Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Ричард!


Black Richard

Рекомендуемые сообщения

Приветик, ну что там у Вас паренек выделывает новенького? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, ну что там у Вас паренек выделывает новенького? :nyam:

Паренёк мой вчера вечером зубами открыл кабель-канал, достал от туда антенные кабель и перегрыз его!!!!....злости не было предела, я 2 дня все провода прятал, п он теперь умеет их доставать!..сижу вот теперь без кабельного...думаю может спутниковое телевидение подключить? :kid:)

Купил ему сегодня говяжье большое ушко - он за 1,5ч его съел!!!! Где то читал, что подобные вкусняшки аллергию вызывают, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Получилось сделать подпись.. А чаво возраст не поставил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ричард хорош :nyam::kid: Такая игривая шаловливая морда!!

Наш Рик тоже провода грыз, нужно аккуратней с этим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет шлейки - малышам ее не советуют, а особенно лабродорам. А какая вообще необходимость шлейки? :nyam:

А на счет аллергии на всякие вкусняшки, то это индивидуально так сказать, у кого то на одно аллергия, у кого то на другое, а у некоторых собанек вообще ее нет. Так что после того, как малыш попробуем какой-нибудь новый продук, понаблюдай за его состоянием и всё :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард-красивый уголек :nyam::kid: Фотки классненькие, такие яркие, аж настроение рабочее поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард-красивый уголек :nonono: :) Фотки классненькие, такие яркие, аж настроение рабочее поднялось.

Спасибо! Я вот на Боню смотрю и не могу наглядеться!....я заметил, что по другим породам на мордашку трудно половые признаки отличить, а у лабрадоров ярко выраженные черты лица мальчика или девочки, так вот у Бони не просто ярко выраженные черты девочки - я супер красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я люблю мальчишек-лабриков :doh: Ричи - красавчик просто :nonono: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша и Ричард! Мы к вам с ответным визитом. Очароооооооооооооованы!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif Просто чудо! А шерсть как блестит - заглядение.

Мы решили гулять на поводке, про шлейку тоже нелестные отзывы слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я люблю мальчишек-лабриков :doh: Ричи - красавчик просто :nonono: :) :lol2:

Спасибо!..я любил бы его буть он и девочкой, но чисто из своих соображений завёл мальчика и нисколько в этом не разочарован...мы когда с девушкой бывает закусываемся по мелочи, он как истинный мужчина всегда солидарен только с моим мнением! :))

Привет, Саша и Ричард! Мы к вам с ответным визитом. Очароооооооооооооованы!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif Просто чудо! А шерсть как блестит - заглядение.

Мы решили гулять на поводке, про шлейку тоже нелестные отзывы слышали.

Времени всё меньше и меньше....в следующие выходные на первую прогулку, а я так и не определюсь...все собачники разбились на 2 лагеря...заводчик тоже говорит что в шлейке ничего плохоко нет, что серьёзно повредить щенку шею гораздо проще , чем заработать размет лап...и потом шлейка всего на месяц - полтора....я в глубоких раздумьях...ушёл в себя, вернусь не скоро....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я вот на Боню смотрю и не могу наглядеться!....я заметил, что по другим породам на мордашку трудно половые признаки отличить, а у лабрадоров ярко выраженные черты лица мальчика или девочки, так вот у Бони не просто ярко выраженные черты девочки - я супер красавицы!

Спасибо :nonono: Мне ктото в комментах в контакте написал где Бонина Фото следующее: Сразу видно что девочка, а не какой нибудь придурок :) :lol2::doh: :) Я до сих пор думаю что они имели ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nonono: Мне ктото в комментах в контакте написал где Бонина Фото следующее: Сразу видно что девочка, а не какой нибудь придурок :) :lol2::doh::roflmao: Я до сих пор думаю что они имели ввиду

:) :) Скажу однозначно - это точно писала девушка!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: :) Скажу однозначно - это точно писала девушка!...

Ага :lol2::doh: :) которая ненавидит кобелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :nonono: :) :lol2: которая ненавидит кобелей

Причём лабрадор как собака вообще может даже и не причём... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём лабрадор как собака вообще может даже и не причём... :nonono:

:) :lol2::doh: :) ой ржу не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: :) :lol2::doh: ой ржу не могу

Жду не дождусь первой прогулки...сейчас раза 3 в день минут по 5 гуляем на балконе...я бы даже это назвал не гуляем, а воздухом дышим...так его от туда не вытащишь, а когда и загонишь домой, то потом ещё полчаса просится обратно - дверь скребёт, скулит жалобно и такими ангельскими глазами на меня смотрит, хитрюга!!!....ну..это они все хорошо умеют, дурить нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь первой прогулки...сейчас раза 3 в день минут по 5 гуляем на балконе...я бы даже это назвал не гуляем, а воздухом дышим...так его от туда не вытащишь, а когда и загонишь домой, то потом ещё полчаса просится обратно - дверь скребёт, скулит жалобно и такими ангельскими глазами на меня смотрит, хитрюга!!!....ну..это они все хорошо умеют, дурить нас :nonono:

