Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Вот еще :)

Первые дни дома

Собственно подарок

6681e4764408.jpg

Позируем

6e64b369cc29.jpg

Сладко спим после долгой дороги в новый дом

1bb38781db64.jpg

Боже, какие вы сладенькие!!!!! Просто слов нету, какой красавчить манюпенький!!!! :( Вот и мы к вам зашли, растите большие и здоровенькие!!!!!

Наверно у всех щенки как щенки, а у нас Паралоновый пес. Уже с ума сходим. Он так рьяно ест свой лежак. Вроде скажешь "фу", он оставит его. А под утро его распирает поживать, столько паралона на полу. Вот мы его и прозвали паралоновый пес или плюшевый щенуля.

Вот и фото

c7b0ecf744a4.jpg

Надо покупать новый лежак, тока вот у нас в городе все такие. Малыш нас в Москву гонет))))))

и мы такие же наш первый лежак съеден просто в хлам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот моя история.

В день моего рождения в моей маленькой семье появился новый член. Маленький палевый лабрик - Яджи Рейн Фьюжн. На то время Рейчику было 1 месяц и 24 дня. Это был комок счастья:blush2:

Я мечтала о собаке лет с 12, но родители не разрешали. "Вот вырастишь и заведешь",- говорили они.

Посмотрев однажды фильм "Марли и Я". Мы с мужем убедились, что очень хотим лабрика и такого же непоседу как Марли. И вот решили после НГ, что в марте заведем. Я стала искать малыша на сайтах питомников, показывала мужу всех щеночков. А потом просто стала выпрашивать, решила, что хочу щенка на ДР. Мы стали обзванить всех. И долго не могли найти малыша, которого можно было бы забрать 21 января. После упорных усилий мы нашли 2х малышей. Я доверила выбор мужу и с нетерпением ждала моих мальчиков дома. Мою счастью не было предела, когда этот пупсик с красным бантом на спине потопал по нашей квартире.

Вот уже 3 недели Рейчик с нами. Это здорово.

Первый день в новом доме:

post-11542-1265916921_thumb.jpg

привет Екатерина и Рей! Суперский Рей с красным бантом. Давайте будем дружить.Раскажите пожалуйста чем вы его кормите и сколько гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь, привет. Вот и мы к вам зашли!!!! вы очаровательны!!!!!Вот это подарокс красным бантом!!!!Супер!!!!

Поздравляем вас со свадьбой! Любви, счастья и семейного благополучия от все души!!!

Прочитала твою "статью" про Вьетнам. Вобщем-то вам понравился отдых? стоит туда ехать-то?

Привет, молодцы, что зашли. Спасибо за поздравления. Очень понравилось. Мы бы еще раз туда вернулись. Тока наверно уже поехали в северную часть. Там говорят, чуток по-другому. Только развлечений мало на пляже. Еще там есть большой аквапарк на острове Нья Чанг. Для взрослых вообще супер.

Боже, какие вы сладенькие!!!!! Просто слов нету, какой красавчить манюпенький!!!! :blush2: Вот и мы к вам зашли, растите большие и здоровенькие!!!!!

и мы такие же наш первый лежак съеден просто в хлам.....

Пасибки. Мы уже такие большие, скоро будут свежие фотки.

привет Екатерина и Рей! Суперский Рей с красным бантом. Давайте будем дружить.Раскажите пожалуйста чем вы его кормите и сколько гуляете?

Мне тоже фотка с бантом нравится. Кормим мы уже 3 раза в день.

8.00 - творог и кефир

14.00 и 21.00 - корм (Про Пак)

Хотели корм поменять, но вроде он хорошо кушает, аллергии нет, мы остались на нем. Еще даем морковку, он ее просто обожает, и иногда сыр и яблочко, это наши лакомства. Еще даем сухой говяжий рубец. Он у нас свои каки ел, нам вет сказала купить ему. Сейчас даем рубец, он ниче не ест. :)

Гуляем 3-4 раза в день по 1ч или 1,5ч.Одна проблема-спускаться по лестнице боиться, таскаем на руках.

