Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2010


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех!!!! ЛПП - Маня!!!! Супер - девочка!!!Дримка - ЛЮП!!!! До встречи завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех!!!! ЛПП - Маня!!!! Супер - девочка!!!Дримка - ЛЮП!!!! До встречи завтра!!!

Поздравляем всех!!!!! Понимаем, что устали, но хотелось бы результаты прямо по каталогу, чтобы про всех всё узнать, ну и впечатления, конечно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! По каталогу я не отмечала.... поэтому - Байт - ЛЮК, Дрима - ЛЮС, ЛЮП; Маня - САС, ЛСП, ЛПП ( ждем результатов БЭСТА ....), Трой -САС. Что касается впечатлений - было очень приятно пообщаться!!! Но то что касается организации....задержка ринга на 2 часа, духота жуткая, ринги...на регионалках бывают по-больше. Что касается эксперта - получила новый перл...."...слишком крепковат в черепе...". При этом эксперт приятный, объясняет свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэты:

кобели - юниоры

ЛЮК Радость из Истры Блэк Рашн

отл Радость из Истры Бакарди Блэкс

отл Радость из Истры Бенедиктин

кобели - промежуток

САС, отл Almanza Totally Mind Blowing

кобели - открытый

res.CACIB, САС, отл Agniola Handsome Man

без оценки Малет Парк Галант Мэн

кобели - чемпионы

CACIB, ЛК, САС, отл Солнце Балтии Шансон

отл Dark Devotion Hip Hawkeye Hunter

суки - юниоры

ЛЮ, ЛЮС, ЮСАС, отл Almanza Soft N'Gentle

отл Erix Blind Date

отл Heilurihannan Happy Heart

хор Старз Мериленд Грейс энд Глори

суки - промежуток

res.CACIBСАС, отл Бейонд зе Бьюти

суки - открытый

ЛПП, ЛС, CACIB, CAC, отл Agniola Hear in the Sunrise

?? Almanza Enough for Me

суки - рабочий

оч.хор Колкуд Хаус Альенора

Татьяна! По каталогу я не отмечала.... поэтому - Байт - ЛЮК, Дрима - ЛЮС, ЛЮП; Маня - САС, ЛСП, ЛПП ( ждем результатов БЭСТА ....), Трой -САС. Что касается впечатлений - было очень приятно пообщаться!!! Но то что касается организации....задержка ринга на 2 часа, духота жуткая, ринги...на регионалках бывают по-больше. Что касается эксперта - получила новый перл...."...слишком крепковат в черепе...". При этом эксперт приятный, объясняет свой выбор.

да, эксперт приятный. :D Только в этот раз мы слишком худые. Я в замешательстве. :1st: Еще легкие - конечно, особенно в сравнении с Дримой, зато быстрые. :1st: Ну и шерсти у нас как обычно нету (пойду свяжу собачке свитер поволосатей) :1st:

еще как-то все впопыхах и суетливо, при этом эксперт осматривал собак долго. Чего стоит история про забытое сравнение сук на ЛС... Не знаю, дали Бьянке рез.цациб или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как-то все впопыхах и суетливо, при этом эксперт осматривал собак долго. Чего стоит история про забытое сравнение сук на ЛС... Не знаю, дали Бьянке рез.цациб или нет...

Да уж, это вообще.....рез.ЦАЦИБ вроде как он не дал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем! НАш брат - ЛК!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем! НАш брат - ЛК!! :-)

Вообще логика у эксперта просматривается - ЛПП и рез.цациб кобелиный вроде как однопометники. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и участников! Вы лучшие!!! :D :) :thumbup::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще логика у эксперта просматривается - ЛПП и рез.цациб кобелиный вроде как однопометники. :D

Выбор абсолютно логичен.....про перл написала только потому что до сих пор пребываю в недоумении... :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор абсолютно логичен.....про перл написала только потому что до сих пор пребываю в недоумении... :1st::1st::1st:

Интересно, а крепость черепа каким инструментом проверяют нынче(чтобы быть готовыми на будущее))))?

да, эксперт приятный. :D Только в этот раз мы слишком худые. Я в замешательстве.

Юля, спасибо за подробный результат.

Дуся слишком блестящая, вот и переливается перед экспертами то как толстая, то как тонкая)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а крепость черепа каким инструментом проверяют нынче(чтобы быть готовыми на будущее))))?

