Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

ну у меня такой же имеется, аж 14 соток неразработанной земли)))))

не, у меня поменьше неразработанной то, но тоже работы непочатый край...почистили за праздники оставшиеся 5 соток от деревьев и кустов, теперь пней как грибов в урожайный год :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня поменьше неразработанной то, но тоже работы непочатый край...почистили за праздники оставшиеся 5 соток от деревьев и кустов, теперь пней как грибов в урожайный год :lol2:

привет Тань!!!!

а у нас дождь с вечера льет.... так что радость закончилась...с Прайсюхой погуляли пришли как гуси - мокрые)))хочу солнышко!!!!

Ооо,Линька -это отдельная история...Вита вобще не сыпется,тольтко совсем-совсем чуть-чуть,у нас плитка в коридорах слоновой кости,так черной шерсти вообще не видно,а Оливера каждое утро вымываенм и сметаем пуд!!!! Просто куча клубков и ковер,прям так и сыпется(

Классно,рада за тебя)))) А у нас +1 и пасмурно...Удачи тебе)clap_1.gif

Настён привет!

у меня такая же беда, вроде вычесываю, а толку не много. у нас уже за задних штаны слиняли, такой смешнючий ..опа не такая пушистая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Тань!!!!

а у нас дождь с вечера льет.... так что радость закончилась...с Прайсюхой погуляли пришли как гуси - мокрые)))хочу солнышко!!!!

Тань привет. у нас прогноз на 2 недели :thumbdown: , все в районе +2 ночью и днем +5,+7 к этому всему еще и дожди ... жуть, весна прошла, а мы ее даже и не заметили...через пару неделек лето по календарю, что будет фактическа - страшно подумать.

что у вас нового? как детки заканчивают учебный год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет. у нас прогноз на 2 недели :thumbdown: , все в районе +2 ночью и днем +5,+7 к этому всему еще и дожди ... жуть, весна прошла, а мы ее даже и не заметили...через пару неделек лето по календарю, что будет фактическа - страшно подумать.

что у вас нового? как детки заканчивают учебный год?

у нас пока до конца недели такое обещают а дальше поживем увидим..

весна дааа. совсем плохая в этом году(((

детки отлично, сын заканчивает на одни 5, что очень радует маманьку(то есть меня)))), правда сейчас трудновато, уже устал и хочется гулять, отдыхать.... осталось совсем чуть чуть до финиша. 3 июня мои старшие уезжают в лагерь отдыхать от родителей, а родители от них)))Машка заканчивает год не плохо, но ей конечно учеба труднее дается, чем брату... но будем надеятся что за лето она подрастет, наберется сил и ума, и во 2 класс пойдем с новыми силами. садик у нас нынче закрывают на август - сентябрь, будем с Дашкой дома тусоваться, да в саду-огороде.

сейсчас нгачинаются отчетные концерты, у меня после 25 всё по дням расписанно ни одного свободного...

26 у дочек отчетный концерт во Дворце по танцам!!! сейчас усиленные репетиции, прогоны, сегодня опять поедем... а завтра-послезавтра собрания в школе у детей...

вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён привет!

у меня такая же беда, вроде вычесываю, а толку не много. у нас уже за задних штаны слиняли, такой смешнючий ..опа не такая пушистая))))

Привет))))

Как у вас погодка? У нас солнышко сегодня)

Дааа,ву Оливера зимой такой хвостищще был,а сейчас тоненький и кривой,потому что в средине шерсть вся вылезла,а на начале и в концце нетlol.gifи ПОЛУЧАЕТСЯ ВИД ОБГРЫЗАННОКО В СЕРЕДИНЕ ЯБЛОКАlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока до конца недели такое обещают а дальше поживем увидим..

весна дааа. совсем плохая в этом году(((

детки отлично, сын заканчивает на одни 5, что очень радует маманьку(то есть меня)))), правда сейчас трудновато, уже устал и хочется гулять, отдыхать.... осталось совсем чуть чуть до финиша. 3 июня мои старшие уезжают в лагерь отдыхать от родителей, а родители от них)))Машка заканчивает год не плохо, но ей конечно учеба труднее дается, чем брату... но будем надеятся что за лето она подрастет, наберется сил и ума, и во 2 класс пойдем с новыми силами. садик у нас нынче закрывают на август - сентябрь, будем с Дашкой дома тусоваться, да в саду-огороде.

