Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стала виться шерсть.


Рекомендуемые сообщения

Подниму темку....Опять же, в поисках совершенно другого набрела вот на этот совершенно свеженький помёт.Четыре щенка из помёта оказались с "другой" шерстью.d403477005e4.jpgТесты на длинношерстность были сделаны им, матери,отцу и даже бабушке по матери. Щенки получились "больны" этим геном, мать носитель, сейчас ждут результаты на отца.Но судя по всему он должен быть тоже носителем. Одна девочка из помёта оставлена в питомнике.Gateway’s Split Ends - "Tease"(BISS Am/Can Ch. Ghoststone’s Boomtown x Gateway’s Curtain Call)9f1ba7c485fb.jpgЗаводчик говорит, что будет выгладывать фотки растущих щенков...

Собаньки похожи шерстью на голден ретривера :) . Только чёрные :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже волна у хвоста и немного на спине,очень красиво смотрится :-) не у всех лабриков есть волнушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму темку....

Опять же, в поисках совершенно другого набрела вот на этот совершенно свеженький помёт.

Вот и подросли малыши...получились черные голдены :gleam::thumbup: Вот один из них:

"Here’s Wally (Red-collared boy) at 16 months - in training at Support Dogs!"

fbe5a7e298.jpg

3a0cee846d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, шерсть не густая

вырос уже, а немного волны остались

нет, у нас не густой подшерсток, и хвост не сильно толстый у основания :dntknw: ...

Нам 6 месяцев, есть волна на попе и немного на холке, подшёрсток вроде нормальный, но я не спец, да и не зацикливаюсь если честно. А хвост и у моего не очень то толстый... :sorry: Смотрю на других - потолще нашего хвостики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подросли малыши...получились черные голдены :gleam::thumbup: Вот один из них:

"Here’s Wally (Red-collared boy) at 16 months - in training at Support Dogs!"

fbe5a7e298.jpg

3a0cee846d.jpg

Ужас! Дворняжка! Не поняла, это специально выводили длинно-шерстных лабрадоров? Т.к. прочитала, что это long-coated Labradors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне и самой не хочется ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ.

Но мы недавно встретились со своим потенциальным дресировщиком, так она заявила глядя на моего мальчика - "у вас не лабрадор, а ДВОРНЯЖКА. Лабрадоры с такой шерстью не бывают." Вообще-то она не эксперт по породе, но знаете, настроение сильно испортила...

У нас такая же была ситуация.

И сами они дворняжки =)

Изменено пользователем Мария и Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...