Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто кормит искусственно.

сколько в месяц по деньгам выходит на малыша, возрастом от рождения и до тех пор, пока питается смесью?

(о прикорме пюре, соками пока не в счет)

без прикорма одна банка у нас стоила 608 руб (900 гр), 1 банка в неделю.

сейчас с прикормом в районе 4200-5000 (если еще вещт покупать) уходит (банка пюре стоит 36 рублей в день 2 банки, смесь без изменений+памы, каша пачки на 2-3 недели хватает)

Спать можно и нужно так, как удобно.

На поздних сроках на спине лучше не спать. Так как пережимается какая-то там вена и можно потерять сознание.

 я спала сначало на животе, недели до 16, потом психологичеки перестала. СПала дальше на боку и спине, на позних сроках именно на спине.СОзнание просто так не потеряешь, лежа на спине сначало не комфортно станет - поймешь, перевернешься. На каком-то боку лежать не могла - мелочт пинться начинала и это есть главный фактор - не удобно ребенку пнет так, что волей не волей повернешься. У емня была тьма подушек,т.к. без них не могла нормально устроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая косметика (для тела) существует для беременных, когда что и от чего начинать применять.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая косметика (для тела) существует для беременных, когда что и от чего начинать применять.

Для меня основным в косметике было отсутствие аллергии с моей стороны и запах.

Гель для душа был Мустела(равда это для детишек уже), крем от растяжек Авент. Помогал. На груди появлялись растяжки и он их уменьшал. Правда пользоваться надо постоянно им.

Насчет когда и что - у меня после токсикоза кожа сохла. Так что я постоянно мазалась. А там, на ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня основным в косметике было отсутствие аллергии с моей стороны и запах.

Гель для душа был Мустела(равда это для детишек уже), крем от растяжек Авент. Помогал. На груди появлялись растяжки и он их уменьшал. Правда пользоваться надо постоянно им.

Насчет когда и что - у меня после токсикоза кожа сохла. Так что я постоянно мазалась. А там, на ваш выбор.

я Авентовским кремом от растяжек до сих пор пользуюсь - Аринке скоро 3 года будет!

Лучше увлажняющего крема не встречала - при том что сама на всю косметику жуткий аллергик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Авентовским кремом от растяжек до сих пор пользуюсь - Аринке скоро 3 года будет!

Лучше увлажняющего крема не встречала - при том что сама на всю косметику жуткий аллергик.

Согласна полностью. Только все равно вся грудь в растяжках(((( Сейчас то я им не пользуюсь, пока кормлю. Каждый раз мыть грудь как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится вот такое средство от растяжек.

Во время душа "коффейный скраб". В свой гель для душа добавить молотое кофе.

Сразу после крем для тела с мумие. Берете обычный крем, переливаете на 1 раз в отдельную баночку...растворяете в креме 2 таблетки мумие и наносите на кожу.

Даже существующие растяжки становятся меньше, свежие (еще красные) вобще изчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится вот такое средство от растяжек.

Во время душа "коффейный скраб". В свой гель для душа добавить молотое кофе.

Сразу после крем для тела с мумие. Берете обычный крем, переливаете на 1 раз в отдельную баночку...растворяете в креме 2 таблетки мумие и наносите на кожу.

Даже существующие растяжки становятся меньше, свежие (еще красные) вобще изчезают.

Надо будет потом попробовать. Как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовалась лиерак, но растяжкт появились все равно, много.

сейчас их пракитически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы беремешками спали?

понятное дело что на животе нельзя...

слышала что вроде и на боку нельзя? :thumbup: а я вот только на боку и сплю, по-другому вообще никак :thumbup:

Я пока сплю как хочу.

Вот только бегание в туалет по ночам это даа....причем сразу начинает и живот тянуть и почки болеть, сходишь сразу все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сплю как хочу.

Вот только бегание в туалет по ночам это даа....причем сразу начинает и живот тянуть и почки болеть, сходишь сразу все нормально.

Что-то рано еще...Это на поздних сроках матка на мочевой давит. А сейчас либо пьете много, либо почки шалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рано еще...Это на поздних сроках матка на мочевой давит. А сейчас либо пьете много, либо почки шалят...

Пью...ну где то по кружки 4 в день (по 250 ), с почками ттт пробем нет. Встаю раз ночью и второй раз под утро.

У сестры так же было... :thumbup: И чем больше срок, тем чаще бегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью...ну где то по кружки 4 в день (по 250 ), с почками ттт пробем нет. Встаю раз ночью и второй раз под утро.

У сестры так же было... :thumbup: И чем больше срок, тем чаще бегала.

Бывает, наверное и так!

А кудай-то у нас akula4518 пропала?

Уж не в роддом ли уехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сплю как хочу.

Вот только бегание в туалет по ночам это даа....причем сразу начинает и живот тянуть и почки болеть, сходишь сразу все нормально.

а анализ мочи нормальный? у беременных обострение пиелонефрита не новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анализ мочи нормальный? у беременных обострение пиелонефрита не новость...

Вот в пятницу и узнаю... :thumbup: На приеме в жк.

Но в больнице был нормальный ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а какими детскими порошками Вы одежку стираете?

Я тут зашла и обалдела от выбора, начала изучать и поняла, что это надолго, лучше у знающих спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга Усатым Нянем пользуется.

и я, и персилом детским.А вообще покупайте любой и просто смотрите на реакцию ребенка - нет аллерии (высыпания, не путать с тем что после рождения у деток до мес гормональные высыпания есть на лице как правило) значит берем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из "Ушастого Няня" пробовалось: Крем детский (хороший), мыльца (очень нравятся), пятновыводитель (фуфло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню - на 18-ой

Он делается с УЗИ или только кровь сдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делается с УЗИ или только кровь сдается?

на 12 неделе у меня смотрели воротниковую зону по узи.А на 18й неделе уже и кровь и узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 12 неделе у меня смотрели воротниковую зону по узи.А на 18й неделе уже и кровь и узи

что то не поняла...

первый скиринг на 12 неделе - это итоги узи записывают в скрининговый лист и с ним надо сдать кровь

второй скрининг - вроде как просто кровь, без узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не поняла...

первый скиринг на 12 неделе - это итоги узи записывают в скрининговый лист и с ним надо сдать кровь

второй скрининг - вроде как просто кровь, без узи.

второй скрининг тоже с узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй скрининг тоже с узи

ну вот как так...не может же быть везде по разному :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...