Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Хочу на укладкууууууууу!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, только собралась я из своей мамзели модель сделать, как она сегодня потекла. Не знаю, можно ли ее такую стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с ножницами , сама знаешь, мы не знакомы!

но научиться очень хочется!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня за долгое отсутствие - переживали Державу... :thumbup:

У меня есть новости! Думаю, вполне хорошие! Это касается места проведения нашего мероприятия.

В зоо-центре на Рождественском бульваре (Рождественский 9) есть отдельный светлый, красивый, с зеркалами и ванной груминг-зал!

Сразу оговорюсь, аренда стоит 1000 руб за 2 часа. Даже если мы растянемся на 3 часа, это получится 1500 руб. НО есть плюс, туда можно набрать группу побольше! Накидка на стоимость мастер-класса получится около 300р (в зависимости от кол-ва человек, естественно). Плюс это не Марьино где-то далеко на Ю-В, а центр + рядом метро (ст.м. Трубная,(200м), Цветной бульвар(500м))

Ко всему прочему, этот зал работает КРУГЛОСУТОЧНО и мы можем с вами встретиться, когда будет удобно, хоть в 12 ночи (без пробок, красота!)

Как вы относитесь к такому предложнию?

Мне в личку написала девушка Юля из Ростовской области, которая также хочет попасть на груминг, но в Москве она будет с 9 по 12 ноября.

В связи с этим предлагаю в среду или в четверг(10 или 11 ноября), например, провести занятие. Т.к. это будние дни, то, конечно, желательно. что бы это было в районе 21 часа (раньше туда не добраться на машине).

Я сегодня улетаю до понедельника 8го числа. Есть много времени подумать и сообщить решение: стоит или не стоит затевать?

П.С. тоже самое относится ко всем желающим лицезреть укладку турбофеном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли посетить мастер-класс БЕЗ собственной собаки? Если да - то меня среда-четверг вечер вполне устраивают :thumbup:. Ну, и интересует общая цена вопроса на круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли посетить мастер-класс БЕЗ собственной собаки? Если да - то меня среда-четверг вечер вполне устраивают :thumbup:. Ну, и интересует общая цена вопроса на круг...

Модель у нас одна - чья неважно, главное, чтоб не лысая совсем :)

Цена вопроса для модели 1500р (полный груминг: укладка+стрижка), для бессобачных наблюдающих - 800р. К этой сумме плюсуется аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель у нас одна - чья неважно, главное, чтоб не лысая совсем :)

Цена вопроса для модели 1500р (полный груминг: укладка+стрижка), для бессобачных наблюдающих - 800р. К этой сумме плюсуется аренда.

Настююш, как будет известно отпишись пожалуйста что за модель будет ладно? Если рыжая да волнистая-мням)) А если будет возможность подьеду) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Настя, я первая в очереди! Буду с Вами на связи по телефону. Жду с нетерпеньем занятия. а нужно что-либо с собой брать?

Юля из Ростовкой области))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня за долгое отсутствие - переживали Державу... :dntknw:

У меня есть новости! Думаю, вполне хорошие! Это касается места проведения нашего мероприятия.

В зоо-центре на Рождественском бульваре (Рождественский 9) есть отдельный светлый, красивый, с зеркалами и ванной груминг-зал!

А в выходной никак? :thumbup: просто я домой потом буду оч долго и нудно добираться, это ведь будет где-то часов 12 ночи, у нас уже все плохо будет ходить. Предлагаю вариант - в выходной у меня дома (Солнцево) тогда и модель будет и места, в принципе достаточно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки покритикуйте мое творение

b7a5b2b9987b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки покритикуйте мое творение

b7a5b2b9987b.jpg

Лен, мне НРАВИТСЯ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо ! Я думала на холке немного снять еще надо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!

Предлагаю наконец воплотить в жизнь все наши планы. Главное - скоординироваться.

На данный момент дела обстоят так:

место проведения - Рождественский 9

время - возможно несколько вариантов:

среда 10.11 (завтра) - с 21 часа

четверг 11.11 - с 22 часов

пятница 12.11 - с 21 часа

Есть только одно очень важное НО! У нас нет определенной МОДЕЛИ... Желающие и могущие, я вас жду!

Мне абсолютно все равно в какой именно из этих дней. Объясню, почему не выходные: в субботу я учусь, в воскресенье выставки. К этому прибавляются стрижки перед Ретривер-осень. Получается все равно только самый вечер... а это все-таки выходные... :thumbup: Если наберется хотя бы минимальная группа тех, кто исключительно в выходной может, что-нибудь придумаем, но лучше, чтобы это все же были будни...

Девушки-желающие, пожалуйста, отпишитесь, кто сможет...

У нас есть железно желающий и могущий человек - Юля (Domino Don). Очень нужна модель и еще хотя бы пара человек.

