Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден сука. Нашла свой дом


Ася

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, какая медвежонка :thumbup:

Что означать - а вдруг вы съедите, поведение собаки, побывавшей на помойке, к сожалению.

Для похудения я бы кашей не кормила :Jumpy:

один раз в день стакан вареной гречки, ну это на самом деле так для начала ибо она просраться не может, чтоб хоть как то в желудке что то подталкивало, хотя сегодня думаю уже и гречки не получит :Jumpy:

Ух ты, какая медвежонка :dribble:

А вообще ничего прикольного нет, она ходит медленее чем бабушки с палочками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз в день стакан вареной гречки, ну это на самом деле так для начала ибо она просраться не может, чтоб хоть как то в желудке что то подталкивало, хотя сегодня думаю уже и гречки не получит :thumbup:

А кстати свежий кефир - слабит! :dribble:

Постоявший в холодильнике - крепит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть, мы прокакались :thumbup:

Не смотрели это добро? Из чего оно состоит? Интересное не ползает ничего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрели это добро? Из чего оно состоит? Интересное не ползает ничего???

вроде нет, жидковато и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищеварение настроится, когда анализы будут готовы к вечеру? Жду их с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищеварение настроится, когда анализы будут готовы к вечеру? Жду их с нетерпением.

За анализами завтра.

Кефир пить отказывается :1st:

Упряма до чертиков.

Дает лапу,не в смысле на команду дай лапу(хотя на команду тоже дает), А садиться перед тобой и протягивает лапу, не так как собаки что то требуют лапой, типа почеши. а просто протягивает ее и сидит с понятой лапой пока не возьмешь, правда как долго может просидеть пока не проверяли, отвечали рукопожатием секунд через 15 :thumbup:

Гуляет также с длительными остановками на отдых.

С одной стороны тянется к собакам которые проходят мимо, с другой стороны жутко боится собак которые подходят сами на понюх. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, я готова передать Хиллса для старых собак для нее. :helpsmilie: Дам денег на передрежку, врачей и анализы.

Пожалуйста, позвоните мне. Тел. отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c41c151802c.jpg

Вот анализ мочи, выписали цистон и еще что то не помню(на чинается на э) позже допишу , отдала листок чтоб купили. антибиотик не выписали ибо сказали пока не взвесите не выпишем, ну и естественно хиллс сd.

На форуме есть ветеринары прокоментируйте пожалуйста,хочется собрать побольше информации.

ааа не видно ничего, ща переделаю

3453811bf9dc.jpg

543dcb0b1de3.jpg

должно быть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собачку то реально зовут (ведь с Яной связались..), это не из помета на "S"????? Очень морда знакомая...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собачку то реально зовут (ведь с Яной связались..), это не из помета на "S"????? Очень морда знакомая...... :blush2:

Реально Снежинка, но на снежинку не откликается :thumbup: , а похожа на огромный не очень чистый снежный ком)))) реально ассоциируется с Матильдой из карлосона, и упрямая как мотя, а не поддатливая как снег :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально Снежинка, но на снежинку не откликается :blush2: , а похожа на огромный не очень чистый снежный ком)))) реально ассоциируется с Матильдой из карлосона, и упрямая как мотя, а не поддатливая как снег :thumbup:

Она Сноу Квин???? У меня мои первые голдены от Спешл Этрекшен, поэтому и забеспокоилась...., к нее тоже могли быть проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Сноу Квин???? У меня мои первые голдены от Спешл Этрекшен, поэтому и забеспокоилась...., к нее тоже могли быть проблемы....

Ну походу вроде так, я сама с заводчицей не разговаривала, а то что мне сказали из головы уже вылетело :blush2: , ибо из ее родословной меня интересовал токо возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну походу вроде так, я сама с заводчицей не разговаривала, а то что мне сказали из головы уже вылетело :blush2: , ибо из ее родословной меня интересовал токо возраст

Есть родословная ее сестры кому интересно могу показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собачку то реально зовут (ведь с Яной связались..), это не из помета на "S"????? Очень морда знакомая...... :blush2:

У Яны все пометы были на "S". Мы вот тоже Сансибилити Стив, хотя существенно моложе... Вряд ли это Snow queen, она ж чемпионила. А у этой - хозяева - алкаши, как сказали здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яны все пометы были на "S". Мы вот тоже Сансибилити Стив, хотя существенно моложе... Вряд ли это Snow queen, она ж чемпионила. А у этой - хозяева - алкаши, как сказали здесь...

с Яной общалась я,кличка собаки Сансибилити Сноуфлек(Snowflake)дата рождения 30.11.2001 контактов владельцев у Яны нет.

