Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Ричард!


Black Richard

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец таки!!!!!! Саша Ричушка обалденный парень! А как вы смотритесь вместе, оба в чёрном, шик и блеск!!!!!! Вымахал то как!!!!!!!!!! :blush2::hmm::clap_1: Ведь это не совсем вежие фотки, сейчас он наверное ещё больше!!!!!

Давай не пропадай, появляйся по чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая :lol2: какой же он классный, а взгляд...мммммммммм

80869fc324f6.jpg

Когда говоришь у вас выставка? Свистни нам будем за вас болеть? Саш, а сколько сейчас весит Ричард?

А вот этот кабель, который слева от тебя меня свел с ума, такой мощнецкий, на ротвака похож, мне такие ну очень нравятся

fffbee8806ea.jpg

Обожаю кабелюк, следующий будет точно только кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая :lol2: какой же он классный, а взгляд...мммммммммм

Когда говоришь у вас выставка? Свистни нам будем за вас болеть? Саш, а сколько сейчас весит Ричард?

А вот этот кабель, который слева от тебя меня свел с ума, такой мощнецкий, на ротвака похож, мне такие ну очень нравятся

Обожаю кабелюк, следующий будет точно только кабель

Оль, это папка наш!! В виду того, что мамка у нас кобелиного типа (фотки в начале топика) обещаем вырасти такими же крупными. Оль, ты имей в виду мы с Ричунькой на Рикуську глаз то положили!!) :lol2: ...третья течка наша!)) У нас гены чёрно-шоколадные, а дед по маме так и вообще палевый.....так что сюрпризов не избежать...хотя от нашего папки только чёрные щенки рождаются и все 3 раза по 10 шт!!!...может и мы в него?..

Вау!!! Какой черныш классный!!!!

Юль, можно подумать вы хуже были?!...спасибо! как у Джаза дела? Он кстати развязанный кобель?

Ну наконец таки!!!!!! Саша Ричушка обалденный парень! А как вы смотритесь вместе, оба в чёрном, шик и блеск!!!!!! Вымахал то как!!!!!!!!!! :lol2::doh::dntknw: Ведь это не совсем вежие фотки, сейчас он наверное ещё больше!!!!!

Давай не пропадай, появляйся по чаще!

Спасибо Ирин!..слушай, а у Бурбона тут братья или сёстры есть? мне интересно на них посмотреть, такие же они шикарные или он один такой на весь помёт? Обещаю чаще заходить. Может даже видосики выложу на днях. выставка в воскресенье, а расписание рингов до сих пор не готово, кошмар!!! Ну ладно, точное время не знаю, поэтому весь день за нас болейте, а вечером я обязательно в сеть выйду и сообщу результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин!..слушай, а у Бурбона тут братья или сёстры есть? мне интересно на них посмотреть, такие же они шикарные или он один такой на весь помёт? Обещаю чаще заходить. Может даже видосики выложу на днях. выставка в воскресенье, а расписание рингов до сих пор не готово, кошмар!!! Ну ладно, точное время не знаю, поэтому весь день за нас болейте, а вечером я обязательно в сеть выйду и сообщу результаты.

Сашка, ну ты вообще блин захвалил Бурбона!!! Спасибо, оч приятно!!!!!! :dntknw: Нет , к сожалению братиков и сестернок на этом форуме нет, мы одни одинешеньки здесь тусуемся, сами по себе! :lol2: Но видела его сестренку 1 августа, очень интересная девушка, но мельче Бурбона, но она же девочка. Я бы сама с удовольствием на наших однопометников посмотрела, хотя бы одним глазком!!!!!!! У меня на страничках есть его сестренка с Витебска Бася , ей тогдва было 4 месяца, и недавно я вешала фотки Рейчел, 1 августа на выставке мы были вместе!!! :hmm: Вообще помет получился ровным , на удивление, папа просто очень патентнгый кобель, самое лучшее передает своим детям!!!! :lol2: У него было две вязки, разные мамы получается, а дети наши ну оооочень похожи между собой!!!! :lol2:

Ух, будем за вас болеть!!!!! Держим лапки и хвостики за Ричушку!!!!!! Всё будет хорошо, он у тебя красавец мужчинка растет, а родители оболденные прсто!!!!! :lol2: Представляю в кого он вырастет с такими кровями----в БОГАТЫРЯ!!!! :kiss1: А зубки у вас ровненькие такие, прям прелесть!!!!!!! :doh:

Саш, а ты что пропогандируешь корм Про План!!!!!?? :nyam:

Смотрю у Ричарда медальончик висит с его именем, а я у нас не могу найти , где такой можно заказать... :doh:

. Оль, ты имей в виду мы с Ричунькой на Рикуську глаз то положили!!) :lol2: ...третья течка наша!))

Ахахахаха молодец, нужно с детства невесту растить!!!!!!!! :doh:

А Рика завидная невеста!!!!!!!! Красавица! Мне кажется у них бы получились превосходные щенки!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче себе вот это у вас родители, красавцы :lol2: :lol2: :doh:

Представляю какой красавец вырастет Ричард :hmm:

Мама дарагая уже очередь образовывается :lol2: , а мы еще не на одной выставке не были, ну ниче мы наверстаем)))

выставка в воскресенье, а расписание рингов до сих пор не готово, кошмар!!! Ну ладно, точное время не знаю, поэтому весь день за нас болейте, а вечером я обязательно в сеть выйду и сообщу результаты.

Ой совсем чуть чуть осталось, в воскресенье будем за вас держать все, что можно и ругать на чем свет стоит :dntknw:

Ахахахаха молодец, нужно с детства невесту растить!!!!!!!! :doh:

А Рика завидная невеста!!!!!!!! Красавица! Мне кажется у них бы получились превосходные щенки!!!! :kiss1:

Ну Иринк ты прям засмущала нас :doh: Спасибочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Иринк ты прям засмущала нас :lol2: Спасибочки)))

Что значит засмущала????????? Сказала правду!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, ну ты вообще блин захвалил Бурбона!!! Спасибо, оч приятно!!!!!! :lol2: Нет , к сожалению братиков и сестернок на этом форуме нет, мы одни одинешеньки здесь тусуемся, сами по себе! :lol2: Но видела его сестренку 1 августа, очень интересная девушка, но мельче Бурбона, но она же девочка. Я бы сама с удовольствием на наших однопометников посмотрела, хотя бы одним глазком!!!!!!! У меня на страничках есть его сестренка с Витебска Бася , ей тогдва было 4 месяца, и недавно я вешала фотки Рейчел, 1 августа на выставке мы были вместе!!! :( Вообще помет получился ровным , на удивление, папа просто очень патентнгый кобель, самое лучшее передает своим детям!!!! :lol2: У него было две вязки, разные мамы получается, а дети наши ну оооочень похожи между собой!!!! :lol2:

Ух, будем за вас болеть!!!!! Держим лапки и хвостики за Ричушку!!!!!! Всё будет хорошо, он у тебя красавец мужчинка растет, а родители оболденные прсто!!!!! :punk: Представляю в кого он вырастет с такими кровями----в БОГАТЫРЯ!!!! :dribble: А зубки у вас ровненькие такие, прям прелесть!!!!!!! :lol2:

Саш, а ты что пропогандируешь корм Про План!!!!!?? :lol2:

Смотрю у Ричарда медальончик висит с его именем, а я у нас не могу найти , где такой можно заказать... :lol2:

Ахахахаха молодец, нужно с детства невесту растить!!!!!!!! :lol2:

А Рика завидная невеста!!!!!!!! Красавица! Мне кажется у них бы получились превосходные щенки!!!! :dntknw:

Ирин ПроПлан не пропагандирую, просто эта торговая марка была спонсором выставки, поэтому и засветился бренд в объективе) Я в том же бизнесе работаю, но в другой компании - МАРС, мы производим такие брендв как педигри, роял канин, шеба, уан, перфект фит, чаппи, вискас, китекет и другие неизвестные в СНГ бренды, это сегмент кормов для домашних животных, второй сегмент - это шоколадная продукция - марс, сникерс, твикс, M&M, баунти, скителс, рондо, тюнс и д.р...не так давно мы интегрировались с такими гигантами как компания РИГЛИ(орбит) и Коркунов. Ричард по началу ел Роял, потом отказался, перешли на натуралку.

