Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Согласна:doh:Только ко всему этому я бы еще добавила жесткое наказание(финансовое и свобода) за неправильное содержание животного.

Фотки просто улет :) Как мало надо для собачьего счастья :)

Контролировать сложно.

И грань провести иногда тоже: кто-то кормит собаку кашей, но делясь своей по-братски.

Но шаги в этом направлении делать надо, в России данные законы совершенно непроработаны. Хотя бы слизать с других стран.

Ники стесняется игрушки брать. Нахальный Мэл (с игровыми целями) отнимает.

Но потихонечку оттаивает, пробует. Нашел где-то под шкафом драный-драный мяч, принес мне похвастался, потом лег и дорвал на клочки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин у своих заводчиков, 20 марта, когда мы приехали его забирать.

Со своей мамой и сестрой.

Dog_200310-09.jpg

Dog_200310-07.jpg

Dog_200310-13.jpg

Вся серия у меня на сайте

просто прелесть!!! :) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прелесть!!! :) :dribble::lol2:

Такой пушонок был нежный, шкодливый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама дорогая, с мячиком какой классный кадр!!!

Спасибо! :blush2: Да, удачно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролежбище

Dog_130111-0005.jpg

Dog_130111-0009.jpg

Dog_130111-0013.jpg

Dog_130111-0018.jpg

Dog_130111-0019.jpg

Извиняюсь за однообразие сюжета. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово! Надо же, Мэлвин терпит уже не первого чужака в доме. Не ревнует? А когда отдаешь собак не скучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово! Надо же, Мэлвин терпит уже не первого чужака в доме. Не ревнует? А когда отдаешь собак не скучает?

Мэлвин их очень любит, играет с ними и "блошек ловит". Мэл неревнивый пес.

Когда отдаем - Мэл не скучает, отсыпается и отдыхает. Скучаем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин их очень любит, играет с ними и "блошек ловит". Мэл неревнивый пес.

Когда отдаем - Мэл не скучает, отсыпается и отдыхает. Скучаем мы.

Повезло вам с Мэлвином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролежбище

Dog_130111-0018.jpg

Извиняюсь за однообразие сюжета. :)

Какие зайцы :blush2: Очень так по-лабрадорски дрыхнут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие зайцы :) Очень так по-лабрадорски дрыхнут. :)

Глаз не отвести от них :blush2: 2 лабра - это нечто вроде калейдоскопа или пламени. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабролежбище

Извиняюсь за однообразие сюжета. :)

Какое однообразие, Даш? Мэлвин-то позирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин

Dog_130111-0025.jpg

Ники и Мэлвин

Dog_130111-0021.jpg

Dog_130111-0024.jpg

Dog_130111-0027.jpg

Какое однообразие, Даш? Мэлвин-то позирует ;)

:) Позер тот еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще обнаружила парочку лабриков,как и у нас! Приятно наблюдать как происходит общение у точно таких же,как и мы! Фото обалденные! Многие сюжеты совпадают! Привет от шокопалевых-Рикки и Граннда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще обнаружила парочку лабриков,как и у нас! Приятно наблюдать как происходит общение у точно таких же,как и мы! Фото обалденные! Многие сюжеты совпадают! Привет от шокопалевых-Рикки и Граннда!

Спасибо большое! :lol2: Привет огромный Рикки и Граннду!

У меня, к сожалению, их временно два: Ники на переустройстве и скоро его у меня заберут в новую семью. :lol2: Такой чудесный зверь! :lol2:

---

Мэл сегодня дал отпор таксе. :dntknw:

У нас во дворе гуляют несколько такс, агрессивные :lol2: , на Мэла рявкают стаей, а Мэл их боится.

Сегодня отрезали его от меня и тявкают, нападают типа. Мэл огорчился и напал в ответ. Но! Безконтактно! Кусал с оскалом и ряфом воздух над таксой. :lol2:

Очень помогло, кстати, таксы стушевались и удрали к хозяйке. Отстоял себя мой ретривер :doh:

Я его успокоила, бедный аж растерялся "че это было такое". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,хоть и временно у вас второй лабр,но веселья Мэлвину принесет немало! Кажется, что они всю жизнь вместе жили! Все делают вместе! Наши играют только вдвоем,младший не может гулять без старшего. Будет стоять,как вкопаный,пока не дождется. А с таксами у нас тоже натянутые отношения,остерегаемся их! Хоть и маленькие,но противные.

Браво самоотверженному лабру Мэлу!Постоять за себя должен уметь каждый мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,хоть и временно у вас второй лабр,но веселья Мэлвину принесет немало! Кажется, что они всю жизнь вместе жили! Все делают вместе! Наши играют только вдвоем,младший не может гулять без старшего. Будет стоять,как вкопаный,пока не дождется. А с таксами у нас тоже натянутые отношения,остерегаемся их! Хоть и маленькие,но противные.

Браво самоотверженному лабру Мэлу!Постоять за себя должен уметь каждый мужчина!

Они мгновенно спелись, еще при знакомстве на улице. Хвосты задрали, вытянулись струнками - и вперед играть в "молодых коней" - сплелись передними лапами стоя на задних :lol2:

Их прекрасные отношения, хоть и не являются чем-то уникальным, - одна из причин, почему мне так жалко расставаться с Ники.

Здорово, что ваша стая - такая дружная! :dntknw: Очень хорошо иметь собственную стаю, для игр, прогулок.

Мэлко - да, герой, победитель такс! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,с праздником тебя :lol2:

f501367b8746.gif

Лабрахвосты-оболденные! :lol2:

Такие фотки просто погружают в "идиллию" мира.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Йорка, спасибо! И тебя с праздником! Счастья, здоровья, удачи!

Лабров должно быть два (я проверила). :lol2: Никаких кошек :dntknw:, это несравнимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как позитивно тут у вас! фотки - обалденные! Ваш мальчик и все лаброгости - все очень клевые, прям на подбор! желаю найти новых хозяе Нику- очень скоро, и по этому поводу долго не грустить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких кошек :lol2:, это несравнимо!

Что правда - то правда! Я вот раньше кошатница была, и сейчас котэ у меня тоже есть. Но собака.... это ж целая вселенная по сравнению с кошкой. :dntknw:

Даша, а когда Никусик уезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как позитивно тут у вас! фотки - обалденные! Ваш мальчик и все лаброгости - все очень клевые, прям на подбор! желаю найти новых хозяе Нику- очень скоро, и по этому поводу долго не грустить :lol2:

Спасибо большое! :lol2: Очень на это надеюсь.

С лаброгостями - везет сказочно! А возможно, все поголовно лабры - такие чудесные. :dntknw:

Что правда - то правда! Я вот раньше кошатница была, и сейчас котэ у меня тоже есть. Но собака.... это ж целая вселенная по сравнению с кошкой. :lol2:

Даша, а когда Никусик уезжает?

А 2 собаки... :lol2: Вселенная в квадрате! )))

Смотрины Ники намечены на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвину сегодня год! :blush2:

Dog_150111-0031.jpg

С Днем Рождения, любимый пес!

Будь всегда здоров, счастлив, удачлив! Умней с каждым днем и слушайся своих хозяев! :) Будь со мной всегда!

Целую тебя, мой родной!! Люблю, люблю, люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мэлвина с годиком! Желаем здоровья богатырского, счастья, чтобы был умницей! Побольше веселых прогулок и игр!

Одним словом, чтобы рос отличным добрым пёсиком и радовал своих хозяев! :blush2: С Днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...