Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Татка,с Днем Рождения тебя!!!

Удачи тебе во всем,счастья и здоровья тебе и твоей замечательной семье!!!

15fe81157cb7e3a720bd0c1e78873aa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,с Днём Рождения! Счастья,здоровья и всего самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!Этот день счастливый самый!

День Рождения твоего!

В этот день от всей души яПожелать хочу всего!И богатства, и здоровья!И конечно же тепла!Чтобы жизнь твоя похожаНа мечту всегда была!buket2.gif

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с днем варенья!!!!

счастья, здоровья, крепкой семьи!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки спасибо большое!!!

приятно!!!!

а вот так мы гуляли в лесу пока ждали шашлыков!

efdd94acfc7d.jpg

моя систер с Прайсюхой!!! лЮбоВь!!))))

37f91f0d7e91.jpg

ну и немного моих цветочков)))

лилия!

3c8d8695c278.jpg

георгинчик!

af1603fe2da5.jpg

петуния!

ec46c4d83056.jpg

мои помидорчики!

baffc6bc5a15.jpg

постоянно жительница!!!!

a1848f12d7b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! С прошедшим тебя днем рождения!

А мы с Плюшей 24 с 01.00 до 05.00 рожали.

Поздравления от всех нас

0d58eea8aee3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя! :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем Tatyana&Graal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Татка,ну что за дела такие??Ты куда так надолго пропала?

Как дела?Как там твои осенние заготовки,м? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка,ну что за дела такие??Ты куда так надолго пропала?

Как дела?Как там твои осенние заготовки,м? :dribble:

Иркин приветище!

я периодически появляюсь читаю как у вас тут дела)))

я в полном завале - школа, кружки, дом ну и т.д т.п.

у нас всё хорошо. времени только посидеть поболтать о том о сём катастрофически не хватает, вечно в бегах))))

как вы???

Тань, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя! :buket2: :buket2: :buket2:

ой спасибище Тань)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюшок!

наконец-то появилась)))

ничего, скоро каникулы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! С прошедшим тебя днем рождения!

А мы с Плюшей 24 с 01.00 до 05.00 рожали.

Поздравления от всех нас

0d58eea8aee3.jpg

Оксан привет! выбрала минутку написать спасибо! смотрю фоточки Плюшкиных малышей в одноклассниках частенько... прикольные такие плюшкины))))

привет Танюшок!

наконец-то появилась)))

ничего, скоро каникулы :nyam:

привет!!!!

не говори всех уложила и забежала не надолго))))

посмотреть что творится тут)))))

вы как? до сих пор тепло у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

Слава богу, что всё хорошо у вас)))

Какие у тебя на даче цветочки красивые! Лилии-моя мечта...:nyam: Надеюсь, появятся они и на наших клумбах когда-нибудь))))

Как у Прайса дела? Как самочувствие у парня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

Слава богу, что всё хорошо у вас)))

Какие у тебя на даче цветочки красивые! Лилии-моя мечта...:nyam: Надеюсь, появятся они и на наших клумбах когда-нибудь))))

Как у Прайса дела? Как самочувствие у парня?)))

Лин привет!

у нас пришли холода, замерзаем после жаркого лета и тёплого сентября))) но потихоньку привыкаем.

Прайс с переменным успехом но в общем хорошо. перемены погоды дают о себе знать, когда перепады ему тяжело вставать, тяжко ходить, проходим очередной курс лечения, сейчас всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!!

не говори всех уложила и забежала не надолго))))

посмотреть что творится тут)))))

вы как? до сих пор тепло у вас?

у нас обалденно, сегодня загорали :thumbup: в смысле , лицом загорали, но в куртках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас обалденно, сегодня загорали :thumbup: в смысле , лицом загорали, но в куртках :lol2:

Лер привет!

а у нас жуть на улице, слякоть, + температура держится, приходим с улицы как поросята))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка привет. 100 лет 100 зим. как вы там? у нас вчера факел несли олимпийский, дк весь город перекрывали...столько неудобств создали людям... да и погодка нас не балует, сегодня -4, а на завтра +5, жуть, снова все растает и будет грязюка. Я вот пока в отпуске, подумываю сшить комбинезон - грязевик, но, пока, мои поиски выкройки на просторах и-нета не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка привет. 100 лет 100 зим. как вы там? у нас вчера факел несли олимпийский, дк весь город перекрывали...столько неудобств создали людям... да и погодка нас не балует, сегодня -4, а на завтра +5, жуть, снова все растает и будет грязюка. Я вот пока в отпуске, подумываю сшить комбинезон - грязевик, но, пока, мои поиски выкройки на просторах и-нета не увенчались успехом.