Как у вас прогулки проходят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

Вроде все интерсеные моменты про Вьетнам я рассказала, если что вспомню, буду писать. И так отицательые моменты отдыха забились и мы продолжали отдыхать, купаться, гулять по вечерней деревушке. Как то выбрались мы в центр нашей деревни. Там жизнь купить. Отели там тоже шикарные (Терракота, Швейцарская деревня, Вамбу Виладж, SeaHorse). Просто если кто-то решит ехать во Вьетнам, то мы бы посоветовали эти отели. Хотя наш отель не уступал, просто 20мин пешком от центра или пару минут на такси за 65р. Там правда и фрукты подороже и ресторанчики по аккуратнее, выбор побольше, но и подороже. Если у нас мы ели за 10-15$ на двоих, то там 15-30$.

В этом ресторане все подают на листьях бананового дерева. Называется - Forest. Типо заброшееной хижины, которая обросла деверьями, цветами. Вообще нам очень понравилось. Уютно, приятная обслуживают. Самое приятное, что алкогольные коктели там очень вкусные. Местные бармены не обманывают,т.е. скока положенно алкоголя и ингридиентов, стока и кладут. Поэтому они крепче наших и намного вкуснее))) Вино нам местное не понравилось. Пиво нормуль, можно попить, стоит 10-15р.

463bf01f5dd2.jpg

7a1a9f74602c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы были на горячих источниках Бить Тяу и крокодиловой ферме

b603746dfc5c.jpg

fea533d409b2.jpg

В местном ресторане кушали крокодила и страуса, очень вкусно, стоит всего 125р. Брали 1 порцию на двоих, объелись

cf6ff984b327.jpg

Итог, отдых нам очень понравился. Правда с загаром обломались, до сих пор ожоги слазят, но это мы сами виноваты. На шоколадок похожи)))) Все интересно, очень красиво. Орхидеи и лотосы растут везде. Каких-то местных гадо нет. Огромные майские жуки и ящерки, которые не мешают.

Недостатки есть: долгий перелет, долгая дорога до отеля (мы так поняли это и в южной части, и в северной), нет развлечений на территории отеля.

А так все супер!!!! :blush2: :) :blush2:

Катюш, так прикольно рассказываешь, я как будто сама отдохнула! :clap_1: :)

Стараюсь, Машуль. Вдруг кто-то захочет во Вьетнам и уже будет подготовлен))) Вообще словами всего не передать. Там очень красиво.

e08ba3ef842e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, так прикольно рассказываешь, я как будто сама отдохнула! :blush2: :)

+1! :blush2: :) :blush2:

Супер!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово то как!!!!!! Кать, очень всё интересно и познавательно, познакомила ты нас с Вьетнамом!!!!!Класс!!!! Спасибо тебе огромное за рассказ такой интересный и за фотки :) :clap_1::blush2: , эх, как же тоже хочется куда нибудь съездить отдохнуть!!!! Обожаю море!!!! :blush2: :) :blush2:

Теперь давай рассказывай как Рей себя вел в ваше отсутствие???? Мама справилась? И поскорее показывай фотки! :blush2::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные фоточки)) как мелкий поживает?

Катюшка!

ну не фига себе сколько у тебя событий то произошло!!!

поздравляю со свадьбой, ты прелестная невеста была, а муж то хоть понимает какое ему сокровище досталось? :thumbup:

как Реюшка скучал ?

Ален, свадьба еще летом была. Это просто мы тормозили с отдыхом :dntknw:

Помница мне, кто-то фотки Реюшки обещал? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово то как!!!!!! Кать, очень всё интересно и познавательно, познакомила ты нас с Вьетнамом!!!!!Класс!!!! Спасибо тебе огромное за рассказ такой интересный и за фотки :blush2: :blush2: :gleam: , эх, как же тоже хочется куда нибудь съездить отдохнуть!!!! Обожаю море!!!! :thumbup::dntknw: :dntknw:

Теперь давай рассказывай как Рей себя вел в ваше отсутствие???? Мама справилась? И поскорее показывай фотки! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Девчонки, щас расскажу про своего малявого. Он уже совсем не малява!!! Растет быстро.