За комплименты спасибо!!

Ну ниче себе вот это у вас родители, красавцы :ohyeah::lol_2::secret:

Представляю какой красавец вырастет Ричард :doh:

Мама дарагая уже очередь образовывается :lol2: , а мы еще не на одной выставке не были, ну ниче мы наверстаем)))

Оль, во-первых в бейбиках и в щенах кроме оценки вы ничего не получите, так что ничего страшного, во-вторых, для суке не обязательно чемпионские титулы закрывать, достаточно одной оценки отл для племенного разведения. Но я больше чем уверен, что у Рики будут и титулы и женихи и очаровательное потомство!

Ну ниче себе вот это у вас родители, красавцы :blush2::lol2: :lol2:

Представляю какой красавец вырастет Ричард :)

Мама дарагая уже очередь образовывается :lol2: , а мы еще не на одной выставке не были, ну ниче мы наверстаем)))

Оль, во-первых в бейбиках и в щенах кроме оценки вы ничего не получите, так что ничего страшного, во-вторых, для суке не обязательно чемпионские титулы закрывать, достаточно одной оценки отл для племенного разведения. Но я больше чем уверен, что у Рики будут и титулы и женихи и очаровательное потомство!

Смотрю у Ричарда медальончик висит с его именем, а я у нас не могу найти , где такой можно заказать... :lol2:

Ирин, я тоже долго искал медальон, в итоге знакомые слесаря сами сделали. Если надо я и вам могу заказать, отпиши в личку почтовый адрес я вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо САша!!!!! Ты знаешь, не люблю кого то обременять, это тебе нужно пойти, заказать, потом забрать , потом выслать...Слишком много движений. Мы уж как нииь тут постораемся найти, может кто и делает... :ohyeah:

Спасибо ещё раз огромное Саш!!!! :lol_2:

Сколько Ричард весит? А папа титулы какие уже имеет? Сколько ему? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, во-первых в бейбиках и в щенах кроме оценки вы ничего не получите, так что ничего страшного, во-вторых, для суке не обязательно чемпионские титулы закрывать, достаточно одной оценки отл для племенного разведения. Но я больше чем уверен, что у Рики будут и титулы и женихи и очаровательное потомство!

Ой ну слава богу успокоил, а то я думала теперь придется по этим выставкам постоянно ходить, мне это как-то не очень нравится))) А то как почитаешь комментарии с выставок, и сразу вся охота отпадает туда идти, этож как лотерея, на какого судью нарвешься :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо САша!!!!! Ты знаешь, не люблю кого то обременять, это тебе нужно пойти, заказать, потом забрать , потом выслать...Слишком много движений. Мы уж как нииь тут постораемся найти, может кто и делает... :lol_2:

Спасибо ещё раз огромное Саш!!!! :secret:

Сколько Ричард весит? А папа титулы какие уже имеет? Сколько ему? :blush2:

Ирин, что за глупости!!!!!!!!!!! :ohyeah: Мнен совсем не трудно, закажу я знакомому человеку, совершенно бесплатно, живёт он рядом, и идти никуда не надо, я не выходя из офиса отправлю через курьера!... Оль, если надо я и тебе закажу, девчонки, ну вы совсем прям!