Привет отпускница!!!!

дела у нас потихоньку!!!!! тут болела чуток. но уже на ногах)))Прайсюха в норме, ходит по дому не знает чем заняться)))))

погодка у нас с ума сошла совсем, на улице уже неделю + температура, доходит днем аж до 10 градусов, но льют дожди целыми днями, ходим по уши в грязи)))))

с понедельника детки в школу идут, каникулы пролетели совсем незаметно))) требуют продолжения))))

смотрела где то что факел у вас был)))) НАМ ТАКОГО НЕ СВЕТИТ))))

ты когда на работу??? комбез это хорошо, но моему неудобно в нем гонять психует)))так что лежит за ненадобностью))) моемся после каждой прогулки - ему балдеж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет! Выходи из засады и с каникул тоже! Давай свои приключения,показывай ребятишек и Прайсюху! Мы очень ждем! :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка,привет )) Совсем редко тут появляешься (( И фоток нам никаких не показываешь ((

Как Прайс?Как детки твои?Как сЫночка четверть закончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет! Выходи из засады и с каникул тоже! Давай свои приключения,показывай ребятишек и Прайсюху! Мы очень ждем! :thumbup: :dribble:

Ленок привет!

да не в засаде я))) просто рассказывать в принципе нечего, фотик приказал долго жить, так что свежих фоток нет((((

но я тут периодически читаю, смотрю, за новостями слежу))))

Татка,привет )) Совсем редко тут появляешься (( И фоток нам никаких не показываешь ((

Как Прайс?Как детки твои?Как сЫночка четверть закончил?

Ирка привет!

фоток нет, так как фотик отказался работать((((

Прайс в норме, живет и радуется жизни)))

детки последний деь каникул отгуливают))) завтра в школу)))) бегаем на различные кружки-танцы, театральный, бисер, лепка тестом)))) скучать в общем некогда))

Сын закончил на отлично, Манька с одной 3 по русскому, ну никак мы не хотим по русски писать)))) обещала наверстать в этой четверти, поживем увидим)))

вот такие у нас новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька с одной 3 по русскому, ну никак мы не хотим по русски писать)))) обещала наверстать в этой четверти, поживем увидим)))

как сказала дочка моей подруги после 3-ки по математике за четверть (дочка в 5 классе): Зато я самая красивая! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет!

Я и все равно не пропадай-мы тебя все ждем и любим! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет отпускница!!!!

дела у нас потихоньку!!!!! тут болела чуток. но уже на ногах)))Прайсюха в норме, ходит по дому не знает чем заняться)))))

погодка у нас с ума сошла совсем, на улице уже неделю + температура, доходит днем аж до 10 градусов, но льют дожди целыми днями, ходим по уши в грязи)))))

с понедельника детки в школу идут, каникулы пролетели совсем незаметно))) требуют продолжения))))

смотрела где то что факел у вас был)))) НАМ ТАКОГО НЕ СВЕТИТ))))

ты когда на работу??? комбез это хорошо, но моему неудобно в нем гонять психует)))так что лежит за ненадобностью))) моемся после каждой прогулки - ему балдеж)))

Привет Таневич. Что это тебя осенняя хандра зацепила, хотя с такой погодкой - не мудрено....

я вот тоже не заметила как каникулы пролетели, нам столько заданий поназадавали...мама дорогая...вот сидели-через палку делали...ребенок недоумевает, почему каникулы и заданий куча..., но сегодня пошла в школу с удовольствием, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таневич. Что это тебя осенняя хандра зацепила, хотя с такой погодкой - не мудрено....

я вот тоже не заметила как каникулы пролетели, нам столько заданий поназадавали...мама дорогая...вот сидели-через палку делали...ребенок недоумевает, почему каникулы и заданий куча..., но сегодня пошла в школу с удовольствием, ттт.

привет!!!

да погодка ваще с ума сошла опять дождь льет +1....

нас в каникулы освободили от заданий,только читали)))) сегодня пойдут - посмотрим с желанием или нет))))а пока спят детки)))))

Таневич,привет!

Я и все равно не пропадай-мы тебя все ждем и любим! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :nono:

Лен привет!

постараемся не пропадать))) будем вас держать в курсе событий!

как сказала дочка моей подруги после 3-ки по математике за четверть (дочка в 5 классе): Зато я самая красивая! :lol2:

эту фразу моя постоянно говорит, независимо от оценок))))))себя мы любим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...