Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Настён и тебя с праздником!!!!

муж сказал катайся одна)))) его сердечко не выдерживает со мной ездить, боится то ли за машину, то ли за меня, то ли за себя - незнаю))))))так что мы с детишками ездим по городу))))

Все понятно...Находчивый мужlol.gif

Ну тогда-мужайсяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет!

Я все праздники пропустила (у нас то Пасха месяц назад была). Поздравляю всю твою семью с Пасхой!

А главное тебя - с правами! Молодчина!

Илон привет!!!!!

рада что забежала к нам!! спасибо за поздравления с праздником и с правами!!! сейчас вообще не понимаю чего я так боялась садится за руль до ужаса, так клёво когда ты в любую минуту выездной!!!!!

как там вы? как Федька?

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли тут с Прайсюхой, немного побегали на берегу пруда, погодка нелётная народа нет совсем!!!!!!!!!!!!!!!

видимость у нас сегодня ужасная-туман...

ed255d35ac08.jpg

решили поиграть с бутылкой нашей любимой пластиковой)))

36e0cfc39a08.jpg

приведение попавшее в кадр))))

d40a89ffece7.jpg

секундная передышка

f840a568c110.jpg

отставь хозяйка я балдею!!!!!)))

0bf4fce19f7c.jpg

ну и наша фирменная лыба))))

6e891a8e191d.jpg

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли тут с Прайсюхой, немного побегали на берегу пруда, погодка нелётная народа нет совсем!!!!!!!!!!!!!!!

видимость у нас сегодня ужасная-туман...

ed255d35ac08.jpg

решили поиграть с бутылкой нашей любимой пластиковой)))

36e0cfc39a08.jpg

приведение попавшее в кадр)))

f96f90f61e6f.jpg

секундная передышка

f840a568c110.jpg

отставь хозяйка я балдею!!!!!)))

0bf4fce19f7c.jpg

ну и наша фирменная лыба))))

6e891a8e191d.jpg

Тань,Прайсюша-красавецclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,Прайсюша-красавецclap_1.gif

Настён спасибо Прайсюхе передам, пусть самооценку повышает))))а то все нам огромным псом называют, и не гладют на улице)))))тут видели лабрика годовалого, такой неказистый пока, лапки худенькие, мой такой мегамонстр рядом стоял)))) девочка которая была с родителями и с Мартином очень удивилась и спросила у родителей "а у нас такая же громадина будет??))))"

что то у меня с форумом стало, смайлов нет. то формат фоток не тот. а может ручки не те))))как хочется хороший фотоаппарат,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён спасибо Прайсюхе передам, пусть самооценку повышает))))а то все нам огромным псом называют, и не гладют на улице)))))тут видели лабрика годовалого, такой неказистый пока, лапки худенькие, мой такой мегамонстр рядом стоял)))) девочка которая была с родителями и с Мартином очень удивилась и спросила у родителей "а у нас такая же громадина будет??))))"

что то у меня с форумом стало, смайлов нет. то формат фоток не тот. а может ручки не те))))как хочется хороший фотоаппарат,

Не слушай ты этих любителейnono.gifНичего не понимают в лабрах и говорят всякую ересь...

ох,с фотоаппаратом-я тебя так понимаюdribble.gifУ меня когда-то было непреодолимое желание заиметь ну хоть какую-то зеркалкуlol.gif А теперь поменяла свою первую на другую и хочу теперь еще 3 объективаblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай ты этих любителейnono.gifНичего не понимают в лабрах и говорят всякую ересь...

ох,с фотоаппаратом-я тебя так понимаюdribble.gifУ меня когда-то было непреодолимое желание заиметь ну хоть какую-то зеркалкуlol.gif А теперь поменяла свою первую на другую и хочу теперь еще 3 объективаblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Привет Настён!!!

а ведь этот товарищ знает что он лабрадор))))) шли как то по городу, идет пара молодая гуляют, и тут девушка так восторженно "смотри какой красивый лабрадор" Прайсюха поворачивается в её сторону и усиленно начинает улыбаться своей фирменной улыбкой "типа да да да я лабрадор")))))и навиливать всем телом))))))

Насть аппетит приходит во время еды как говорится!!!!!, я вот тоже пока хочу хоть какую тог зеркалку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставь хозяйка я балдею!!!!!)))

