Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Ричард!


Black Richard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Совсем недавно я стал счастливым обладателем очаровательного щенка лабрадора! Меня зовут Александр, щенка Ричард, но до Ричарда ему ещё далеко, поэтому называем мы его Ричи, а по родословной так и вообще Яхонт Драгоценный. Ричард сын замечательных родителей: кобеля Ветер Времени Дени и суки Брайтлайт оф Москоу Юти Бриллиант. Нам 2 мес и 8 дней, со мной он вторую неделю, но кажется что уже вечность!))) smile Будем рады новым знакомым, родственникам и всем любителям этой прекрасной породы - лабрадор!

P.S: фото выложу, но плохого качества(((......на днях устрою Ричи фотоссессию, вот тогда предстанем во всей красе!

post-11823-1267465859_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, мы вас приветствуем! проблема с фото, не могу загрузить на форум, загрузил одну фото и всё!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так))))))) фото выкладывайте через radikal.ru копируете 2 ссылку и вставляете в ваше сообщение) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48476f9672650fac24aab10c3e42404d.jpg

b1447a1f5311a384e316a5ed85b60cf4.jpg

530c9f2df9a26af2b7a8de24d7c530fe.jpg

9c1e7ec87a558e56b4793e789de8d2b4.jpg

Всем спасибо за совет и гостеприимство!!...сдесь так много лабрадоров, с ума сойти!...жалко времени почти нет посещать этот замечательный форум, т.к Ричи очеь много времени отнимает, даже спать приходится в его расписание...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный чернышик у вас :baby: А расскажите историю появления вашего чуда у вас дома :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчик давай дружить мы Катерина и Боничка aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif показывайте нам побольше фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пупсенок. Ждемс историю. Мы Катя и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так быстро не заводил столько новых друзей! :blush2:

С фото придётся подождать, у меня брат фотограф профессиональный,но сейчас он уехал в Питер на фотосессию какой то рок-группы, приедет - сделает пару десятков хороших снимков, вот тогда и выложу, а историю пожалуйста, она не столько интересная, сколько долгая. Итак,живу я со своей девушкой, около полугода назад она сказала мне что хочет таксу(у нас во дворе их пруд пруди!), я сказал что уж если и заводить собаку, то уж точно не таксу(при всём уважении к этой старейшей породе), так начались выборы породы: интернет, знакомые, заводчики, клубы, питомники, дресс.площадки......остановились на двух породах: я - доберман, девушка - сибирская хаски. Нашли заводчиков и тех и тех, хасочник на объяснил, что соба не для квартиры, оч.сложная в воспитании, уходе и т.д....отказались......после трёхчасового общения с заводчиком доберов и самими собаками отказался и от этой породы, они до сих пор в моём сердце - но уж слишком сложный характер для первой собаки, а мы ещё детей планируем, как раз годам к трём, когда у него психика ломаться будет, в общем не исключаю возможности, что когда нибудь лет через 20 (сейчас мне 23) заведу добера)))). Потом подумали-подумали и поняли что нам вообще собака не нужна...где-то через месяц мне девушка говорит, я у подружки видела американского кокер-спаниеля, а у другой ёрка, давай говорит купим, я говорю подумаю и натыкаюсь на выидеоролик где Путин В.В. со своей Кони...и я влюбился! :nonono: Потом изучение породы, встреча с живыми представителями, взвешивание всех за и против и далее последовало предложение приобрести классного щенка от титулованных родителей ( у мамы даже есть штамп для элитного разведения, папа тоже не хуже, выложу фото и мамы и папы). Ну и финальная часть моего утомительного рассказа: сам я с Ульяновска, щены продавались в Самаре(250км), а папа с Ульяновска, поехал в Самару, забрал чёрненькое, маленькое пузатое чудо в возрасте ровно месяц, привёз домой, окружили мы его лаской, заботой, вниманием и чутким воспитанием. Надеемся, что Ричард так же как и мы рад что попал в нашу небольшую, но очень любящую семью! И если честно, мне совершенного не важно насколько титулованны его родители, бабушки и дедушки....гораздо важнее то, что Ричи у нас есть, мы его любим и судя по тому что он сейчас облизывает мне ногу.....тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши Папа с Мамой, собственно мы и наши братья и сёстры. мама у нас очень крупная - почти с кобеля ростом.

f20599009de2.jpg

a2917f46ccea.jpg

1adde31b1f52.jpg

8046ed09930a.jpg

Очень надеемся найти братьев и сестер с помёта на Я от суки - Брайтлайт оф Москоу Юти Бриллиант и кобеля - Ветер Времени Дэни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская история, ну а фотки блеск просто! Родители красавцы, а скольк малышей чернышей, ухххххххх, мечта :blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! только вот в истории опечатка, в 2 месяца я его забрал, а не в месяц!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мы Ольга и Рика, красивый у вас малыш, а мама с папой ну очень друг на друга похожи прям близнецы. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, Таня и Бусинка, очень рады знакомству :nonono:)) Щеночек просто лапа, а родители какие красавцы:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик просто чудо! и родители очень - красавцы! поздравляем вас со сказочным приобретением нового друга :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие родители :nonono: а у папки гены мощные одни черныши родились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители просто красавучие))) Хорошо папка постарался,если одни чернушки получились))) Рады знакомству с Вами,мы Катя и Ариадна :nonono:

Ричард,красивый мульчуган))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие малыши класснючие))))) Мне вот тоже хаски нравятся, но они реально не для дома. А лабрик то, что нужно. Ждемс с нетерпением фоток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие родители :nonono: а у папки гены мощные одни черныши родились

Папа постарался на славу, ничего не скажешь, учитывая что это не первая его вязка, где сука не чёрная, тем не мене все щенки чёрные и с количеством(10шт.) он тоже как то угадывает!...вот такой вот папаша доминантный! ещё одно его фото!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ричард супер лабрик :) Красотулька)))

Рады за Вас и Ваш правильный выбор!!! Мы - Юля и Индиго, приятно познакомится)))

А лабры детям позволяют практически все! Моему младшему сынуле было 3 года, когда мы Индиго взяли, песик совершенно не претендует на место старшего, ему уже 8 месяцев и на задних лапках он гораздо выше Макса))), Макс с ним и в доктора играет, зубы ему лечит, и в лошадку, и в бокс))) Индиго терпит, еще и хвостом виляет, это единственный орган, которым он Максу "увечье" нанес: разыгрался так, что хвостом виляя синяк Максимке на ноге залепил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а вот и мы :) Ричард очень красивый. Ждем с нетерпением фотосессию.родители истинные чемпионы и голову держут гордо. Красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие родители :) а у папки гены мощные одни черныши родились

Катюшка меня опередила))) Тоже когда фотографии увидела об этом подумала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...