Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Ричард!


Black Richard

Рекомендуемые сообщения

Вот это батяня нехр... се мощнявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за лестные комментарии как Ричарда так и его родителей! Родители у нас на самом деле очень и очень титулованные, а уж про дедушек и бабушек я вообще молчу...это хоть и важно, но не главное...главное то, что мы любим друг друга и приносим счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет женихам!

ну мамашка у вас вообще - одна морда лица с папашкой :) вообще, очень похожи. красивые такие :blush2: ну и есстессна сын-черныш-красотун! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! после таких комплиментов просто грех не получить отличную оценку на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! после таких комплиментов просто грех не получить отличную оценку на выставке!

да думаю и не на одной))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очарователльный у вас малыш! :)

Рады познакомиться! :)

Мы Дмитрий и Джексон, рады будем с вами дружить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! после таких комплиментов просто грех не получить отличную оценку на выставке!

Конеш не грех и обязательно получите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладеньких мальчишка!13ef51719eb0e32514d6ca9f50034c1b.gif

мы то же не могли определиться с выбором породы, но в итоге то же сошлись на лабрадоре.

я как погляжу Ричи ласкучий мальчуган!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладеньких мальчишка!13ef51719eb0e32514d6ca9f50034c1b.gif

мы то же не могли определиться с выбором породы, но в итоге то же сошлись на лабрадоре.

я как погляжу Ричи ласкучий мальчуган!:lol2:)

Ласкучий ещё какой, залижет до смерти!...только вот когда заиграется кусаться начинает, но этот случай у меня в каждой комнате лежит свёрнутая газета, он как её увидит в моих руках - сразу всё понимает, даже шлёпать не приходится, только иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласкучий ещё какой, залижет до смерти!...только вот когда заиграется кусаться начинает, но этот случай у меня в каждой комнате лежит свёрнутая газета, он как её увидит в моих руках - сразу всё понимает, даже шлёпать не приходится, только иногда!

мы то же пытались газетой отучать, но если честно не получилось!а у Дорыча сформировалась четкая любовь грызть все бумажное!:lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Мы Света и тоже Ричард))) Будем рады знакомству!

У вас такой сладкий мальчишка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Классный паЦан!!!

Спасибо!...он тоже наверно так думает, когда минут по 15 может у зеркала стоять! у меня тумбочка на полу, а дверцы зеркальные, вот он и таращится туда..так интересно наблюдать, и облаить может своё отражение и облизать..самый прикол это когда он и так посмотрит и эдак...потом типа отвернётся сделает шаг...резко повернётся, а отражение на него как смотрело так и смотрит, вот досада думает Ричи, всё равно я тебя подловлю..но это будет в следущий раз, зевает и ложится спать...а спит так интересно...можнт идти из кухни в зал например и на пол пути рухнуть и уснуть прям на проходе...когда спит, чего то там бубнит там, поскуливает, хвостом бывает повиливает..кошмары наверно снятся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Мы Света и тоже Ричард))) Будем рады знакомству!

У вас такой сладкий мальчишка :blush2:

Рады знакомству наш "бледнолицый" тёзка))))...осталось найти шоколадного и голден Ричарда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству наш "бледнолицый" тёзка))))...осталось найти шоколадного и голден Ричарда!)))

Привет Я Анна а мою лапульку зовут Джессика. Да, родители у вас шикарные, и мальчишка лапусичка! Выкладывай больше фоток!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Я Анна а мою лапульку зовут Джессика. Да, родители у вас шикарные, и мальчишка лапусичка! Выкладывай больше фоток!!!!! :sorry:

Анна и Джессика, рады знакомству!....мы вас прям немного постарше, сколько весит Джесс? обхват груди, головы, если не секрет (для сравнения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Настя и Рик. Рады познакомиться.

Мы тоже перебрали много пород И тоже о хаски думали и о таксах. А вот доберманы навечно в моем сердце. У меня была девочка, но она попала под машину :doh: :P :P Это очень умные и красивые собаки. Но с очень своенравным характером.

Лабродор хороший выбор - хотя что я еще могу сказать на этом форуме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Настя и Рик. Рады познакомиться.

Мы тоже перебрали много пород И тоже о хаски думали и о таксах. А вот доберманы навечно в моем сердце. У меня была девочка, но она попала под машину :lol2: :lol2: :blush2: Это очень умные и красивые собаки. Но с очень своенравным характером.

Лабродор хороший выбор - хотя что я еще могу сказать на этом форуме :Jumpy:

Это так и есть на самом деле, чудесная собака! Только я пока пронять не могу чего внём больше: ума или хитрости?...память 100%, наблюдательный такой, причинно-следственную связь находит тоже 100%!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брюнетам от брюнетов, мы тоже мальчишки нас зовут Никсон, а меня Алёна, рады знакомству.

Ваш малыш невероятно красив :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает чернявый хулюган :Jumpy: Дом целый или ему уже не нравится ваш ремонт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брюнетам от брюнетов, мы тоже мальчишки нас зовут Никсон, а меня Алёна, рады знакомству.

Ваш малыш невероятно красив :Jumpy:

Спасибо Алёна! А где можно посмотреть фото Никсона?

Как поживает чернявый хулюган :lol2: Дом целый или ему уже не нравится ваш ремонт))))

Вчера перегрыз провод от клавиатуры!!!...обои понемногу отрывает, плинтуса грызёт, стулья, ножки стола, кровать и т.д...ну это не страшно...у меня девушка ходит и записывает за ним всё что Ричи испортил, когда вырастет ты говорит мне всё это купишь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алёна! А где можно посмотреть фото Никсона?

Там можно еще и прочитать про него :Jumpy:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry719566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перегрыз провод от клавиатуры!!!...обои понемногу отрывает, плинтуса грызёт, стулья, ножки стола, кровать и т.д...ну это не страшно...у меня девушка ходит и записывает за ним всё что Ричи испортил, когда вырастет ты говорит мне всё это купишь!...

Ну вот наш человек, молодец Ричи :good::clap_1: :clap_1:

А если серьезно его как нибудь наказываешь за это безобразие,а то если щас не присечь потом караул будет :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наш человек, молодец Ричи :good::clap_1: :clap_1:

А если серьезно его как нибудь наказываешь за это безобразие,а то если щас не присечь потом караул будет :ohyeah:

Конечно наказываю, иногда даже кажется, что через чур...он при мне паинька, а вот стоит выйти как что нибудь начудит!...надеемся что с возрастом пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству наш "бледнолицый" тёзка))))...осталось найти шоколадного и голден Ричарда!)))

Пока на форуме не встречали еще Ричев :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...