Татьян! Эксперт посчитал что у Троя слишком широкая лобная часть черепа...поэтому и отметил "крепкий череп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как-то все впопыхах и суетливо, при этом эксперт осматривал собак долго. Чего стоит история про забытое сравнение сук на ЛС... Не знаю, дали Бьянке рез.цациб или нет...

Да уж, это вообще.....рез.ЦАЦИБ вроде как он не дал.....

Дали в итоге :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!! Молодцы!!

Шансон - умничка - еще в Питере на националке он произвел неизгладимое впечатление :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и призеров!!! :1st: :1st: :1st:

Очень приятно было на всех смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех победителей и участников! Все были такие красивые,милые,девушки очаровательные.И даже 2часовая задержка рингов не повлияла на настрой и темперамент.Очень рады были увидеть Хока, редкое появление которого всегда вызывает особенный восторг у мужа, для него погоны полевого чемпиона-это ВСЕ))

Бэкуня сегодня остался без оценки..Захромал в ринге. Вроде было все нормально,то ли накололся,то ли в подушечки что-то попало,пока ждали ринг,так и не поняли. Эксперту он понравился и долго объяснял Лене-хендлеру, что при всем желании не может оценить хромающую собаку.Дал ему возможность "исправиться"-отправив на дополнительные круги,но Бэк не поддался искушению)))Я если честно подумала,когда он по кругу побежал,что он с ритма сбился-оказалось на лапу западал.

Пошли домой,вроде ничего, не хромал.Сейчас Бэкуся спит, так что на утренней прогулке определимся-пойдем завтра на выставку или нет.

желаем всем завтра удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех победителей и участников! Все были такие красивые,милые,девушки очаровательные.И даже 2часовая задержка рингов не повлияла на настрой и темперамент.Очень рады были увидеть Хока, редкое появление которого всегда вызывает особенный восторг у мужа, для него погоны полевого чемпиона-это ВСЕ))

Бэкуня сегодня остался без оценки..Захромал в ринге. Вроде было все нормально,то ли накололся,то ли в подушечки что-то попало,пока ждали ринг,так и не поняли. Эксперту он понравился и долго объяснял Лене-хендлеру, что при всем желании не может оценить хромающую собаку.Дал ему возможность "исправиться"-отправив на дополнительные круги,но Бэк не поддался искушению)))Я если честно подумала,когда он по кругу побежал,что он с ритма сбился-оказалось на лапу западал.

Пошли домой,вроде ничего, не хромал.Сейчас Бэкуся спит, так что на утренней прогулке определимся-пойдем завтра на выставку или нет.

желаем всем завтра удачи!!

Катюш, ну как же так... Как жалко! Ну да ладно, фиг с ней, с оценкой, лишь бы все нормально с Бэком было. Может, потянул лапу или отлежал? Ну бывает же такое... Может, правда, наколол? Надо, конечно, очень внимательно посмотреть, может, вообще маленький осколочек стекла. Пусть мальчишечка поправляется! А ты не расстраивайся! Бывает. Не последняя Евразия. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкуня сегодня остался без оценки..Захромал в ринге. Вроде было все нормально,то ли накололся,то ли в подушечки что-то попало,пока ждали ринг,так и не поняли. Эксперту он понравился и долго объяснял Лене-хендлеру, что при всем желании не может оценить хромающую собаку.Дал ему возможность "исправиться"-отправив на дополнительные круги,но Бэк не поддался искушению)))Я если честно подумала,когда он по кругу побежал,что он с ритма сбился-оказалось на лапу западал.

Пошли домой,вроде ничего, не хромал.Сейчас Бэкуся спит, так что на утренней прогулке определимся-пойдем завтра на выставку или нет.

желаем всем завтра удачи!!

Желаю Бэку скорейшего выздоровления!!!

А на счет выставки - не расстраивайтесь, все равно это лотерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех победителей и участников! Все были такие красивые,милые,девушки очаровательные.И даже 2часовая задержка рингов не повлияла на настрой и темперамент.Очень рады были увидеть Хока, редкое появление которого всегда вызывает особенный восторг у мужа, для него погоны полевого чемпиона-это ВСЕ))

Бэкуня сегодня остался без оценки..Захромал в ринге. Вроде было все нормально,то ли накололся,то ли в подушечки что-то попало,пока ждали ринг,так и не поняли. Эксперту он понравился и долго объяснял Лене-хендлеру, что при всем желании не может оценить хромающую собаку.Дал ему возможность "исправиться"-отправив на дополнительные круги,но Бэк не поддался искушению)))Я если честно подумала,когда он по кругу побежал,что он с ритма сбился-оказалось на лапу западал.

