Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

спасиб для информации - приму, скоро уже новый участок буду разделывать))) решили в этом году вспахать пару тройку соток, и засадить пшеницей, пусть корни всякой травушки муравушки искореняет...

лучше засади смесь сидератов (я ее сама смешиваю), рапс+рожь+горчица, они еще и от проволочника помогают :good:

вкусного шашлычка вам :nyam:

Изменено пользователем Tatyana&Graal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не говори!!!! еще бы на кобелей не кидался, так вообще бы прелесть был...)))) будем работать над послушкой, раз нас отказываются кастрировать, нам ехать отдыхать летом на озёра - и не дай Бог встретить мальчика какого ....(((

У нас Оливер после кастрации перестал кидаться на кобелей и людей перестал почти обрыкиватьgood.gif

Правда есть один кобель,которого он на дух не переносит,пытается его кусануть хорошо-дворняжечка небольшая пушистая местная...Сидим тут как-то во дворе,на поляне,с подружкой на клумбе,Вита рядышком на поводке сидит,Оливер рядышком лежит и вдруг,как сорвется,как побежит на этого дворянина с рыком,а тот пискнул(видимо Олик его чуть прикусил),ну ему скомандовала фу! и он вернулся...Во только на этого кобеля...Ниче не пойму(((

А почему вас кастрировать отказываются? Врачи,или муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ветераны сами всегда идут от площади до вечного огня, видимо у них это заведено, а потом их забирают родственники...

сегодня столько песен звучало в исполнении молодежи душевных!!!!!!!!!!!!!!супер!!!

а еще сегодня Прайсюшника выгуливал мой крестник - 3 годовалый Максюха, как он ему палочки кидал, как радовался)))) к нам подходили люди и просили погладить столь доброго большого пса))))а тому и в радость, мы показывали зайку, крутили своим хвостом, в общем устроили в парке целое шоу))))))

уууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше засади смесь сидератов (я ее сама смешиваю), рапс+рожь+горчица, они еще и от проволочника помогают :good:

вкусного шашлычка вам :nyam:

Тань приветы!

приехала с огороду, упахалась... ручки не шевелются... ножки тоже))))) посадила сегодня морковь и с цветами разбиралась с многолетками, еле еле выползают, ночи еще холодные.... удобрений накидала...

а еще я сегодня развернутся не могла в саду(где обычно разворачиваюсь, там машин на шашлыки понаехало к кому то в гости) )))) сосед дядя Коля - мировой мужик - руководил мной, развернулась с горем пополам))))

шашлыки были отменные, погодка тоже, то снег-то град-то солнышко)))) и всё это с таким противным ветром))) но нам это не помешало нисколько, повеселились супер!!!!

У нас Оливер после кастрации перестал кидаться на кобелей и людей перестал почти обрыкиватьgood.gif

Правда есть один кобель,которого он на дух не переносит,пытается его кусануть хорошо-дворняжечка небольшая пушистая местная...Сидим тут как-то во дворе,на поляне,с подружкой на клумбе,Вита рядышком на поводке сидит,Оливер рядышком лежит и вдруг,как сорвется,как побежит на этого дворянина с рыком,а тот пискнул(видимо Олик его чуть прикусил),ну ему скомандовала фу! и он вернулся...Во только на этого кобеля...Ниче не пойму(((

А почему вас кастрировать отказываются? Врачи,или муж?

да мой тоже не рычит если на поводке да под строгим контролем, и если молодежь не наглеет и на него не залазит... тут лабрика годовалого чуть не съел, тот пытался оседлать Прайсюху.... благо на поводке мой был...

Кастрировать отказываются ветеринары, требуют сначала купить воротник, иначе вдруг что может случится и ответственность будет на них, а они этого не хотят.... а воротник стоит как кастрация, не могу себе позволить пока такое удовольствие....

уууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветы!

приехала с огороду, упахалась... ручки не шевелются... ножки тоже))))) посадила сегодня морковь и с цветами разбиралась с многолетками, еле еле выползают, ночи еще холодные.... удобрений накидала...

а еще я сегодня развернутся не могла в саду(где обычно разворачиваюсь, там машин на шашлыки понаехало к кому то в гости) )))) сосед дядя Коля - мировой мужик - руководил мной, развернулась с горем пополам))))

шашлыки были отменные, погодка тоже, то снег-то град-то солнышко)))) и всё это с таким противным ветром))) но нам это не помешало нисколько, повеселились супер!!!!

