Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

вы уже к школе приготовились?

да да Лер сегодня последние канцтовары сходили купили, и Дарье рюкзак))) хотя в школу ей через год. Когда покупали Маше она прям вся расстроилась, что ей тоже хочется рюкзак и в школу.Сейчас принесла его домой положила туда тетрадку ручку фломастеры, всё говорит я теперь тоже школьница :gleam: вот бы на будущий год такое рвение :lol2:

про мероприятие знаем, но вот что в этот день будет не знали))) Никогда не были там, просто слышали, что проходит.

увлекательное мероприятие для любителей машин и грязи))))мы на своей старой девятке участвуем каждый год)))

а вы купаетесь на самой песчанке, или на том озерке которое как раз рядом с песками?

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да Лер сегодня последние канцтовары сходили купили, и Дарье рюкзак))) хотя в школу ей через год. Когда покупали Маше она прям вся расстроилась, что ей тоже хочется рюкзак и в школу.Сейчас принесла его домой положила туда тетрадку ручку фломастеры, всё говорит я теперь тоже школьница :gleam: вот бы на будущий год такое рвение :lol2:

Тань, да ты чтоооо, быстро куй железо пока горячо! Отправляй ее тоже в школу! :thumbup: вдруг за год прочухает, что такое школа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы купаетесь на самой песчанке, или на том озерке которое как раз рядом с песками?

как раз рядом с песками и купаемся, там обычно нет никого, а простор огромный, покупаться и побегать есть где. А тогда оказались в самом центре событий. :dribble: На нашем любимом месте была контрольная точка))). Пришлось в стороне встать, искупать по-быстрому собу и домой.

А до этого мотокрос был, ну так там скромнее все было, на том берегу жужжали, а мы на этом смотрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, с Днем Рождения! Счастья и добра твоей большой семье!!!

1afff50a7087f650f3381aba92c27540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с днём рождения!!!

Счастья, любви, здоровья и семейного благополоучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девчоки спасибо за поздравления!!!! :buket2: :buket2: опять я пропала. С маленькой времени совсем нет за компом сидеть..))

а вам привет от Прайсюхи

29c59bcd5c9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Танюшка, привет!!!!! В одноклассниках увидела фотку с коляской - обалдела. Пошла сюда уточнить... Ну ты молодчина!!! Вот человек!!! Поздравляю от всей души!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет!!!!! В одноклассниках увидела фотку с коляской - обалдела. Пошла сюда уточнить... Ну ты молодчина!!! Вот человек!!! Поздравляю от всей души!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Иришка привет!!!! 100 лет тебя не слышала. да да у нас в семье пополнение Александра, 4 месяца нам уже :blush2: :blush2: спасибо!!!

в это воскресенье окрестили малявочку :gleam:

98d4acec2b8c.jpg

сами то вы как? как дела?

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!! 100 лет тебя не слышала. да да у нас в семье пополнение Александра, 4 месяца нам уже :blush2: :blush2: спасибо!!!

в это воскресенье окрестили малявочку :gleam:

98d4acec2b8c.jpg

сами то вы как? как дела?

Вот тихушники, уже 4 месяца, а мы только сейчас узнаём. Ну и выдержка у тебя, Таняяя :lol2:

Поздравляем!!! :buket2: Растите большими и здоровыми! ТТТ на вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, это ты все проворонила. Вот же ж пост был)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33492&view=findpost&p=2735992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, это ты все проворонила. Вот же ж пост был)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33492&view=findpost&p=2735992

Вот я ворона :doh:. Я как не посмотрю, всё в темке новостей нет :dntknw:. Вообще ни сном, ни духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Илон я не тихушница, я человек которому некогда до компа доползти.

4 детей -уроки, школа, строительство дома, в общем совсем некогда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Илон я не тихушница, я человек которому некогда до компа доползти.

4 детей -уроки, школа, строительство дома, в общем совсем некогда :doh:

Танюш, прости засранку. Это я так неудачно пошутила. А сама ведь из-за невнимательности пропустила

такую новость :doh:

Поздравляю вас, ещё раз! Очень за вас рада!

Ну ты хоть не пропадай, фотки почаще выкладывай. Новый фотик, не отмажешься :lol2:

А как у вас теперь прогулки с Прайсюхой проходят? Гуляете вместе с коляской, или отдельно выходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, прости засранку. Это я так неудачно пошутила. А сама ведь из-за невнимательности пропустила

такую новость :doh:

Поздравляю вас, ещё раз! Очень за вас рада!

Ну ты хоть не пропадай, фотки почаще выкладывай. Новый фотик, не отмажешься :lol2:

А как у вас теперь прогулки с Прайсюхой проходят? Гуляете вместе с коляской, или отдельно выходишь?

Прайсюха редко сейчас со мной гуляет, в основном с папой или с сыном гуляют)))с ним и с коляской невозможно гулять, ему каждый куст надо исследователь))))

недавно ездили на стройку посмотреть что там и как, из за большого количества снега на 2 недели стройка была прекращена(((

ну вот как то так у нас движется стройка

вид сзади

fb8d376851f3.jpg

вид спереди

7504fa8e9749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид сзади

fb8d376851f3.jpg

вид спереди

7504fa8e9749.jpg

Тань, а вокруг просторы - это все ваша земля будет? :dribble:

Свой дом - это просто мечта..! *после того как меня залили вчера соседи сверху* :lol2:

98d4acec2b8c.jpg

сами то вы как? как дела?

такая бутузина уже :thumbup: копия папина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер наши 14 соток всего, видишь там часть забора? там наш участок и заканчивается:lol2: :lol2: а рядом лес лес поле полееее. раздолье в общем :dribble: :dribble: Прайсюхе жаль нельзя в эти просторы побегать поскакать((((

Сашулька растет не по дням а по часам))) сегодня мы с ней балдеем :nyam: девчонки старшие убежали к бабушке ночевать, а сын уехал к крестной на 4 дня в гости в Качканар отдыхать. КАНИКУЛЫ как никак :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая бутузина уже :thumbup: копия папина

А мне показалось, что мамина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее Илон это папина копия))))ща фотку найду сама увидишь

здесь нам месяц))) ездили с девчонками в парк Бондино))

c1ebe00f4010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы взяли на прогулку фотик наконец, только я не переставила портретный объектив на обычный так что портретики только)))

увидал в парке стаю собак, так прогулка прошла в высматривании этих товарищей.

272156551539.jpg

мать чего удумала фотографировать, там мои собратья играют)))

5fed424597f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы взяли на прогулку фотик наконец, только я не переставила портретный объектив на обычный так что портретики только)))

увидал в парке стаю собак, так прогулка прошла в высматривании этих товарищей.

272156551539.jpg

мать чего удумала фотографировать, там мои собратья играют)))

5fed424597f6.jpg

Такой лапуся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня моему мальчику зайчику Прайсюхе 5 лет!!!! люблю тебя!!! здоровья тебе малыш!!!! :buket2: :buket2:

6a56e55d1ba1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня моему мальчику зайчику Прайсюхе 5 лет!!!! люблю тебя!!! здоровья тебе малыш!!!! :buket2: :buket2:

6a56e55d1ba1.jpg

Поздравляем Прайсюшеньку!!!

Желаем ещё много-много таких больших косточек!

Богатырского здоровья! Ну а всё остальное у него и так есть)

Тань, поцелуй его от нас в кожаный нос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайсюха, с днем рождения!!! :buket2:

0ffdda932318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...