Ириш, по счёт веса врать не буду, взвешу и сообщу. папа у нас закрыл Юного Чемп.росии, Чемпиона России и закончили с выставками, сейчас рабочий диплом получают, у него дети очень именитые, а его родители члены РРК, в этом питомнике и приобретался. ( в генах заложены как поводыри, охотники так и шоу мены..ну и конечно же просто друзья по жизни!), про маму знаю меньше, скажу лишь что родом она из именитого московского питомника Брайт лайт оф Москоу, у неё в родостовной даже штамп какой то стоит , что то типа "этитное разведение", тоже в своё время закрыла ЮЧР, ЧР, начала международную карьеру, но после родов (помёт Ричушки) испытывает трудности по восстановлению...как востановятся продолжат покорять Европу. Папику 6 лет, мамику 3...почти 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну слава богу успокоил, а то я думала теперь придется по этим выставкам постоянно ходить, мне это как-то не очень нравится))) А то как почитаешь комментарии с выставок, и сразу вся охота отпадает туда идти, этож как лотерея, на какого судью нарвешься :lol_2:

Зря ты так Олечка! Выставки например мне, доставляют огромное удовольствие! Это в первую очередь общение, драйф, адреналин, во вторую гордость за свою собаку, тем более тебе есть что показать, Рика красавица, нужно выставлять её!!!! Не нужно бояться, сегодня ты, завтра другие, но это ведь так интересно!!!!!!!! :ohyeah:А ещё если твои труды замечают другие, это ваще прям бальзам на душу! ведь мы столько вкладываем в своих питомцев времени, сил, денег, и когда после всего этого выростает то, что ты хотел, воспитанная, красивая, ухоженная собака, получаешь полное удовлентворение тому, что твои труды прошли не напрасно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну слава богу успокоил, а то я думала теперь придется по этим выставкам постоянно ходить, мне это как-то не очень нравится))) А то как почитаешь комментарии с выставок, и сразу вся охота отпадает туда идти, этож как лотерея, на какого судью нарвешься :ohyeah:

Ну..тут не совсем так..бывает, конечно и такое. Но в основом оценка собаки формируется из долгово и кропотливого труда как самой собаки так и хендлера, немаловажную роль конечно играет экстерьер, так и для этого щенка нужно правильно растить, кормить, ухаживать и т.д....тогда и только тогда будет результат. ИМХО. У меня у знакомых немецкая овчарка, сука, выставки не любит, ну просто жесть, они один раз получили оценку отлично и больше не ходят, но родила она уже 5 помётов, учитывая конкуренцию в данной породе - это очень много! Есть собаки, красивые, воспитанные..с хорошим набором ген, короче идеальные для племенного разведения, но выставки терпеть не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, что за глупости!!!!!!!!!!! :ohyeah: Мнен совсем не трудно, закажу я знакомому человеку, совершенно бесплатно, живёт он рядом, и идти никуда не надо, я не выходя из офиса отправлю через курьера!... Оль, если надо я и тебе закажу, девчонки, ну вы совсем прям!

Ириш, по счёт веса врать не буду, взвешу и сообщу. папа у нас закрыл Юного Чемп.росии, Чемпиона России и закончили с выставками, сейчас рабочий диплом получают, у него дети очень именитые, а его родители члены РРК, в этом питомнике и приобретался. ( в генах заложены как поводыри, охотники так и шоу мены..ну и конечно же просто друзья по жизни!), про маму знаю меньше, скажу лишь что родом она из именитого московского питомника Брайт лайт оф Москоу, у неё в родостовной даже штамп какой то стоит , что то типа "этитное разведение", тоже в своё время закрыла ЮЧР, ЧР, начала международную карьеру, но после родов (помёт Ричушки) испытывает трудности по восстановлению...как востановятся продолжат покорять Европу. Папику 6 лет, мамику 3...почти 4.

