Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2010


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Юля! Нам сегодня не повезло. За 2 часа до начала ринга Лилу начало рвать. То ли от жары, то ли укачало - не понятно. Те, кто видели - испугались, думая, что собака больна. Вчера они уехали в отличном состоянии, утром тоже всё было хорошо. Что случилось перед рингом - загадка. В ринге она отказалась работать, пришлось ставить вручную. После прогулки на свежем воздухе всё как рукой сняло. Поела, спит. Рвоты больше нет.

Да что ж такое то, и вам не повезло! :thumbup: Не болейте, пожалуйста, ждем завтра здоровыми и веселыми :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Нам сегодня не повезло. За 2 часа до начала ринга Лилу начало рвать. То ли от жары, то ли укачало - не понятно. Те, кто видели - испугались, думая, что собака больна. Вчера они уехали в отличном состоянии, утром тоже всё было хорошо. Что случилось перед рингом - загадка. В ринге она отказалась работать, пришлось ставить вручную. После прогулки на свежем воздухе всё как рукой сняло. Поела, спит. Рвоты больше нет.

На каком-то этапе было очень душно - закрыли все БОЛЬШИЕ двери и оставили две маааленькие лазейки - проверяли пропуска на входе. Потом, видимо потому что люди начали возмущаться, открыли с одной стороны!!! Может Лилу среагировала так на духоту??? В любом случае, Бэк и Лилу - ЖДЕМ ЗАВТРА ЗДОРОВЫМИ!!!! Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей ! Удачи сегодня!! Бэк, Лилу-возвращайтесь в строй!

Евразия-это такой марафон, что выдержать очень трудно!!1

Побед вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников!!!!!!!!!!!!!!!

Главное не победа, а участие в выставке!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь что в следующем году мы уже к вам присоединимся :thumbup:

Всем желаю удачи сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю .... Дримку - ЛСЮ, ЛЮ!!! Стабильно!!! Два дня подряд !!! Молодец! Байт - ЛКЮ, тоже два дня! Молодцы все, и хэндлер, и хозяева, и заводчики!!! Поздравляю! А как он старается!!! Манечка, умничка - так здорово отработала в ринге с девочкой!!! Алла, у Вас замечательная собака!Было очень приятно познакомиться...Теперь о грустном... во-первых очень жаль что проблемы с лапой у Бэка остались...выздоравливайте скорее! во-вторых - милые наши владельцы девочек, во ВСЕХ породах существует негласное правило - видите что кобель реагирует на Вашу суку - отойдите, кобелю идти в ринг! Не думала что подобные ИСТИНЫ надо будет кому-то объяснять. Для тех кто не в курсе - сегодня произошла очень неприятная ситуация между мной и владельцем девочки-флэточки Beyond the Beauty. До начала рингов флэтов оставалось еще какое-то время, я бегала между рингами голденов и нашим, мои кобели сидели в клетках. На каком-то этапе, прибежав к клеткам, я услышала вой кобеля и хозяева Байта, мне объяснили что Трой рвется из клетки. ОКОЛО клеток, прижавшись к ним, сидела флэточка со своим хозяином. На мой вопрос -не течет ли сука, был дан категоричекий ответ, на мою ПРОСЬБУ отодвинуться, мне тоже ответили отказом ( хотя место позволяло это сделать ). Мне пришлось вести разговор на повышенных тонах, после того как, на вопрос - " Вы не видите что происходит с кобелями? ", был дан шокирующий ответ - " А что такого происходит?" Вполне допускаю что течки НА СЕГОДНЯ у Вашей девочки нет, но скорей всего она либо вот-вот потечет, либо уже оттекла. Очень хорошо понимаю, что владельцы сук имеют очень много проблем ..... Но давайте все-таки научимся уважать друг друга, тем более как оказалось вчера на Вашу девочку ТОЧНО ТАКЖЕ среагировал Бэк ( о чем сегодня, будучи свидетелями нашей с Вами перебранки, мне рассказали Катя и Лена ). Не заметить реакцию кобеля Вы не могли ( он разнес клетку, практически оторвав дно ) - значит Вам было просто все равно. Очень неприятно что приходиться писать о таких элементарных вещах, но поскольку у кого-то из нас кобели, а у кого-то суки, дабы не было повторов, НАМ НАДО НАУЧИТЬСЯ просто уважительно относиться к проблемам друг друга!! Нас не так много, чтобы мы не смогли найти общий язык. :thumbup::clap_1::clap_1: А теперь о хорошем - ЕВРАЗИЯ прошла, всех кто выдержал этот двухдневный марафон - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!В целом было очень приятно познакомиться и пообщаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, согласна с Вами полностью, даже если сука не текла, но кобель так на неё реагировал, то стоило ради всеобщего спокойствия отойти.