Настя, спасибо ! Я думала на холке немного снять еще надо. :thumbup:

стоит он немножко "кривенько"...))) :thumbup: Поэтому я затрудняюсь сказать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!

Предлагаю наконец воплотить в жизнь все наши планы. Главное - скоординироваться.

Есть только одно очень важное НО! У нас нет определенной МОДЕЛИ... Желающие и могущие, я вас жду!

Хочешь Марусю? Заросшая..... Волнистая.... Чумазая... С апреля не стриженая и не леняет, а обрастает. Жуть...

К твоим рукам, столу и фену привыкшая.

В пятница 12.11 - с 21 часа могем.

Да еще и Аню можем с собой привезти, если Аня сможет?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12, пятница, с 21-00 я могу и хочу!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Значит в пятницу 12.11 в 21:00.

Модель - Марька (Кирюша и Маруся)

будет укладка+стрижка

1. Юля (Новочеркасск)

2. Настя (Аська и собаки)

Присоединяйтесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, только, если можно - карту... и как от метро (какого?) идти... я пешком... с топографическим кретинизмом на пару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Значит в пятницу 12.11 в 21:00.

Модель - Марька (Кирюша и Маруся)

будет укладка+стрижка

1. Юля (Новочеркасск)

2. Настя (Аська и собаки)

Присоединяйтесь :clap_1:

Придется в пятницу, суббота, ведь, рабочая :dribble: Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,я тоже в пятницу смогу. Включите меня в группу. места всем хватит? я так поняла нас уже 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа:

1. Юля

2. Настя

3. Ирина

4. Оксана (надеюсь, не ошиблась с именем :dribble: )

5.

вот сайт этого центра: http://www.zoosport.ucoz.com/index/khendli..._zookrasoty/0-2

Рождественский бульвар д.9

(ст.м. Трубная,(200м), Цветной бульвар(500м))

_.jpg

Ближе и проще идти от м.Трубная. Из метро выходим на Цветной бульвар и сразу налево в сторону Рождественского, проходим 200м, и вот он, Рождественский 9. Вход прямо со стороны бульвара. По ходу движения будет одна большая красивая дверь, но закрытая и заброшенная, пыльная, проходим ее, а следующая - точно такая же, но рабочая. Говорю сразу, вход совершенно не похож на вход в собачий зал)). Заходите в эту дверь (или, если закрыто, нажимаете на звоночек, вам откроют), говорите, что в собачий зал или зоо-центр, дальше охранники укажут дорогу :clap_1:

Желательно приехать на 5-10 минут пораньше, чтоб не заблудиться, успеть раздеться и тп... Желательно взять с собой бахилы или какую-нибудь сменку. На верх одевать то, что не жалко или то, что легко очищается от шерсти.

По времени займет этот процесс в районе 2х часов

Стоимость:

модель - 1500

наблюдающе-учащиеся - 800

стоимость аренды (1000р) - делится между участниками

Видео и фото не запрещаются.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Юля (Новочеркасск)

2. Настя (Аська и собаки)

Присоединяйтесь :dribble:

Меня считайте! Я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нас уже 5 :dribble:

1. Юля

2. Настя

3. Ирина

4. Оксана

5. Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нас уже 5 :dribble:

1. Юля

2. Настя

3. Ирина

4. Оксана

5. Анжела

Настя, а если я буду с дочкой, она будет снимать, а учиться буду я, платить за 1 чела, или за 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа:

1. Юля

2. Настя

3. Ирина

4. Оксана (надеюсь, не ошиблась с именем :dribble: )

5.

вот сайт этого центра: http://www.zoosport.ucoz.com/index/khendli..._zookrasoty/0-2

Рождественский бульвар д.9

(ст.м. Трубная,(200м), Цветной бульвар(500м))

_.jpg

Ближе и проще идти от м.Трубная. Из метро выходим на Цветной бульвар и сразу налево в сторону Рождественского, проходим 200м, и вот он, Рождественский 9. Вход прямо со стороны бульвара. По ходу движения будет одна большая красивая дверь, но закрытая и заброшенная, пыльная, проходим ее, а следующая - точно такая же, но рабочая. Говорю сразу, вход совершенно не похож на вход в собачий зал)). Заходите в эту дверь (или, если закрыто, нажимаете на звоночек, вам откроют), говорите, что в собачий зал или зоо-центр, дальше охранники укажут дорогу :clap_1:

Желательно приехать на 5-10 минут пораньше, чтоб не заблудиться, успеть раздеться и тп... Желательно взять с собой бахилы или какую-нибудь сменку. На верх одевать то, что не жалко или то, что легко очищается от шерсти.

По времени займет этот процесс в районе 2х часов

Стоимость:

модель - 1500

наблюдающе-учащиеся - 800

стоимость аренды (1000р) - делится между участниками

Видео и фото не запрещаются.

Насть, спасибо! Буду :blush2: У мужа уже отпросилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...