Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Ричард!


Black Richard

Рекомендуемые сообщения

Ясно..Хорошо, если бы и у нас утвердили такое положение!!! Приятно всё таки медальки получать!!!!! :thumbup:

Ахахахахаха ну вы жжете!!!!

Ирин, это не я, это эксперт отмочил!...как не хвали, а с Бурбошей побаиваюсь я в ринг своего ставить, уж больно хорош он у тебя!)) я серьёзно!

А по поводу медалей скажу следующее: у маня знакомая есть, у неё соба уже почти ветеран, Кане Корсо кобель, 7 лет, выйграл всё что можно было выйграть! и тоже медалей не видел ни разу!..так она собрала все его дипломы, посчитала что и как и купила в магазине медалей за все его победы, потом купила штуку специальную и развесила на неё, периодически они гуляют с этой штукой на шее, так он у неё как фронтовик теперь в этих медалях весь, ну и что что купленные в магазине, факт что они заслуженные!..вот и ты так же поступи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умницы! поздравляю!!! :clap_1:

мы тоже наверное будем выставляться на красной ринговке, если не купим чёрную :gleam: красиво смотриться!

Ричард правда очень красивый!!! тьфу тьфу на него :thumbup: с мне кажется даже с Данкой чем то мордами похожи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, это не я, это эксперт отмочил!...как не хвали, а с Бурбошей побаиваюсь я в ринг своего ставить, уж больно хорош он у тебя!)) я серьёзно!

А по поводу медалей скажу следующее: у маня знакомая есть, у неё соба уже почти ветеран, Кане Корсо кобель, 7 лет, выйграл всё что можно было выйграть! и тоже медалей не видел ни разу!..так она собрала все его дипломы, посчитала что и как и купила в магазине медалей за все его победы, потом купила штуку специальную и развесила на неё, периодически они гуляют с этой штукой на шее, так он у неё как фронтовик теперь в этих медалях весь, ну и что что купленные в магазине, факт что они заслуженные!..вот и ты так же поступи.

Саш, спасибо огромное за слова в адрес моего мальчика!!!!!!! Оч приятно!!!! :) :( :blush2: Тоже самое могу сказать и про Ричарда!!!!! :blush2:

Молодчина твоя знакомая, правильно сделала, какая разница кто купил медали, главное они заслуженные!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого красивого черныша Ричарда поздравляем с 8 косточкой!!!!!! Желаем тебе огромнейших успехов во всем!!!!А ты Саша почаще показывай нам жениха, мы с удовольствием будем любоваться им!!! Рика передает воздушный поцелуйчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого красивого черныша Ричарда поздравляем с 8 косточкой!!!!!! Желаем тебе огромнейших успехов во всем!!!!А ты Саша почаще показывай нам жениха, мы с удовольствием будем любоваться им!!! Рика передает воздушный поцелуйчик :thumbup:

Оль, спасибо большое! Черныш тоже выражает свою благодарность и шлёт в ответ воздушный поцелуй...да такой сильный, что боюсь засос поставит! :thumbup:

На день 8-ой косточки Ричард получил от нас в подарок замечательный красный кожанный ошейник со стразиками в виде отпечатка собачьих лап и цепочку-поводок позолоченного цвета с такой же как ошейник красной ручкой (фото потом выложу)))

Давольный такой, в хорошем настроении вышел днём в обновке на прогулку и не прошло 10 минут как на него набросилась кошка, я даже сделать ничего не успел...он просто шёл рядом со мной, никого не трогал, она за ним бежала метров 5-7(со слов очевидцев), настигнув набросилась на моего мальчика сзади, царапнула ему бочину, он аж запищал, повернулся к ней и ещё по морде получил, хорошо хоть отделался двумя маленькими дырочками от когтей на носу и брылине!!!....я так то пацифист, из оружия стрелял только в армии, но это не помешало мне завести Ричарда домой, осмотреть его, обработать ранки и вернуться полным желания мести!!! Учитывая, что это второе покушение той же самой кошки (на прошлой неделе было подобное, но Ричунька был на поводке и она его не задела) я был жесток :hmm: , но справедлив! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, прости , что с опозданием, у меня уважительная причина..... :blush2:

Хочу поздравить с днем 8 косточки замечательного мальчишку Ричарда!!!!!! :clap_1:

Рич, расти здоровым, умным, красивым, всем невестам на заглядение, самым счастливым и излюбленным лабрадором в мире!!!!!!! :blush2:

Сашка, а ты показывай нам мальчишку почаще, а мы будем им любоваться!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тоже с опозданием поздравляем с именинами!!!

zvezdochki-57.gif

а что с той кошкой было дальше? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с той кошкой было дальше? :)

Присоединяюсь....... мне тоже очена антуресна)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, прости , что с опозданием, у меня уважительная причина..... :)

Хочу поздравить с днем 8 косточки замечательного мальчишку Ричарда!!!!!! :)

Рич, расти здоровым, умным, красивым, всем невестам на заглядение, самым счастливым и излюбленным лабрадором в мире!!!!!!! :blush2:

Сашка, а ты показывай нам мальчишку почаще, а мы будем им любоваться!!!!!! :)

Ириш, спасибо большое! :) Прививку сегодня сделали от лишая - ВАГДЕРМ, ну так, на всякий случай. Ты Буброшке делала?