Фотки с начала марта, еще снежок, первые прогулки

996117803f86.jpg

94371faa69a2.jpg

След от моей любимой лапуськи

4d6a57378694.jpg

Так не хотелось с ним расставаться на время отдыха. Но вроде маме отдава, была спокойна. Маме конечно подфортило сним. Мы же 21 улетели, а 20 марта у нас начались прогулки. Т.е. мама учила Рейку к туалету на улице. Мама похозяйничала с нашим распорядком и перевенала нашего пупсю на 3х разовое питание. Рейкин все нормально перенес. По нам я думаю особо не скучал, был занят целыми днями.

Пару фоток у мамы

4bfe66d7a6cf.jpg

3bcc406be679.jpg

А вот такой он сейчас. Так радовался нашей встречи. Это грязное чудо летело ко мне, развивая уши по ветру.

Кстати, выбирая отели, наткнулись,что многие принимают с животными, тока выдержит ли песя долгую дорогу в самолете, ведь летят они совсем не первым классом :sorry:

677aa0d33ccd.jpg

5de12c934f8d.jpg

4304c7cb760a.jpg

А вот так мы ждем морковку

90e7785f27b9.jpg

49fb54a82381.jpg

Мы сейчас активно гуляем по 1,5 часа 3-4 раза в день. Я к сожалени или к счастью не работаю (в активном поиске, так что у кого есть предложения по работе, готова рассмотреть :blush2: ), поэтому все свободное время уделяю пупскиу. Даже влом диплом писать :) :) :)

С гулянки проблемсы как и у всех. У меня растет отличный дворник. Может работать круглосуточно))))) Купила ему намордник. Смотриться ужасно, а что делать. Люди от нас шарахаются. Намордник эффектвен, тока ему он не нравится. Снимает о наши ноги или валяется на траве. Настроение у него сразу падает, идет рядом. Только снимем и все, Рей впереди на 3м от нас.

Познакомились на прогулках с 10мес лабро-овчаркой (подарили людям щенка лабра, а вырасла вот такой), долматинцем и 2 лабрами, котрым по 7лет Жан и Шеф. Такие красавцы.

Еще у нас полный рот дырок. Остался 1 молочный клык. Поэтому палочки не грызем сейчас-нечем.

Да великая проблема-не спускаемся по лестнице. Эта тушка все растет и растет, как я его буду тоскать, не знаю. Он просто упирается и не идет, как мы его только не маним, только 0.

Ну вроде все пока.

А хотели на занятия пойти. В одном месте хендлер ногу сломала, только с мая можно. В другом сказалаи, что мы еще маленькие и толку 0 будет с нами заниматься.Говорит в 6мес приходите, а пока сами его учите. По-моему, это ерунда, пока на 6 стукнит, мы его сами всему научим. Вот так.

А Катюшка все игнорит нас с фотками Рейчика :lol2:

НЕЕЕЕ, все готово. Машик, я пока крепила, ты меня опередила. :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так бы и сразу :thumbup: Катюшик, вырос он капец! Такой башой уже и клясивый :dntknw: Блондинчик! :dntknw: Насчет занятий-полная чушь! Чем раньше, тем лучше!С 4 месяцев уже в группы принимают!Мы тоже долго с лестницы не спускались, боялись....потом манила на вкусняшки) иногда по примеру других собак спускались, в итоге приучились сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий черный носик! У нас Булька месяцев до 5 или 6 по лестницам ни в какую, а потом сам, да и бодренько так, я аж испугалась...Так что не переживай, все будет :thumbup: , да и с занятиями тоже, все правильно, основнйм командам сами, а тонкости все на ОКД после 6 месяцев будете постигать. у вас все впереди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин!Всё ждала полного рассказа-дождалась!! :dntknw:

Отдых просто супер выдался!!! :) Ты так хорошо всё расписала, что прально Маня сказала, как будто сама там побывала!!

Очень классные фотки!!! :thumbup:

А как Рейка вырос-то!!! :dntknw: :) :) просто красавец, сил моих неть!!!

Про занятия-Маха дело говорит!Чем раньше-тем лучше!!А вы на какие занятия хотите?На послушку?Али на хендлинг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин!Всё ждала полного рассказа-дождалась!! :dntknw:

Отдых просто супер выдался!!! :) Ты так хорошо всё расписала, что прально Маня сказала, как будто сама там побывала!!

