдутся форумчане, кто сможет приютить (мы, когда за Ричиком ездили, везли из Питера в Москву мешок корма, адресат предлагал ночлег, но нам было не нужно. Думаю, можно восстановить связь). Еще у меня есть хорошие друзья в Москве, с собакой - не думаю, но если пёс в стационаре, а ночевать только людЯм, думаю не откажут приютить.

Постараюсь подкинуть немножко деньжат, отпишусь.

Пора уж наконец собраться к вам в гости - у вас там весело :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Наташ, как у вас всё развернулось за праздники-выходные - :blush2:

Про операцию-лечение - не помощник (в смысле опыта нет).

Про Москву - если соберетесь, можно кинуть клич в Общении, например, думаю найдутся форумчане, кто сможет приютить (мы, когда за Ричиком ездили, везли из Питера в Москву мешок корма, адресат предлагал ночлег, но нам было не нужно. Думаю, можно восстановить связь). Еще у меня есть хорошие друзья в Москве, с собакой - не думаю, но если пёс в стационаре, а ночевать только людЯм, думаю не откажут приютить.

Постараюсь подкинуть немножко деньжат, отпишусь.

Пора уж наконец собраться к вам в гости - у вас там весело :)

Это были мы :kiss1: .

Все тоже самое, только выбираете не Яндекс-деньги, WebMoney, вводите номер и отправляете.

Спасибо!

Мы сегодня были в клинике, делали снимок. Новости печальные. Диагноз подтвердили - застарелый разрыв крестообразной связки, уже пошли разрастания (так их называют). :dribble:

Операция возможна и нужна, так как парню больно, он просто привык жить с болью... НО, у нас в Питере делают только старыми методиками (они восстанавливают функцию на время, а не навсегда). Направили в Москву, в "Биоконтроль", там сказали делают по самой лучшей методике (на словах рассказали, в чем смысл методики), дающей чуть ли не 100% гарантию и полное восстановление раз и навсегда...Правда, стоимость операции 30-40 тысяч рублей :gleam:

Девочки, если кто-то в курсе об этом "Биоконтроле", буду рада информации, помогите, плиз :thumbdown:

Словом, надо копить денежку и ехать в Москву. Я готова ехать, но у нас там НИКОГО нет, кто принял бы нас с Рыжим на время операции... :lol2:

Остается еще вариант с нашим Ефимовым, поеду на неделе к нему, что он скажет.

В остальном Рыжик - просто умничка, поправился на 3 кг. Будет время - выложу его новые фоты.

Можете рассчитывать на нас, мы вас разместим. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были мы :dntknw: .

Не могла точно вспомнить ник (помню, что с Настей связан, а переписку в личке потерла) :blush2: , но уверена, что нашла бы вас через Nata i Stenli :gleam:

grynia, еще только вторник в разгаре, наверное, рано ждать известий...

Наташ, ау....

Мне кажется о Биоконтроле были отзывы в разделе о ветклиниках + у них, наверное есть сайт, можно созвониться/списаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется думать, что Ефимов справится с такой операцией и не придется ребенка в Москву тащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется думать, что Ефимов справится с такой операцией и не придется ребенка в Москву тащить...

Конечно, это было бы проще для Наташи и Рыжего (и остальных членов их семьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что добралась до компа.

Новости у нас такие: до Ефимова мы пока не добрались и на этой неделе вряд ли получится, так как пришлось поторопиться и кастрировать Рыжего парня. :gleam: Сейчас восстанавливаемся. Спешка, собственно, вызвана тем, что течка у девицы не загорами, да и после сложной операции ему будет легче...

Вер, конечно, уже давно пора в гости! Вот швы снимем (а это где-то 19,20-го) и ждем!

Anastasa, спасибо за готовность нас принять!

Очень надеюсь на то, что Ефимов возьмется за операцию. Grinya писала, что у собаки уже лапка сохла, и то восстановилось все.

