Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Менять сложившуюся жизнь всегда страшно и неохота, и это касается не только мужчин. Мне вот 30 будя, жена хочет второго, родители мои просят второго, и самому вроде хочется да и пора уже бы, но как то :lol2: Вобщем будет так как будет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, конечно рожайте. Все получится. Я когда первую ждала у нас были очень сложные отношения с мужем (тогда еще он и мужем то не был), нет ребенка то он хотел и не отказывался, а в остальном были сложности (съемная квартира, отсутствие денег и т.д. и т.п.). Сейчас и он и я думает, а как бы мы жили если бы не были вместе, все проблемы постепенно решились, у нас появилась вторая дочь, две собаки, и без преувеличения я чувствую себя самой счастливой.

И еще может быть эта открытка подаренная мне дочерью, поможет Вам утвердиться в своем решении, старшая дочка (младшая пока еще писать не умеет) часто пишет и дарит мне что-нибудь и в такие минуты я готова преодолеть любые трудности...

0_24bc7_fe91e603_L.jpg

0_24bc6_9452b62a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло же всем с мужьями....а мой молодой человек, узнав, что я беременная, сразу предложил мне денег на аборт, а если аборт не сделаю....то извини, я тебе не знаю и знать не хочу ... :ok:

А я вот на аборт решиться не смогу никогда, решила оставить малыша и родить одна, может я сумасшедшая, т.к. "будущий папа" реально вообще с ними не общается и знать про нас ничего не хочет, а меня уволили с работы, но я верю, что все получиться...

Оля, какой аборт? Ни в коем случае :doh: Слово то какое страшное!!!

Все будет просто отлично, ребенок- это счастье, безграничное, самое-самое!!! Вы поймете это, когда первый раз возьмете своего малыша на руки :lol2::nyam: :nyam: Все заботы, все проблемы, слезы, неприятности- все уйдет на задний план... Трудности конечно будут, но Вы не одна такая. Вот моя подруга родила от любимого человека, который никогда не женится на ней. Малышке уже 1,5 года, подруга вышла на работу. Она счастлива. Было сложно, но все уже позади.

Так что не сомневайтесь, у Вас все получится!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять сложившуюся жизнь всегда страшно и неохота, и это касается не только мужчин. Мне вот 30 будя, жена хочет второго, родители мои просят второго, и самому вроде хочется да и пора уже бы, но как то :) Вобщем будет так как будет! :clap_1:

Отцом можно стать практически в любом возрасте! так что, не переживайте! :clap_1:

Главное между мужчиной и женщиной - любовь, взаимопонимание, ласка, поддержка друг друга!

п.с. а вот просьбы родственников, и правда напрягают, по себе знаю...получается какая-то заставляловка-обязаловка, что ли...

Все должно быть по-другому! это должно стать радостью и счастьем для пары!

Оля, какой аборт? Ни в коем случае :nyam: Слово то какое страшное!!!

Все будет просто отлично, ребенок- это счастье, безграничное, самое-самое!!! Вы поймете это, когда первый раз возьмете своего малыша на руки :nyam: :nyam: :doh: Все заботы, все проблемы, слезы, неприятности- все уйдет на задний план... Трудности конечно будут, но Вы не одна такая. Вот моя подруга родила от любимого человека, который никогда не женится на ней. Малышке уже 1,5 года, подруга вышла на работу. Она счастлива. Было сложно, но все уже позади.

Так что не сомневайтесь, у Вас все получится!!!!!!!!!!

Моя подруга родила в 19.

Мальчик ее бросил, перед самой свадьбой (на которую, заставляли-таки родители), ну, молод еще, испугался, не нагулялся...

Гадко, все равно, с его стороны...Очень было тяжело, очень. Помогли ее родители, друзья, но не он...

Сейчас ребенку уже 12 лет. А она тоже хотела сделать аборт... Хорошо, что этого не случилось...Сейчас замуж она не вышла, не сложилось, и не складывается, зато есть сын :lol2::ok: а то была бы одна :clap_1:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а на фиг с ним вообще разговаривать с таким, он свой выбор сделал, не ребенок же...

