Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2010


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году было достаточно "символа власти" (поводка) и сосредоточенного вида. :signthankspin:

Про метро не подскажу, я на машине. К какому времени собираетесь?

Юль привет)))))

27 число ринг в 10, уже начало.

По хорошему часам к 8-9 бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, меня тут никто ногами пинать не будет, что не флетовод и не в свою тему залезла?)) А то со мной в соседней теме про Евразию никто не хочет обсуждать эксперта :)

Известен эксперт на второй день -

Ринг№12

KARI GRANAAS HANSEN NORWAY

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL;

12-15 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER, КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ / CLUMBER SPANIEL, КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / CURLY COATED RETRIEVER, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TILLING, ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР / CHESAPEAKE BAY RETRIEVER

Насколько я разнюхала, она - владелица питомника сибирских хаски и коккер спаниелей, а так же сибирских кошечек.

Мои знакомые показали её на фейсбуке, добавлять боюсь, вдруг засудит после этого :) Говорят, что классная, веселая и энергичная женщина, судит справедливо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ любит спортивных, не загруженных собак, не коротколапых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ любит спортивных, не загруженных собак, не коротколапых :)

ну вот, только мы отъелись. :)

Ой, а мы ж кажись под ней были. Только у меня почему-то на сайте от нее описание не выложено. Кажется, это была летняя выставка, были Трой и Шани, а мы опоздали из-за соревнований и изменения расписания, и описывались вне ринга.

Таки да, доброжелательная, очень обращает внимание на темперамент - у меня собака после фризби, конечно, устала, и она это отметила.

Юль привет)))))

27 число ринг в 10, уже начало.

По хорошему часам к 8-9 бы...

не, мы поедем часам к 11... А так могли б подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы поедем часам к 11... А так могли б подобрать.

Жаааль..спасибо за предложение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, меня тут никто ногами пинать не будет, что не флетовод и не в свою тему залезла?)) А то со мной в соседней теме про Евразию никто не хочет обсуждать эксперта :clap_1:

Известен эксперт на второй день -

Ринг№12

KARI GRANAAS HANSEN NORWAY

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL;

12-15 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER, КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ / CLUMBER SPANIEL, КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / CURLY COATED RETRIEVER, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TILLING, ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР / CHESAPEAKE BAY RETRIEVER

Насколько я разнюхала, она - владелица питомника сибирских хаски и коккер спаниелей, а так же сибирских кошечек.

Мои знакомые показали её на фейсбуке, добавлять боюсь, вдруг засудит после этого :clap_1: Говорят, что классная, веселая и энергичная женщина, судит справедливо. :clap_1:

Ух, ты!!!!! Точно мы под ней были :) :) :) ! Выставка в Сокольниках - ХХ-ШОУ. Очень приятная дама, стандарты породы знает, обращает внимание на шерсть, отмечает темперамент. Любит смотреть в движении. Не до изнеможения, но гоняла... Зубы особо не считает - смотрит прикус. Поищу фото с выставки.... где-то должна быть. Кстати, коккеристы были удручены ее судейством - оч.хор. она раздавала налево - направо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, доброжелательная, очень обращает внимание на темперамент - у меня собака после фризби, конечно, устала, и она это отметила.

Ооо, мы - темпераментные))) Мы ей такоооооой темперамент покажем, если не устанем! :)

Вот она:

19053_108101129200770_100000026510972_208054_8306_n.jpg

19053_109197502424466_100000026510972_236151_505244_n.jpg

19253_109348642409352_100000026510972_240685_1241200_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, только мы отъелись. :)

Ой, а мы ж кажись под ней были. Только у меня почему-то на сайте от нее описание не выложено. Кажется, это была летняя выставка, были Трой и Шани, а мы опоздали из-за соревнований и изменения расписания, и описывались вне ринга.

Таки да, доброжелательная, очень обращает внимание на темперамент - у меня собака после фризби, конечно, устала, и она это отметила.