0bf4fce19f7c.jpg

ну и наша фирменная лыба))))

6e891a8e191d.jpg

Привет Таневич!

Прайс, ну просто душка, красавчик-брутал! У нас сегодня всю ночь лил дождь, а утром очень плотный туман...вчера планировала на дачку ехать, а нее в такую погоду совсем не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таневич!

Прайс, ну просто душка, красавчик-брутал! У нас сегодня всю ночь лил дождь, а утром очень плотный туман...вчера планировала на дачку ехать, а нее в такую погоду совсем не хочется...

Приветыыыы!!!!

у нас уже 3 день дожди будь они не ладны, вчера даже пыталась гроза начаться, гремело вечером. потепление обещають только со следующего понедельника, а так мерзко, сыро, периодически дожди льют, дача пока отдыхает от меня))))) и твоя видать тоже))))у меня уже рассада помидор огромная и муж тепличку огуречную закончил!!!!! скоро буду туда огурчики сажать!!!!!!!

вы как?

аську не восстановили работодатели твои????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет! Давно не была на форуме, соскучилась по вам по всем. Как вы поживаете? Прайсюха, смотрю, как всегда молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет! Давно не была на форуме, соскучилась по вам по всем. Как вы поживаете? Прайсюха, смотрю, как всегда молодцом.

Наташ у нас всё хорошо, весна потихоньку подползает на Урал, правда дожди зарядили, уже выезжаем в сад-огород, Прайсюху пока не беру, клещи повыползали многоооо....пусть дома отсидится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветыыыы!!!!

у нас уже 3 день дожди будь они не ладны, вчера даже пыталась гроза начаться, гремело вечером. потепление обещають только со следующего понедельника, а так мерзко, сыро, периодически дожди льют, дача пока отдыхает от меня))))) и твоя видать тоже))))у меня уже рассада помидор огромная и муж тепличку огуречную закончил!!!!! скоро буду туда огурчики сажать!!!!!!!

вы как?

аську не восстановили работодатели твои????

Ой Танюш - это точно...вот не собирались не собирались на дачку - а тут раз два и покатили...мало мало, а потрудились.

Муж у тебя молодец, все для семьи старается, все по хозяйству...

сегодня заказала цветочки, на возложение на 9 мая пойдем с детьми, мы каждый год ходим, нужно в детях поддерживать почтение и уважение к ветеранам

Наташ у нас всё хорошо, весна потихоньку подползает на Урал, правда дожди зарядили, уже выезжаем в сад-огород, Прайсюху пока не беру, клещи повыползали многоооо....пусть дома отсидится))))

ой Тань, а у нас этих гадов то сколько, Перца обработала в воскресенье...хочу дачу обработать, но вот ведь незадача - нарашка, что обработку делает - не отвечает, видать заказов тьма тьмущая :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6e891a8e191d.jpg

уХ,Ты ж моя собака любимая!!! :dribble: :nyam: Красавец какой сладкий!! Татка,привет!!!Клевые фотки...Туманная весна у Вас! :nyam:

У нас,типа,жара и все зеленое )))) В футболках и шортах народ шастает )))) Собаку свою берегу со всех рук и глаз..Клещей боюсь..ТТТ! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюш - это точно...вот не собирались не собирались на дачку - а тут раз два и покатили...мало мало, а потрудились.

Муж у тебя молодец, все для семьи старается, все по хозяйству...

сегодня заказала цветочки, на возложение на 9 мая пойдем с детьми, мы каждый год ходим, нужно в детях поддерживать почтение и уважение к ветеранам

ой Тань, а у нас этих гадов то сколько, Перца обработала в воскресенье...хочу дачу обработать, но вот ведь незадача - нарашка, что обработку делает - не отвечает, видать заказов тьма тьмущая :ranting:

Привет Таньк!!!!

