Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

привет, Ирина, спасибо, а где лучше взять то мяска, хочется ведь отпраздновать встречу :)))

а Тане тащить на себе такой груз тоже тяжко, да и говорят в той стороне не ходят ни паровозы ни пароходы :))

да да я женщина слабая не донесу))))самой бы добраться не заблудится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, веселая такая, с глазами на затылке :lol2:

самое интересное начнется когда пойдут потуги, тогда и эксперта иностранного привлечем к всеобщему действу)))))

да да я женщина слабая не донесу))))самой бы добраться не заблудится :lol2:

ой да не дай Бог тебе с мясом то заблудиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у меня засада небольшая, сижу креплюсь чтобы меня от терпения в разные стороны кидать не начало :))

а зря ты маме так сказала, будь выше ситуации

привет, Ирина, спасибо, а где лучше взять то мяска, хочется ведь отпраздновать встречу :)))

а Тане тащить на себе такой груз тоже тяжко, да и говорят в той стороне не ходят ни паровозы ни пароходы :))

Алена,привет!Ишь чо-мяска ей захотелось! Иринка давай рассказывай,а потом обязательно бокал за форум поднимите!

Крепись,и я креплюсь-теперь мы,как кремень! Держать оборону надо стойко,иначе капут всем нам!

Хлеб отправлю вместе с ним-это уже выше! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,привет!Ишь чо-мяска ей захотелось! Иринка давай рассказывай,а потом обязательно бокал за форум поднимите!

Крепись,и я креплюсь-теперь мы,как кремень! Держать оборону надо стойко,иначе капут всем нам!

Хлеб отправлю вместе с ним-это уже выше! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Лен, а ты представь что к тебе так отнесутся..... ;) думаю что ты обидешься:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты представь что к тебе так отнесутся..... ;) думаю что ты обидешься:lol2:

Ален,я уже ни на что не обижусь-ОБИДА вся у меня кончилась! Только зрелость,мудрость и нарастающий оптимизм! :nono: :thumbup: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,я уже ни на что не обижусь-ОБИДА вся у меня кончилась! Только зрелость,мудрость и нарастающий оптимизм! :nono: :thumbup: :hmm:

а любовь у тебя нарастает?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выезжаем 14 декаб вечером в екб будем

Аленка, а вы на машине? Просто если будет возможность 14-го вечером съездить, то не так далеко там есть торговый центр Карнавал, а в нем есть Ашан... но будет ли у вас время и желание тащиться вечером куда нибудь?а если вы будете заезжать на машине с московского тракта, то как раз будете ехать мимо карнавала...

Хотя наверно, если с тюменского тракта, то будете ехать мимо Метро, там тоже можно взять ( :doh: хотя ведь там вход по карточкам)... :sorry: блин, незнаю даже...

Я бы взяла на себя смелость предложить мясо на себя взять, но во первых я незнаю как у меня к этому муж отнесется, а во вторых, я незнаю каким образом я буду добираться на выставку 15-го числа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, а вы на машине? Просто если будет возможность 14-го вечером съездить, то не так далеко там есть торговый центр Карнавал, а в нем есть Ашан... но будет ли у вас время и желание тащиться вечером куда нибудь?а если вы будете заезжать на машине с московского тракта, то как раз будете ехать мимо карнавала...

Хотя наверно, если с тюменского тракта, то будете ехать мимо Метро, там тоже можно взять ( :doh: хотя ведь там вход по карточкам)... :sorry: блин, незнаю даже...

Я бы взяла на себя смелость предложить мясо на себя взять, но во первых я незнаю как у меня к этому муж отнесется, а во вторых, я незнаю каким образом я буду добираться на выставку 15-го числа :dntknw:

да на трех машинах :)) думаю что 14 вечером после 1200 км за рулем мы за мясом точно не поедем :)))

заезжать будем со стороны Тюменского тракта

давай решай как добираться будешь, у нас может быть будет возможность за Таней на автовокзал съездить, все зависит от того во сколько она прибудет в ЕКБ

и конечно же присоединяйся к нам в тусовку:nyam:

мужа тоже зови, мужские руки в изготовлении шашлыка нам пригодятся, а потом вечерком погорланим в караоке всей компанией, а 16 снова в ринги :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любовь у тебя нарастает?:blush2:

Ален,с :doh: ейчас очень нарастает к шокопалевым! :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw: Мальчишки в восторге,что мама их так любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,с :doh: ейчас очень нарастает к шокопалевым! :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw: Мальчишки в восторге,что мама их так любит!

