Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

А мы один раз,грызанув пластиковую бутылку,очень сильно порезали десну.. ((( С тех пор эта штуковина - под запретом! :thumbdown:

Татка,приветище!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет!!!

у нас погодка какая то весене-зимняя, ветер холодный, местами выглядывает солнышко, вчера так вообще порадовало светило весь день!!! до конца недели по прогнозам дожди и ветер северный,сейчас набежали тучки-облачка... у меня такое ощущение мы всё лето будем в куртках ходить))))

fac99b4eb0c8.jpg

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет!!!

у нас погодка какая то весене-зимняя, ветер холодный, местами выглядывает солнышко, вчера так вообще порадовало светило весь день!!! до конца недели по прогнозам дожди и ветер северный,сейчас набежали тучки-облачка... у меня такое ощущение мы всё лето будем в куртках ходить))))

Тань привет, мы с вами и тоже в куртках, я у Вики еще даже зимние сапожки не убирала, в них гуляет :ranting: , весна ёшкин кот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, мы с вами и тоже в куртках, я у Вики еще даже зимние сапожки не убирала, в них гуляет :ranting: , весна ёшкин кот...

зиму я уже убрала, осталась весна....

ходим в кожаных куртках, кроссах...

ветер северный меня сломил, простыла на дачке... лежу второй день уже устала лежать... муж поехал под катрофан копать, а я вот не могу((( весна затяжная - иммунка уже сдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зиму я уже убрала, осталась весна....

ходим в кожаных куртках, кроссах...

ветер северный меня сломил, простыла на дачке... лежу второй день уже устала лежать... муж поехал под катрофан копать, а я вот не могу((( весна затяжная - иммунка уже сдает...

Таньк привет, а ну крепиться!!! Мы еще под картован не пахали, сырая земля еще, да и погодки особо нет. Сегодня с утра солнечно +9, надеюсь днем погодка нас побалует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк привет, а ну крепиться!!! Мы еще под картован не пахали, сырая земля еще, да и погодки особо нет. Сегодня с утра солнечно +9, надеюсь днем погодка нас побалует

Приветы! креплюсь, только подбрасывает меня что то....дождина льет с вечера не переставая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! креплюсь, только подбрасывает меня что то....дождина льет с вечера не переставая...

Таньк, будет и у нас лето! Это я тебе как дохтур говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, будет и у нас лето! Это я тебе как дохтур говорю!

Таньк лето приходит потихонечку!!!!!! сегодня с утра солнышко и +10 я просто балдею лежа в кровати))))((((

девочки меня распирает после вчерашнего собрания!!!!! у меня сынуля круглый отличник, за 4 четверти ни одной 4, завтра идем всем семейством на "Лидер Года" город будет награждать таланты города....

фото правда не это года, но прям гордость распирает)))))не могу не поделиться))))(оказывается я мамочка не скромная ни разу)))

40b443ac13d8.jpg

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!А нафиК тут скромность,если такое счастье в семье!!! :dribble: ТТТ на вас!!!Пусть и дальше мальчишка будет поводом для вашей с мужем гордости! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Таневич,выздоравливай давай!!!Мысленно шлю тебе Солнце!! :gleam: У нас тоже похолодало.Дождь,ветер,+15 после недавних +27-30 это ж прям Морозище!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет! Поздравляю! Это в первую очередь твоя заслуга, что сынуля отличник! А ты - мама - отличница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки спасибище!!!

я то Наташ дааа отличница)))) уже жду не дождусь каникул)))) хочу отдохнуть, такое ощущение что я училась, а не они))))

выдали мне благодарность за активное участие в жизни класса, муж смеется, ты говорит за эту бумажку весь год пахала))))

Иришк погодка у нас настраивается, видимо ваше солнышко к нам решило на время сбежать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк лето приходит потихонечку!!!!!! сегодня с утра солнышко и +10 я просто балдею лежа в кровати))))((((

девочки меня распирает после вчерашнего собрания!!!!! у меня сынуля круглый отличник, за 4 четверти ни одной 4, завтра идем всем семейством на "Лидер Года" город будет награждать таланты города....

