Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Про шею будет позже(проблемы с загрузкой)

ждем новое видео с Марусей в главной роли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новое видео с Марусей в главной роли :lol2:

Часть 5 - Шея - http://vkontakte.ru/video1624414_155156614

Только так, там 15 с копейками минут, на youtube нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, вот и шейка! :lol2:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за видео!!! Уже много, много раз смотрели и прошлые видео и на мастер-классе были, а всё равно возникают какие-то вопросы.

Спасибо Насте, что прехала к нам в Новосибирск, за замечательный мастер-класс!!! Осталось научиться мне правильно ходить, а Еве правильно бегать :nyam:

Настя, очень понравился новый образ Пассифика, кстати его мамочку зовут Солар Винд Гламур Герл, Рим тоже неотразим, такую красоту под шубкой прятал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

говорят если долго мучиься что нибуть получиться=) скажите вышло ли у меня что нибуть? :soccer_h4h:

1debdf7fa2ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим!

Мы тут стол грумерский заказываем!

Для моего роста (163см) Какой высоты стол нужен?

Мы тут подобрали http://puppyshow.ru/show_good.php?idtov=9710 или http://puppyshow.ru/show_good.php?idtov=9711

Помогите пожалуйста!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят если долго мучиься что нибуть получиться=) скажите вышло ли у меня что нибуть? :blush2:

1debdf7fa2ef.jpg

а мне нравится =)

а бы мб только немного сгладила еще (то есть не вырезала кусочек) переход от шеи к груди

Настен, спасибо за уроки и стрижки! У тебя золотые руки! :)

все для вас! :lol2:

Есть предложение провести урок 9го числа часов в 14-15, если есть желающие и модель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, что скажешь? Сука в линьке сильной была.

8ec829d64b80.jpg Критику приветствуем) Просто считаю что специфика стрижки в линьке отлична. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, что скажешь? Сука в линьке сильной была.

8ec829d64b80.jpg Критику приветствуем) Просто считаю что специфика стрижки в линьке отлична. ИМХО

Ань, я еще на выставке заценила))) мне понравилось, молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у тебя всегда такое выражение - невинное, как на иконе, небожитель, неземная, оторванная от земли. Стрижка замечательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я еще на выставке заценила))) мне понравилось, молодец))

Насть все ты видишь, все примечаешь :blush2::nonono:

Аня, у тебя всегда такое выражение - невинное, как на иконе, небожитель, неземная, оторванная от земли. Стрижка замечательная

Свет я сама не знаю почему, даже не знаю ..что и сказать. :( Я наверно мечтаю в эти моменты мимолетно :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Настя, прошу прокомментировать наши старания.

Это до стрижки

38cc33e9932e.jpg

Это сразу после стрижки, но без укладки

28d72a9ba174.jpg

Такие мы были на выставке через 2 недели

66d52b7771aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно вы постриглись!

С точки зрения шеи весьма грамотно, но я бы в ущерб шее сделала немного иначе... :blush2:

ea2a3565cd33.jpg

Впрочем, в любом случае, желательно немного сгладить этот переход.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно же правы. Попробовала в редакторе сделать линию перехода чуть выше - получается красивее плечо, а шея почти не страдает.

"Опыт, сын ошибок трудных" :)

Пыталась зрительно удлиннить шею - общий баланс слегка нарушился. Надо учесть на будущее. Сгладить линию перехода буду пробовать, но теперь ждать, пока отрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!

Помогите,плиз.Нам предлагают подстричь нашу голдяху вот так..

0dabf112e364.jpg

843690ea5ebf.jpg

Не перебор ли это??

Нам стричься нужно к выставке.Собу еще не стригли,ей 10 месяцев почти.

Соглашаться,или нет??ПОМОГИТЕ! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не стригла. Вы подождите, Настя Нестеренко приедет и даст вам квалифицированный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не стригла. Вы подождите, Настя Нестеренко приедет и даст вам квалифицированный совет!

