Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2010


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Пока несколько картинок:

2 х ЛЮК Байт

17361850urL.jpg

2 х ЛЮ Дрима

17362016Rjz.jpg

ЛК первого дня - СБ Шансон

17361881SGX.jpg

ЛС, ЛПП первого дня, ЛС второго дня - Маня

17361889EdT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем сегодня всех призеров выставки и участников! Выдержать такие насыщенные 2дня, с задержкой рингов, духотой, настроится, выйти в ринг и выступать как всегда «смотреть не наглядеться» дорогого стоит.

А мы после выставки поехали в клинику – очень распереживались, если собака хромает при определенных движениях, а видимых повреждений нет, значит что-то не так. Поехали в «Беланту», попали к Еремину Д.А., отсидели 4часа, пройдя осмотр и сделав снимок получили диагноз: растяжение левого тазобедренного сустава, так что уик - энд у Бэкуськи закончился уколом, перспективой получать их ежедневно, пилюлями и прогулками на поводке дней на 10точно.

Так что мы садимся на больничный. И желаем всем здоровья, как уважаемым нами флэтовладельцам, так и их милым питомцам.

Это ужасно, поправляйтесь! Да, погодка сейчас такая, что мы тоже гуляем с опаской - очень скользко и стаивающий снег неровный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотографии хорошие, а собаки еще лучше! Наконец-то флэты начинают "притягивать взор" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы:-)

Наконец-то человеческие фотографии с выставки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо за фотографа!!!! Наконец-то и мы будем иметь фотоотчет с выставки!!!! Теперь впереди РРК ( простите за занудство :thumbdown::thumbdown::thumbdown: ).....Хоть не совсем по теме.... многие голдены приболели...следите за самочувствием своих собанек - явно какая-то гадость "бродила" по выставке - собаки вялые, понос, возможна рвота!!!Температура при этом нормальная... Всем кто выдержал этот "марафон" - не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем всех участников этих двух не легких,но интересных выставок! Отдельно,несомненно,поздравления всем победителям! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown::thumbup: :unsure: :blush2:

Очень приятно стоять в окружении стольких флэтов! Пусть всегда нас будет столько,а может и больше! Самые красивые собаки!!! И самые добрые и позитивные владельцы у них! У флэтов не может быть других владельцев!

Лила и Бэк поправляйтесь!

Бетти -Евразия-1 Рез Победителькласса

Евразия-2 Рез J CAC :blush2:

Поздравляем ДРИМКУ с победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо за фотографа!!!! Наконец-то и мы будем иметь фотоотчет с выставки!!!! Теперь впереди РРК ( простите за занудство :thumbdown::thumbdown::thumbdown: ).....Хоть не совсем по теме.... многие голдены приболели...следите за самочувствием своих собанек - явно какая-то гадость "бродила" по выставке - собаки вялые, понос, возможна рвота!!!Температура при этом нормальная... Всем кто выдержал этот "марафон" - не болеть!!!

это еще не все фотографии. Чуть позже Оля откроет альбом, я дам ссылку и повыкладываю сюда стоечные фото. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не все фотографии. Чуть позже Оля откроет альбом, я дам ссылку и повыкладываю сюда стоечные фото. :thumbdown:

Юля, заранее предвкушаем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин.. вы такие все молодцы...

так все дружненько у вас

А я прям вся чешусь.. тоже хочу уже на такие большие выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на фотографии с Евразии-1:

http://imgsrc.ru/greisy/17361827.html#bp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесные фотографии! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поздравляю победителей и участников этого праздника! :thumbup: :unsure: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ну что же…

Александра, возможно Вы правы – Вы старше :thumbdown:

Но мне искренне жаль, что Вы сочли необходимым поднимать этот вопрос в теме о Евразии, я не понимаю – зачем?

Если хотелось ещё раз дать понять свою неправоту моему мужу, то выбор для этого форума странен, он не бывает на форуме никогда!