Но всё же, кто стал ЛС, ЛК, ЛПП?????

И будут ли фотографии с выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, согласна с Вами полностью, даже если сука не текла, но кобель так на неё реагировал, то стоило ради всеобщего спокойствия отойти.

Но всё же, кто стал ЛС, ЛК, ЛПП?????

И будут ли фотографии с выставки?

Ой, Татьяна.....извиняюсь. Очень устала, не соображаю уже ничего... ЛС - Маня ( Agniola Hear in the Sunrise); Трой - ЛК, ЛПП. Лилу - САС ( надо прекращать жевать несъедобные продукты и пугать хозяйку и хэндлера ); Бэк опять захромал на описании ( не знаю какую оценку поставили, да и не это важно - главное поскорей поправиться ); Дуся - отлично ( кажется не ошибаюсь ); Шансон - res.CACIB....вот как-то так. Кого не назвала - прошу не обижаться, за эти два дня очень устала ( впрочем как многие из нас ). Что касается фотографий - это вопросы к Юле.... :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сегодняшних героев! Троя с ЛПП сегодня! Ура! :thumbup:

Бэкуня, поправляйся, дружок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели - юниоры

ЛЮК, ЮСАС, отл Радость из Истры Блэк Рашн

отл Радость из Истры Бенедиктин

отл Gilliam's Gold Ryurik of Sweden

кобели - промежуток

CACIB, ЛПП, ЛК, САС, отл Almanza Totally Mind-Blowing

кобели - открытый

САС, отл Agniola Handsome Man

кобели - чемпионы

res.CACIB, САС, отл Солнце Балтии Шансон

??? Малет Парк Галант Мэн

суки - юниоры

ЛЮ, ЛЮС, ЮСАС, отл Almanza Soft N'Gentle

отл Heilurihannan Happy Heart

отл Старз Мериленд Грейс энд Глори

суки - открытый

res.CACIB, САС, отл Erix Blind Date

отл Бейонд зе Бьюти

суки - открытый

CACIB, ЛС, САС, отл Agniola Hear in the Sunrise

отл Almanza Enough For Me

суки - рабочий

отл Колкуд Хаус Альенора

вроде нигде не ошиблась. Сегодня ринговая бригада тоже отжигала - в нашей породе официально по бумагам получилось 2 лучших юниора. Но вроде разрешили это недоразумение. Поздравляем всех участников и победителей! Болели за Троя на бест-ин-шоу, жаль Дрима решила не принимать участия в юниорском бесте...

Очень приятно было познакомиться с теми, с кем еще не были знакомы, и просто всех увидеть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!! Этот двухдневный марафон выдержан!! Ребята, вы молодцы!!!

Бэку не хромать и поправляться!! Все еще будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю .... Дримку - ЛСЮ, ЛЮ!!! Стабильно!!! Два дня подряд !!! Молодец! Байт - ЛКЮ, тоже два дня! Молодцы все, и хэндлер, и хозяева, и заводчики!!! Поздравляю! А как он старается!!! Манечка, умничка - так здорово отработала в ринге с девочкой!!! Алла, у Вас замечательная собака!Было очень приятно познакомиться...Теперь о грустном... во-первых очень жаль что проблемы с лапой у Бэка остались...выздоравливайте скорее! во-вторых - милые наши владельцы девочек, во ВСЕХ породах существует негласное правило - видите что кобель реагирует на Вашу суку - отойдите, кобелю идти в ринг! Не думала что подобные ИСТИНЫ надо будет кому-то объяснять. Для тех кто не в курсе - сегодня произошла очень неприятная ситуация между мной и владельцем девочки-флэточки Beyond the Beauty. До начала рингов флэтов оставалось еще какое-то время, я бегала между рингами голденов и нашим, мои кобели сидели в клетках. На каком-то этапе, прибежав к клеткам, я услышала вой кобеля и хозяева Байта, мне объяснили что Трой рвется из клетки. ОКОЛО клеток, прижавшись к ним, сидела флэточка со своим хозяином. На мой вопрос -не течет ли сука, был дан категоричекий ответ, на мою ПРОСЬБУ отодвинуться, мне тоже ответили отказом ( хотя место позволяло это сделать ). Мне пришлось вести разговор на повышенных тонах, после того как, на вопрос - " Вы не видите что происходит с кобелями? ", был дан шокирующий ответ - " А что такого происходит?" Вполне допускаю что течки НА СЕГОДНЯ у Вашей девочки нет, но скорей всего она либо вот-вот потечет, либо уже оттекла. Очень хорошо понимаю, что владельцы сук имеют очень много проблем ..... Но давайте все-таки научимся уважать друг друга, тем более как оказалось вчера на Вашу девочку ТОЧНО ТАКЖЕ среагировал Бэк ( о чем сегодня, будучи свидетелями нашей с Вами перебранки, мне рассказали Катя и Лена ). Не заметить реакцию кобеля Вы не могли ( он разнес клетку, практически оторвав дно ) - значит Вам было просто все равно. Очень неприятно что приходиться писать о таких элементарных вещах, но поскольку у кого-то из нас кобели, а у кого-то суки, дабы не было повторов, НАМ НАДО НАУЧИТЬСЯ просто уважительно относиться к проблемам друг друга!! Нас не так много, чтобы мы не смогли найти общий язык. :thumbup::clap_1::clap_1: А теперь о хорошем - ЕВРАЗИЯ прошла, всех кто выдержал этот двухдневный марафон - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!В целом было очень приятно познакомиться и пообщаться!!!