Спасибо.Ждем Настю. :dribble::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ножницы, несколько раз посмотрели с сестрой видео и решились попробовать. У меня совсем не получилось - не выстригалось, сестра же справилась. Правда, к концу стрижки натерла мозоли((.

Результат: получилось немного клочками. Правда, эксперт нам все равно дала ЛКЮ, но я явно видела все огрехи грумминга((

Еще раз посмотрела видео и поняла: у меня ножницы совсем не такие :doh:

Я купила филировочные, с зубчиками с одной стороны. Они были недорогими - возможно, сталь плохая.

Хотела купить какие-нибудь получше на Сацибе, но там растерялась от выбора. Не могли бы Вы дать совет по выбору ножниц:

1. какой фирмы?

2. односторонние зубчики или с двух сторон?

3. какие должны быть зубчики - прямые или изогнутые дугой?

Возможно, Вы сможете порекомендовать, где можно купить хорошие ножницы?

Заранее спасибо :blush2:

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ножницы, несколько раз посмотрели с сестрой видео и решились попробовать. У меня совсем не получилось - не выстригалось, сестра же справилась. Правда, к концу стрижки натерла мозоли((.

Результат: получилось немного клочками. Правда, эксперт нам все равно дала ЛКЮ, но я явно видела все огрехи грумминга((

Еще раз посмотрела видео и поняла: у меня ножницы совсем не такие :doh:

Я купила филировочные, с зубчиками с одной стороны. Они были недорогими - возможно, сталь плохая.

Хотела купить какие-нибудь получше на Сацибе, но там растерялась от выбора. Не могли бы Вы дать совет по выбору ножниц:

1. какой фирмы?

2. односторонние зубчики или с двух сторон?

3. какие должны быть зубчики - прямые или изогнутые дугой?

Возможно, Вы сможете порекомендовать, где можно купить хорошие ножницы?

Заранее спасибо :blush2:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Помогите,плиз.Нам предлагают подстричь нашу голдяху вот так..

0dabf112e364.jpg

мммм..... лучше не нужно... :blush2:

рискнуть можно, если до выставки у вас есть недели 3 хотя бы... но и это не факт

можете фото своей собаки показать?

Купила ножницы, несколько раз посмотрели с сестрой видео и решились попробовать. У меня совсем не получилось - не выстригалось, сестра же справилась. Правда, к концу стрижки натерла мозоли((.

Результат: получилось немного клочками. Правда, эксперт нам все равно дала ЛКЮ, но я явно видела все огрехи грумминга((

Еще раз посмотрела видео и поняла: у меня ножницы совсем не такие :doh:

Я купила филировочные, с зубчиками с одной стороны. Они были недорогими - возможно, сталь плохая.

Хотела купить какие-нибудь получше на Сацибе, но там растерялась от выбора. Не могли бы Вы дать совет по выбору ножниц:

1. какой фирмы?

2. односторонние зубчики или с двух сторон?

3. какие должны быть зубчики - прямые или изогнутые дугой?

Возможно, Вы сможете порекомендовать, где можно купить хорошие ножницы?

Заранее спасибо :blush2:

не выстригалось и мозоли - это "здравствуйте, тупые ножницы" (или в корне бракованные)

нет разницы особой, дву- или односторонняя филировка

я покупаю в обычном парикмахерском магазине ножницы, нормальная их цена +- 1000 р

дороже вам (для одной собаки тем более) не надо, главное, чтобы они лежали в руке

длина мах 27-30 зубчиков (при таком количестве как правило и длина лезвий и частота зубчиков оптимальная), очень большой разницы между дву- и односторонней филировкой вы не почувствуете, так что на этом не зацикливайтесь, но многим больше нравится двустоонней

из фирм основные ягуар, мизука, но по личному опыту ягуар я бы не советовала, непрочные они

хотя опять же, для одной собаки вполне сгодится

зубчики и лезвия без заморочек, прямые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя доброй ночи=) вот подстригла, покороче,за месяц до выставки..как очень плохо? :blush2:

f7659db6f2ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...