Ой, Сашка, спасибо тебе огромное! :secret: Ну если тебе на самом деле не трудно, тогда уговорил, ладно!!!!! :lol_2: Что касается веса, ничего страшного, сколько будет весить столько будет!! Саш, я тогда тебе свои данные скину в личку, ок? И пусть ничего на нем не пишут, я сама отнесу отгравирую номер телефона у нас здесь. :lol2:

Сашка, слушай, я бы например кличку не писала на косточке, мало ли чё, потом люди чужие будут знать, как собу зовут, а зачем это? А может я не права, сама не знаю стоит ли писать. Я бы написала " Верните меня домой" и " номер телефона". :blush2:

Может какую денежку нужно будет тебе передать????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сашка, спасибо тебе огромное! :secret: Ну если тебе на самом деле не трудно, тогда уговорил, ладно!!!!! :lol_2: Что касается веса, ничего страшного, сколько будет весить столько будет!! Саш, я тогда тебе свои данные скину в личку, ок? И пусть ничего на нем не пишут, я сама отнесу отгравирую номер телефона у нас здесь. :lol2:

Сашка, слушай, я бы например кличку не писала на косточке, мало ли чё, потом люди чужие будут знать, как собу зовут, а зачем это? А может я не права, сама не знаю стоит ли писать. Я бы написала " Верните меня домой" и " номер телефона". :blush2:

Может какую денежку нужно будет тебе передать????? :lol2:

Ирин...ты определись с надписью.., кстати, у меня обороте написано "ХОЧУ ДОМОЙ"! 891791....8 .а про деньги...ну а как же без них...мильон долларов США думаю будет в самый раз! :ohyeah: Какие деньги...брось ты..Ольге тоже скажи, я и Рике пришлю ,подарок невесте так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин...ты определись с надписью.., кстати, у меня обороте написано "ХОЧУ ДОМОЙ"! 891791....8 .а про деньги...ну а как же без них...мильон долларов США думаю будет в самый раз! :lol_2: Какие деньги...брось ты..Ольге тоже скажи, я и Рике пришлю ,подарок невесте так сказать.

Мильона доллоров!!!! :ohyeah: Хорошо Саш, буду ночь рисовать, для тебя мне ничего не жалко!!!! :secret:

Передам обязательно Ольке, что бы ждала сюрпрайз для РИки! А ты её адрес знаешь??????? :blush2:

С надписью я не определилась, по ходу здесь и определюсь. напишу просто на обратной стороне Хочу домой..... и номер телефона.

А на лицевой БУРБОН.(??????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно накинулись))) Стоит наверное раз сходить, а там и заболеешь выставками. Будем пробовать обязательно, я же не говорю, что мы вообще не пойдем, просто как-то ссыкатно :lol2: Скорее всего осенью начнем выставочную карьеву, сейчас собанькам очень тяжело в такую жару, мне Рикусика очень жалко таскать по такому пеклу. Хендлер у нас есть, нам тока чуть с ней позаниматься надо будет и тогда держииииитесь конкуренты :blush2:

Саш, а на счет медальончика спасибо большое, но я видела в каком-то магазине у нас продаются адресники, и в виде косточек, и в виде сердечек и просто кругляшки какие-то. Усе в понедельник поеду искать))) Потом похвастаюсь :ohyeah:

Мильона доллоров!!!! :lol_2: Хорошо Саш, буду ночь рисовать, для тебя мне ничего не жалко!!!! :lol2:

Передам обязательно Ольке, что бы ждала сюрпрайз для РИки! А ты её адрес знаешь??????? :punk:

С надписью я не определилась, по ходу здесь и определюсь. напишу просто на обратной стороне Хочу домой..... и номер телефона.

А на лицевой БУРБОН.(??????)

Сашка, ну если подарок невесте, тогда бум ждать))) Адрес в личку сброшу)))

А мне понравилась надпись "Верни домой, не прокормишь" и № телефона :secret: , у кого-то на форуме видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер у нас есть, нам тока чуть с ней позаниматься надо будет и тогда держииииитесь конкуренты :lol_2:

А мне понравилась надпись "Верни домой, не прокормишь" и № телефона :ohyeah: , у кого-то на форуме видела)))

Ну вот совсем другое дело!!!!! :secret:

Ой, точно, прикольно, я тоже Бурбону такую сделаю!!!!!! :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! как и обещал результаты сегодняшних выставок:

МОНО, класс щенков: большая перспектива, ПОБЕДИТЕЛЬ класса. :lol2: эксп.: Поливанов М.А

Регионалка всепородная, класс щенков: большая перспектива, ПОБЕДИТЕЛЬ класса :lol2: , бест щенков - 4 из 9. эксп.:Белых О.А.