От всей души поздравляю всех победителей этой непростой выставки!!!

Я просто влюбилась в Дриму!!!!Что касается проблемы с кобелями и суками перед рингом:

для того и ВОСПИТАНННЫЕ кобели, чтобы девочки крутили хвостами перед ними.....

Я знаю, что говорю, у меня опыт 6 лет на выставках.

На Евразию 1 я пришла с 3!!!! кобелями, претензий к мальчикам не было!!!!!!!!!!

Отдельно: хендлер Копастыро. ВЫ не одна выставляете собак, имейте уважение к другим!!!

Ваше поведение оставляет желать лучшего!!!

Все претензии только в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем сегодня всех призеров выставки и участников! Выдержать такие насыщенные 2дня, с задержкой рингов, духотой, настроится, выйти в ринг и выступать как всегда «смотреть не наглядеться» дорогого стоит.

А мы после выставки поехали в клинику – очень распереживались, если собака хромает при определенных движениях, а видимых повреждений нет, значит что-то не так. Поехали в «Беланту», попали к Еремину Д.А., отсидели 4часа, пройдя осмотр и сделав снимок получили диагноз: растяжение левого тазобедренного сустава, так что уик - энд у Бэкуськи закончился уколом, перспективой получать их ежедневно, пилюлями и прогулками на поводке дней на 10точно.

Так что мы садимся на больничный. И желаем всем здоровья, как уважаемым нами флэтовладельцам, так и их милым питомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же Вы умудрились получить растяжение?? Лечитеь и выздоравливайте!!! Пусть все пройдет. Хорошо что все выяснилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров !!!

Отдельный сестринский привет брату Бэку! Очень жаль , что так получилось, поправляйся, дружок.

Друзья, не болейте и не ругайтесь, ведь нас так мало, нас даже в фоторепортаж с Евразии не включили(((. Что будет, если все переругаемся?

Давайте жить дружно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей этой непростой выставки!!!

Я просто влюбилась в Дриму!!!!Что касается проблемы с кобелями и суками перед рингом:

для того и ВОСПИТАНННЫЕ кобели, чтобы девочки крутили хвостами перед ними.....

Я знаю, что говорю, у меня опыт 6 лет на выставках.

На Евразию 1 я пришла с 3!!!! кобелями, претензий к мальчикам не было!!!!!!!!!!

Отдельно: хендлер Копастыро. ВЫ не одна выставляете собак, имейте уважение к другим!!!

Ваше поведение оставляет желать лучшего!!!

Все претензии только в личку

Наташа, при всем моем уважении к Вам...при чем тут Ирина? Пост писала я, а не она. И я очень рада за Ваших кобелей. Претензий к моим кобелям тоже не было. А крутить хвостами девочки, кстати ДОЛЖНЫ не на выставках...И претензии мои, и даже не претензии, а пожелания, были высказаны не в адрес девочек, а в адрес хозяина... только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же Вы умудрились получить растяжение?? Лечитеь и выздоравливайте!!! Пусть все пройдет. Хорошо что все выяснилось...

Без игрушек мы не гуляем,а бегаем много за ними и долго.А поскольку погода неустойчивая то грязь,то лед-вот не рассчитали...и "потянулся". На будующее нам урок.Поменьше побегает-здоровее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров !!!

Отдельный сестринский привет брату Бэку! Очень жаль , что так получилось, поправляйся, дружок.