Оль, Вы все правильно сделали, рожайте малыша, это ж такое счастье :lol2: а человек может со временем поймет...но будет уже поздно...

Вер, я раньше была очень категоричной, но семейная жизнь учит по максимому идти на компромис. Когда раньше мы меньше обсуждали проблемы и недопонимания у нас были проблемы. Сейчас такого нет. Поэтому и написала.

Девушки, кто нибудь делал трехмерное УЗИ? Впечатлило?

я всю беременность оказываеться его делала))

узнала об этом, когда Арину привезли планово на УЗИ и пошли к тому же врачу, а проговорилась наш педиатор)))

узи как узи, мне нравилось что после него у меня не болел живот, и если мне где что говорили "аномалии", то там это лихо исключали:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я раньше была очень категоричной, но семейная жизнь учит по максимому идти на компромис.

ты знаешь, я тоже многому научилась за время семейной жизни и даже молчать :nyam:

но данная ситуация...конечно у всех разные характеры, но я бы такого "папу" в жо... послала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узи как узи, мне нравилось что после него у меня не болел живот, и если мне где что говорили "аномалии", то там это лихо исключали:nyam:

Оно какое то более приближенное чтоли, позволяет больше рассмотреть? Интересно в чем отличие от простого.

Цены конечно :lol2: ...., в этом самом АРТе, про который кто то писал, 3100 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я тоже многому научилась за время семейной жизни и даже молчать :nyam:

но данная ситуация...конечно у всех разные характеры, но я бы такого "папу" в жо... послала :nyam:

я ж не говорю терпеть это и жить с таким, не! Просто я обычно делаю по максимому, а потом если толку ноль- в сад!

про молчать :doh:

Оно какое то более приближенное чтоли, позволяет больше рассмотреть? Интересно в чем отличие от простого.

Цены конечно :lol2: ...., в этом самом АРТе, про который кто то писал, 3100 стоит.

более подробное и 3 проекции кажеться, лучше видно, имеет смысл делать поле 20 недели, тогда и пол точно будете знать и ребенок более крупный, сложнее на обычном рассматриваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду на узи, нам уже 17 недель, посмотрим что нового скажут.

Трехмерное хочу после 22 недельки сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более подробное и 3 проекции кажеться, лучше видно, имеет смысл делать поле 20 недели, тогда и пол точно будете знать и ребенок более крупный, сложнее на обычном рассматриваться))

А с точке зрения рассмотрения патологий....оно наверное более четкое и надежное, чем простое?

Сегодня иду на узи, нам уже 17 недель, посмотрим что нового скажут.

Так Вы уже большие! Уже и пол скажут! Удачи! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с точке зрения рассмотрения патологий....оно наверное более четкое и надежное, чем простое?

я думаю да, но на самом деле еще какой аппарат обычного узи. Мне делали в нескольких местах и где-то я прекрасно все видела (чай не в первой картинку гляжу) а где-то все серое и мне с умным видом начинают рассказвать про маловодие, толстую плаценты и инфекции плода;)

могу дополнить, что если есть проблемы лучше 3Д, если нет, но есть желание посмотреть поточнее (это как правило пола касаеться, после 20 недели можно и на 3Д сходить).Есть мнение, что оно более вредное, но по моим ощущениям - живот болел после обычного узи.

Сегодня иду на узи, нам уже 17 недель, посмотрим что нового скажут.

Трехмерное хочу после 22 недельки сделать

17 неделек круто:thumbup: шевелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно какое то более приближенное чтоли, позволяет больше рассмотреть? Интересно в чем отличие от простого.

Цены конечно ;) ...., в этом самом АРТе, про который кто то писал, 3100 стоит.

Вот отличия на примере:

3D

5caaa52e7a0f.jpg

Обычное:

pregnancy-ultrasound-31-weeks.jpg

И ВОТ еще очень хорошая ссылка по беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто нибудь делал трехмерное УЗИ? Впечатлило?

делали, и фотки остались, и видео! Впечатлило то, что малыш спал точно в позе, как спит муж. Это очень трогательно!

В общем, рекомендую.