надо любовь выпестовывать к людям тоже :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так?, мы поучаствовали в процессе:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: 5 баллов :lol2: :lol2: :lol2:

было бы весело - люди, собаки, галдеж :lol2:

Мы с Бруней-тоже участвуем :lol2: :lol2: :lol2:

Алён,привет!Хорошее дело намечается :nyam: -представляю ваше состояние-молодцы,девчонки :nyam: Мы,на местах,поболеем за вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: 5 баллов :lol2: :lol2: :lol2:

Мы с Бруней-тоже участвуем :lol2: :lol2: :lol2:

отчаянные санитарки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчаянные санитарки :lol2:

А то :lol2: -почему бы не устроить праздник человеку не после всего,а в процессе,так сказать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Настюшка :)

о я как-то видать до первого вашего выступления не дочитала, молодцы, горжусь тобой малыш :)

ты извини что в теме у тебя не отписываюсь, у меня времени не хватает, да и личные проблемы серьезные щас накрыли с головой:sorry:

Привет,моя дорогаяthumbup.gif

Как погода,как дела?)))

Да ничего)))

Спасибо,солнышко-Аленочкаclap_1.gif У нас с Витой еще 12 января выставка,готовимся и пока в раздумьях-выставлять ли снова самойblush2.gif

Я желаю тебе,Ален ,что все проблемы обходили тебе строной и ты вопреки всему стала счастливой независимойclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, ПРИВЕЕЕЕТ! Удачи на выставке! Будем за вас болеть!

И вот тебе для настроения:

722c09ff4880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчаянные санитарки :lol2:

А то :lol2: -почему бы не устроить праздник человеку не после всего,а в процессе,так сказать :lol2:

флудильщицы:lol2:

Привет,моя дорогаяthumbup.gif

Как погода,как дела?)))

Да ничего)))

Спасибо,солнышко-Аленочкаclap_1.gif У нас с Витой еще 12 января выставка,готовимся и пока в раздумьях-выставлять ли снова самойblush2.gif

Я желаю тебе,Ален ,что все проблемы обходили тебе строной и ты вопреки всему стала счастливой независимойclap_1.gif

Насть однозначно выставляй сама, Вита так меньше стрессовать будет :))

спасибо за теплые слова

Алёнка, ПРИВЕЕЕЕТ! Удачи на выставке! Будем за вас болеть!

И вот тебе для настроения:

722c09ff4880.jpg

спасибо Танюшка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо любовь выпестовывать к людям тоже :))))

Этого у меня всегда в избытке,но было бы кому выпестывать.......доверие исчезло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого у меня всегда в избытке,но было бы кому выпестывать.......доверие исчезло.....

вот тут ты не права :) ты переверни ситуацию в обратную сторону и посмотри на нее глазами оппонента, вполне возможно, что ты найдешь и в себе качества которые ты бы не хотела испытывать на себе :) (я так делаю, становлюсь спокойней гораздо)

не всегда же муж твой был гадом, когда-то ты его любила и видимо было за что.....

305054372.gif

привет Линочек :), у нас морозяка ужасный :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Алёночек!!!

у нас пока погода балует, около 15 со снегом. к концу недели пока обещают 20 с копейками...

с дорогой пока определится не могу, утомили грубиянки-кассиры в автокассе(((( говорят что каждый водитель едет своим маршрутом, и какой водитель будет в субботу они знать не знают... в общем бардак и беспредел полный...буду разбираться, завтра попробую водителя выцепить какого нибудь...

пока новости такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Алёночек!!!

у нас пока погода балует, около 15 со снегом. к концу недели пока обещают 20 с копейками...

с дорогой пока определится не могу, утомили грубиянки-кассиры в автокассе(((( говорят что каждый водитель едет своим маршрутом, и какой водитель будет в субботу они знать не знают... в общем бардак и беспредел полный...буду разбираться, завтра попробую водителя выцепить какого нибудь...

пока новости такие...

Тань надо что-то делать, от тебя зависит как ты добираться будешь до выставки ;)

Ален, завиую вашей морозяке, у нас +2 и лужи :doh:

тут уж и не знаю что лучше :))) Никола идет и забние лапы пожимает одновременно, а его седня ещ помыть надо, успеет до утра высохнуть ил нет не знаю...

Мы зашли сказать вам привет!!!! :nyam:

Иришка, привет, ну чего решила с мясом и с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет, ну чего решила с мясом и с мужем?

Аленк, мне стыдно, но по мясу я похоже не помощник... :sorry: с мужем отдельная история... Да еще у меня мама в субботу приезжает чтобы сидеть с мелким пока мы на националке тусоваться будем, поэтому я в субботу там ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, мне стыдно, но по мясу я похоже не помощник... :sorry: с мужем отдельная история... Да еще у меня мама в субботу приезжает чтобы сидеть с мелким пока мы на националке тусоваться будем, поэтому я в субботу там ненадолго

ну ладно не парься, вполне возможно что на улице будет дубак и никто не захочет шашлыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...