Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден сука. Нашла свой дом


Ася

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая,клеймо есть. Девочки из "группы спасения" ретриверов,позвоните мне,пожалуйста 495/5994711 или на моб. 8-962-963-60-50 . Почему-то я никому не могу дозвониться. Дело в том,что женщина,её нашедшая,не может её держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связалась с Яной, информация будет только завтра. собаку держат до завтра.нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник Яны Хорунжая (495) 2145860

Света, у меня не получается ей дозвониться. Бывшие хозяева-алкаши. собаку туда отдавать нельзя-они её выкинули реально.Последние дни собака жила в гаражах и кормилась у магазина тем,что дадут. Спасибо! Вы все-таки молодцы! мне с форума уже 6 человек позвонили :) . Дай вам бог здоровья!

Собака плотно поела и сейчас зажигает по квартире с лабрадоршей. Муж вроде пока успокоился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня не получается ей дозвониться. Бывшие хозяева-алкаши. собаку туда отдавать нельзя-они её выкинули реально.Последние дни собака жила в гаражах и кормилась у магазина тем,что дадут. Спасибо! Вы все-таки молодцы! мне с форума уже 6 человек позвонили :) . Дай вам бог здоровья!

Собака плотно поела и сейчас зажигает по квартире с лабрадоршей. Муж вроде пока успокоился..

Яна не дома сейчас, я дозвонилась до нее., в любом случае, попробуем узнать контакты владельцев, как вариант собаку могли украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,

Нина Рюшаня договорилась на завтра.

Есть небольшая проблема - соба может пИсаться. Не знаю, толи наелась чего, толи подстужена. Пока ничего не понятно.

Если Нина не сможет ее взять, то нужна будет еще передержка для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,

Нина Рюшаня договорилась на завтра.

Есть небольшая проблема - соба может пИсаться. Не знаю, толи наелась чего, толи подстужена. Пока ничего не понятно.

Если Нина не сможет ее взять, то нужна будет еще передержка для подстраховки.

Я видела собаку. Фото смогу выложить завтра. Собаку мы забрали. Она сейчас у Надежды +Нуби. Собакак крупная. Завтра повезут ветеринару. На вид похожа на беременную, часто ходит писать. Кто передавал собаку очень- очень - очень просили не отдавать собаку бывшим хозяевам. Собакой нужно заниматься, текут глаза, свалявшаяся шерсть, глистов думаю ей никто не гнал и прививки не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Жанна, ничего себе!

Надежда сможет мочу для анализа собрать и сдать. Она где территориально?

А соба толстая или просто крупная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Жанна, ничего себе!

Надежда сможет мочу для анализа собрать и сдать. Она где территориально?

А соба толстая или просто крупная?

Она и крупная и толстая, завтра первым делом её повезут к вету, биохимию крови сделают и всё что положено. Её еле в машину смогли посадить, упиралась. То ли никогда не ездила, или боится, потом успокоилась. Собака сейчас в Останкино.Она какая- то раздутая в животике, часто ходит писать. На вид очень спокойная. Чем- то мне напомнила бладхаунда :))))))) Не молодуха точно, дама степенная, думаю с характером, дай бог чтобы не беременная была. Кто передавал боятся чтобы собака не попала к старым хозам, умоляют этого не делать. Им повидимому и перекупка успела позвонить. Ждём новостей от Надежды. У меня есть два фото собаки ,завтра размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и крупная и толстая, завтра первым делом её повезут к вету, биохимию крови сделают и всё что положено. Её еле в машину смогли посадить, упиралась. То ли никогда не ездила, или боится, потом успокоилась. Собака сейчас в Останкино.Она какая- то раздутая в животике, часто ходит писать. На вид очень спокойная. Чем- то мне напомнила бладхаунда :gleam:)))))) Не молодуха точно, дама степенная, думаю с характером, дай бог чтобы не беременная была. Кто передавал боятся чтобы собака не попала к старым хозам, умоляют этого не делать. Им повидимому и перекупка успела позвонить. Ждём новостей от Надежды. У меня есть два фото собаки ,завтра размещу.

Привезли мы собаку к маме. Перед заходом домой погуляли. Писает много но не часто, один раз но долго долго. Дышит тяжеловато, но для такого веса может это и должно так быть. Команды вроде знает, не стала я ее мучать, но рядом однозначно выполняет, сидеть тоже, но неохотно.. В квартире попила, не отказалась от вкусняшки(но это мы так капельку, чтоб задобрить, а то биохимию ж делать), Я уехала, потом разговаривала с мамой она сказала, что ходит за ней по пятам.

ой, Жанна, ничего себе!

Надежда сможет мочу для анализа собрать и сдать. Она где территориально?

А соба толстая или просто крупная?