Друзья, не болейте и не ругайтесь, ведь нас так мало, нас даже в фоторепортаж с Евразии не включили(((. Что будет, если все переругаемся?

Давайте жить дружно!!!

Татьяна, нельзя жить дружно не уважая друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем сегодня всех призеров выставки и участников! Выдержать такие насыщенные 2дня, с задержкой рингов, духотой, настроится, выйти в ринг и выступать как всегда «смотреть не наглядеться» дорогого стоит.

А мы после выставки поехали в клинику – очень распереживались, если собака хромает при определенных движениях, а видимых повреждений нет, значит что-то не так. Поехали в «Беланту», попали к Еремину Д.А., отсидели 4часа, пройдя осмотр и сделав снимок получили диагноз: растяжение левого тазобедренного сустава, так что уик - энд у Бэкуськи закончился уколом, перспективой получать их ежедневно, пилюлями и прогулками на поводке дней на 10точно.

Так что мы садимся на больничный. И желаем всем здоровья, как уважаемым нами флэтовладельцам, так и их милым питомцам.

Сочувствуем братику!!Очень жаль,что так вышло,выздоравливайте быстрее.Все Евразии будут ваши!!! :thumbup: Еще раз -выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, при всем моем уважении к Вам...при чем тут Ирина? Пост писала я, а не она. И я очень рада за Ваших кобелей. Претензий к моим кобелям тоже не было. А крутить хвостами девочки, кстати ДОЛЖНЫ не на выставках...И претензии мои, и даже не претензии, а пожелания, были высказаны не в адрес девочек, а в адрес хозяина... только и всего.

Александра!

Девочки не крутят хвостами, просто они девочки...

А что касается Вашего хэндлера, то, извините, наболело....

Вы не писали, к Вам именно этот пост не относится...

И еще. суки всегда стоят перед рингом кобелей, потому что они следующие, ну так повелось, что всегда мужики первые)))

Примите все с юмором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра!

Девочки не крутят хвостами, просто они девочки...

А что касается Вашего хэндлера, то, извините, наболело....

Вы не писали, к Вам именно этот пост не относится...

И еще. суки всегда стоят перед рингом кобелей, потому что они следующие, ну так повелось, что всегда мужики первые)))

Примите все с юмором!!!

Наташа! Пост-то мой был совсем не об этом!!! Поверьте, очень спокойно отношусь ко многим проблемам! Нас действительно очень мало чтобы мы еще ругались между собой! Именно поэтому и написала об уважении друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти у вас тут разгорелись!

Девочки и мальчики, не ругайтесь. Но.. хочу сказать, что человек никогда не державший сумашедшего кобеля, никогда не поймет этих проблем, у меня был пёс - так вот чтоб заставить его работать в ринге, надо было морить его голодом неделю, да и то, если мимо проходила сука - крандец! Заставить его поработать было тогда вообще невозможно.. Он вскрывал любые клетки - тряпочных тогда не было, а вот железные запросто, он просто зубами втаскивал одну стенку во внутрь и потом выбирался наружу. Уж не знаю, страдают ли собаки клаустрофобией, но однажды закрывшись случайно в только что отремонтированной комнате - порвал две новых двери в щепки..

Да.. к чему это я... )) ПОЗДРАВЛЯЮ отличившихся!!! Отдельный чмок папе Трою и конечно красавице Мане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown: еле ноги приволок с выставки, открыл тему посмотреть кто победил а тут...

У нас такая дружная тусовка, давайте все недоразумения в личке выяснять, не выносить все на публику.

Еще раз поздравляю победителей и призеров.

Умнички!!!

Александра, как в группе Трой прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown: еле ноги приволок с выставки, открыл тему посмотреть кто победил а тут...

У нас такая дружная тусовка, давайте все недоразумения в личке выяснять, не выносить все на публику.

Еще раз поздравляю победителей и призеров.

Умнички!!!

Александра, как в группе Трой прошел?

Руслан, Трой "прошел мимо" :blush2::baby::pilot: ... Победил голден ( он же взял BIS-3 ...кажется ) , вторым стал лабрадор.

Ну и страсти у вас тут разгорелись!

Да.. к чему это я... )) ПОЗДРАВЛЯЮ отличившихся!!! Отдельный чмок папе Трою и конечно красавице Мане!

Татьяна! " Чмок " передала.... пока среагировал слабо - дрыхнут оба, даже на гулянку еле подняла... :thumbup: :unsure: :blush2: А страстей особых нет... просто рабочие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши подравления всем-всем-всем.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Все-таки двухдневные выставки это большая нагрузка для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...