Если хотелось избежать данной ситуации в дальнейшем, то опять же почему форум – что мешало поговорить со мной? Собаку вожу по выставкам и выставляю я, да и вообще в нашей семье собаками занимаюсь именно я, муж мой пытается помогать по мере сил, поэтому просто сидит там, где я его посадила с теми собаками и вещами, которые я ему оставила. После этого конфликта мы вчера сталкивались неоднократно, что мешало сказать – «Юль, так и так, не нравится мне реакция моего Троя на вашу НЕтечную суку, не могли бы вы нас впредь обходить стороной?» Я бы извинилась и впредь действительно постаралась бы не создавать Вам проблем. (Кстати, о том, что как только я пришла и узнала о ситуации, мы СРАЗУ же пересели аж на другую сторону ринга история почему-то умалчивает).

Если просто хотелось пожаловаться, получит поддержку форумчан или привлечь внимание всех владельцев сук к тому, что мы мешаем кобелям, то зачем было называть имена?

В общем, мне действительно жаль, что мы помешали Вашему замечательному мальчику (не подумайте, что я с издевкой, Трой мне и правда нравится), но зачем было этой историей омрачать тему про выставку мне правда неясно.

Приношу извинения всем форумчанам за то, что вам пришлось стать невольными свидетелями данного конфликта.

С искренним уважением ко всем флэтовладельцам, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ну что же…

Александра, возможно Вы правы – Вы старше :thumbdown:

Но мне искренне жаль, что Вы сочли необходимым поднимать этот вопрос в теме о Евразии, я не понимаю – зачем?

Если хотелось ещё раз дать понять свою неправоту моему мужу, то выбор для этого форума странен, он не бывает на форуме никогда!

Если хотелось избежать данной ситуации в дальнейшем, то опять же почему форум – что мешало поговорить со мной? Собаку вожу по выставкам и выставляю я, да и вообще в нашей семье собаками занимаюсь именно я, муж мой пытается помогать по мере сил, поэтому просто сидит там, где я его посадила с теми собаками и вещами, которые я ему оставила. После этого конфликта мы вчера сталкивались неоднократно, что мешало сказать – «Юль, так и так, не нравится мне реакция моего Троя на вашу НЕтечную суку, не могли бы вы нас впредь обходить стороной?» Я бы извинилась и впредь действительно постаралась бы не создавать Вам проблем. (Кстати, о том, что как только я пришла и узнала о ситуации, мы СРАЗУ же пересели аж на другую сторону ринга история почему-то умалчивает).

Если просто хотелось пожаловаться, получит поддержку форумчан или привлечь внимание всех владельцев сук к тому, что мы мешаем кобелям, то зачем было называть имена?

В общем, мне действительно жаль, что мы помешали Вашему замечательному мальчику (не подумайте, что я с издевкой, Трой мне и правда нравится), но зачем было этой историей омрачать тему про выставку мне правда неясно.

Приношу извинения всем форумчанам за то, что вам пришлось стать невольными свидетелями данного конфликта.

С искренним уважением ко всем флэтовладельцам, Юлия

Большое спасибо, Юля, что напомнили мне о моем возрасте.. ( хотя при чем здесь это - непонятно.. ) Ваших субординаций в семье - я не знаю, оскорблений и намеков от меня, в Ваш адрес или в адрес Вашего мужа, не было.Обсуждений Вашей девочки тоже... Пожаловаться....ну последний раз я это делала кажется в детском саду. Поймите, нас становится все больше - и это не может не радовать! И чем многочисленней порода, тем острее будет вставать вопрос об уважении интересов и проблем друг друга. Попробуйте создать такую ситуацию у голденов или лабродоров - там все быстро объяснят непосредственно на выставке...Никто не говорит что суки мешают кобелям, это просто звучит глупо... говорила я о том что НАДО УЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! И не надо стараться сделать из меня какого-то монстра... но за своих собак я действительно буду стоять стеной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Юля, что напомнили мне о моем возрасте.. ( хотя при чем здесь это - непонятно.. ) Ваших субординаций в семье - я не знаю, оскорблений и намеков от меня, в Ваш адрес или в адрес Вашего мужа, не было.Обсуждений Вашей девочки тоже... Пожаловаться....ну последний раз я это делала кажется в детском саду. Поймите, нас становится все больше - и это не может не радовать! И чем многочисленней порода, тем острее будет вставать вопрос об уважении интересов и проблем друг друга. Попробуйте создать такую ситуацию у голденов или лабродоров - там все быстро объяснят непосредственно на выставке...Никто не говорит что суки мешают кобелям, это просто звучит глупо... говорила я о том что НАДО УЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! И не надо стараться сделать из меня какого-то монстра... но за своих собак я действительно буду стоять стеной!

