Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Татка,привет!! ))))) Весна,говоришь.. :hmm: Солнце,говоришь.. :hmm:

А у нас метель началась..Говорят,двое суток мести будет.. :helpsmilie: Метель такая..конкретная..У нас из окна видимость - метров 30 :helpsmilie:

Приветттт!!!!!!

мы уже это прошли, метель стихла, на улице прохладно но солнечно!!!! в выходные обещают + температуру и дожди)))))))

а градусов сколь у вас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветттт!!!!!!

мы уже это прошли, метель стихла, на улице прохладно но солнечно!!!! в выходные обещают + температуру и дожди)))))))

а градусов сколь у вас????

Ща на градусник глянула... :o -8! :cold: А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на градусник глянула... :o -8! :cold: А у вас?

хаааааа!!! у нас -16))))) и я еще считаю что у нас тепло))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаааааа!!! у нас -16))))) и я еще считаю что у нас тепло))))))

что-то здесь нынче весна задерживается.. :helpsmilie: Видать,потому что Морозы приехали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то здесь нынче весна задерживается.. :helpsmilie: Видать,потому что Морозы приехали :lol2:

Морозы все северные морозы с собой загребли))))))) а потом еще и жалуются)))))

у нас бабушки говорят по приметам лето будет очень жаркоеееее)))) будем потом сидеть и вспоминать холодок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы все северные морозы с собой загребли))))))) а потом еще и жалуются)))))

у нас бабушки говорят по приметам лето будет очень жаркоеееее)))) будем потом сидеть и вспоминать холодок))))))

Да не дай бог жаркого лета!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Нам прошлого хватило..Сибирского..Самое жуткое лето в моей жизни было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дай бог жаркого лета!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Нам прошлого хватило..Сибирского..Самое жуткое лето в моей жизни было..

а я пока даже на жаркое согласна))))) буду на даче в бассейне лежать в обнимку с Прайсюхой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка у нас оченььь весенняя, +5, пасмурно, сильный ветер, дождь, капли дождя и сходящего с крыши снега барабанят по карнизу балкона... в общем мерзко мерзко....

А мы сегодня гуляли долго и гуляли без поводка....на свой страх и риск решила парня отпустить....

сначала Прайсюхин не понял что с этой свободой делать))))

e7d72edef6df.jpg

сидит думает чего это с хозяйкой, не заболела ли))))

73f39ee797ec.jpg

а потом ничё так освоился)))))

308b21da27ba.jpg

и даже пытался носится, за что был остановлен и отруган, правда он прелесть???)))) и не разу не страшный как говорят люди)))))

244076c57353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет!!Ого..С весной вас!! :dribble: :hmm:

Эх,Прайсюшник..Симпатичный наш сладкий дружочек :nyam: Танюш,я тебя очень понимаю,что и жалко тебе его и все в этом роде,но..Может..Береженого бог бережет? :sorry: Не надо бы вам особо скакать-то (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет!!Ого..С весной вас!! :dribble: :hmm:

Эх,Прайсюшник..Симпатичный наш сладкий дружочек :nyam: Танюш,я тебя очень понимаю,что и жалко тебе его и все в этом роде,но..Может..Береженого бог бережет? :sorry: Не надо бы вам особо скакать-то (((

Спасибо весна началась с утра так - внезапно))))) на следующей неделе опять похолодание до - 15))))))) будем по городу передвигаться на коньках)))))

Да Ирк сколько можно его держать на поводке, он как дикарёныш стал....(((( хочется парню походить на воле. с лапами у нас сейчас более или менее! курс пропиваем нужный, будем надеяться что всё окейно будет! но сильно не усердствую..... берегу

а даааа. кстати тут ходили на прививку к ветеринару, и нам сказали что у нас самый крупный самый мощный лабр в городе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо весна началась с утра так - внезапно))))) на следующей неделе опять похолодание до - 15))))))) будем по городу передвигаться на коньках)))))

Да Ирк сколько можно его держать на поводке, он как дикарёныш стал....(((( хочется парню походить на воле. с лапами у нас сейчас более или менее! курс пропиваем нужный, будем надеяться что всё окейно будет! но сильно не усердствую..... берегу

а даааа. кстати тут ходили на прививку к ветеринару, и нам сказали что у нас самый крупный самый мощный лабр в городе))))))

Ух ты!!!Приятно!!! :clap_1: Да,Прайсик у нас такой!!! :gleam: :1st:

Да уж..Погодка не айс..У нас такая же фиговина :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!Приятно!!! :clap_1: Да,Прайсик у нас такой!!! :gleam: :1st:

Да уж..Погодка не айс..У нас такая же фиговина :thumbdown:

аге))))парень вымахал хоть куда)))))... и боятся нас все(((((( мося как 2 мои )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит думает чего это с хозяйкой, не заболела ли))))

73f39ee797ec.jpg

Танюш привет!

