Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рад познакомиться!


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Нуууу, я тоже очень ленивый :lol2:

Но больше всего мне в лом затаскивать песу в ванную, мыть его там под душем и не всего, а только пузо, лапы...вообщем там где грязно. Стараюсь избегать регулярных помывок всего. Если сильно грязно, то всего конечно, потом вытаскивать его из ванной....полотенца, фен.....заморочка на 30-45 мин. минимум....а так 10 минут и всего делов-та :clap_1:

ммм... а я феном его не сушу. А надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а я феном его не сушу. А надо?

Вам, наверное, и не надо сушить, у нас шерсть длинная, после купания и тщательного вытирания все равно если не сушить, потом будет пол дня ходить/лежать сохнуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, и не надо сушить, у нас шерсть длинная, после купания и тщательного вытирания все равно если не сушить, потом будет пол дня ходить/лежать сохнуть :clap_1:

мммм, ну, тада ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сладкий сахарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооот...В этом плане меня как раз победила моя лень. Я подумала, что мало того, что придется мыть собаку, так еще и стирать комбез, это уж слииишком :nyam:

:clap_1: Ура! Я не одна )))

Нуууу, я тоже очень ленивый :1st:

Но больше всего мне в лом затаскивать песу в ванную, мыть его там под душем и не всего, а только пузо, лапы...вообщем там где грязно. Стараюсь избегать регулярных помывок всего. Если сильно грязно, то всего конечно, потом вытаскивать его из ванной....полотенца, фен.....заморочка на 30-45 мин. минимум....а так 10 минут и всего делов-та :gleam:

Дим, ты знаешь, тебе наверное, повезло и ты сразу купил то, что нужно, в смысле хороший комбез. Я в своё время попробовала, он уже через три дня начал пропускать воду. А так.... :clap_1: вроде да, удобно было. Только я не сушу собакина, у меня вопрос стоит в том, что его помыть, потом вытереть, потом промыть пол в квартире, ведь капает же с него , как ни вытирай, потом ванну помыть (людям тоже мыться надо!) и того все 30-35 минут. Долго.

))) вспомнила деликатную тему ))

комбез еще от мочи пачкается, потому что идеально попасть в имеющуюся или прорезанную дырочку животное не в состоянии, оно просто об этом не думает :1st:

Как же у вас уже хорошо в парке! Может, в конце апреля или тогда уже в середине мая будем в Волгограде.... погуляем с вами :clap_1:

это если мне по делу надо будет. А если просто так, то... ну зависит еще от папиного отпуска, должны с ним поехать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез унисекс приобрел, так что дырочку пришлось вырезать самому. Сначала вырезал не большую, примерял - малова-то, снял, подрезал, опять примерял.... в конце концов плюнул на это дело и вырезал весь (внутри прострочки) квадратик. По началу да, опасался, что написает себе во внутрь, а нет, вроде все время на землю струйка попадает. Я даже иногда проверяю рукой на месте ли мой вырез, когда мне начинает казаться, что комбез сполз чуток :)

И это, приезжайте, конечно погуляем в нашем парке ;) там сейчас уже травка проклевывается, птички щебечут, если бы не всякие прохожие, мамаши с колясками, собачники с доберами/стаффами, то было бы вообще чудесно :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не всякие собачники с доберами/стаффами, то было бы вообще чудесно :lol2:)))))))))

а мы с вами образуем свою, голденовскую тусу! :blush2:

be8460c7b510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Вот, сегодняшняя утренняя прогулка :angry2:

cd708e3a6392t.jpg

Фотки класс :thumbup:

Особенно это понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас Джексон классный!Золотой красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На Волгу сегодня ходили, купались...купался Джексон :helpsmilie:

Здорово :( Не то, что мы на своем Бабаевском пруду. Каждый раз боюсь, что подцепит что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :thumbup: Не то, что мы на своем Бабаевском пруду. Каждый раз боюсь, что подцепит что-нибудь.

ага, точно так же сижу и слюнками обливаюсь)))

Везет же..."Вышли мы на Волгу...."

Эх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :thumbup: Не то, что мы на своем Бабаевском пруду. Каждый раз боюсь, что подцепит что-нибудь.

Только на этом берегу битых бутылок полным-полно :ok: Я каждый раз боюсь порезов :1st:

Все собираюсь на соседний берег сплавать (на пароходике, они у нас как трамваи ходят), там песочек, пляжи, вот где настоящий кайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хех, сегодня сплавали на противоположный берег Волги, фотоотчет :dribble:

35d43188e446t.jpg84247e1a880dt.jpg4cdcc279b981t.jpg

677644721204t.jpg675afc138cb9t.jpg58dd9c668c1dt.jpg

Ща вон дрыхнет без задних ног, набега...наплавался за баклажкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

С Днюхой Джексона!!!

:thumbup:

Расти большим, красивым, умным и радуй хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Здоровья, послушания и всех собачьих радостей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стукнул нам годик :thumbup:

Спасибки всем огромное за теплые поздравления! :thumbup:

Фотки именинника накануне вечером в парке :badmood:

f70742746eedt.jpg

3bee1da2a629t.jpg

8dfa1d79930dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стукнул нам годик :thumbup:

Поздравляю!!!

Здоровья...ТТТ...

Будем знакомы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...