сейсчас нгачинаются отчетные концерты, у меня после 25 всё по дням расписанно ни одного свободного...

26 у дочек отчетный концерт во Дворце по танцам!!! сейчас усиленные репетиции, прогоны, сегодня опять поедем... а завтра-послезавтра собрания в школе у детей...

вы как?

какой у тебя сына умница! так держать!!! :thumbup: Мы тоже ждем недождемся конца учебного года, усталость и погода сказываются.

расскажи что у тебя в россаде, у меня вот нынче тыквы в россаде декоративные, думаю пригодятся по осени детям на поделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя сына умница! так держать!!! :thumbup: Мы тоже ждем недождемся конца учебного года, усталость и погода сказываются.

расскажи что у тебя в россаде, у меня вот нынче тыквы в россаде декоративные, думаю пригодятся по осени детям на поделки...

привет Тань!

сама горжусь сыном, купила ему баскетбольный мяч, ждём конца года и если всё как есть будет ему велосипед горный!!!! мы так то уже с папкой заказали втихаря, но ему ничего не говорим, пусть не расслабляется))))велик достаточно дорогой, но парень заслужил пашет как папа Карло..)))

рассада говоришь. Перец уже на дачку переехал закаляться в теплицу, но еще не высаживала, помидоры пока на балконе тусуются. много цветов насадила нынче - петунии, бархатцы, астры, георгины однолетки, ну и естественно многолетки привезли уже из гаража. огурцы и кабачки я сажу сразу в землю, рассаду не сажу их.

сейчас ходили с Прайсюхой в парк, там его вычесывала - полмешка насобирала, думаю такими темпами лысый у меня парень будет))))

Привет))))

Как у вас погодка? У нас солнышко сегодня)

Дааа,ву Оливера зимой такой хвостищще был,а сейчас тоненький и кривой,потому что в средине шерсть вся вылезла,а на начале и в концце нетlol.gifи ПОЛУЧАЕТСЯ ВИД ОБГРЫЗАННОКО В СЕРЕДИНЕ ЯБЛОКАlol.gif

Настён привет!

у нас пасмурно, но температура держится +7-8. хочется солнышка, но пока не обещают(((

а у нас как раз хвост самый еще волосяной)))) а вот бока уже лысые как ободранные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс, Татка,привет!!! :dribble: Ого,новостей у тя сколько!!!И планов-громадье!! :thumbup: :dribble:

Желаю тебе сил и энтузиАЗАЗму!!!! :dribble: :nyam:

Фигасе у вас кастрация - 1200 :dribble: У нас кота кастрировать 2,5 стОит...Мрак... :helpsmilie:

Прям не нарадуюсь на деток твоих!ттт! Им есть,с кого брать пример )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён привет!

у нас пасмурно, но температура держится +7-8. хочется солнышка, но пока не обещают(((

а у нас как раз хвост самый еще волосяной)))) а вот бока уже лысые как ободранные))))

Привет,Танюш))))

У нас тож сегодня +7dribble.gifу НАС КАК МИНИМУМ до воскресенья дожди...

У нас еще штаны осталиси,шея и грудь шерстяныеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш))))

У нас тож сегодня +7dribble.gifу НАС КАК МИНИМУМ до воскресенья дожди...

У нас еще штаны осталиси,шея и грудь шерстяныеthumbup.gif

у нас такая же беда.. дожди, дожди...

шея и грудь у нас тоже еШче есть))))а еще мы схуднули что то, пайку не убавляла, а пузо впало, и ребры стали слишком хорошо прощупываться....незнаю что такое

Тата и Прайс, Татка,привет!!! :dribble: Ого,новостей у тя сколько!!!И планов-громадье!! :thumbup: :dribble:

Желаю тебе сил и энтузиАЗАЗму!!!! :dribble: :nyam:

Фигасе у вас кастрация - 1200 :dribble: У нас кота кастрировать 2,5 стОит...Мрак... :helpsmilie:

Прям не нарадуюсь на деток твоих!ттт! Им есть,с кого брать пример )))

Иркин привет тебе и тут!!!!

спасибо буду стараться!!!!главное сил побольше...