Ой, я вроде старалась максимально корректно ответить, не знаю что Вас так задело. Про возраст - всего лишь хотела сказать, что всегда с уважением отношусь к человеку, хотя бы потому, что он старше и у него больше опыта. Так что не знаю, что в этом обидного, честно :thumbdown:

Причем здесь субординация нашей семье я совершенно не поняла, увы...

Про создание подобной ситуации у голденов - у меня три голдена, в рингах мы уже 7 лет, поверьте - ситуаций разных было много - конфликта ни одного!!!! Какую именно ситуацию создать - не понимаю, прийти на выставку с нетечной сукой?

Ещё раз повторю - мне искренне жаль, что из-за нас распереживался Трой, мне действительно очень нравится эта собака, я правда уважаю всех флэтоводов и у меня даже в мыслях не было делать из Вас монстра.

Очень прошу или же прекратить обсуждение этой темы (потому как мужа моего здесь нет и ответить он не может, мне тоже ответить нечего - я в ту же секунду, как узнала о ситуации, убрала свою собаку очень далеко от Вас), или же создать отдельную тему и обсудить там вопросы этики.

Ещё раз прошу у всех прощения за то, что вам приходится всё это читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех всех участников Евразии! :thumbup: Очень поравились все собаки,было интересно увидеть столько флетов в России одновременно. :thumbdown:

Очень поравилось судейство,доброжелательное отношение к экспонентам, подробное описание.

Мелкие недоразумения,возникшие по вине ринговой бригады, в расчет не берем. :thumbdown:

Огромное спасибо за прекрасные фотографии,надеемся ,что сотрудничество с Ольгой на этом не прекратится ,и мы будем иметь возможность любоваться ее работами со всех крупных выставок с участием флетов. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги и соратники!...))))

Всех с успешными выступлениями, победителей - с победами, владельцев - с прекрасной возможностью встретиться...)))

Очень жалею, что в этот раз не смогла быть вместе с вами...

И сейчас жду-не дождусь своих чудышек домой...))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии!!! А что у нас с фотографом на РРК?

Татьяна, вроде бы договоренность есть. Юля все держит под контролем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались домой и на форум!

Поздравляем участников и победителей!!!! :ranting::dntknw::nonono: Дрима! :nyam: Трой! :hmm: Маня! :hmm:

Замечательно, что есть возможность увидеть столько прекрасных флэтов!!! :dribble:

Спасибо Вам всем, замечательные флэтовладельцы!!!!!

успехов и удачи всем, всем, всем!!!!!! :dribble:

результаты Саюри Евразия1- отлично2 R.CAC

Евразия2- отлично2 R.CAC

и только по приезду домой я сообразила, что от волнения забыв все правила, мы не выходили на сравнение на рез.цациб :dribble:

Очень порадовало, что после 30часов в поезде, затем метро и сразу выставка- Саюрька была полна энергии

и фраза в описании "счастливая сука" :ok:

на обратном пути Саю пообщалась почти со всеми пассажирами и теперь с чувством выполненного долга спит в обнимку с кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фраза в описании "счастливая сука"

Фраза в отписании просто прибила, ржу до сих пор :dribble::dribble::dribble: Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались домой и на форум!

результаты Саюри Евразия1- отлично2 R.CAC

Евразия2- отлично2 R.CAC

и только по приезду домой я сообразила, что от волнения забыв все правила, мы не выходили на сравнение на рез.цациб :ranting:

С возвращением домой!!! Это что же получается что девчонки у нас остались без рез.цациба??? Как же это мы все прошляпили-то ??? И в первый день и во второй?? :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением домой!!! Это что же получается что девчонки у нас остались без рез.цациба??? Как же это мы все прошляпили-то ??? И в первый день и во второй?? :dribble::dribble::dribble:

нет, рез.цациб присужден, и в первый, и во второй день. Без дополнительного сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...