Ну а в остальном, все так же. Единственное, меня удивляет то, что Рыжий очень много пьет, литра по 2, при том, что на натуралке :helpsmilie: Анализы сдали все: и биохимию, и мочу, и какашки. Вет сказала: воспалений нет, все в норме. Может, обезвоживание у него было, ведь сколько-то времени он пробегал на морозе зимой, никто его не поил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы! Лапа замотана потому, что, подлец, разлизал место, где катетер был :helpsmilie:

URL=http://www.radikal.ru]9c0228484bc9.jpg

086fb6f6c288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сахар в биохимии смотрели? и мочевину с креатинином? И еще- в жизни бы не сказала, что собаке 6-7 лет, у него совсем седины нет. Моему 5 неделю назад исполнилось, а мордаха уже седая. А по зубам сложно установить возраст, недавно пристраивала 7-месячного щенка, так вет по зубам поставила возраст 4-5 лет. Оказалось, что щен все детство кирпичами играл и стены бетонные грыз, потому и зубы такие сточенные.

Не, определенно ему года3-4, даже взгляд молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, конечно, уже давно пора в гости! Вот швы снимем (а это где-то 19,20-го) и ждем!

Спасибо. учтём. А вы в Питере или в Вырице? Если соберемся, то конечно же в выходной и на погулять всей бандой (в смысле с детЯми).

Можно ли кинуть денежку (1 т.р.) на телефон или лучше на "кошелёчек"?

Ещё фоток хотим, особеннно "двухцветных" (где вместе с твоей "пельмешкой") :helpsmilie:

А сахар в биохимии смотрели? и мочевину с креатинином?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут, обязательно будут!

Вера, мы то в городе, то в Вырице обитаем. На выходные, конечно, в Вырице, так что давайте собирайтесь в наши края. За денежку спасибо, можно кинуть и на телефон (а можно и лично передать, ведь приедете!). Спишемся через личку!

Теперь по анализам - мочевина превышена (18) и креатинин тоже (1630) - вет сказала - кормили жирным (курицей, например), да и вообще, чем только не кормили....Так что это могут быть последствия прежнего питания. Да и я тоже, "молодец", увидев его худобу, первое время увеличила норму мяса. Теперь уже исправилась, конечно! А сахар у парня в норме.

Grinya, возраст смотрели по зубам, так что это не точный. По взгляду, поведению, думаю года 4-5. Может на фотах не очень видно, но взгляд у него такой мудрый-мудрый. Хотя носится как пацан пацаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут, обязательно будут!

Вера, мы то в городе, то в Вырице обитаем. На выходные, конечно, в Вырице, так что давайте собирайтесь в наши края. За денежку спасибо, можно кинуть и на телефон (а можно и лично передать, ведь приедете!). Спишемся через личку!

Теперь по анализам - мочевина превышена (18) и креатинин тоже (1630) - вет сказала - кормили жирным (курицей, например), да и вообще, чем только не кормили....Так что это могут быть последствия прежнего питания. Да и я тоже, "молодец", увидев его худобу, первое время увеличила норму мяса. Теперь уже исправилась, конечно! А сахар у парня в норме.

Grinya, возраст смотрели по зубам, так что это не точный. По взгляду, поведению, думаю года 4-5. Может на фотах не очень видно, но взгляд у него такой мудрый-мудрый. Хотя носится как пацан пацаном.

Так, ну что. Завтра буду идти мимо киоска, где переводы. Попробую на Вебмани кинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут, обязательно будут!

Вера, мы то в городе, то в Вырице обитаем. На выходные, конечно, в Вырице, так что давайте собирайтесь в наши края. За денежку спасибо, можно кинуть и на телефон (а можно и лично передать, ведь приедете!). Спишемся через личку!

Теперь по анализам - мочевина превышена (18) и креатинин тоже (1630) - вет сказала - кормили жирным (курицей, например), да и вообще, чем только не кормили....Так что это могут быть последствия прежнего питания. Да и я тоже, "молодец", увидев его худобу, первое время увеличила норму мяса. Теперь уже исправилась, конечно! А сахар у парня в норме.

Grinya, возраст смотрели по зубам, так что это не точный. По взгляду, поведению, думаю года 4-5. Может на фотах не очень видно, но взгляд у него такой мудрый-мудрый. Хотя носится как пацан пацаном.

Ой как жаль, я то в Питере только на выходных, до Вырицы не добраться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...