Пошли домой,вроде ничего, не хромал.Сейчас Бэкуся спит, так что на утренней прогулке определимся-пойдем завтра на выставку или нет.

желаем всем завтра удачи!!

проверьте когти и пятку, нанесите защитный воск... У нас вчера такое было на прогулке - ну, думаю, приплыли. Но нет, обошлось...

Всем удачи завтра!!

Дали в итоге :1st:

ура!! :thumbup:

Поздравляю победителей и участников! Вы лучшие!!! :Jumpy::1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У Вас очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Все-всем-всем - удачи завтра!

Все-таки на Шоу удача - не последнее дело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробыл сегодня в Крокусе с 10 до 15... заехал как ни странно и поставился на подъземную парковку без нервотрепки. даже странно... без билета спокойно зашел через вход "только с собаками" (надоело, а то тут каждый год надо мной потешаются, что я билет покупаю ;-) )...

поздаровался со всеми кого заметил (и кто со мной захотел ;-) )... потусовался, поболел за друзей...

вечером выжат, как тряпка... восстанавливаю силы легким алкоголем... представляю, как там оно тем, кто приехал выставляться и работать, а не как "турист"... респект вам ребята (в основном конечно девчата)! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень красивая девочка!

Спасибо, Юля! Нам сегодня не повезло. За 2 часа до начала ринга Лилу начало рвать. То ли от жары, то ли укачало - не понятно. Те, кто видели - испугались, думая, что собака больна. Вчера они уехали в отличном состоянии, утром тоже всё было хорошо. Что случилось перед рингом - загадка. В ринге она отказалась работать, пришлось ставить вручную. После прогулки на свежем воздухе всё как рукой сняло. Поела, спит. Рвоты больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкуня сегодня остался без оценки..Захромал в ринге. Вроде было все нормально,то ли накололся,то ли в подушечки что-то попало,пока ждали ринг,так и не поняли. Эксперту он понравился и долго объяснял Лене-хендлеру, что при всем желании не может оценить хромающую собаку.Дал ему возможность "исправиться"-отправив на дополнительные круги,но Бэк не поддался искушению)))Я если честно подумала,когда он по кругу побежал,что он с ритма сбился-оказалось на лапу западал.

Бедный зайка, искренне надеюсь, что завтра у вас всё будет хорошо! :Jumpy:

ура!! :thumbup:

Юля, спасибо, что пережваешь за нас :clap_1:

пробыл сегодня в Крокусе с 10 до 15... заехал как ни странно и поставился на подъземную парковку без нервотрепки. даже странно... без билета спокойно зашел через вход "только с собаками" (надоело, а то тут каждый год надо мной потешаются, что я билет покупаю ;-) )...

поздаровался со всеми кого заметил (и кто со мной захотел ;-) )... потусовался, поболел за друзей...

вечером выжат, как тряпка... восстанавливаю силы легким алкоголем... представляю, как там оно тем, кто приехал выставляться и работать, а не как "турист"... респект вам ребята (в основном конечно девчата)! молодцы!

Хех, я прониклась и даже пошла благодарить мужа, который хоть и не выставлялся, но зато стоял с вещами и периодически меняющимися собаками, пока я по рингам бегала)))))

Всех участников и призеров поздравляем с успехами первого дня! Всем удачи завтра!!!

Очень приятно было все вас повидать. И очень приятно познакомиться с Алексом, первый раз вышла в ринг с собакой, даже не зная, как её зовут :clap_1: Искренне надеюсь, что не испортила впечатление от него своим показом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля! Нам сегодня не повезло. За 2 часа до начала ринга Лилу начало рвать. То ли от жары, то ли укачало - не понятно. Те, кто видели - испугались, думая, что собака больна. Вчера они уехали в отличном состоянии, утром тоже всё было хорошо. Что случилось перед рингом - загадка. В ринге она отказалась работать, пришлось ставить вручную. После прогулки на свежем воздухе всё как рукой сняло. Поела, спит. Рвоты больше нет.

да, я видела. Подумала, что это от стресса или голода (многие практикуют пропуск кормления перед выставкой, а собаки по-разному на это реагируют, все-таки). Главное, чтоб с собакой было все хорошо, а выставки - дело наживное. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...