Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про вегетарианцев.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомая пара сыроедов. Но они к этому шли долго и осознано, чувствуют себя великолепно.

Но ведь здесь действительно важно не книжки читать, а организм свой слушать. Все очень индивидуально.

И самое главное при сыроедении ведь надо тщательно рацион подбирать, чтобы питание разнообразным было, а это очень тяжелый труд, имхо

В книгах-то понапишут, что после сыроедение можно голым на снегу спать и ничё, ну так им эту книжку продать надо, поэтому, чем больше фантастической брехни, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати крокодилы вроде в красной книге. не? а я вот маме сумку прикупил из него.. странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати крокодилы вроде в красной книге. не? а я вот маме сумку прикупил из него.. странно.

Любимый кошелек моей мамы - тоже из крокодила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

После последней поездки в Коктебель( вчера вернулась), и после прочтения некоторых книг, и после просмотра некоторых фильмов, решила перейти на сыроедение.

Четвертый день. Получаю сказочное наслождение! Незнаю, правда, как долго смогу, но постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати крокодилы вроде в красной книге. не? а я вот маме сумку прикупил из него.. странно.

На сумочки их на спец. фермах разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сумочки их на спец. фермах разводят.

И убивают специальными орудиями. :sorry:

Фильм "Земляне"
/>http://my-hit.ru/film/8275/online

" Прекрасная зеленая"


/>http://kinobanda.net/film/1740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней поездки в Коктебель( вчера вернулась), и после прочтения некоторых книг, и после просмотра некоторых фильмов, решила перейти на сыроедение.

Четвертый день. Получаю сказочное наслождение! Незнаю, правда, как долго смогу, но постараюсь.

:thumbup: Замечательные ощущения, я не знаю, как это связано, но я -псих и зануда, становлюсь на СЕ лёгкой и позитивной, настроение отличное. Так держать, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Земляне"
/>http://my-hit.ru/film/8275/online

Ты сама то смогла досмотреть до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама то смогла досмотреть до конца?

Нет. А мне и не надо. Я это впервые увидела в "нашем исполнении" 22 года назад. До сих пор не знаю, как тогда ТВ пропустило такое :dribble: Это был репортаж с Микояновского комбината, интервью с работниками, и т.д. Мне хватило, чтобы больше НИКОГДА не есть это "мясо". А теперь еще и сосед... Он работает на микояне... :gleam: Пару раз общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А мне и не надо. Я это впервые увидела в "нашем исполнении" 22 года назад. До сих пор не знаю, как тогда ТВ пропустило такое :dribble: Это был репортаж с Микояновского комбината, интервью с работниками, и т.д. Мне хватило, чтобы больше НИКОГДА не есть это "мясо". А теперь еще и сосед... Он работает на микояне... :gleam: Пару раз общались.

А там не только про бойни, там и про китов, и про фармацевтику, и про приюты, и про кожаные и меховые изделия и про индустрию развлечений, я не досмотрела, и так информация встала поперек горла, ни туда и ни сюда. Основная идея фильма вовсе не вегетарианство(хотя и оно тоже), а про человечество, которое - раковая опухоль на теле Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не только про бойни, там и про китов, и про фармацевтику, и про приюты, и про кожаные и меховые изделия и про индустрию развлечений, я не досмотрела, и так информация встала поперек горла, ни туда и ни сюда. Основная идея фильма вовсе не вегетарианство(хотя и оно тоже), а про человечество, которое - раковая опухоль на теле Земли...

А так и есть=)

cbb78940d295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Земляне полностью. Есть еще хороший фильм "Sharkwater" про акулью индустрию, которая по деньгооборотам сопоставима с мировым наркобизнесом. Надеюсь, что скоро коммерческий век человечества пойдет на убыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не только про бойни, там и про китов, и про фармацевтику, и про приюты, и про кожаные и меховые изделия и про индустрию развлечений, я не досмотрела, и так информация встала поперек горла, ни туда и ни сюда. Основная идея фильма вовсе не вегетарианство(хотя и оно тоже), а про человечество, которое - раковая опухоль на теле Земли...

Я в курсе о чем этот фильм :ok:

"Бухта" -


/>http://my-hit.ru/film/8579/online

cbb78940d295.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туплю и не вижу опрос)

к вегетарианцам не отношусь, но уважаю

в беременность почти вегетарианила

орехи конечно заменяют мясо, но предки-приматы ведь всеядные были (и падальщики к тому же)

Надеюсь, что скоро коммерческий век человечества пойдет на убыль.

надеюсь, что не вместе со всем человечеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не могу такие фильмы смотреть, закипаю ненавистью к людям и безнадёгой от того, куда мы все катимся...

Я мясо не ем уже несколько месяцев, но изредка ем рыбу, приготовленную без масла (на барбекю), хотя есть пароварка, надо попробовать в ней. Придёт время, откажусь и от рыбы.

Я тоже опроса не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что не вместе со всем человечеством

:thumbup:

но изредка ем рыбу..... Придёт время, откажусь и от рыбы.

Я отказалась от рыбы год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо не ем 7-ой год, в какой-то момент поняла, что что-то не то. :unsure: пару лет назад начала есть яйца, год назад морепродукты. Стало лучше. Считаю, что ко всему надо подходить без фанатизма.

