Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рад познакомиться!


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Джексон с седьмой маленькой косточкой тебя!! :) :)

Спасибки, я передам ему:blush2:

Мы тоже вас приветствуем и очень рады знакомству!...Трогательная историю..во многом я Вас понимаю...похожие чувства испытывал, когда в Самару ехал за своим чудом!...А Джексон у вас случаем в баскетбол не играет как в ом фильме - король воздуха?)))

Пока только в футбол мячиками, баклажками...обожает когда я бросаю ему мячик, всегда старается поймать его пока он катится/летит мимо него, иногда получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдал, а поделился)))))) Впрочем, его не так просто найти, даже имея карту, так что проводник нужен будет:lol2::blush2: )))))

А что, мы с Эльтоном только рады компании :) Тем более, как я понимаю, один общий интерес - голдены - у нас есть :thumbdown: Поговорить точно будет , о чем. Ну и всё остальное - природа, купание, шашлык на родине предков :clap_1:

Что до себряковской, то если решитесь, то могу выслать упаковочку)))))) Сам я на аква минерале сижу....:)

Аква и у нас продается ))

хм... там особо большие посылки-то отсылать не с руки, пожалуй... Мм.. как вы думаете, 2 бутылочки нормально? уже представила себе эти любимые бутылочки с синенькой рекламкой и красивым озером на ней :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. как вы думаете, 2 бутылочки нормально? уже представила себе эти любимые бутылочки с синенькой рекламкой и красивым озером на ней :clap_1:

Проси ящик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проси ящик!!!

Тогда уж меняться ящик Аквы на ящик Себряковской - это можно :bangin::clap_1:

хотя... тяжеловато мне будет тащить на своих хрупких женских плечах ящик воды... Поможете? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж меняться ящик Аквы на ящик Себряковской - это можно :bangin::clap_1:

Я знал!!! )))

хотя... тяжеловато мне будет тащить на своих хрупких женских плечах ящик воды... Поможете? :thumbdown:

Просите еще что-нибудь, чтобы веселее тащилось "на своих хрупких женских плечах"!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите еще что-нибудь, чтобы веселее тащилось "на своих хрупких женских плечах"!!! ))))))))

:clap_1: Я никакая не халявщица !!! :thumbdown:

Зря вы так обо мне думаете... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Я никакая не халявщица !!! :thumbdown:

Зря вы так обо мне думаете... :bangin:

Что Вы, что Вы, у меня и в мыслях не было :blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, что Вы, у меня и в мыслях не было :thumbdown:)))

Если уж на то пошло, кидайте свои мысли в личку.

Дмитрий - извините за оффтоп :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... там особо большие посылки-то отсылать не с руки, пожалуй... Мм.. как вы думаете, 2 бутылочки нормально? уже представила себе эти любимые бутылочки с синенькой рекламкой и красивым озером на ней :clap_1:

Поездом хоть упаковку, быстро, дешево и сердито :thumbdown:

Впрочем можно и пару почтой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездом хоть упаковку, быстро, дешево и сердито :thumbdown:

Впрочем можно и пару почтой)

Воистину, наш форум самый добрый, а добрым его делают обитатели :bangin:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...5050&st=240

Я напишу вам в личку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий и Джексон! После вашего ролика по фильму прохаски, захотелось на вас посмотреть! Вы не подвели моих ожиданий. Чудный собакин!!! Я раньше даже породы такой не знала. Если судить по вашему мальчику, порода просто необыкновенная.. Заглядывайте к нам, будем рады дружить!!!

Упс 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif, извиняюсь за орфографию: 8 марта с коллегами отмечала :blush2::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий и Джексон! После вашего ролика по фильму про хаски, захотелось на вас посмотреть! Вы не подвели моих ожиданий. Чудный собакин!!! Я раньше даже породы такой не знала. Если судить по вашему мальчику, порода просто необыкновенная.. Заглядывайте к нам, будем рады дружить!!!

Вообще-то голдены все-все прекрасные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий и Джексон! После вашего ролика по фильму прохаски, захотелось на вас посмотреть! Вы не подвели моих ожиданий. Чудный собакин!!! Я раньше даже породы такой не знала. Если судить по вашему мальчику, порода просто необыкновенная.. Заглядывайте к нам, будем рады дружить!!!

Упс 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif, извиняюсь за орфографию: 8 марта с коллегами отмечала :thumbup::clap_1::clap_1:

Уверен, что знали, просто забыли, если смотрели такие фильмы как "Король воздуха", "Возвращение желтого пса", "Дорога домой", "Снежная пятерка":clap_1:

А Ваша малышка просто чудо :blush2:

С радостью будем с вами дружить!:lol2:

Вообще-то голдены все-все прекрасные :blush2:

Ага, знаете какая фотка меня окончательно убедила в том, что я хочу именно голдена?

Не знаю имени, наткнулся случайно в яндексе

fcf2fe31504e.jpg

С тех пор мой выбор был предопределен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима... это пес бесподобен....

очаровывает...

:blush2:

Кстати, вот в этой теме фото голдена, после которого я "попала" окончательно и бесповоротно :blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%D0%A1%E2%80%A2

Правда, ваше фото и мое похожи? Ракурс, мощь и красота голдена - это всё мое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима... это пес бесподобен....

очаровывает...

:blush2:

Кстати, вот в этой теме фото голдена, после которого я "попала" окончательно и бесповоротно :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%D0%A1%E2%80%A2

Хех, ну я то точно не знаю кто это....я в те годы и пароды то такой не знал вообще :blush2:

Про голденов я узнал буквально года два назад, да и то по кино....

Правда, в тот момент я был точно уверен, что если у меня будет собака, то это будет немец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, что на такой вопрос ответить может только тот, кто ОЧЕНЬ хорошо разбирается в истории породы золотистый ретривер. Главное, что ты не пожалел о своем выборе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что ты не пожалел о своем выборе :blush2:

Ни капельки, наоброт рад, что не ошибся в своем выборе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капельки, наоброт рад, что не ошибся в своем выборе :doh:

ППКС !!!! Золотистый ретривер - моя собака. И точка. :P

Лучше голдена может быть только 5 голденов :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы наблюдаем и надеемся, что что-нибуть перепадет))))

d0c5c262f276t.jpg

Отдыхаем на своем месте)

47b8fe16b5aft.jpg

Так мы встречаем гостей :dribble:

e69c4c4ddd77t.jpg

Фигасе хахаль, не великоват ли ты часом? :dribble:

df34720f1343t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась фотка, где он еду выпрашивает )))

такой весь несчастный лежит )) типа 100 лет не кормили :thumbup:

и там где он тяяянется..... длинный )) так и хочется пузень почесать сразу! :thumbup:

Да, точно! Смотрю по родословной он так и есть - Джексон :) причем без всяких там приставочек-указателей на питомники :thumbup:

Дим, а чего ты с ним всё время на поводке гуляешь? Разве он не слушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а чего ты с ним всё время на поводке гуляешь? Разве он не слушается?

Не все время...ночью у нас прогулка без поводка, когда в парке уже точно никого нет)

Слушается, только при виде др. собаки он становится глухим, надо подбежать - поздороваться, а днем в парке постоянно гуляют девушки с карманными собачками, они и так при виде нас спешат свалить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...