фото правда не это года, но прям гордость распирает)))))не могу не поделиться))))(оказывается я мамочка не скромная ни разу)))

40b443ac13d8.jpg

Ой Тань, как я вас поздравляю! Сыночка у тебя просто умничка!!! :good: Ты супер мать!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк лето приходит потихонечку!!!!!! сегодня с утра солнышко и +10 я просто балдею лежа в кровати))))((((

девочки меня распирает после вчерашнего собрания!!!!! у меня сынуля круглый отличник, за 4 четверти ни одной 4, завтра идем всем семейством на "Лидер Года" город будет награждать таланты города....

фото правда не это года, но прям гордость распирает)))))не могу не поделиться))))(оказывается я мамочка не скромная ни разу)))

уууууууухххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки милые спасибо за поздравляения потом фото покажу с награждения с "Лидера Года"!

а пока немного Прайсюхи - моего парня!!!, у нас всё замечательно, вечерами на даче, а днем вся в школьных делах))))) ухххх устала...

27a8e95e990d.jpg

85eb0c95f375.jpg

Уши в полёте)))

bfa9e4f8e08b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюшка!!!!! С отличником тебя!!!!!:thumbup: Прайсюха хорош!!!!!!:good:Сурьезный парень:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки милые спасибо за поздравляения потом фото покажу с награждения с "Лидера Года"!

а пока немного Прайсюхи - моего парня!!!, у нас всё замечательно, вечерами на даче, а днем вся в школьных делах))))) ухххх устала...

27a8e95e990d.jpg

85eb0c95f375.jpg

Уши в полёте)))

bfa9e4f8e08b.jpg

какой чудесный солнечный мальчишка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки милые спасибо за поздравляения потом фото покажу с награждения с "Лидера Года"!

а пока немного Прайсюхи - моего парня!!!, у нас всё замечательно, вечерами на даче, а днем вся в школьных делах))))) ухххх устала...

27a8e95e990d.jpg

85eb0c95f375.jpg

Уши в полёте)))

bfa9e4f8e08b.jpg

Тань привет! Прайсюха красавец!

Как сама? Как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет! Прайсюха красавец!

Как сама? Как погодка?

Привет!!!!!

дела неплохо, сейчас дочку отправляю в Невьянск на фабрику мягкой игрушки на экскурсию с классом и рвану с Прайсюхой на дачу!!!!!!

На улице теплынь уже 3 день +23-24, перебрались в футболки и шорты!!!!!

вы сами как???

какой чудесный солнечный мальчишка :clap_1:

Катюшк привет!

спасибо!!!!!

как сама то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!

дела неплохо, сейчас дочку отправляю в Невьянск на фабрику мягкой игрушки на экскурсию с классом и рвану с Прайсюхой на дачу!!!!!!

На улице теплынь уже 3 день +23-24, перебрались в футболки и шорты!!!!!

вы сами как???

да мы тоже норм, но такого тепла у нас нет, +10-12 днем максимум и так обещают до середины июня. В выходные хотим садить картоху и планирую высадку георгинов.

а у вас игрушечная фабрика прямо в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже норм, но такого тепла у нас нет, +10-12 днем максимум и так обещают до середины июня. В выходные хотим садить картоху и планирую высадку георгинов.

а у вас игрушечная фабрика прямо в городе?

нет не прямо в нашем городе, от нас езды 150 км до Невьянска. там прикольно я со старшим ездила, второй раз уже не поехала)))) пусть дитё одно отдыхает.

мы сегодня поедем садить картоху, вчера до победного докапывали под неё с мужем, я себя кротом представляла, который роет роет и никак дорыть не может, дома были только в 12))) утром думала не сползу с кровати, спать хочууууу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка,приветище!!!! :dribble: Фоты клевые!!И до вас весна добралась :lol2: :good:

Удачной вам картофелепосадки!И ,типа,бог в помощь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не прямо в нашем городе, от нас езды 150 км до Невьянска. там прикольно я со старшим ездила, второй раз уже не поехала)))) пусть дитё одно отдыхает.

мы сегодня поедем садить картоху, вчера до победного докапывали под неё с мужем, я себя кротом представляла, который роет роет и никак дорыть не может, дома были только в 12))) утром думала не сползу с кровати, спать хочууууу......

ни чего себе вы дали дали, Тань, а культиватора у вас нет? мы вот нынче зимой купили в интернет магазине, знаешь как хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal, Таневич,приветище тебе тут огроменный!!!

Привет тебе Ируськ! Как Москоу сити - от жары изнуряет, или у вас посвежело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...