Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Ричард!


Black Richard

Рекомендуемые сообщения

У меня девочка знакомая грумер парикмахер - она стрижет или у заводчицы. Сама я боюсь навредить, да и в ветеринарку думаю не желательно с ним часто ходить - мало ли какая инфекция!

про инфекцию - это точно!..я вообще туда не хожу..посоветовали хорошего ветеринара, он сам к нам приезжает...за вызов на дом всего 80р, остальные услуги по прейскуранту..но он вообще замечательный, во-первых профессионал, во-вторых у него отношение к работе не чисто коммерческое, если можно так выразиться идейный ветеринар, каждого клиента помнит по кличке, даже адреса всех клиентов знает по памяти!..в общем нам с этим делом повезло...и консультацию у него по телефону можно получить релевантную и бесплатную...короче не нарадуюсь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про инфекцию - это точно!..я вообще туда не хожу..посоветовали хорошего ветеринара, он сам к нам приезжает...за вызов на дом всего 80р, остальные услуги по прейскуранту..но он вообще замечательный, во-первых профессионал, во-вторых у него отношение к работе не чисто коммерческое, если можно так выразиться идейный ветеринар, каждого клиента помнит по кличке, даже адреса всех клиентов знает по памяти!..в общем нам с этим делом повезло...и консультацию у него по телефону можно получить релевантную и бесплатную...короче не нарадуюсь! :dribble:

:frusty: Ни фига себе 80 руб, у нас 250 это самое дешевое и ехать к ним надо, а если соба вырывается и категорически отказывается приводить себя в порядок, они еще рубликов 50 накидывают за сложность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Ни фига себе 80 руб, у нас 250 это самое дешевое и ехать к ним надо, а если соба вырывается и категорически отказывается приводить себя в порядок, они еще рубликов 50 накидывают за сложность

всмысле 80р это вызов на дом и естественно +оплата за саму услугу. а постричь когти стоит 50р все когти!...вызов на дом на самом деле стоит гораздо дороже, просто именно этот ветеринар, он вообще то кандидат в доктора вет.наук, работает в межкафедральном центре ветеринарной медецины - заведующим лабораторией клинической диагностики, то есть можно приехать к нему в институт или после работы или в выходной он приедет сам, а 80р за вызов - это даже не плата за услугу, это плата за вызов такси!... вакцинация у нас была 3-ёх ступенчатая, 550р за каждую вакцину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле 80р это вызов на дом и естественно +оплата за саму услугу. а постричь когти стоит 50р все когти!...вызов на дом на самом деле стоит гораздо дороже, просто именно этот ветеринар, он вообще то кандидат в доктора вет.наук, работает в межкафедральном центре ветеринарной медецины - заведующим лабораторией клинической диагностики, то есть можно приехать к нему в институт или после работы или в выходной он приедет сам, а 80р за вызов - это даже не плата за услугу, это плата за вызов такси!... вакцинация у нас была 3-ёх ступенчатая, 550р за каждую вакцину.

Блин!!! Александр не дразни меня :gleam:((

я начну завидовать (белой) завистью, у нас тут с ветврачами трындец полный, а уж до дохторов наук..... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Александр не дразни меня :gleam:((

я начну завидовать (белой) завистью, у нас тут с ветврачами трындец полный, а уж до дохторов наук..... :gleam:

Зато в Ханты-Мансийске лыжники хорошие!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вакцина - 600р, когти постричь - 100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вакцина - 600р, когти постричь - 100 р.

В голодном Поволжье цены везде примерно одинаковые! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не было меня....и вот появился решил поделиться новостями....заболели мы...простудились, чихаем, кашель небольшой, нос сопливый.....уколы колем по 2 в день - под кожу и в мышцу...когда в мышцу колю(торцевая часть задней лапы), орёт как будто ногу отгрызают!!..ужас!....сегодня 4-й день...у нас уже температура нормальная, кашель совсем пропал...а вот сопельки ещё остались...вет сказал до 10-го апреля дома сидеть и лечиться!(((...или мы его застудили или от кого-то из собак заразился...хотя с кем гуляем все нормальные собы, здоровые, привитие, наверно всё же я виноват, что по долгу выгуливал его, но ему так нравилось гулять!!!!..теперь по таймеру буду гулять!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не было меня....и вот появился решил поделиться новостями....заболели мы...простудились, чихаем, кашель небольшой, нос сопливый.....уколы колем по 2 в день - под кожу и в мышцу...когда в мышцу колю(торцевая часть задней лапы), орёт как будто ногу отгрызают!!..ужас!....сегодня 4-й день...у нас уже температура нормальная, кашель совсем пропал...а вот сопельки ещё остались...вет сказал до 10-го апреля дома сидеть и лечиться!(((...или мы его застудили или от кого-то из собак заразился...хотя с кем гуляем все нормальные собы, здоровые, привитие, наверно всё же я виноват, что по долгу выгуливал его, но ему так нравилось гулять!!!!..теперь по таймеру буду гулять!!))