Мы вроде в Артмеде делали, надо глянуть, не помню, на Пресне это место, недалеко от Детского мира

Мы делали в 28 недель. Нам так и сказали. Но считаю, что лучше чуть раньше, недель в 24-26, у нас уже крупный был парень в 28, лицо в экран не входило ;)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D

5caaa52e7a0f.jpg

Посмотрела я эти фотки на сайте АРТмеда. Лично мои ощущения - как в фильме ужасов. Аж муражки по коже. Слышала мнение что хороший диагност на простом УЗИ все увидит. А 3Д - это больше для мам/пап развлечение. Вот и пытаюсь понять, так ли это.

Но вот мне как то не очень умилительными эти виды показались.... а даже наоборот.

Да, Маш! Это Артмед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я эти фотки на сайте АРТмеда. Лично мои ощущения - как в фильме ужасов. Аж муражки по коже. Слышала мнение что хороший диагност на простом УЗИ все увидит. А 3Д - это больше для мам/пап развлечение. Вот и пытаюсь понять, так ли это.

Но вот мне как то не очень умилительными эти виды показались.... а даже наоборот.

Да, Маш, все ровно так. Так же реагировала на чужие фоты, а свой малыш был живой на них, а не пластилиновый ;) Логично вполне.

Насчет информативности - все так. Двухмерного для врача абсолютно достаточно. Трехмерное - для родителей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший дигност все увидит, но у нег на люу не написано, что он хороший;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, все ровно так. Так же реагировала на чужие фоты, а свой малыш был живой на них, а не пластилиновый ;) Логично вполне.

Насчет информативности - все так. Двухмерного для врача абсолютно достаточно. Трехмерное - для родителей :thumbup:

Не согласна, что двухмерного...У меня на двухмерном обвитие не увидели, а на трехмерном оно было...

Ну и плюс у меня в рамочке фото с узи стоит, там Данька один в один как родился и вылитый папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я эти фотки на сайте АРТмеда. Лично мои ощущения - как в фильме ужасов. Аж муражки по коже. Слышала мнение что хороший диагност на простом УЗИ все увидит. А 3Д - это больше для мам/пап развлечение. Вот и пытаюсь понять, так ли это.

Но вот мне как то не очень умилительными эти виды показались.... а даже наоборот.

Ага. Тоже считаю, что больше для мам и пап :thumbup:

Как-то видела видео-УЗИ 3D и вот там показывали как ребёночек пальчик сосал или глазки тёр. Вот это просто необыкновенно!!! В ЭТОМ фильме есть. Он многосерийный и много где еще есть. Мне очень понравился!!! ;)

Ну и плюс у меня в рамочке фото с узи стоит, там Данька один в один как родился и вылитый папа!

b462a1230283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b462a1230283.jpg

Слева такой хорошенький, нежненький человечек, весь ровненький и гладенький. А справа ....бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тоже считаю, что больше для мам и пап :thumbup:

Как-то видела видео-УЗИ 3D и вот там показывали как ребёночек пальчик сосал или глазки тёр. Вот это просто необыкновенно!!! В ЭТОМ фильме есть. Он многосерийный и много где еще есть. Мне очень понравился!!! ;)

b462a1230283.jpg

У меня не такого качества фото...Получше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на момент трехмерного еще не было обвития ;) Позже появилось.

И наоборот может - размотаться. А в роддоме в 38 недель никто 3 мерное не сделает.. А обвитие у меня и на двухмерном в роддоме увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на момент трехмерного еще не было обвития ;) Позже появилось.

И наоборот может - размотаться. А в роддоме в 38 недель никто 3 мерное не сделает.. А обвитие у меня и на двухмерном в роддоме увидели.

У меня было обвитие и я шла на Узи в люберцах (срок большой был, тяжело было ехать в артмед) узнать именно этот момент. На двухмерном его не увидели, но мой врач засомневался...и посоветовал все таки на трехмерное...Обвитие было. Как мне объяснили на обычном Узи обвитие видно, только если "петли пуповины" сверху...если они с другой стороны, то только на трехмерном можно увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы родились с обвитие, на узи про это не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...