какой Прайс милаха! такой плюшевый ведмедяка :nyam: мордатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка,привет!!! :dribble: Матерю тебя весь день всяко-разно :blush2: :lol2:

Как там твой экзамен??Успешно??Рассказывай/хвастайся скорее!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка,привет!!! :dribble: Матерю тебя весь день всяко-разно :blush2: :lol2:

Как там твой экзамен??Успешно??Рассказывай/хвастайся скорее!!! :dribble:

Иркин привет!!!!

СДАЛА!!!!! вчера нервов потратила кучу, сдали из группы (20 человек) - 3 человека, я и еще двое парней. ))))

ну всё остался один и самы1й важный в ГАИ и права на руках!!!! 5 апреля сдача!!!!!

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркин привет!!!!

СДАЛА!!!!! вчера нервов потратила кучу, сдали из группы (20 человек) - 3 человека, я и еще двое парней. ))))

ну всё остался один и самы1й важный в ГАИ и права на руках!!!! 5 апреля сдача!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :buket2:

Буду тебя материть!Все будет хорошо!!! :sm24: Волшебная сила МАТА!!! :drinks_cheers: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!

какой Прайс милаха! такой плюшевый ведмедяка :nyam: мордатый

Лер привет!!!!!

эта медведяка отказывается мамку слушаться.....вЯсна будь она не ладнаЯ....

еще у нас аллергия полезла незнаю на что((( глазы текут, уши цветут, вот думаю кто опять чем накормил, все молчат - никто не сознается))))

у вас там как дела?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :buket2:

Буду тебя материть!Все будет хорошо!!! :sm24: Волшебная сила МАТА!!! :drinks_cheers: :Jumpy:

матери Ирк матери, через 3 дня сдаю.....

страшно как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,приветище!!!Буду материть!!Не дрейфь,все сдашь!!! :thumbup: Все будет хорошо :nyam: Мы всей семьей за тебя кулаки и лапы держать будем!!!Отпишись потОм сразу!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо весна началась с утра так - внезапно))))) на следующей неделе опять похолодание до - 15))))))) будем по городу передвигаться на коньках)))))

Да Ирк сколько можно его держать на поводке, он как дикарёныш стал....(((( хочется парню походить на воле. с лапами у нас сейчас более или менее! курс пропиваем нужный, будем надеяться что всё окейно будет! но сильно не усердствую..... берегу

а даааа. кстати тут ходили на прививку к ветеринару, и нам сказали что у нас самый крупный самый мощный лабр в городе))))))

поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера в сад гоняли с Прайсюхой, снег откидать, да я на машинке гоняла там.

ну и побегали поиграли.

23ee8017727d.jpg

я у мамы дурачок))))

32d36006a901.jpg

нашел какую то фигню)))

5381b18ff617.jpg

роет роет роет мой кротиЩе)))

b7e0354c471d.jpg

нашел)))))

35f9855f09a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роет роет роет мой кротиЩе)))

b7e0354c471d.jpg

нашел)))))

35f9855f09a5.jpg

Тань, че за фигню вы там сеете по осени, что Прайс никак откопать не может :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюшка!!!!!!! Хорошо почистили снежок с Прайсюхой!!!!!!thumbup.gif

Танюшк привет!

снег почистили и утромбовали просто супер)))))

у нас держаится + температура, на улице потопы, хоть на лодке с веслами добирайся до места назначения)))))

Прайсюха приходит домой черный как уголь, это просто кошмаррр.......

991369193.jpg

Да многовато еще у вас снега! У нас уже не покапаешься.

Оксан привет!!!

снег сходит со страшной силой..... фотографии недельной давности уже не актуальны))))))

Тань, че за фигню вы там сеете по осени, что Прайс никак откопать не может :lol2:

Лер привет!

откопал тряпочку которую оставили сушится по осени)))))

Таневич,приветище!!!Буду материть!!Не дрейфь,все сдашь!!! :thumbup: Все будет хорошо :nyam: Мы всей семьей за тебя кулаки и лапы держать будем!!!Отпишись потОм сразу!! :dribble:

Ирк теорию сдала без единой ошибки, автодром без проблем, город завалили.... загнали меня в пикуля где на моей полосе машин припарковано было, что для разворота я не смогла выехать на свою полосу(((( и еще 3 ребят из моей группы туда загнали, в общем завалили нас конкретно. сдали всего 2 человека из группы...24 апреля пересдача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...