Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Привет тебе Ируськ! Как Москоу сити - от жары изнуряет, или у вас посвежело?

У нас прохладно было дней 10,и дожди вливали.А седня опять жарко и солнечно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прохладно было дней 10,и дожди вливали.А седня опять жарко и солнечно :good:

греешься теперь, вы в эти выходные снова за город поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греешься теперь, вы в эти выходные снова за город поедете?

А мы с дочами и щас на даче :nyam: Папа наш теперь на работку отсюда ездит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочами и щас на даче :nyam: Папа наш теперь на работку отсюда ездит :good:

ой как здорово! я тоже очень очень на дачу хочу, вот прям люблю я ее. Тут муж у меня последний пень выдрал на оставшихся пяти сотках, теперь нужно плуг и фрезу, и все, можно забором до конца все закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет загорающим и жаждущим погреться на солнышке!!!!!!

а мы тут принимаем водные процедуры)))) уже к выходным ждем тепла снова!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не прямо в нашем городе, от нас езды 150 км до Невьянска. там прикольно я со старшим ездила, второй раз уже не поехала)))) пусть дитё одно отдыхает.

мы сегодня поедем садить картоху, вчера до победного докапывали под неё с мужем, я себя кротом представляла, который роет роет и никак дорыть не может, дома были только в 12))) утром думала не сползу с кровати, спать хочууууу......

мдаааааааааааааа :blush2: :thumbdown: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааааааааааа :blush2: :thumbdown: :dribble:

кушать иногда хочется вот и роем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет загорающим и жаждущим погреться на солнышке!!!!!!

а мы тут принимаем водные процедуры)))) уже к выходным ждем тепла снова!!!!!!!!!!!

Тань привет, а градусов у вас в вашей водной зоне сколько???

И тут тебя с отпуском!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

градусов Таньк у нас 15-17, в принципе тепло..

ща выходим с Прайсюхой гулять, дверь в подъезде открываю и у того ступор)))) типа опять чтоли ливень)))) постоял пару минут подумал, но всё таки вышел на улицу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из обещанного

сынуля на лидере года с другом!!!

45b704f48c5a.jpg

моей дочурке красотульке 5!!!

6e2736858cae.jpg

первый отчётный концерт!!

2ec3250bd77a.jpg

на сцене(вторая справа моя)

3a471b590d58.jpg

средненькая моя в Невьянске!

afe4bbd5c048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка,привет!!!Ой,какие детки у тебя славные!!! :dribble: ттт на вас!!! :good: Еще раз поздравляю тебя с такими достижениями твоих маленьких плюшечек-дочушечек и сыночка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! Ох и дочки у тебя такие хитрюшки-улыбашки :nyam:

поздравляю с достижениями сынка!

а ты , я так понимаю, на должности крота теперь? :lol2: пока все танцуют и награждаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! Ох и дочки у тебя такие хитрюшки-улыбашки :nyam:

поздравляю с достижениями сынка!

а ты , я так понимаю, на должности крота теперь? :lol2: пока все танцуют и награждаются ))

ага Лерусь должность у меня ответвственная)))) КроТ и по совместительству вырыватель одуванчиков)))))ох одолели жёлтые товарищи))) сейчас на дачу смоталась там всё плавает, в теплице вода стоит, везде водААААА((((( топит участки

Татка,привет!!!Ой,какие детки у тебя славные!!! :dribble: ттт на вас!!! :good: Еще раз поздравляю тебя с такими достижениями твоих маленьких плюшечек-дочушечек и сыночка :clap_1:

Ирк приветище!!!!!!!

спасибо они у меня такие)))

сейчас отзвонились друг за другом списки покупок сладостей дали, сегодня на открытие поеду,дали наказ привезти))))

:thumbup: :buket2:

ой спасибо!! приятнАА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а откуда у вас там вода?

а мы клубнику трескаем, ягода в самом разгаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а откуда у вас там вода?

а мы клубнику трескаем, ягода в самом разгаре

Лер нас уже 3 заливает, в Екате река вышла из берегов, у нас тоже без сапогов-болотников или машины передвигаться тяжело по городу((((

а у нас цвётет клубника только пару тройку дней назад зацвела))))))) скушай там за меня парочку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх солнышко где же ты??????

286ae781f770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх солнышко где же ты??????

ууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мордоворотик :nyam:

Спасибо Лер!!!! мордоворотику приятна!))))))

завтра уезжаем на дачу на пмж, так что не теряйте.. у нас погодка налаживается!!!!! сегодня солнышко и уже даже подползает температура к 15 градусам!!!!

буду появляться периодически...

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра уезжаем на дачу на пмж, так что не теряйте.. у нас погодка налаживается!!!!! сегодня солнышко и уже даже подползает температура к 15 градусам!!!!

буду появляться периодически...

Таньк привет дачикам, как оно - посадки прополки и прочие шалости? У нас 3 дня днем +19, даже почти лето. Ты не теряйся, понимать, что у тебя отпуск, но все же.... :blush2: есть и другие средства коммуникации :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк привет дачикам, как оно - посадки прополки и прочие шалости? У нас 3 дня днем +19, даже почти лето. Ты не теряйся, понимать, что у тебя отпуск, но все же.... :blush2: есть и другие средства коммуникации :blush2:

а я пока дома. у нас температура что то совсем не хочет подниматься, днем около 15-17, ничего не растет на даче((( огурцы стоят, кабачки тоже, цветы еле еле начинают расцветать, сирень только только зацвела, жуть а не июнь, вроде обещают к середине недели до 25 будем надеяться и верить....

а еще прикол нашла в инете про Урал))))

А что вы такие бледные? -Так мы с Урала!- А что у вас там лета нет?- Есть,но мы в этот день на работе!!

e8435ecd025f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока дома. у нас температура что то совсем не хочет подниматься, днем около 15-17, ничего не растет на даче((( огурцы стоят, кабачки тоже, цветы еле еле начинают расцветать, сирень только только зацвела, жуть а не июнь, вроде обещают к середине недели до 25 будем надеяться и верить....

а еще прикол нашла в инете про Урал))))

А что вы такие бледные? -Так мы с Урала!- А что у вас там лета нет?- Есть,но мы в этот день на работе!!

Таньк, хороший прикол, он и к нам подходит....я всегда говорю: "Лето у нас было, когда я на работе была!"

Тань, зацвела у нас черемуха, а кабачки у меня тоже еле живы, морковь посадила 04.05, дак только сегодня ее узрела, что взошла, а так думала что только сорняки прут :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, хороший прикол, он и к нам подходит....я всегда говорю: "Лето у нас было, когда я на работе была!"

Тань, зацвела у нас черемуха, а кабачки у меня тоже еле живы, морковь посадила 04.05, дак только сегодня ее узрела, что взошла, а так думала что только сорняки прут :lol2: :lol2: :lol2:

Привет!!!!

у нас сегодня с утра +23!!!! аааа лето чтоли пришло??)))))

поехала на дачу теплицы открывать)))))Прайсюшника как раз искупаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, рада за вас , что лето пришло и вы не на работе)))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...