как я тебя понимать, в прошлом году через это прошла, вспоминаю с содроганием))))волосы дыбом стояли весь май, сейчас вот собираю деньги опять детям на отчетный концерт на подарки и педагогу надо купить подарок, цветы..... на машине теперь быстрее получается всё объездить!!!!! экономия времени огромная!!!!

а я ворона такая проворонила что у Прайсюхи корм на исходе, всё думала что числа до 15 хватит, а оказывается неТТЬЬЬ, надо рвать когти в Тагил, а все дни заняты то репетициями, то муж на сплав уходит, а в другой город я боюсь одна ехать....будет у меня парень пока на развесном ПроПлане, нашла лосось рис.... купила пару кг.

на мемориал мы тоже каждый год ходим с детьми , сначала 8 с классами и садиками, а 9 обязательно покупаем и дарим с детьми ветеранам, которых так мало у нас осталось...

купила удобрение на дачку для клубники и цветов когда поеду ума не приложу....

уХ,Ты ж моя собака любимая!!! :dribble: :nyam: Красавец какой сладкий!! Татка,привет!!!Клевые фотки...Туманная весна у Вас! :nyam:

У нас,типа,жара и все зеленое )))) В футболках и шортах народ шастает )))) Собаку свою берегу со всех рук и глаз..Клещей боюсь..ТТТ! :hmm:

ой Иркин ты мой привет!!!!!!!

совсем редкий ты товарищ на форуме, хотя и сама хороша)))))

у нас сегодня солнышко весь день нас радует. +10 мы еще в куртках ходим, футболки у нас в июле пойдут))))

прочитала что в скором времени фотки выложишь, буду ждать и заглядывать периодически так что долго не тяни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настён!!!

а ведь этот товарищ знает что он лабрадор))))) шли как то по городу, идет пара молодая гуляют, и тут девушка так восторженно "смотри какой красивый лабрадор" Прайсюха поворачивается в её сторону и усиленно начинает улыбаться своей фирменной улыбкой "типа да да да я лабрадор")))))и навиливать всем телом))))))

Насть аппетит приходит во время еды как говорится!!!!!, я вот тоже пока хочу хоть какую тог зеркалку)))

Привет,Танюш)))

Ой,Прайсик какой молодец,правильно ,надо доказывать всем,что ты именно лабрадор и таким образом-именно такимlol.gifnyam.gif

У меня Оливер тоже сегодня всю прогулку улыбался всем и на солнышке на травке нежилсяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

О,да,ну ты лучше сразу хорошую бери,а то потом как я ,будешь искать себе лучше,когда поймешь в этих зеркадкахlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболки у нас в июле пойдут))))

да ладно тебе, чего Ирке то рассказываешь, а то она не знает!

С Днем победы Таньк!!!

Тань, слухай. я начиталась форумов и всего такого и решила - никакого навоза!!! буду садить сидераты для удобрения почвы - это весЧЬЬЬ! вчера пришла поылка с сажнцами малины и калины, сегодня посадили...знаешь как - копали лунку, потом по краям обкладывали рубероидом, и только поле этого садили...это чтобы малина как сорняк не пшла разрастаться... вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, чего Ирке то рассказываешь, а то она не знает!

С Днем победы Таньк!!!

Тань, слухай. я начиталась форумов и всего такого и решила - никакого навоза!!! буду садить сидераты для удобрения почвы - это весЧЬЬЬ! вчера пришла поылка с сажнцами малины и калины, сегодня посадили...знаешь как - копали лунку, потом по краям обкладывали рубероидом, и только поле этого садили...это чтобы малина как сорняк не пшла разрастаться... вот..

привет Тань!!!

и точно блин... склероз, давно ли Ирки с наших пинатов уехала)))))

где читала чего читала? кидай ссылки тоже хочу посвятиться, а искать лень и некогда....)))

я тут борозду по новой - между малиной и грядкой делала, снимала землю см 20-25, потом её перетаскала в теплицу недоделанную, малина прет во все стороны зараза.... спину видать чуток надорвала поясница отваливается....

Танюша,с Днем Победы вас!!!!

25075a6e84b3.gif

Спасибо Настён!

