Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

С НАСТУПИВШИМ 2014 ГОДОМ!!!

ce0a428bfcb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки! и вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Таневич, привет дорогая, выходи из подполья! Чем ты там занята в такие морозы?

Тань я не в подполье)))))и у нас уже морозы спали)))))отдыхаем!!!! каникулы у нас!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш за поздравлениеblush2.gif

О,Тань,у вас потеплело-везуха!!!!dribble.gif А сколько у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш за поздравлениеblush2.gif

О,Тань,у вас потеплело-везуха!!!!dribble.gif А сколько у вас?

Насть привет!

у нас 13 градусов))))) было 38)))) наслаждаемся потеплением

у нас как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1389088138' post='2533764']

Насть привет!

у нас 13 градусов))))) было 38)))) наслаждаемся потеплением

у нас как погодка?

Привет, Танюшаclap_1.gif Спасибо за поздравления!!!!!!Ого! Да, конечно, потеплело тогда с 38 градусов-тоdribble.gifА у на. С -34 до -13 тоже потеплело, класс но такgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

842118736.gif

Илон спасибо!!!!!!помнишь еще?))))))

и тебя с весной!!! правда весна у нас еще еле еле начинается, на улице утром -5 днем +5, на дорогах гололед, во дворах каша)))) в принципе наверно помнишь как оно было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

еле тему отыскала :lol2: :lol2:

ну и немного о себе. пока нас тут не было,24 июня я стала счастливой мамочкой 4 детей. В нашей семье пополнение дочка Александра, нам сейчас полтора месяца! :dribble: совсем уже большие :gleam:

сейчас мы вернулись с ежегодного триала с ней, пока она сладко спала в своей коляске, мы с папой успели поучаствовать, но видать нынче не наш год и в призовую 3 мы не попали. фотки будут попозже, возьму у друзей, так как фотик то я с собой взяла, а вот карту памяти дома оставила :doh:

ну а пока девчонки и мальчишки мои

в выходные ездили в Тагил в Бондино

тестируем новый фотоаппарат)))

8cbb6b26953d.jpg

98c96a4a02ca.jpg

девчонки любительницы поползать везде)))

7eb3e21b89ab.jpg

Мария нынче первый раз поднялась на гору Конжак, мама как понимаете осталась дома с Сашулькой и Дарьей

26b9bf04beaf.jpg

сын уже второй раз поднимается на гору :gleam:

c8b5ad944c37.jpg

ну и конечно мой шоколаднонос)))

59d258b74f89.jpg

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая моя, привет!)))

Как же я рада видеть тебя на форуме))

ААА-а-а, я даже ни о чём и не знала!!! Танюша, от всей души поздравляю тебя и всю вашу замечательную дружную семью с рождением доченьки!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья вам, крепкого здоровья и всего самого-самого доброго!!!!:clap_1:

9168240.gif

Таня, какие же доченьки красавицы большие у тебя! Замечательные фото)))))

Прайс всё такой же очаровательный блондин, чудесный парень))

Ждём новых фото! И не пропадай больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая моя, привет!)))

Как же я рада видеть тебя на форуме))

ААА-а-а, я даже ни о чём и не знала!!! Танюша, от всей души поздравляю тебя и всю вашу замечательную дружную семью с рождением доченьки!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья вам, крепкого здоровья и всего самого-самого доброго!!!!:clap_1:

9168240.gif

Таня, какие же доченьки красавицы большие у тебя! Замечательные фото)))))

Прайс всё такой же очаровательный блондин, чудесный парень))

Ждём новых фото! И не пропадай больше))

Лин спасибо большое за пожелания нам!

а никто не знал здесь про дочку)))) ты можно сказать первая :gleam:

постараюсь не пропадать больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чавой-то никто не знал-то :lol2:

Сашку надо было в слинг и вдвоем на гору :lol2:

пы.сы. Прайсюшка такой лапа, добрячая мордочка. Ты уж его показывай хоть иногда :nyam:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чавой-то никто не знал-то :lol2:

Сашку надо было в слинг и вдвоем на гору :lol2:

пы.сы. Прайсюшка такой лапа, добрячая мордочка. Ты уж его показывай хоть иногда :nyam:

ладно ладно ты не в счет - ты знала :lol2: :lol2:

а я вот думала кстати о слинге наверно удобная веЩь, но моя спина думаю не выдержит, болит

Прайсюху обещаю на новый фотик пофоткать как только так сразу :gleam:схуднул он у меня правда, скажут тут что не кормлю парня совсем - диета вес держим 32 кг, при нашем костяке дохлик такой

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, слинг штука удобная, там же куча намоток разных, намотаться правильно и спина болеть не будет. Я прошлым летом брала на прокат на 2 недельки. Мне было тяжко, жара, весь живот мокрый, я ж Полю примотала))) короче, лучше коляски ничего нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас новостей! От всей души поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Как мы за вас рады! Поздравляем! Здоровье вам, растите крепкими и красивыми :nyam:

Фотографии просто :good: какие вы молодцы, такие легкие на подъем, нам бы вас в соседи может и мы бы стали такими живчиками :lol2:

Пы.сы.