Выздоравливайте по быстрее и не болейте больше!!!!!!

Классно вам, вета хорошего нашли, а у нас в городе даже и не знаешь к кому можно обратиться....((((( Ветов много, но что бы хороших, то единицы вовсе и поискать ещё нужно. Мы пока что не нашли своего ветеринара, а как пришлось столкнуться с проблемами, поехали в гос. учреждение и что..... у нас я знаю отравление дома на пасху наелся всего со стола и травлянулся, симптомы были рвота, жидковатый стул(но не понос), вялость... А в вет клинике сказали, у вас в моче повышенное количество лейкоцитов, значит воспалительный, застудили мочевик и температура была.. Так а что от отравления лейкоциты не могут быть повышены и не бывает что ли температуры спрашиваю я?????!!!! А она-нет не бывает! Ну это вообще о чем то говорит? Вот вам и врач! Своими силами, с помощью заводчицы справились мы с этой проблемой, а ветов. на самом деле хороших не хватает. У этих гос.ветов лекции по собакам всего 8 часов изучают!!!!!! Короче, что говорить....Завидую и я вам(белой завистью) , что вы нашли такого человека!!!!!

Когти у нас пострич стоит 30 рублей, вакцинация где то 150 руб.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте по быстрее и не болейте больше!!!!!!

Классно вам, вета хорошего нашли, а у нас в городе даже и не знаешь к кому можно обратиться....((((( Ветов много, но что бы хороших, то единицы вовсе и поискать ещё нужно. Мы пока что не нашли своего ветеринара, а как пришлось столкнуться с проблемами, поехали в гос. учреждение и что..... у нас я знаю отравление дома на пасху наелся всего со стола и травлянулся, симптомы были рвота, жидковатый стул(но не понос), вялость... А в вет клинике сказали, у вас в моче повышенное количество лейкоцитов, значит воспалительный, застудили мочевик и температура была.. Так а что от отравления лейкоциты не могут быть повышены и не бывает что ли температуры спрашиваю я?????!!!! А она-нет не бывает! Ну это вообще о чем то говорит? Вот вам и врач! Своими силами, с помощью заводчицы справились мы с этой проблемой, а ветов. на самом деле хороших не хватает. У этих гос.ветов лекции по собакам всего 8 часов изучают!!!!!! Короче, что говорить....Завидую и я вам(белой завистью) , что вы нашли такого человека!!!!!

Когти у нас пострич стоит 30 рублей, вакцинация где то 150 руб.....

А что за вакцина? подозрительно дёшево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алекс и Ричард! (ни че, что я так? :dribble: )

С таким удовольствием прочитала вашу темку и проглядела фоточки! :blush2: Ну неотразимый мальчишка растет! :blush2: :blush2: :blush2: ТТТ на вас! Давайте лечитесь и не болейте больше!

Мы, кстати, Марина и Граф :blush2: :blush2: Будем рады знакомству с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за вакцина? подозрительно дёшево...

Ай, я что то наверное перепутала. :blush2: ... это кошке столько стоит , а собаке не знаю...первую делала заводчица, а вторую дала с собой и нам ее только в вет клинике укололи мы за неё не платили ничего..... Воть.....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выздоровели! у нас всё хорошо!! Ура!!

Сегодня первый паз пошли в школу на групповое занятие, устали в доску...причём непонятно кто больше ..я или Ричи!))

А вобщем нам там понравилось...и заниматься и с собачками играться!

пришли с занятий без задних лап!.. :thumbup:

Для первого занятия кинолог заметил, что у нас ооочень хорошая аппортировка!...хоть есть чем гордиться)))

Из проблем - это то что справа хорошо ходит рядом, слева отказывается...на прогулке пытаюсь приучать...пока не очень получается...будем корректировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выздоровели! у нас всё хорошо!! Ура!!

Сегодня первый паз пошли в школу на групповое занятие, устали в доску...причём непонятно кто больше ..я или Ричи!))

А вобщем нам там понравилось...и заниматься и с собачками играться!

пришли с занятий без задних лап!.. :thumbup:

Для первого занятия кинолог заметил, что у нас ооочень хорошая аппортировка!...хоть есть чем гордиться)))

Из проблем - это то что справа хорошо ходит рядом, слева отказывается...на прогулке пытаюсь приучать...пока не очень получается...будем корректировать!

Вот здорово!!!! С выздоровлением вас!!!!! :dntknw: :) ;) и больше не болеть! :ohyeah:

Поздравляю так же с началом занятий!!!! Минусы всегда будут, это ничего страшного все потихонечку по немножечку, он ещё совсем малыш! Мы тоже с 3-ех месяцев планируем пойти, думаю лишним не будет! А вы делитесь вашими успехами и тем как и что.....нам очень при очень всё интересно, а ещё ждем фоточек ученика !!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а познакомиться решили....

Запоздали конечно)

Ричард просто красавчик! :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Парнишка у вас,Александр, что надо!растите красивенькими и послушными...вырастет ваш паренек симпотичным женихом:thumbup:)Выкладывайте фотки.