Да, я нашла описание Шани от неё . Достаточно короткое:"Женственная, приятная сука, правильных пропорций. Хор. движения, хор.кач-во шерсти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я нашла описание Шани от неё . Достаточно короткое:"Женственная, приятная сука, правильных пропорций. Хор. движения, хор.кач-во шерсти."
У нас чуть-чуть подлиннее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чуть-чуть подлиннее....

интересно, а где наше... надо поискать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, мы бы, наверное, могли ей понравиться. Незагруженный, спортивный, длинолапый ездовой флэтик :sorry: Настоящий друг хасок. Правда, не в шерсти. За что (и худобу в том числе) огребся очхором на последней выставке.

Можно еще оффтоп? Там к вам на Евразию летит наша флэтская мамочка Лена, посмотреть, пофотографировать. Уж, примите, пожалуйста, как родную. :dntknw:

PS жильем и столом обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ В НОЧЬ ПЕРЕД ЕВРАЗИЕЙ-2!!!!!!!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ В НОЧЬ ПЕРЕД ЕВРАЗИЕЙ-2!!!!!!!]

Не до спим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ В НОЧЬ ПЕРЕД ЕВРАЗИЕЙ-2!!!!!!!]

Да уж... совпало так совпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас из кобелей в открытом классе идет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас из кобелей в открытом классе идет???

AGNIOLA HANDSOME MAN и Бэк в первый день,

только AGNIOLA HANDSOME MAN во второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! А то я потерялась что-то.... То что Бэк идет в открытом в первый день - это я знала, а вот кто второй - для меня было загадкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! А то я потерялась что-то.... То что Бэк идет в открытом в первый день - это я знала, а вот кто второй - для меня было загадкой...

Питер снова в гости к Москве приедет. :)

Солнце Балтии Шансон тоже (в классе чемпионов они вроде).

вот девочки-юниорочки чипированные для меня загадка. Ну одна, наверно, Дрима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер снова в гости к Москве приедет. :Lighten:

Солнце Балтии Шансон тоже (в классе чемпионов они вроде).

вот девочки-юниорочки чипированные для меня загадка. Ну одна, наверно, Дрима...

Вы там все фотографируйтесь и подробный фотоотчёт нам предоставьте. Нам же тоже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там все фотографируйтесь и подробный фотоотчёт нам предоставьте. Нам же тоже интересно :lol_2:

приезжайте болеть! :)

открытый класс будет интересно посмотреть - как я поняла, в него записаны Гермиона и Саюри. :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с открытым все более или менее ясно. А вот юниорочки :) :Lighten::lol_2: Одна - действительно Дримка...., а еще три - "три полуграции", пока неизвестны.... :kid::dntknw::blush2:

открытый класс будет интересно посмотреть - как я поняла, в него записаны Гермиона и Саюри. :haha:

Ух, ты!!! Очень хотелось посмотреть на Саюри.... :lol2::lol2::lol2: По фото - очаровательная девушка ... :1st:

Вы там все фотографируйтесь и подробный фотоотчёт нам предоставьте. Нам же тоже интересно :1st:

Татьяна! Если будем сами фотографировать - останемся без фото.... Лучше уж пусть это делает профессионал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с открытым все более или менее ясно. А вот юниорочки :) :Lighten::lol_2: Одна - действительно Дримка...., а еще три - "три полуграции", пока неизвестны.... :kid::dntknw::blush2:

Татьяна! Если будем сами фотографировать - останемся без фото.... Лучше уж пусть это делает профессионал!!!!

GLF 18.8 - это Старз Мериленд Грейс Энд Глори. Так что неизвестны две "полуграции". :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLF 18.8 - это Старз Мериленд Грейс Энд Глори. Так что неизвестны две "полуграции". :)

Может быть одна из двух "полуграций" - Бэтти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый класс будет интересно посмотреть - как я поняла, в него записаны Гермиона и Саюри. :)

Класс: открытый / Open class

PKR.VIII-21910, UKU.0010529, клеймо: A088, AGNIOLA HEART IN THE SUNRISE

RKF 2348551, клеймо: CHI

Мы хоть и не Гермиона, но надеемся что тоже доставим Вам удовольствие от просмотра открытого класса :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...