Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Тань привет, какая красота, как здорово вы отдохнули, и озера, действительно голубые, прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, какая красота, как здорово вы отдохнули, и озера, действительно голубые, прелесть!!!

Приветы!

озера прелесть это точно!!!! у нас в области таких мало к сожалению....отдохнули суперски, вот бы отпуск не неделя у мужа еще бы остались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет!

Вы, как всегда, отлично отдыхаете! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань как хорошо, что у вас все хорошо!

Фото классные на скале!

Помним-помним и забывать не собираемся :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тань, посмотрела фотки. Молодцы! У вас как всегда активный здоровый отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет!! ))) Где это ты запропала,м? :dribble:

Как дела ваши?Как погодка?Как там твой огород?Урожай уже собираешь? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет!! ))) Где это ты запропала,м? :dribble:

Как дела ваши?Как погодка?Как там твой огород?Урожай уже собираешь? :nyam:

Ир привет, Таневич у нас белка, на зиму запасы готовит, то сад, то лес, то кухня со всем добытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет!

Вы, как всегда, отлично отдыхаете! Молодцы!

Илон привет!

совсем тему забросила, нового ничего нет сад-огород, заготовки... и снова сад-огород)))))

отдых теперь мне только снится)))))

Тань как хорошо, что у вас все хорошо!

Фото классные на скале!

Помним-помним и забывать не собираемся :nonono:

Элон привет!

спасибо что еще помните нас пропавших))))

у нас всё хорошо, на улице тепло, август нынче радует!!

у вас как дела?

Тань, посмотрела фотки. Молодцы! У вас как всегда активный здоровый отдых!

Наташ привет!

да отдыхать - не работать))))

отдых закончился начались будни)))

вы как?

Таневич,привет!! ))) Где это ты запропала,м? :dribble:

Как дела ваши?Как погодка?Как там твой огород?Урожай уже собираешь? :nyam:

Иркин Танюха за меня ответила, на грядках я залегаю урожай собираю и перерабатываю))))

скоро этот бардак закончится и буду посвободней)))

Ир привет, Таневич у нас белка, на зиму запасы готовит, то сад, то лес, то кухня со всем добытым.

да да я БелКа))))) причем очень запасливая))))

Прайсюшник живет вот так))))

балдею я балдею))))

f156804a3b83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1376572464' post='2393907']

Наташ привет!

да отдыхать - не работать))))

отдых закончился начались будни)))

вы как?

Тань, привет. Мы нормально. Опять пашем на работе. Дети скоро должны приехать от бабушки с дедушкой, уже соскучились по ним.Погода нас пока радует, лето продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет. Мы нормально. Опять пашем на работе. Дети скоро должны приехать от бабушки с дедушкой, уже соскучились по ним.Погода нас пока радует, лето продолжается :)

И у нас Наташ погодка в этом году балует)) давно такого августа теплого не было, и дожди в меру!!

и на даче всё растет неплохо)))

а у меня сын в лагерь умотал, вот незнаю как учёбу начинать... не хочет))) заотдыхался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сын в лагерь умотал, вот незнаю как учёбу начинать... не хочет))) заотдыхался))))

Танюш, привет!

вот у меня сын категорически не знает как начинать учебу :lol2: :angry2: при упоминании про школу , впадает в шок :lol2:

f156804a3b83.jpg

ухмылочка такая довольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

вот у меня сын категорически не знает как начинать учебу :lol2: :angry2: при упоминании про школу , впадает в шок :lol2:

ухмылочка такая довольная :thumbup:

во Лер и мои такие же)))) незнаю как будем год начинать, и еще нынче 1 сентября ни разу не 1 начинается)))))

в общем покой заканчивается ровно через 2 недели)))) привет школьный дурдом тетради, дневники с двойками)))))у меня похоже тоже шок)))))

да Прайсюха довольный, в субботу были на "Битве Луноходов"(кто не понял на гонках джиперов)))) его встретили как родного, затискали как можно, он до сих пор ходит с довольной мордяхой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет школьный дурдом тетради, дневники с двойками)))))у меня похоже тоже шок)))))

страшно представить)))))))) я тоже в шоке)))

Мой еще спохватился, что на лето задали 120 задач по математике :lol2: сидит теперь решает. И по немецкому 50 страниц пересказа :lol2:

ой я не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет )))

Ох,да...Скоро учебный год..Бедные детки..А особенно - их родители :dribble: :lol2:

Ты с дачи прям в школьные тетради нырнешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет )))

Ох,да...Скоро учебный год..Бедные детки..А особенно - их родители :dribble: :lol2:

Ты с дачи прям в школьные тетради нырнешь :dribble:

Ирка привет!

точно подметила с грядок да в тетради))))))

родитель готовится морально))))) только никак не может настроится сам, что говорить о детях)))))))

поехала я дачу готовить к празднованию своей днюхи)))) заросло там всё опять, вечером триммером работать будем, в божеский вид приводить))))

страшно представить)))))))) я тоже в шоке)))

Мой еще спохватился, что на лето задали 120 задач по математике :lol2: сидит теперь решает. И по немецкому 50 страниц пересказа :lol2:

ой я не могу :lol2:

Лер а по что так много то????? математика, немецкий.... нам только книжки дали читать на лето)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже задчи решали летом...по шахматам :) Всего два листа осталось дорешать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже задчи решали летом...по шахматам :) Всего два листа осталось дорешать :blush2:

Наташ привет!

а сколько было????

мы тоже с дочей решаем и уравнения и задачки но не часто, чтобы школьную программу не позабыть)))))но нам не задавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, Тань, листов двадцать, наверное, на каждом листе по восемь задач. Но они не так уж и долго решаются, просто Маша дотянула до конца лета с ними, точнее очень не спеша их решала все лето :)

P/S/ это нам не в школе задавали , а тренер по шахматам.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, Тань, листов двадцать, наверное, на каждом листе по восемь задач. Но они не так уж и долго решаются, просто Маша дотянула до конца лета с ними, точнее очень не спеша их решала все лето :)

да немало))))

а у меня сын ни одной тетради не открыл за лето, про книги вообще молчу)))) тут спросила его: ты хоть буквы то помнишь??? говорит пойду в школу вспомню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тоже ничего не прочли из летней программы, хотя я Маше специально купила две книги со всей летней пограммой за 3 и 4 класс. Но хотя, кое-что из внешкольного чтения Маша прочла, хоть это радует :).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тоже ничего не прочли из летней программы, хотя я Маше специально купила две книги со всей летней пограммой за 3 и 4 класс. Но хотя, кое-что из внешкольного чтения Маша прочла, хоть это радует :).

значит мы не одни такие))))правда и внешкольное мы не читали... не любят они у меня читать, правда младшую заставляю каждый день по чуть чуть, из под палки читает....

много вам читать задали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и не помню, в первых - третьих классах еще записывала, а сейчас уже нет, купила книжки и успокоиалсь :lol2: Сейчас дети еще у бабушки с дедушкой, в понедельник приедут, так что со следующей неделе будет вся бегодня перед школой - садиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер а по что так много то????? математика, немецкий.... нам только книжки дали читать на лето)))))

да потому что ЕГЭ не за горами, эти 120 задач - подготовка)))

ну а немецкий - для души))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с Днем Рождения!

Всего тебе самого-самого лучшего! Пусть сбудется все задуманное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...