P.S. а по поводу лежака,я отписалась в совей темке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, куда вы пропали?????? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всем привет!

Нам уже 4 месяца и 2 дня! Большие совсем!

Через 1,5 месяца первая выставка!!...усердно готовимся...и сами с хендлером, посмотрим что получится из этого чуда!)))

У меня компьютер сломался, долго не выходил, на работе времени не было.

Рассказывайте у кого что нового? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа наконец то вернулись, давай расказывай, что у вас нового, что вытворяете, а то скоро совсем забудем как выглядите)) Опаа, вижу на выставку собрались, как успехи в подготовке,что умеете как вам дается это дело? Какого числа и где выставка? Мы все дружненько будем болеть за Ричарда и держать за него кулачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа наконец то вернулись, давай расказывай, что у вас нового, что вытворяете, а то скоро совсем забудем как выглядите)) Опаа, вижу на выставку собрались, как успехи в подготовке,что умеете как вам дается это дело? Какого числа и где выставка? Мы все дружненько будем болеть за Ричарда и держать за него кулачки :thumbup:

Ольга привет!

Рикуська , гав-гав!))

Подготовка неплохая, зубы только не очень любит показывать, а в остальнов ок!...работаем над стоечкой и ходьбой по рингу.

Мы тут траванулись чем-то недавно, и рвало и проносило целые сутки....вылечили...спасибо нашему Вету.

Недавно закапали в холку фронтлайн одну пипетку..так что теперь мы защищены если верить инструкции на 98%.

Выставка 6 июня у нас в Ульяновске...приезжайте Ольга...потом мы к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу у вас времени навалом, отработаете все на раз два :thumbup: Бедный малыш, хорошо что все позади, че нибудь на улице подцепил? Мы тоже обработались 3 недели назад еще, но мы капались адвантиксом, надо в эти выходные повторять процедуру, в инструкции заявлено повторная обработка через 4 недели, а в аптеке девочки посоветовали через 3 недели обработаться, т.к.на 4 неделе действие капель уже очень слабое, а в нашем регионе очень много клещей, у вета были сказал дополнительно брызгаться спреем, уже есть случаи пироплазмоза :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу у вас времени навалом, отработаете все на раз два :thumbup: Бедный малыш, хорошо что все позади, че нибудь на улице подцепил? Мы тоже обработались 3 недели назад еще, но мы капались адвантиксом, надо в эти выходные повторять процедуру, в инструкции заявлено повторная обработка через 4 недели, а в аптеке девочки посоветовали через 3 недели обработаться, т.к.на 4 неделе действие капель уже очень слабое, а в нашем регионе очень много клещей, у вета были сказал дополнительно брызгаться спреем, уже есть случаи пироплазмоза :secret:

Спрей тоже хорошо, но тут главно не переборщить, дабы не вызвать передозировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Саша и Ричард приветищеееее))))))Ну ни фига себе, ты когда последний раз сюда заходил???? С нас наверное пример решил взять??? Я то хоть фоточки выставляю, зайди посмотри на мою красавицу, вымахалаааааа)) У нас все нормуль, на выставки не ходили еще ни разу (в такую-то жару :) ) Кстати ты писал у Иришки, что отправлял сообщение в личку, но я ничего не получала, новых писем нету :doh: Давай быра показывай нам жениха, мы наверное его и не узнаем, совсем нас не балуешь фоточками :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Ричард приветищеееее))))))Ну ни фига себе, ты когда последний раз сюда заходил???? С нас наверное пример решил взять??? Я то хоть фоточки выставляю, зайди посмотри на мою красавицу, вымахалаааааа)) У нас все нормуль, на выставки не ходили еще ни разу (в такую-то жару :clap_1: ) Кстати ты писал у Иришки, что отправлял сообщение в личку, но я ничего не получала, новых писем нету :hmm: Давай быра показывай нам жениха, мы наверное его и не узнаем, совсем нас не балуешь фоточками :blush2:

Ольга и Рикуська привет!

обязательно исправлюсь...сейчас только работу закончу...зарядку от ноута дома забыл, боюсь батерии не хватит, щас по офису полажу, может лежит у кого на столе...ждите вобщем!))

А насчёт лични не знаю почему так...я вроде корректно всё отправил...к админам вопрос...а может и я что то не так сделал, всё в попыхах ведь...время ведь самый дифицитный и дорогой ресурс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричухе 5 месяцев и 2 недели

80869fc324f6.jpg d396d3c9041b.jpg 8681210c14f1.jpg ff80f34edf2a.jpg 322bc4310682.jpg fffbee8806ea.jpg

6 месяцев и 1 неделя...фотосессия для украшения стен офиса нашей компании :hmm:

19765a646620.jpg b78358e94f0a.jpg 075fc0676488.jpg 9b9ba819c918.jpg

Есть ещё более менее свежие фото купания на Волге, выложу как руки дойдут...ну и в это воскресенье у нас 2 выставки....с меня достойные :blush2: результаты и фототчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...