У нас первые прогулки не очень понравились. Девушка не понимала, зачем это ее вытащили на что-то белое и холодное. Мы гулять пошли после 2 прививки (первую заводчица в месяц делала). И как раз к 3 прививке мы разгулялись. Домой было не затащить. Спасал балкон, я иду курить, а Несси "гулять". А теперь у нас карантин. Никуда не пускаем - ребенок вообще не понимает, что происходит. Все на улицу ходят, а ее не берут. А в глазах обида, укор и оскорбленная в лучших чувствах невинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь первой прогулки...сейчас раза 3 в день минут по 5 гуляем на балконе...я бы даже это назвал не гуляем, а воздухом дышим...так его от туда не вытащишь, а когда и загонишь домой, то потом ещё полчаса просится обратно - дверь скребёт, скулит жалобно и такими ангельскими глазами на меня смотрит, хитрюга!!!....ну..это они все хорошо умеют, дурить нас :)

Привет, Саша и Ричард! Малыш каш класнючий)))) Зацалуйте его от нас в мокрую носопатку и шелкове пузико :nonono:

А когда у вас первая прогулка? Нам с первым выходом повезло - был снег пушистый и он от радости аж на четырех лапах подпрыгивал, а еще любил уткнутся мордой в снег, а задними лапами бегал вокруг себя)))) Циркуль прям какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша и Ричард! Малыш каш класнючий)))) Зацалуйте его от нас в мокрую носопатку и шелкове пузико :nonono:

А когда у вас первая прогулка? Нам с первым выходом повезло - был снег пушистый и он от радости аж на четырех лапах подпрыгивал, а еще любил уткнутся мордой в снег, а задними лапами бегал вокруг себя)))) Циркуль прям какой то!

Спасибо! Зацеловал..только наверно не я его, а ое меня..он вообще как тень моя, и тоже чёрный как тень..куда я - туда и он!.. даже в душе не больше 15 минут моюсь, потом он выть начинает и песни петь о том как ему грустно живётся на этом свете, когда Я - водоплавующая собака сижу на полу, а хозяин там плескается! :))))

А прогулка у нас в следующие выходные..жду с трепетом и нетерпением!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его уже купали?

Нет, вет не рекомендует....у нас 3-я прививка 19-го марта, после неё купать разрешил, а гулять сказал осторожно, без контакта с посторонними собаками...

Хотите шампунь порекомендовать? к воде он относится с восторгом..я ему обтирание делал, водой пытался в мордашку брызгать в качестве наказания, так он капли ловить начал пастью, хвостом виляет и ещё просит!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренёк мой вчера вечером зубами открыл кабель-канал, достал от туда антенные кабель и перегрыз его!!!!....злости не было предела, я 2 дня все провода прятал, п он теперь умеет их доставать!..сижу вот теперь без кабельного...думаю может спутниковое телевидение подключить? :nonono:)

Купил ему сегодня говяжье большое ушко - он за 1,5ч его съел!!!! Где то читал, что подобные вкусняшки аллергию вызывают, что скажете?

я не знаюпо поводу аллергоса мы покупаем бараньм копыта надолго хватает и ничего еще в доме не испортил за все время, попробуй, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаюпо поводу аллергоса мы покупаем бараньм копыта надолго хватает и ничего еще в доме не испортил за все время, попробуй, может поможет

Алёна, по подробнее можно, что за копыта?..натуральные? отвариваете и даёте? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, по подробнее можно, что за копыта?..натуральные? отвариваете и даёте? или как?

они продаются в зоомагазинах в упаковках просто тупо копыта есть бараньи они маленькие, есть коровьи они большие в пасть малышу не поместятся они готовые - сухие их просто сразу даешь, мой шкуру обгрызал, а косточку уже не грыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вет не рекомендует....у нас 3-я прививка 19-го марта, после неё купать разрешил, а гулять сказал осторожно, без контакта с посторонними собаками...

Хотите шампунь порекомендовать? к воде он относится с восторгом..я ему обтирание делал, водой пытался в мордашку брызгать в качестве наказания, так он капли ловить начал пастью, хвостом виляет и ещё просит!...

Мы сами шампунями не мылись еще - просто водой. Расскажи потом как на воду отреагировал - а то наш воды как огня боялся, постоянно из ванной выпрыгивал. А пульверизатор - самая большая радость - я тож так с наказанием попалась)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...