Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

********************************************************************************

Так,так,так!!!! Уже очень хочется такой диск. :thumbup::dntknw::blush2::dntknw::thumbup::dntknw:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

********************************************************************************

Так,так,так!!!! Уже очень хочется такой диск. :thumbup::dntknw::blush2::dntknw::thumbup::dntknw:

И нам такой диск с укладкой, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

********************************************************************************

Так,так,так!!!! Уже очень хочется такой диск. :thumbup::dntknw::blush2::clap_1::thumbup::clap_1:

+сто тыщ мульёнов!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

********************************************************************************

Так,так,так!!!! Уже очень хочется такой диск. :thumbup::clap_1::blush2::clap_1::thumbup::clap_1:

И нам, и нам очень хочетсяяяя!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, интересная девочка..

А можно по интересоваться кто мам -пап у девочки :thumbup:

Спасибо за добрые слова! Мама у девочки - моя Асенька (Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс), а папа у нас красавец - Мундаст Шерлок. :blush2::thumbup:

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова! Мама у девочки - моя Асенька (Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс), а папа у нас красавец - Мундаст Шерлок. :thumbup::thumbup:

Спасибо....

----------

Алл, глаз алмаз :blush2: Я всю голову сломала ну кого она мне напоминает))))

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не за что :clap_1:

Лисена - красотка! :thumbup:

Спасибо, что выложила фотку!

)) нет есть за что, если бы не ты, были бы мы лохматые волосатики))) очень все аккуратненько и красиво) :thumbup: :) :) :)

Насть, интересная девочка..

А можно по интересоваться кто мам -пап у девочки :D

Ой, а за нас уже Олечка ответила))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, уже вряд ли, лимит дисков пока вышел, компьютер мой умрет от такого количества)))

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

+1 Настен, и мы тоже хотим такой диск, про нас не забудь пожалуйста :thumbup: Настена, не перестану тебя благодарить за то что делаешь, даешь возможность каждому научиться ухаживать за своей собакой самостоятельно и делаешь это от чистого сердца и абсолютно бескорыстно. Настен, у тебя золотое сердце и волшебные руки!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тут выложу свои "художества" на твой строгий суд :thumbup: Это розовая Бэтька твоя любимица была, помнишь? Правда качество фоток полнейшее г...., ну уж что получилось, т.к хозяева очень торопились домой и им было не до фотографирования :thumbup: И это стрижка без укладки.

840218819063.jpg

73917dd32f19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали на стрижку Маша с Зольдиком. Вотвыкладываю на твой строгий суд еще чуть чуть, Настен не ругайся но модель была уж ооочень заросшая :thumbup:

До

48518b9c051a.jpg

45853baf59a8.jpg

после

f3213239ef24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем, кому я привезу диски на Евразию! Привозите в обмен две пустые болванки DVD-R (один комплект - 2 диска) :)

:thumbup: :thumbup: :)

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

********************************************************************************

Ну какие же вы молодцы!!!! Просто супер! Как хочется такой заполучить :) Диск получится просто золотым. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна & Лиска это ж не моя идея. Это Настена с мамой Ирой придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, уже вряд ли, лимит дисков пока вышел, компьютер мой умрет от такого количества)))

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

Настя, можно мне тоже диск :lol2:

и после Евразии я с удовольствием бы его получила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! А можно организовать еще одно занятие по укладки простым феном. У меня и модель есть- Марсей(Лена и Мон Марс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна & Лиска это ж не моя идея. Это Настена с мамой Ирой придумали.

Все кто принимал в создании диска большие молодцы! :lol2: Труд Насти вообще не оценим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер

до

f35f19173ccf.jpg

и после

5ac2154ef7232cdb6cab4250419eae11.jpg

Отпад! Так вот ты какой цветочек аленький! :clap_1: Настя респект! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного, после Евразии мы запишем цивилизованно диск с мытьем, сушкой, укладкой, полностью от А до Я

Мы тоже встаем в очередь за таким диском! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, сейчас совсем времени нет, ничего не успеваю(((

Как только станет полегче, обязательно всем отвечу!!!

Спасибо за понимание! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Ричи до и после укладки

c661f089dcaa.jpg

Еж твою меть!КАкая красота! Хочу Олтона видеть таким же, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, сейчас совсем времени нет, ничего не успеваю(((

Как только станет полегче, обязательно всем отвечу!!!

Спасибо за понимание! :lol2:

Пожалуйста.

Тебе чем-нить помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки здравствуйте!!!

просмотрела всю темку,собачки просто отпад ,хочу , что бы и моя стала такой же красавицей ,а можно мне тоже диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрю и восхищаюсь! Удовольствие от темы просто эстетическое! :dntknw:

Как вам удается сделать совершенно гладкой линию шея-холка-спина?!

У большинства собак при поднятой голове имеется небольшая складочка, а из=за шерсти она становится заметной.

Как правильно проредить шерсть , чтобы она на этой складочке не стояла дыбом и не подчеркивала ее?

Где именно ее,шерсть эту, уменьшают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы видели как я подстригла свою собаку :dntknw: , убили бы без суда и следствия ,я еще хотела поинтересоваться сколько будет стоить собачья стрижка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы видели как я подстригла свою собаку :dntknw: , убили бы без суда и следствия ,я еще хотела поинтересоваться сколько будет стоить собачья стрижка :blush2:

А что, осталось, что стричь? :blush2:

Если осталось, то убивать не за что. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно осталось ,исправлять надо только не знаю как :dntknw:

Пришлите Насте фотки и она нарисует(прям на фото),что надо исправить.

Неужели все так плохо?

У Вас наверно теперь не голден,а лабрик?

На счет диска напишите мне в личку.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...