Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рад познакомиться!


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот приехала с дачи, сейчас новые фото загружу - заходите в гости. Бертуля вроде поправилась, уколы закончили колоть, во вторник пойдем анализы сдавать. У вас линька закончилась? У нас что-то никак не закончится. Но новая шерстка вроде растет. Попробую все-таки серу дать - многие здесь в темах рекомендуют или серу или серосодержащие препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

очень трогательная история. на описании первой встречи, честно говоря, даже прослезилась..

здоровья и радости вашему парню! и Вам счастья :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас линька закончилась?

:dntknw:

Шерсти все равно много собираю, но песа не лысый, а по моему даже обростает потихоньку :blush2:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сто лет тебя не видно было! Фоточки новые если есть, показывай.... Мы тоже обрастать начали. Шерсть сыпется, но я думаю, что это постоянно теперь будет, её немного, по сравнению с тем, что было, но пылесосить 1-2 раза в день все-равно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий и Джексон!

Прочла историю появления в вашей жизни чудесного золотистика - очень трогательно. Ваши сообщения просто пропитаны любовью к собаке - это реально ощущаешь читая их. Джексону очень повезло с таким любящим хозяином!!!

Второе, о чём подумалось - это то, с какими трудностями зачастую приходится сталкиваться людям, чтобы обрести счастье (маленького голдена) Как повезло тем, кто имеет возможность играючи, в течение получаса добраться до того места, где обитает малыш, и в течение следующего получаса уже ТВОЙ малыш обнюхивает своё новое жилище, а ты глядишь на это сквозь слёзы умиления и не можешь поверить в собственное счастье.

Я бредила голденом 10 лет. И вот наступил тот день, когда я поняла - сегодня осуществится моя мечта!!! У меня всегда так - сегодня или никогда! День усиленных поисков дал свои плоды - я нашла золотистое чудо! Кроме мужа я никого не посвятила в эту тайну. Наша дочка внезапно слегла с температурой, а нам нужно было забирать Нордушку. Мы ей сказали, что поедем за сюрпризом, от которого она поправится. И когда через час мы вернулись и впустили Норда к ней в комнату, она приподнялась на постели и сказала: "ОЙ!!! Собака!!! Это вы её на прокат взяли, чтобы я поправилась?" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какими трудностями зачастую приходится сталкиваться людям, чтобы обрести счастье (маленького голдена)

Ага! Зато с каким удовольствием эти трудности преодолеваются на пути к обретению счастья! :blush2:

Я даже вот так и вспомнить-то не могу чего я еще добивался с таким упорством :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Зато с каким удовольствием эти трудности преодолеваются на пути к обретению счастья! :nyam:

Я даже вот так и вспомнить-то не могу чего я еще добивался с таким упорством :P

Это счастье того стоит!!! :ranting::lol2::doh:

И хоть многие мои знакомые качают головой и говорят, что от собаки в доме шерсть, что собаку нужно выгуливать, кормить и т.д. и т.п. и др.

НО ИМ НЕСЧАСТНЫМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ - ЭТО НИЧТО!!! ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ПОЗИТИВОМ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ДАЁТ СОБАКА, С ТОЙ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРОЙ СОБАКА ПЛАТИТ ТЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот еще несколько фоток с сегодняшней утренней прогулки :thumbup:

24e0e21ffb99t.jpg

9d5db50211cet.jpg

525f5ebdd2e3t.jpg

сейчас лежим дрыхнем :dribble:

9442dca0ce4bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоток с сегодняшней утренней прогулки :dribble:

24e0e21ffb99t.jpg

9d5db50211cet.jpg

525f5ebdd2e3t.jpg

Хороший рыжик!!!! :thumbup: А зимы в Волгограде не бывает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимы в Волгограде не бывает? :thumbup:

Бывает...даже со снегом, но видимо кто-то услышал мои молитвы и пока тепло (0) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоток с сегодняшней утренней прогулки :)

24e0e21ffb99t.jpg

9d5db50211cet.jpg

525f5ebdd2e3t.jpg

сейчас лежим дрыхнем :nyam:

9442dca0ce4bt.jpg

Привет !!! какой замечательный рыжик, почаще балуйте нас фотографиями :thumbup::dribble: а зима у вас смотрю совсем не собирается начинаться, у нас снегу уже полно и минус стоит ... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!! какой замечательный рыжик, почаще балуйте нас фотографиями :thumbup::dribble: а зима у вас смотрю совсем не собирается начинаться, у нас снегу уже полно и минус стоит ... :dribble:

И Вам добра! :)

Угу, зима пару недель назад было началась, снегу намело, но через три дня оттепель до +10 и пока вот так вот, но я не жалуюсь ибо теплолюбивая зверушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная у вас зима :thumbup:

У нас снега выпало в 3 раза больше нормы...кругом сугробы, техника еле справляется...сейчас за окном -25 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам добра! :)

Угу, зима пару недель назад было началась, снегу намело, но через три дня оттепель до +10 и пока вот так вот, но я не жалуюсь ибо теплолюбивая зверушка :nyam:

+10 :thumbup::dribble::dribble: Классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером...делать было нечего :sorry:

Ну отдаааай, ну пожалуйста :sorry:

be4a6c39666dt.jpg

Может хватит фоткать и отдай уже баклажку!

ae1a17a341a6t.jpg

Только что пришли с прогулки, где забавлялись с тщательно отобранной мною и обломанной веткой от елки

07c9e2fcce48t.jpg

a252a2ac9ec7t.jpg

Ну и не удержался, завернул на площадь и сфоткал елку, появившуюся походу вчера-сегодня

4dea3a8eaf89t.jpg

Сейчас этот любимый носик выглядывает из под стола

bb6a012f55edt.jpg

:lol2:

36af1fd420ed.jpg

А елка, кстати, установлена позади обелиска (вечного огня) на площади...

Ань, как те, кстати у нас....не скучно было? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой волосатик классный!)) вы уж почаще заходите радуйте фотками

мы с вами общались а так нормально и не познакомились)) я Надя о моих бандитах думаю знаете по роликам))

голдях Бони и Бетти и хасёныш Клайд

c80c17d4507e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой волосатик классный!)) вы уж почаще заходите радуйте фотками

мы с вами общались а так нормально и не познакомились)) я Надя о моих бандитах думаю знаете по роликам))

голдях Бони и Бетти и хасёныш Клайд

Угу, стараюсь :sorry:

Спасибо за теплые слова!)

Будем знакомы, Надежда give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий и Джексон!!! Очень рады познакомиться...Мы Лора и Бэсси. Я тоже почти каждый день фоткаю свою очаровашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий и Джексон!!! Очень рады познакомиться...Мы Лора и Бэсси.

Взаимно, ооочень рады новым друзьям! :blush2:

Бэсси очаровательная красавица!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дима! Джексон под столом такоооой умильный!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все носы, торчащие из-под стола - ОДИНАКОВЫЕ!!! И глаза, над этими носами тоже одинаково с мольбой выпрашивают вкусняшки!!! :dribble:

bb6a012f55edt.jpg

Зима у вас, как в Париже! :thumbup: А мы наоборот любим настоящие зимы: с морозами, снежными сугробами, коньками, горками, санками и праздным валяниев в снегу. Норд вообще млеет от зимних прогулок - можно бесиццца, носиццца, прыгать , а ЖАРКО НЕ БУДЕТ!!! :thumbup: Он летом в своей шубе откровенно страдает от жары. :thumbup:

54ace9eeabaf.jpg

Заходите к нам в темку - там много фоток с зимнего пикника с участием 5-ти голденов - полюбопытствуйте, не пожалеете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дима!

....

Заходите к нам в темку - там много фоток с зимнего пикника с участием 5-ти голденов - полюбопытствуйте, не пожалеете! :thumbup:

И Вам добра, Наталья!

Норд - очаровательный красавец! :dribble:

Обязательно зайду :blush2:

Мы тут в пятницу были на ДР друга, вот не большой фотоотчет:

Весь вечер мой пушистик ревновал меня к другому ушастику :nonono:

468c0eb765b5t.jpg

Просто обнимаемся :gleam:

a17df557b2f7t.jpg

Ира, отдай корову!

0fedc61bc32dt.jpg

Ща порву!!! за морковку-то....

7698264f2925t.jpg

Передышка :lol2:

c9e6a6a03b07t.jpg

Снова обнимаемся...с детьми :doh:

99805b355d7et.jpg

Это уже дома

Что ты там делаешь, а?

bf680ca13e3bt.jpg

Кто-то из гостей нашел недостаток у Джексона, сказав, что мол все хорошо, только слишком добрый он у тебя....невдомек им, что в том числе и за это я и люблю песу :doh:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые фотки!!!

Будешь его фотографировать в каком-нибудь новогоднем антураже? очень интересно было бы взглянуть!

Эльтон бы просто так мимо кролика не прошел :ok: :)

Обязательно бы взял за шкуру и мне принес! Охотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Будешь его фотографировать в каком-нибудь новогоднем антураже? очень интересно было бы взглянуть!

На НГ, конечно же, я взял фотик, правда, истинно новогодних снимков не получилось, но....посидели мы не плохо :dribble:

b6f94b43b4cbt.jpg

170397eb23e5t.jpg

76d212cbc71ft.jpg

db7f84768434t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...