УРА! :lol2: УРА! :lol2: УРА! :lol2:

Фото выложу сегодня, но чуть позже! Спасибо всем, кто держал за нас кулачки и лапки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Ричард, ай да умничка :lol2:а !!!! Саш поздравляем вас с победой!!!!

С нетерпением ждем фотоотчет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! как и обещал результаты сегодняшних выставок:

МОНО, класс щенков: большая перспектива, ПОБЕДИТЕЛЬ класса. :lol2: эксп.: Поливанов М.А

Регионалка всепородная, класс щенков: большая перспектива, ПОБЕДИТЕЛЬ класса :lol2: , бест щенков - 4 из 9. эксп.:Белых О.А.

УРА! :lol2: УРА! :lol2: УРА! :lol2:

Фото выложу сегодня, но чуть позже! Спасибо всем, кто держал за нас кулачки и лапки! :lol2:

938b8f630e74.jpg 7a1b5ca2c1bd.jpg 1aba26d465c8.jpg 7dbe3390c8b8.jpg 8422e6ee178f.jpg b6f812057b1c.jpg 1689466c78e9.jpg d46c20fc9b20.jpg 10de69d643e6.jpg 065b5696cb01.jpg 3493c268174f.jpg 1932a4b6df5f.jpg 4a50885e5ef0.jpg

9d41ed2043b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААа, Сашка вы МОЛОДЦЫ с Ричардом!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с такими ошеломляющими результатами!!!!!!! :dribble: Просто слов нет, одни эмоции!!!!! :ok:

А фотки , а фотки, ну просто обалденные! :1st: Рич, красавчик необыкновенный растет, очень мне нравится!!!!! :)

938b8f630e74.jpg

Ну а от этой я просто в восторге! Какая стоечка!!!! :doh: Это он сам по себе стал или по команде???? Бурбон в свободной стойке ещё так хорошо не стоит, только на сыр...

9d41ed2043b1.jpg

И здесь призы раздают???? У меня Бурбон когда выигрывал в классе беби, ничего не давали, кроме диплома, только на Бэсте дали кубочек... Обидненько.... :thumbup:

Ричарду вся эта отрибутитка очень идет!!!! :nyam:

Какой умничка, занял 4 место среди 9 собак!!!!! МОЛОДЦЫ ребята!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же Ричард красавец, очень он мне здесь понравился

938b8f630e74.jpg

1aba26d465c8.jpg

8422e6ee178f.jpg

Красавцы мужшыны)))

4a50885e5ef0.jpg

Молодцы УРА! УРА! УРА! Уще раз поздравляем вас, а сколько еще впереди.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ирина всем спасибо! Ирин, нам за бест ещё и кубочек дали, его на фото нет, в руках не уместился))..я слышал, что сейчас какое то положение РКФ вышло, что якобы обязательное вручение медалей победителям, а до этой выставки, на предидущей, ещё в бейбиках когда выставлялись нам тоже кроме диплома ничего не дали(( Оль, по поводу невесты, тут дело такое, нам эксперт на монопородке после ринга сказал, что обычно суки выбирают кобелей для вязки, но в Вашем случае пожалуй будет наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ирина всем спасибо! Ирин, нам за бест ещё и кубочек дали, его на фото нет, в руках не уместился))..я слышал, что сейчас какое то положение РКФ вышло, что якобы обязательное вручение медалей победителям, а до этой выставки, на предидущей, ещё в бейбиках когда выставлялись нам тоже кроме диплома ничего не дали(( Оль, по поводу невесты, тут дело такое, нам эксперт на монопородке после ринга сказал, что обычно суки выбирают кобелей для вязки, но в Вашем случае пожалуй будет наоборот))

Ясно..Хорошо, если бы и у нас утвердили такое положение!!! Приятно всё таки медальки получать!!!!! :thumbup:

Ахахахахаха ну вы жжете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...