Слинг опробовали, Доне очень нравилось в слинге, я могла делать дела по дому, а она всегда со мной, но в жару да очень неудобно, хотя для севера жара не актуальна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, слинг штука удобная, там же куча намоток разных, намотаться правильно и спина болеть не будет. Я прошлым летом брала на прокат на 2 недельки. Мне было тяжко, жара, весь живот мокрый, я ж Полю примотала))) короче, лучше коляски ничего нет)))

вот и я думаю что лучше коляски ничего нет, только иногда и сумки и Сашуля, думаешь про слинг, покупать не охота быстро растет думаю надо у подружаек пострашивать

Сколько у вас новостей! От всей души поздравляю! :thumbup:

спасибо за поздравление!

Ох! Как мы за вас рады! Поздравляем! Здоровье вам, растите крепкими и красивыми :nyam:

Фотографии просто :good: какие вы молодцы, такие легкие на подъем, нам бы вас в соседи может и мы бы стали такими живчиками :lol2:

Пы.сы.

Слинг опробовали, Доне очень нравилось в слинге, я могла делать дела по дому, а она всегда со мной, но в жару да очень неудобно, хотя для севера жара не актуальна :lol2:

Тань живчики нынче дома сидят практически, так не хватает поездок на природу. зато на будущий год я уже запланировала поездку в экопарк Зюраткуль в Челябинскую область)))) не всю мы ее еще объездили :gleam: Сашульке уже год будем, можно отправлятся будет, только проблемка у нас сейчас появилась, машина 5 мест, а нас 6 + Прайсюхин надо машину менять.

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю что лучше коляски ничего нет, только иногда и сумки и Сашуля, думаешь про слинг, покупать не охота быстро растет думаю надо у подружаек пострашивать

а я с коляской за покупками ходила, набивала всю багажную корзину )))))вот когда дома все время требуют на ручках, тогда тяжко, лучше в слинг. Но у нас без этого обошлось, мне слинг пригодился , когда прошлым летом к маме ездила. На вокзал, с вокзала, в слинге было удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле тему отыскала :lol2: :lol2:

ну и немного о себе. пока нас тут не было,24 июня я стала счастливой мамочкой 4 детей.

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

сейчас мы вернулись с ежегодного триала

На песчанке?

Мы сегодня как обычно приехали туда купаться с Шаней, а там такое :dribble: :dribble: :dribble:

сын уже второй раз поднимается на гору :gleam:

c8b5ad944c37.jpg

Молодцы!!! А у нас Конжак пока в планах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

На песчанке?

Мы сегодня как обычно приехали туда купаться с Шаней, а там такое :dribble: :dribble: :dribble:

Молодцы!!! А у нас Конжак пока в планах)

спасибо за поздравления!

да да ежегодно соревнования на песках проводятся. а вы не знали о таком мероприятии?мы каждый год там бываем.

Насчет Конжака, там такая красотень, обязательно надо побывать. Мы с Прайсюхой там были 3 года назад, а муж ежегодно на марафон ездит.

be04fa1e1b39.jpg

а я с коляской за покупками ходила, набивала всю багажную корзину )))))вот когда дома все время требуют на ручках, тогда тяжко, лучше в слинг. Но у нас без этого обошлось, мне слинг пригодился , когда прошлым летом к маме ездила. На вокзал, с вокзала, в слинге было удобно

а мы тоже с коляской по магазам рассекаем( только по продуктовым). Плохо что магазины одежды у нас маленькие и не везде зайдешь с коляской. Детей в школу одевали, приходилось кого то брать дополнительно чтобы с Сашулей гуляли.

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже с коляской по магазам рассекаем( только по продуктовым). Плохо что магазины одежды у нас маленькие и не везде зайдешь с коляской. Детей в школу одевали, приходилось кого то брать дополнительно чтобы с Сашулей гуляли.

вы уже к школе приготовились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления!

да да ежегодно соревнования на песках проводятся. а вы не знали о таком мероприятии?мы каждый год там бываем.

про мероприятие знаем, но вот что в этот день будет не знали))) Никогда не были там, просто слышали, что проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...