ой Тань, у нас погодка, мама дорогая, сегодня пока были на даче и снег и град были...жуть просто, а не весна...

у меня тюльпаны, нарциссы и гиацинты потихоньку всходят...лук-сивой и моркву я посадила нынче по лунному календарь - посмотрим - может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Тань, у нас погодка, мама дорогая, сегодня пока были на даче и снег и град были...жуть просто, а не весна...

у меня тюльпаны, нарциссы и гиацинты потихоньку всходят...лук-сивой и моркву я посадила нынче по лунному календарь - посмотрим - может поможет...

вот и у меня только нос показали зато дома на подоконнике красота, такими темпами нашего Уральского потепления они так и будут цвести дома))))

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой тоже не рычит если на поводке да под строгим контролем, и если молодежь не наглеет и на него не залазит... тут лабрика годовалого чуть не съел, тот пытался оседлать Прайсюху.... благо на поводке мой был...

Кастрировать отказываются ветеринары, требуют сначала купить воротник, иначе вдруг что может случится и ответственность будет на них, а они этого не хотят.... а воротник стоит как кастрация, не могу себе позволить пока такое удовольствие....

Оливер тоже съест того,кто на него садки делать будет...

Тань,у меня Оливер в таком воротнике ходил после кастрации(стоит он максим 500руб)

b22a7eb85e78.jpg

А кастрация стоила со всеми расходниками 4500,и и то на воротнике не настаивали...

Что там за супер воротник у вас и что за веты такие,мне не понятно...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер тоже съест того,кто на него садки делать будет...

Тань,у меня Оливер в таком воротнике ходил после кастрации(стоит он максим 500руб)

b22a7eb85e78.jpg

А кастрация стоила со всеми расходниками 4500,и и то на воротнике не настаивали...

Что там за супер воротник у вас и что за веты такие,мне не понятно...dntknw.gif

у нас кастрация стоит 1200, а воротник 1500))))))

где ты воротник такой нашла за 500 рублей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, передовикам огородного фронта.

Здоровье вам железного для реализации грандиозных планов.

Прайсюшке привет от Блэка. Как Прайсюха не обиделся на то, что его оставили дома :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, передовикам огородного фронта.

Здоровье вам железного для реализации грандиозных планов.

Прайсюшке привет от Блэка. Как Прайсюха не обиделся на то, что его оставили дома :hmm:

ему купили большую говяжью косточку так что он как то расстроился сильно то)))))

скоро пойдет спад клещей и будет тусоваться на дачке вместе с нами!!!!!я сегодня у себя с одежды 2 сняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня только нос показали зато дома на подоконнике красота, такими темпами нашего Уральского потепления они так и будут цвести дома))))

вот ты меня даже не удивила... :helpsmilie:

А кастрация стоила со всеми расходниками 4500,и и то на воротнике не настаивали...

Что там за супер воротник у вас и что за веты такие,мне не понятно...dntknw.gif

прошу прощения, что встреваю, но ваша кастрация, отнюдь не дешевая... у нас 2500 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кастрация стоит 1200, а воротник 1500))))))

где ты воротник такой нашла за 500 рублей???

О,дык у вас кастрация-это цветочк....

Воротник мы покупали отечесвенный чет за 350руб в клинике.

прошу прощения, что встреваю, но ваша кастрация, отнюдь не дешевая... у нас 2500 :dntknw:

Да,вот сама такой цене удивилась,думала уложимся в 2500,а нет на тебе-4500dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты меня даже не удивила... :helpsmilie:

прошу прощения, что встреваю, но ваша кастрация, отнюдь не дешевая... у нас 2500 :dntknw:

удивишь тут с нашими погодками.... завтра поедем в Тагил за кормом, а в понедельник пойду с грядками воевать, хочу их немного перепланировать и борозды перекопать, зарастают зачем то.....а еще надо горками заняться, был сход снега большой и все камни поплыли.... такой там сейчас кошмар.... опять работы прибавилось мне...

купила сегодня рожь, пшеницу, горчицу, на следующей неделе в доме будем пахать и засеем...

О,дык у вас кастрация-это цветочк....

Воротник мы покупали отечесвенный чет за 350руб в клинике.