ПО поводу мочи собрать и сдать задумалась. не уверена. Соба очень большая, живот низковат, когда присаживается как подлезьт?. :) Если подскажете то попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос передавали люди которые есть на форуме или которых нет на форуме. Что то я не поняла. Девочки потом хотелось бы все-таки понять, нужна собака хозяевам не нужна. Ворованая, неворованая и т.д.Потомучто когда мы ехали за собакой информация была несколько другая. На клейме походу написано АВI 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос передавали люди которые есть на форуме или которых нет на форуме. Что то я не поняла. Девочки потом хотелось бы все-таки понять, нужна собака хозяевам не нужна. Ворованая, неворованая и т.д.Потомучто когда мы ехали за собакой информация была несколько другая. На клейме походу написано АВI 11.

клеймо ABI? но буквы совсем на БУМ не похожи. Надя посмотрите клеймо еще раз, спасибо.

владелец питомника(если клеймо БУМ) посмотрит сегодня координаты владельца,позвоним,далее будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские.

щас будем смотреть, это я наверное со стресса все перепутала, вчера посмотрела и сегодня в голове по своему перетранслировала сорри

правильно все БУМ :)

ТОКО ЕСЛИ РУССКИЕ ТО В ПЕРВАЯ А НЕ Б

короче вот так ВУМ

попытались отвезти ее в ветеринарку, она отказалась садиться в машину, силой затащить шансов никаких, ибо она просто ложиться и все, при ее весе поднять самим невозможно, сейчас она вообще в обидах на нас, и даже после того как я уехала на машине передвигается по улице, так два шага легла, на обращение к ней обиженно отворачивает голову, вкусняшки которые до этого ела, даже не нюхает. Не агресивна абсолютно, но характер показывает по полной.

очень большая и толстая, глаза красные, подтекают, такое ощущение что не может прокакаться, вообщем поскольку до вета не добрались, находимся в растерянности, может у кого есть понятный врач который на дом выезжает, а то просто кого нибудь звать не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поводу мочи собрать и сдать задумалась. не уверена. Соба очень большая, живот низковат, когда присаживается как подлезьт?. :) Если подскажете то попробуем.

Я так собирала: пёса присела писать, я подбежала, под корень у самомй попы за хвост взяла, приподняла ей попу и баночку подставила, она даж не поняла ни чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока шли до дома по асфальту, она несколько раз присаживалась пописать, писает по капле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока шли до дома по асфальту, она несколько раз присаживалась пописать, писает по капле.

сейчас собака в Москве? где территориально? по врачу не подскажу, после Дюши нет доверия к врачам по вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас собака в Москве? где территориально? по врачу не подскажу, после Дюши нет доверия к врачам по вызову.

Собака в Москве, в районе Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, инфу разместила я,Языкова Ольга. Собаку подобрала моя подруга Светлана в Бирюлёво. Позвонила мне и рассказала то,что вы уже и сами сейчас все знаете. У меня больше никакой инфы нет. Собаку я не видела,информацию знаю только по словам Светы. Я просто весь день моталась за рулём и периодически принимала звонки от Светланы,что голденшу надо срочно забирать.Как только добралась домой-сразу разместила всё здесь. Спасибо что живо откликнулись и начали решать вопрос. Света видела эту собаку в микрорайоне неоднократно самостоятельно болтающейся по улицам в течение длительного времени и убеждена что хозяева-алкаши соседи. Думаю,ей стоит поверить,т.к. зла этой собаке она точно не желает..

Собаку надо срочно показать ветеринарам-"толстой" она может быть и из-за проблем с сердцем,отёка.Поэтому и не хочет особо двигаться. Как вариант ,предлагаю позвонить Розовской Татьяне Александровне. Супер-диагност,врач интенсивной терапии и очень отзывчивый человек!И она на машине. Если необходимо оплатить её приезд-могу взять расходы на её консультацию на себя . Вот её телефон:8-903-288-68-90. Только предупредите сразу что собака-найдёныш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по врачу не подскажу, после Дюши нет доверия к врачам по вызову.

Зря, Света. Хуже когда просто тупо тянут деньги и время. ИМХО

Девочки, а она не может быть беременной, раз самовыгульная? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Света. Хуже когда просто тупо тянут деньги и время. ИМХО

Девочки, а она не может быть беременной, раз самовыгульная? :Jumpy:

мы думали на эту тему, но мы ее щупали, а вчера те кто отдавал слушали фонендоскопом, вроде как нет, но тут сложно, а на

узи как доставить не знаем :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда+Нуби, а с грядками (титьками) у нее как?

на ощуп титьки как у нормальной не беременной собаки, не обвисшие и не набухшие, пузень такое какое-то дряхловатое, я пузо прщупала и сиськи нарушений доступных моим дилетанским рукам не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ощуп титьки как у нормальной не беременной собаки, не обвисшие и не набухшие, пузень такое какое-то дряхловатое, я пузо прщупала и сиськи нарушений доступных моим дилетанским рукам не нашла

ттт, тогда может и пронесет :Jumpy: (про беременность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...