Очень классные фотки!!! :thumbup:

А как Рейка вырос-то!!! :dntknw: :) :) просто красавец, сил моих неть!!!

Про занятия-Маха дело говорит!Чем раньше-тем лучше!!А вы на какие занятия хотите?На послушку?Али на хендлинг?)

Мы хотели и туда, и туда. У нас в городе хендлеров по лабрам нет. Посоветовали 1 хендлера, говорят хорошая женщина, ну она вот ногу сломала.Хотим попробывать на выставку съездить куда-нить. А послушка нам не помешает. Он дома все делает, а на улице просто неугомонный песя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь, давай я тебе телефон свой в личку напишу, что нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас почувствовала какой безотвественной мамашкой с непослушным ребенком.

Пошли мы гулять. Как всегда мой песя все пылесосил. Я достала 3 рыбьих головы, камни, тряпки, морковку.

Лан, пошли мы на полянку. Бегал, прыгал, все хомячил. Надела намордник, 10мин как вкопанный сидел на меня смотрел жалобными глазами. Пришла девочка лабрик. Ну я подумала, ща набесится от души, не тут то было.

Девченке этой больше годика, играть с моим не захотела. Играли с хозяином в мячик. Спокойная, послушная, а мой носится за ней, гавкает на нее.

Я спросила, где они занимались, говорит нигде. Думаю, ни фига себе как послушная, а он говрит, она же девочка. Думаю, вот какие мы плохие родители своего ничему не научили, а тут такая умничка. Мужик постоял, подумал, и выдает, так мы занимались.У меня отлегло, значит у нас не все потеряно. Тут мой начал делать садки. Хозяин оболдел. Давай моего снимать. Блин как будто он ее насиловал. У него там морковка с мизинец, глупый, не понимает что делает, а хозяин в шоке. Я ее даже погладить боялась, мне наверно хозяин руки оторвал.

Мне наверно еще никогда не было стыдно за своего песю. Дома он послушный и ласковый, а на улице через раз команды слушает.

Кто скажет, нормально если он гавкает на собак? Дома молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас почувствовала какой безотвественной мамашкой с непослушным ребенком.

Пошли мы гулять. Как всегда мой песя все пылесосил. Я достала 3 рыбьих головы, камни, тряпки, морковку.

Лан, пошли мы на полянку. Бегал, прыгал, все хомячил. Надела намордник, 10мин как вкопанный сидел на меня смотрел жалобными глазами. Пришла девочка лабрик. Ну я подумала, ща набесится от души, не тут то было.

Девченке этой больше годика, играть с моим не захотела. Играли с хозяином в мячик. Спокойная, послушная, а мой носится за ней, гавкает на нее.

Я спросила, где они занимались, говорит нигде. Думаю, ни фига себе как послушная, а он говрит, она же девочка. Думаю, вот какие мы плохие родители своего ничему не научили, а тут такая умничка. Мужик постоял, подумал, и выдает, так мы занимались.У меня отлегло, значит у нас не все потеряно. Тут мой начал делать садки. Хозяин оболдел. Давай моего снимать. Блин как будто он ее насиловал. У него там морковка с мизинец, глупый, не понимает что делает, а хозяин в шоке. Я ее даже погладить боялась, мне наверно хозяин руки оторвал.

Мне наверно еще никогда не было стыдно за своего песю. Дома он послушный и ласковый, а на улице через раз команды слушает.

Кто скажет, нормально если он гавкает на собак? Дома молчит.

Катюш все нормуль, ребятенок активненький, моя например позавчера облаяла алабая, причем так грозно, правда он за забором был :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально) не переживайте, он же ребенок еще, ему все интересно)) Рейка красивый у вас, глаз не оторвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я нимагу!!! Рейчик самец этакий!!! :thumbup::dntknw: :dntknw: Да конечно же он играючи... они ж игрушки не насилуют, а просто играют так..малыш ведь совсем... Ну есть такие хозяева, че ж теперь... Согласна с Ольгой - активный радостный счастливый мальчик! Пусть бегает носится, и команды будет со временем выполнять!!! А ту девчушку может оч жестко дома воспитывали, вот она и не веселится..(жаль, если так, собачушку).