Да,вот сама такой цене удивилась,думала уложимся в 2500,а нет на тебе-4500dribble.gif

очень дорого у вас получилось, завтра поеду может найду подешевле в Тагиле воротник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дорого у вас получилось, завтра поеду может найду подешевле в Тагиле воротник...

Да,Тань-очень дорого-очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки смотрите какие у нас таланты в школе №1 учатся(в моей родной школе, где мои дети сейчас учаться)!! прям гордость распирает!!!!

ребята сами клип сняли к празднику Великой Победы!!!!
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IAGut6LmV-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки смотрите какие у нас таланты в школе №1 учатся(в моей родной школе, где мои дети сейчас учаться)!! прям гордость распирает!!!!

ребята сами клип сняли к празднику Великой Победы!!!!

Супер,Тань!!!!! Они прям реально сами сняли? Так профессиональноthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер,Тань!!!!! Они прям реально сами сняли? Так профессиональноthumbup.gif

им помогали ребята с местного информационного сайта "Кушва онлайн", звук и видео это их заслуга.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им помогали ребята с местного информационного сайта "Кушва онлайн", звук и видео это их заслуга.!!!

Супер,Танюш,такие молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивишь тут с нашими погодками.... завтра поедем в Тагил за кормом, а в понедельник пойду с грядками воевать, хочу их немного перепланировать и борозды перекопать, зарастают зачем то.....а еще надо горками заняться, был сход снега большой и все камни поплыли.... такой там сейчас кошмар.... опять работы прибавилось мне...

купила сегодня рожь, пшеницу, горчицу, на следующей неделе в доме будем пахать и засеем...

ой Таньк, на счет зарастают - я тебя понимаю....у тебя хоть борозды, а у меня весь участок тихим сапом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки смотрите какие у нас таланты в школе №1 учатся(в моей родной школе, где мои дети сейчас учаться)!! прям гордость распирает!!!!

ребята сами клип сняли к празднику Великой Победы!!!!
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IAGut6LmV-g

ЗдОрово! Молодцы какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему купили большую говяжью косточку так что он как то расстроился сильно то)))))

скоро пойдет спад клещей и будет тусоваться на дачке вместе с нами!!!!!я сегодня у себя с одежды 2 сняла....

у нас пока клещам не на чем рости :lol2: но обработку парков на след неделе будут делать. Так что мы неделю сидим дома :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Таньк, на счет зарастают - я тебя понимаю....у тебя хоть борозды, а у меня весь участок тихим сапом...

ну у меня такой же имеется, аж 14 соток неразработанной земли)))))

ЗдОрово! Молодцы какие!

Ой Илон и не говори, Таланты в городе имеются!!!!!!

привет тебе и Фрэдьке!!!!

у нас пока клещам не на чем рости :lol2: но обработку парков на след неделе будут делать. Так что мы неделю сидим дома :nonono:

Тань привет! у нас похоже скоро черемуха в цвет пойдет, надеюсь это будут последние заморозки!

у нас сегодня обраблотка в городе парковых мест!!! 3 дня будем по городу шарахаться, нас так предупредили что 3 дня нельзя в парке гулять для нашей безопасности, чтобы собаки нечаянно не слизали препарат с земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет)))

Как Прайсюха?

как дела?

Привет Насть!!!

Прайсюха в норме сопит лежит у меня на ноге)))) линяем со страшной силой, дома натуральный белый ковер, чистка 2 раза в день...

слушай а у вас как с 2???? ковер цветной получается))) черно-белый)))))

у меня дела в норме, на улице погодка обалденная!!! на дачку собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Насть!!!

Прайсюха в норме сопит лежит у меня на ноге)))) линяем со страшной силой, дома натуральный белый ковер, чистка 2 раза в день...

слушай а у вас как с 2???? ковер цветной получается))) черно-белый)))))

у меня дела в норме, на улице погодка обалденная!!! на дачку собираюсь)))

Ооо,Линька -это отдельная история...Вита вобще не сыпется,тольтко совсем-совсем чуть-чуть,у нас плитка в коридорах слоновой кости,так черной шерсти вообще не видно,а Оливера каждое утро вымываенм и сметаем пуд!!!! Просто куча клубков и ковер,прям так и сыпется(

Классно,рада за тебя)))) А у нас +1 и пасмурно...Удачи тебе)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...