Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2010


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Класс: открытый / Open class

PKR.VIII-21910, UKU.0010529, клеймо: A088, AGNIOLA HEART IN THE SUNRISE

RKF 2348551, клеймо: CHI

Мы хоть и не Гермиона, но надеемся что тоже доставим Вам удовольствие от просмотра открытого класса :)

о как. Ошиблась, значит. :Lighten:

Добро пожаловать на форум! Интересно будет сравнить вас с братиком (Handsome Man).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. Ошиблась, значит. :Lighten:

Добро пожаловать на форум! Интересно будет сравнить вас с братиком (Handsome Man).

Спасибо!

Нам тоже очень интересно посмотреть на братика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и каталог нам будет не нужен....., ну если только для того чтобы номер узнать... :)

Класс: открытый / Open class

PKR.VIII-21910, UKU.0010529, клеймо: A088, AGNIOLA HEART IN THE SUNRISE

RKF 2348551, клеймо: CHI

Мы хоть и не Гермиона, но надеемся что тоже доставим Вам удовольствие от просмотра открытого класса :lol_2:

А я-то и думаю - "Что это Руслан молчит...." :Lighten: Добро пожаловать!!! А дома-то как девушку кличут? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и каталог нам будет не нужен....., ну если только для того чтобы номер узнать... :cray:

А я-то и думаю - "Что это Руслан молчит...." :meeting: Добро пожаловать!!! А дома-то как девушку кличут? :roflmao:

Дома кличут простым именем Маня :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте болеть! :meeting:

открытый класс будет интересно посмотреть - как я поняла, в него записаны Гермиона и Саюри. :roflmao:

Гермионке еще рано в открытый :roflmao: мы еще юниорчик .

Жаль, что я не смогу быть на этой выставке, хотел вас всех увидеть, пофоткаться, чайку, кофейку, коньячку :cray:

Но ............ничего, я обязательно выберусь в столицу необъятной и великой страны России.

Всем участникам удачи и жду подробного фоторепортажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома кличут простым именем Маня :roflmao:

Добро пожаловать, Маня!!! :cray::meeting::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не смогу быть на этой выставке, хотел вас всех увидеть, пофоткаться, чайку, кофейку, коньячку :cray:

Но ............ничего, я обязательно выберусь в столицу необъятной и великой страны России.

Обязательно выбирайтесь :meeting: А то мы на выставках только выставляемся и выставляемся, а чайку коньячку как-то нема :roflmao:

Дома кличут простым именем Маня :ohyeah:

Рады новому знакомству.Пишите больше про Маню, а ещё хотелось бы фоточек :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Бетти! :cray::meeting: Мы тоже хотим в тусовку,тем более такую Флэто-многочисленную! Может мы еще совсем-совсем юниористые,но покрасоваться желаем! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Бетти! :thumbup::blush2: Мы тоже хотим в тусовку,тем более такую Флэто-многочисленную! Может мы еще совсем-совсем юниористые,но покрасоваться желаем! :thumbup:

И молодцы!!! Осталась одна "полуграция".....инкогнито....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из импортных подходит только DOWN BY THE WATER MOLOSEUM, ну или это какой-то импорт, про который я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, худо - бедно, каталог практически составили... А кому-нибудь заветные конвертики из РКФ уже пришли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь заветные конвертики из РКФ уже пришли????

Что-то в этом году не приходят, либо еще дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLF 18.8 - это Старз Мериленд Грейс Энд Глори. Так что неизвестны две "полуграции". :thumbup:

Одна из них Лила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из них Лила.

о, очень хочется на вас посмотреть. Мне казалось, вы вышли уже из юниорочек. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, очень хочется на вас посмотреть. Мне казалось, вы вышли уже из юниорочек. :thumbup:

Мы писались в промежуток, но во фрагментах нас вписали 1-й день в юниоры. Обещали, что в каталоге будет всё ок. Но как на самом деле будет узнаем на месте. 2-й день мы в промежутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы писались в промежуток, но во фрагментах нас вписали 1-й день в юниоры. Обещали, что в каталоге будет всё ок. Но как на самом деле будет узнаем на месте. 2-й день мы в промежутке.

А Лилу-то даже и в голову не приходила.... :thumbup::blush2: Ну, вот и каталог готов!!!Значит у мальчишек свободен рабочий класс, у девочек все классы заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и каталог готов!!!Значит у мальчишек свободен рабочий класс, у девочек все классы заняты.

У девочек свободен класс чемпионов - нас туда не перевели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за теплые слова!

да, открытый класс Маня и Саюри.

Мы уже "сидим на чемоданах". Очень будем рады познакомиться со всеми!

Alla&Ko, Аллочка, вот угораздило же нас в один класс записаться! (тож выбор был или открытый или чемпионы)

Маняше привет от краснодарских ретриверовладельцев (до сих пор вспоминают шикарную флэточку, выигравшую бесты)

До встречи на выставке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РКФ появился каталог с номерами участников и схемы раположения рингов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам завтра и послезавтра - УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки тысячу извинений...Может кому нужны ринговки :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34259&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Мои уехали... :1st: Вы там присмотрите за ними... :1st:

Удачи всем завтра и ждем новостей с полей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи и хорошего настроения!!! Долго не тяните завтра, держите нас в курсе. Мы за вас болеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ринги задержали на два часа, так что скоро, наверное, поделяться результатами :-)

У меня каталога нет под рукой, так что не буду врать. Пока могу сказать, что лучший юниор - Дрима, наша Бьянка - победитель сучьего промежутка, лучший кобель чемпион - Шансон, ЛПП - AGNIOLA HEART IN THE SUNRISE (очень надеюсь, что я не соврала нигде) :1st: остальных без каталога не назову, боюсь ошибиться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...