Сыроедение в мегаполисе, если человек питается не фермерскими продуктами, особенно зимой, считаю провальной затеей :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо не ем 7-ой год, в какой-то момент поняла, что что-то не то. :unsure: пару лет назад начала есть яйца, год назад морепродукты. Стало лучше. Считаю, что ко всему надо подходить без фанатизма.

Сыроедение в мегаполисе, если человек питается не фермерскими продуктами, особенно зимой, считаю провальной затеей :nonono:

Я не очень понимаю смысл слова "затея" в двнной ситуации :dntknw: Я пришла к этому осознанно. и на это( у меня) есть причины.

:dntknw: Пока наблюдаю исключительно положительную сторону этого прекрасного питания! :thumbup: НЕ хочу зарекаться, но, надеюсь, получать от него и дальше истинное наслаждение. :gleam:

Моя знакомая, ранее очень веселая и озорная, красивая девушка, любительница тусовок с "выпить и покурить" чего-то почитала, осмыслила и сделав выводы, сначала бросила курить :thumbup: респект, потом решла, что вообще ни капли алкоголя, даже в новый год! Выглядела чудесно, виделись с ней примерно один раз в месяц-полтора. Через некоторое время она отказалась от мяса и животных продуктов, тоже хорошо выглядела, но потом занялась сыроединием.... через месяц я ее просто не узнала, она превратилась в человека-скелета из заточения. Сине-белая кожа, морщины, усталость на лице и потухшие глаза, теперь в свои 36 она выглядит на 46. Не знаю, что здесь хорошего :dntknw:

Все хорошо в меру!

Уже выкладывала фото моей подруги. Ей 53. :gleam: :lol2:

С дочерью -

fd83ce6e7431.jpg

9eddc708dff9.jpg

Что такое " все хорошо в меру" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю смысл слова "затея" в двнной ситуации :dntknw: Я пришла к этому осознанно. и на это( у меня) есть причины.

:dntknw: Пока наблюдаю исключительно положительную сторону этого прекрасного питания! :thumbup: НЕ хочу зарекаться, но, надеюсь, получать от него и дальше истинное наслаждение. :gleam:

Уже выкладывала фото моей подруги. Ей 53. :gleam: :lol2:

С дочерью -

fd83ce6e7431.jpg

9eddc708dff9.jpg

Что такое " все хорошо в меру" :lol2:

Еще забыла дописать, что Алла - сгусток позитива, ВСЕГДА хорошего настроения, это постоянный энерджайзер. скачет на лошадях, летает, ныряет, содержит кучу животных.. Ой. о ней можно много рассказывать. В свою очередь,она приняла это питание после встреч с другими людьми.

Боже! Какое все-таки это счастье -не быть рабом еды :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какое все-таки это счастье -не быть рабом еды :thumbup: :thumbup:

Это уж точно yes.gif

Подруга выглядит шикарно! Да, чё уж далеко ходить, ты сама потрясающе выглядишь (видела фотки в купальнике с дельфинами spiteful.gif) еще бы курить бросила - вообще цены тебе не былоh0728.gif

А где твоя подруга покупает продукты?- вот вопрос.

У меня есть знакомая пара сыроедов, выглядят тоже хорошо, цветут и пахнут, НО! они живут за городом и едят НЕ магазинную еду, а только то, что выросло у них, либо покупают у ближайших фермеров. Говорят, жили бы в городе, сыроедами вряд ли были.

Кстати, что там со средой(утро), заниматься бум? Мы и кликер посеяли где-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время она отказалась от мяса и животных продуктов, тоже хорошо выглядела, но потом занялась сыроединием.... через месяц я ее просто не узнала, она превратилась в человека-скелета из заточения. Сине-белая кожа, морщины, усталость на лице и потухшие глаза, теперь в свои 36 она выглядит на 46. Не знаю, что здесь хорошего :dntknw:

Все хорошо в меру!

Просто глобальная чистка и перестройка пищеварения, это скоро пройдет, подруга ваша округлится и посвежеет довольно скоро.

Почитайте ради самообразования работы академика А. М. Уголева :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто глобальная чистка и перестройка пищеварения, это скоро пройдет, подруга ваша округлится и посвежеет довольно скоро.

Почитайте ради самообразования работы академика А. М. Уголева :thumbup:

:ok:

Подруга выглядит шикарно! Да, чё уж далеко ходить, ты сама потрясающе выглядишь (видела фотки в купальнике с дельфинами spiteful.gif) еще бы курить бросила - вообще цены тебе не былоh0728.gif

А где твоя подруга покупает продукты?- вот вопрос.

У меня есть знакомая пара сыроедов, выглядят тоже хорошо, цветут и пахнут, НО! они живут за городом и едят НЕ магазинную еду, а только то, что выросло у них, либо покупают у ближайших фермеров. Говорят, жили бы в городе, сыроедами вряд ли были.

Кстати, что там со средой(утро), заниматься бум? Мы и кликер посеяли где-то :blush2:

Уже 10 дней не курю.

Продукты Алла покупает на рынке. Я тоже. Выбор еды для сыроедения и рецептов - колоссальный :dribble: :thumbup:

Сыроедами можно быть где угодно. НЕобходимо только желание. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там со средой(утро), заниматься бум? Мы и кликер посеяли где-то :blush2:

бум :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...