А вот на счет собирательств бяк всяких - это проблемка.. :gleam: Мы пока еще на себе не прочувствовали это...читаю вас и всё больше боюсь приближения прогулок...бедные мои нервы :) :) их и так мало осталось уже :) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!!! Как же Рейка вымахал!!!!! :dntknw: :dntknw: :) Ваще не верится, что так быстро они растут!!!!! Мальчик твой очень при очень мне нравится, красавчик такой, прелесть!!!! :thumbup: Фотки были сделаны в начале марта, я представляю какой он сейчас! Месяц ведь прошел!!!! Ждем свеженьких фоточек!!!! :)

Не расстраивайся, насколько мне известно, мальчишкам свойственно такое поведение и это нормально, только нельзя позволять это делать и все....Чувствую меня ожидает тоже самое!!! Мамочки, мы ведь ещё с собачками не гуляли не разу, пока ходим на поводке, приучаемся к улице, боюсь подумать что потом то будет!!!!... :blush2:

Пойдете заниматься и он все поймет, я тоже питаю большущие надежды на дрессировку....Хочется иметь не только верного друга, любимого, дорогого, но ещё и воспитанного!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!!! Как же Рейка вымахал!!!!! :dntknw: :dntknw: :) Ваще не верится, что так быстро они растут!!!!! Мальчик твой очень при очень мне нравится, красавчик такой, прелесть!!!! :thumbup: Фотки были сделаны в начале марта, я представляю какой он сейчас! Месяц ведь прошел!!!! Ждем свеженьких фоточек!!!! :)

Не расстраивайся, насколько мне известно, мальчишкам свойственно такое поведение и это нормально, только нельзя позволять это делать и все....Чувствую меня ожидает тоже самое!!! Мамочки, мы ведь ещё с собачками не гуляли не разу, пока ходим на поводке, приучаемся к улице, боюсь подумать что потом то будет!!!!... :blush2:

Пойдете заниматься и он все поймет, я тоже питаю большущие надежды на дрессировку....Хочется иметь не только верного друга, любимого, дорогого, но ещё и воспитанного!!!!!! :)

Ириш, последние фотки свежие. Там где палочки таскает.У меня еще стока видюх есть. На досуге займусь и выложу.

По поводу лая, мне сказали, что лабру не свойственно лаить, они же спокойные, надо бытсро отучивать. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лая, мне сказали, что лабру не свойственно лаить, они же спокойные, надо бытсро отучивать. Во как.

А я не лай имела ввиду.... А прыжки на собачку.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас почувствовала какой безотвественной мамашкой с непослушным ребенком.

Пошли мы гулять. Как всегда мой песя все пылесосил. Я достала 3 рыбьих головы, камни, тряпки, морковку.

Лан, пошли мы на полянку. Бегал, прыгал, все хомячил. Надела намордник, 10мин как вкопанный сидел на меня смотрел жалобными глазами. Пришла девочка лабрик. Ну я подумала, ща набесится от души, не тут то было.

Девченке этой больше годика, играть с моим не захотела. Играли с хозяином в мячик. Спокойная, послушная, а мой носится за ней, гавкает на нее.

Я спросила, где они занимались, говорит нигде. Думаю, ни фига себе как послушная, а он говрит, она же девочка. Думаю, вот какие мы плохие родители своего ничему не научили, а тут такая умничка. Мужик постоял, подумал, и выдает, так мы занимались.У меня отлегло, значит у нас не все потеряно. Тут мой начал делать садки. Хозяин оболдел. Давай моего снимать. Блин как будто он ее насиловал. У него там морковка с мизинец, глупый, не понимает что делает, а хозяин в шоке. Я ее даже погладить боялась, мне наверно хозяин руки оторвал.

Мне наверно еще никогда не было стыдно за своего песю. Дома он послушный и ласковый, а на улице через раз команды слушает.

Кто скажет, нормально если он гавкает на собак? Дома молчит.

Катя не преживай! Булька тоже собачек "любит", я его ругаю и отгоняю, это пройдет. А по поводу лая, он у нас едиственный раз от хендлера по уху получил со словами "это что тут за конарейка у меня!", и все, максимум что позволяет себе с тех пор, это смотреть и ворчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...