да кастрация у нас подешевле будет чем у вас, да у нас и городки поменьше, наверно из за этого...

сама как? как девчонки твои?

У НАС ПОСЫПАЛИСЬ ЛАБРЫ.. ГОДОВАЛЫЕ НА ПРОДАЖУ УЖЕ ВТОРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ(((

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же беда.. дожди, дожди...

шея и грудь у нас тоже еШче есть))))а еще мы схуднули что то, пайку не убавляла, а пузо впало, и ребры стали слишком хорошо прощупываться....незнаю что такое

Иркин привет тебе и тут!!!!

спасибо буду стараться!!!!главное сил побольше...

да кастрация у нас подешевле будет чем у вас, да у нас и городки поменьше, наверно из за этого...

сама как? как девчонки твои?

У НАС ПОСЫПАЛИСЬ ЛАБРЫ.. ГОДОВАЛЫЕ НА ПРОДАЖУ УЖЕ ВТОРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ(((

Оооо...Аллергия,типа,у хозов началась.. Хм.. :aggressive:

Девчонки мои ок.Растут обе.. :lol2:

И я тоже ок.Только вот у меня на такой жаре ноги стали сильно отекать..Тань,не знаешь каких-нить рецептов от такой напасти? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...Аллергия,типа,у хозов началась.. Хм.. :aggressive:

Девчонки мои ок.Растут обе.. :lol2:

И я тоже ок.Только вот у меня на такой жаре ноги стали сильно отекать..Тань,не знаешь каких-нить рецептов от такой напасти? :sorry:

Да Ирк набрали((( полно у нас их стало, как грибов после дождя, сама в шоке, и с документами и без... видать взяли как ВСЕ... а теперь столкнулись с проблемами...жалко пёсов(((

у меня Прайсюха чесаться стал после мытья, мы позавчера помылись... с чего вдруг не пойму, шампунем всегда одним и тем же моемся...не пойму ничего...

Ирк у меня когда ноги отекали и пила я морс из клюковки, она хорошо выгоняет жидкость из организма и снимает отеки....еще хорошо попить брусничку или её листы, но сильно не увлекайся, ты же мамочка кормящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже ок.Только вот у меня на такой жаре ноги стали сильно отекать..Тань,не знаешь каких-нить рецептов от такой напасти? :sorry:

Ирк, контрастный ванны для ног тоже не плохо

полно у нас их стало, как грибов после дождя, сама в шоке, и с документами и без... видать взяли как ВСЕ...

Тань, и у нас их полно, тут пока Вику на занятия в гимназию возила, видела лабра, точнее подобие...и много таких...вяжут собак всех подряд, потом получается что получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, контрастный ванны для ног тоже не плохо

Тань, и у нас их полно, тут пока Вику на занятия в гимназию возила, видела лабра, точнее подобие...и много таких...вяжут собак всех подряд, потом получается что получается

есть у нас и карсивущие лабры, мальчика видела, блин мЯчта черный, мощный такой видно что молодой еще, может чуть больше года. а мой чёт похудел((( чесаться стал и и линяет страшно, прям мальчишка опаршивился весь(((( витамины ставлю с шерстью вроде получше стал, а вот почему схуднул не пойму..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс, Tatyana&Graal, ДЕВЧОНОЧКИ,СПАСИБО..щА ПРЯМ ДУШ И ОПРОБУЮ..и КЛЮКОВКА У МЯ ИМЕЕТСЯ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс, Tatyana&Graal, ДЕВЧОНОЧКИ,СПАСИБО..щА ПРЯМ ДУШ И ОПРОБУЮ..и КЛЮКОВКА У МЯ ИМЕЕТСЯ :nyam:

а то, ты ж наша - почти Северная девочка, как же ты без клюквы...вот как по осени пойдут орешки кедровые, - скучать будешь, в Москоу сити то, наверное, вряд ли есть они....а ты Ирк приезжай, прям всем семейством! мы тебе и грибочков и бруснички отыщем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас и карсивущие лабры, мальчика видела, блин мЯчта черный, мощный такой видно что молодой еще, может чуть больше года. а мой чёт похудел((( чесаться стал и и линяет страшно, прям мальчишка опаршивился весь(((( витамины ставлю с шерстью вроде получше стал, а вот почему схуднул не пойму..((

уууууууууууууууууууууухххххххххххххххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас и карсивущие лабры, мальчика видела, блин мЯчта черный, мощный такой видно что молодой еще, может чуть больше года. а мой чёт похудел((( чесаться стал и и линяет страшно, прям мальчишка опаршивился весь(((( витамины ставлю с шерстью вроде получше стал, а вот почему схуднул не пойму..((

да Тань я и не спорю, у нас тоже есть, вот моя сикарашка например, есть шикарный у Кати парень, ну ты знаешь их...я не так много их и видела, но приличного мало, вообще у меня складывается впечатление, что люди себе покупают породу, а не экстерьер, темперамент и характер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же беда.. дожди, дожди...

шея и грудь у нас тоже еШче есть))))а еще мы схуднули что то, пайку не убавляла, а пузо впало, и ребры стали слишком хорошо прощупываться....незнаю что такое

Тань,а глистогонились давно?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а глистогонились давно?blush2.gif

Настён привет!

в начале марта перед прививкой. в июне буду глистогонить в начале...

да Тань я и не спорю, у нас тоже есть, вот моя сикарашка например, есть шикарный у Кати парень, ну ты знаешь их...я не так много их и видела, но приличного мало, вообще у меня складывается впечатление, что люди себе покупают породу, а не экстерьер, темперамент и характер...

Привет Таньк!

Эт точно порода популярна вот и берут лабрадора. у меня тут один сосед выспрашивал про лабрадоров, у него внук хочет, дедуля балует его во всем, велики так дорогие, айфоны, планшеты, а теперь внуку в голову взбрело лабрадора хочет, у него друг приобрел... Дед сам признается, что тот месяц поиграет а потом он ему не нужен будет, говорю не покупайте ему собаку, мало чтоли по улицам бегают, дедуля мне в ответ- так он на меня обижается((( жуть детки пошли избалованные. Еще говорит внук нашел за 6 тысяч, я говорю не может столько стоить лабрадор, они порядка 15 тысяч и выше стоят, купите ему дворняжку и всё тут... в общем незнаю что и как там будет, поживем увидим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён привет!

в начале марта перед прививкой. в июне буду глистогонить в начале...

Привет,Танюш)

Тогда не зню,что этоdntknw.gif

Как у вас погода сегодня?clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таньк!

Эт точно порода популярна вот и берут лабрадора. у меня тут один сосед выспрашивал про лабрадоров, у него внук хочет, дедуля балует его во всем, велики так дорогие, айфоны, планшеты, а теперь внуку в голову взбрело лабрадора хочет, у него друг приобрел... Дед сам признается, что тот месяц поиграет а потом он ему не нужен будет, говорю не покупайте ему собаку, мало чтоли по улицам бегают, дедуля мне в ответ- так он на меня обижается((( жуть детки пошли избалованные. Еще говорит внук нашел за 6 тысяч, я говорю не может столько стоить лабрадор, они порядка 15 тысяч и выше стоят, купите ему дворняжку и всё тут... в общем незнаю что и как там будет, поживем увидим....

да Тань, таких баловней полно, и самое страшное, что они крутят родственниками как хотят...а потом удивляемся от чего молодежка деградирует ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш)

Тогда не зню,что этоdntknw.gif

Как у вас погода сегодня?clap_1.gif

погодка вообще не понятная, льет дождь но пытается пробиться солнышко -пока безуспешно, у нас дожди обещают до конца недели.(((

вы ка? погода как?

да Тань, таких баловней полно, и самое страшное, что они крутят родственниками как хотят...а потом удивляемся от чего молодежка деградирует ..

да не говори, а потом поражаемся откуда они такие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка вообще не понятная, льет дождь но пытается пробиться солнышко -пока безуспешно, у нас дожди обещают до конца недели.(((

вы ка? погода как?

Ага,и у нас...Только пришла со школы,пошла собами гулять...И дождь ливанул...ranting.gif И у нас обещают дожди до конца недели(((((

У нас все хорошо))))))))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори, а потом поражаемся откуда они такие ....

а не будем о плохом!

Как там собака - улыбака поживает!!! Кстати, всегда забываю сказать, у нас тоже любимая игруха - пустая бутылка :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...