и мы тоже с опозданием поздравляем с именинами!!!

zvezdochki-57.gif

а что с той кошкой было дальше? :blush2:

Присоединяюсь....... мне тоже очена антуресна)))))))))

Теперь про кошку.. Пнул я её значит, гадину такую, та заизжала как резанная и умчалась со скоростью пули в неизвестном направлении. Я вчера её снова видел, сидит как ни в чём не бывало, умывается...думаю ну да Бог с тобой, что я живодёр что ли?...прилюдную казнь тебе устраивать, с другой стороны её понять можно, она как правильная мать(скорее всего у неё котята), охраняет территорию. Но третьего раза, тьфу-тьфу-тьфу, я ей точно не прощу. На днях с заводчицей разговаривал, она говорит, что у неё от подобной кошки до сих пор шрамы на ноге (прикрыла собой собу). Так что девушки, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про кошку.. Пнул я её значит, гадину такую, та заизжала как резанная и умчалась со скоростью пули в неизвестном направлении. Я вчера её снова видел, сидит как ни в чём не бывало, умывается...думаю ну да Бог с тобой, что я живодёр что ли?...прилюдную казнь тебе устраивать, с другой стороны её понять можно, она как правильная мать(скорее всего у неё котята), охраняет территорию. Но третьего раза, тьфу-тьфу-тьфу, я ей точно не прощу. На днях с заводчицей разговаривал, она говорит, что у неё от подобной кошки до сих пор шрамы на ноге (прикрыла собой собу). Так что девушки, будьте бдительны!

Сашка, на самом деле мне твоя история про кошку мне очень знакома. У нас была похожая история. Бурбону было тогда месяца 3, мы шли гулять, увидели кошку, остановились на нее посмотреть и тут не с того не с сего кошка кинулась на Бурбона, шерсть у неё встала дыбом, я испугалась, стала оттягивать его от неё, а она за нами, мы от неё а она бежит и нас догоняет пытаясь наброситься. Я хватаю Бурбона на руки и убегаю, она пытается меня настигнуть и так она пробежала метров 30... Видимо у неё где то были котята, это я уже потом поняла. :)

После этой истории я стараюсь обходить кошек стороной, дабы не нарваться больше на такое!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, на самом деле мне твоя история про кошку мне очень знакома. У нас была похожая история. Бурбону было тогда месяца 3, мы шли гулять, увидели кошку, остановились на нее посмотреть и тут не с того не с сего кошка кинулась на Бурбона, шерсть у неё встала дыбом, я испугалась, стала оттягивать его от неё, а она за нами, мы от неё а она бежит и нас догоняет пытаясь наброситься. Я хватаю Бурбона на руки и убегаю, она пытается меня настигнуть и так она пробежала метров 30... Видимо у неё где то были котята, это я уже потом поняла. :clap_1:

После этой истории я стараюсь обходить кошек стороной, дабы не нарваться больше на такое!!!! :)

Ириш, так то да, но обходить кошек стороной не выход! Просто бдительней надо быть и нам и нашим собам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

938b8f630e74.jpg 7a1b5ca2c1bd.jpg 1aba26d465c8.jpg 7dbe3390c8b8.jpg 8422e6ee178f.jpg b6f812057b1c.jpg 1689466c78e9.jpg d46c20fc9b20.jpg 10de69d643e6.jpg 065b5696cb01.jpg 3493c268174f.jpg 1932a4b6df5f.jpg 4a50885e5ef0.jpg

9d41ed2043b1.jpg

Саша, мальчик у тебя просто КРАСАВЕЦ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мальчик у тебя просто КРАСАВЕЦ!!!!!!

Присоединяюсь!!!! :lol2: :) :lol2: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!! :helpsmilie::lol2::dribble: ))))

Спасибо!

ваши пёсы не менее прелестны..и Сэм и жан Поль, оба красавцы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! давно не выходил на форум..то лень то времени нет! кому интересно сообщаю: у нас всё хорошо, растём большие и здоровые, ттт не болеем, занимаемся ОКД, охотничьей натаской, выставочной как подготовкой так и деятельностью: 28-го ноября были в Казани на всероссийке и регионалке: конкуренция бешенная 7-9 кобелей юниоров, причём почти все поздние юниоры почти промежуточный класс...тем не менее на обоих выставках мы получили оценку отлично..но выйграть класс не удалось(((, мы не расстраиваемся у нас всё впереди и нам весной 14-15 месяцев будет мы своё заберём! Фотки и даже видео выложу позже..ещё раз всем неравнодушным огромный привет! расскажите у кого как дела, кто чем занимается и как успехи?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес красивый очень!!!

Смотрю на вашегу Ричи и вижу своего=)

Спасибо большое!...и вообще мне кажется нет некрасивых лабрадоров!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет)

Мы Честер и Аня, приятно познакомиться)

Такой хороший пёса у тебя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ричард! Все у вас еще впереди! Молодцы,что занимаетесь собакой,все у вас получится! Каждый лабрик имеет свою красоту! Удачи вам,ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет! в минувшие выходные мой красавец взял

2 CAC!! а также 2 CW, 1 ЛК и 2 КЧФ!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет! Зачиталась темкой. И атмосфера такая приятная и дружная!!! У нас скоро тоже появится черный лабропарень. Ждем не дождемся!!! Давай дружить? В феврале в Ульяновске выставка будет. Мы постараемся приехать. Нам уже можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...