и тебя с праздником!!!

я этот праздник считаю самым самым из всех праздников!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Тань!!!

и точно блин... склероз, давно ли Ирки с наших пинатов уехала)))))

где читала чего читала? кидай ссылки тоже хочу посвятиться, а искать лень и некогда....)))

я тут борозду по новой - между малиной и грядкой делала, снимала землю см 20-25, потом её перетаскала в теплицу недоделанную, малина прет во все стороны зараза.... спину видать чуток надорвала поясница отваливается....

Таньк, ни одной ссылки не дам, не от жадности, а от того, что нету....я начиная с осени и-нет штудировала...с мужем решили все кусты так и садить.., а еще, ты от соседнего участка тоже на 25 см вкапываем рубероид, чтобы ничего не ползло...тоже форумы Тань..., добрые люди - добрые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настён!

и тебя с праздником!!!

я этот праздник считаю самым самым из всех праздников!!!!!

Спасибо,моя дорогая!)))

Я тоже,считаю! Ведь,если бы не наши ветераны,нас бы не былоgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, ни одной ссылки не дам, не от жадности, а от того, что нету....я начиная с осени и-нет штудировала...с мужем решили все кусты так и садить.., а еще, ты от соседнего участка тоже на 25 см вкапываем рубероид, чтобы ничего не ползло...тоже форумы Тань..., добрые люди - добрые советы!

спасиб для информации - приму, скоро уже новый участок буду разделывать))) решили в этом году вспахать пару тройку соток, и засадить пшеницей, пусть корни всякой травушки муравушки искореняет...

завтра едем с семьей и друзьями на шашлыки, (у сынового одноклассника день варенье-дружим семьями), жалко Прайсюшник дома останется, боятся некоторые его((((

Спасибо,моя дорогая!)))

Я тоже,считаю! Ведь,если бы не наши ветераны,нас бы не былоgleam.gif

эт точно Насть, тем более каждое 9 мая всё меньше и меньше у Вечного огня ветеранов собирается(((( годы берут своё.......

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно Насть, тем более каждое 9 мая всё меньше и меньше у Вечного огня ветеранов собирается(((( годы берут своё.......

Да,Тань...Право дело...Сегодня мама была на параде,рассказыала,как подъехал автобус большой-большой,специально для ветеранов-он не был полон...Как было в прошлом году...Печальноsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Тань...Право дело...Сегодня мама была на параде,рассказыала,как подъехал автобус большой-большой,специально для ветеранов-он не был полон...Как было в прошлом году...Печальноsorry.gif

а у нас ветераны сами всегда идут от площади до вечного огня, видимо у них это заведено, а потом их забирают родственники...

сегодня столько песен звучало в исполнении молодежи душевных!!!!!!!!!!!!!!супер!!!

а еще сегодня Прайсюшника выгуливал мой крестник - 3 годовалый Максюха, как он ему палочки кидал, как радовался)))) к нам подходили люди и просили погладить столь доброго большого пса))))а тому и в радость, мы показывали зайку, крутили своим хвостом, в общем устроили в парке целое шоу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ветераны сами всегда идут от площади до вечного огня, видимо у них это заведено, а потом их забирают родственники...

сегодня столько песен звучало в исполнении молодежи душевных!!!!!!!!!!!!!!супер!!!

а еще сегодня Прайсюшника выгуливал мой крестник - 3 годовалый Максюха, как он ему палочки кидал, как радовался)))) к нам подходили люди и просили погладить столь доброго большого пса))))а тому и в радость, мы показывали зайку, крутили своим хвостом, в общем устроили в парке целое шоу))))))

Что-то сервис у вас там для почетных людей....Эх,люди,люди...

Прайсик-умничка,наконец-то его по достоинству оценили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сервис у вас там для почетных людей....Эх,люди,люди...

Прайсик-умничка,наконец-то его по достоинству оценили)

ой не говори!!!! еще бы на кобелей не кидался, так вообще бы прелесть был...)))) будем работать над послушкой, раз нас отказываются кастрировать, нам ехать отдыхать летом на озёра - и не дай Бог встретить мальчика какого ....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...