можно попробовать найти координаты владельцев через РКФ,если родословную получали. алкаши они или нет,точно неизвестно, может собаку украли несколько лет назад....хочется верить в хорошее. могу выяснить в РКФ про родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Яной общалась я,кличка собаки Сансибилити Сноуфлек(Snowflake)дата рождения 30.11.2001 контактов владельцев у Яны нет.

можно попробовать найти координаты владельцев через РКФ,если родословную получали. алкаши они или нет,точно неизвестно, может собаку украли несколько лет назад....хочется верить в хорошее. могу выяснить в РКФ про родословную.

Света. Если Вы видите в этом смысл, по поиску старых хозяев или хозяев вообще, то может и стоит. Я лично смысла особого не вижу ибо понимаю что вряд ли она кому-нибудь(в смысле собака) в теперешнем состоянии будет сильно нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света. Если Вы видите в этом смысл, по поиску старых хозяев или хозяев вообще, то может и стоит. Я лично смысла особого не вижу ибо понимаю что вряд ли она кому-нибудь(в смысле собака) в теперешнем состоянии будет сильно нужна.

Всё может быть..

но мне кажется такие откормленные собаки у сердобольных старушек. И судя по тому как она гуляет и себя ведет..скорее всего её хозяин человек пожилой и гуляют они мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот анализ мочи, выписали цистон и еще что то не помню(на чинается на э) позже допишу , отдала листок чтоб купили.

эссенциале? эссливер? - препараты, поддерживающие печень?

В моче кристаллы, белок, элементы крови, микроорганизмы - я не вет, не берусь ставить диагноз и т.п., но это значит проблемы в мочевыводящей системе - есть инфекция (в моче микробы, грибы; в каком отделе -цистит, нефрит?), мочекаменная (в моче кристаллы, она мутная), воспаление, нарушение работы почек (белок - нефрит?), камень/камни/кристаллы выводятся, повреждают эпителий мочевыводящих путей и из-за этого появляется кровь в моче.

цистон - для выведения камней/кристаллов, они становятся меньше и легче выводятся, не травмируют (ну или меньше) мочевыв. пути.

Нам вет в похожей ситуации еще советовала добавлять в пищу/воду лимонный сок - в кислой среде некоторые виды кристаллов лучше растворяются. Но у нас анализ был лучше (не было элементов крови, белок ниже и т.п.), возможно для вас это пока бесполезный совет :blush2:

М.б. пригласить Ксению Селунскую - прокомментировать, посоветовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эссенциале? эссливер? - препараты, поддерживающие печень?

не не печень про печень я сама все знаю, своя собака болела. Но не суть уже купили давать начали. Мама решила с ней пешочком до ветеренарки дойти пока погода хорошая, у нас до нее этак километров 5 будет. Пока погода хорошая. Успешно или не успешно расскажу вечером ибо недавно вышли.

Спасибо за комментарии я теперь немного лучше представляю что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли до ветеринарки, до той которая поближе к дому, гос вет станция на ул. Кондратюка. Я эту клинику терпеть не могу. Но мама поговорив с заводчицей нашей пожилой дамы, сказала, попробую дойти, тем более рекомендован конкретный доктор к которому и водит своих собак заводчица. Ну думаю, раз рекомендовали, значит должен быть хороший доктор. Дошла мама до ветеринарки(маме 61 год, весу ну так слеганца за 100) это чтоб вы представляли и собачка которая то идет то стоит, то лежит, )),дошли часа за полтора, очередь была не очень большая, приглашают в кабинет и тут наша собачка, как ломанется в другую сторону, и все ни туда ни сюда, ложиться, а если удается ее начать тянуть за ошейник начинает упираться, да так что мама не горюй, мы и сзади ее подталкивали и спереди тянули, послала она нас всех дружно далеко и надолго, но это пол беды. Доктор нам говорит, вот разберетесь со своей собакой тогда и приходите. На что я отвечаю собака потеряшка, с нами всего 5 дней, ели до вас дошли , посмотрите собаку пожалуйста в коридоре хотя бы, ну не знаем мы пока как с ней найти общий язык чтоб слушалась безпрекословно. На что доктор отвечает, имейте ко мне уважение, я в коридоре не работаю. И смотреть собаку отказываюсь((((.Приглашайте говорит меня к себе домой и там я буду перед вашей собачкой плясать. Мы говорим если проблема в оплате, то это не проблема, посмотрите пожалуйста собаку в коридоре, дело не в деньгах нам было сказано. Правда за всем этим наблюдала очередь в коридоре, думаю что если б народу не было то посмотрел абы в коридоре, за сумму вызова на дом. Вышли на улицу с собакой, вернее пока мимо кабинета протащили до входной двери все вспотели. Стоим отдыхаем, обидно за зря прошли. На наше счастье приехал другой доктор с вызова и не поленился выйти на улицу посмотреть собаку, дать рекомендации. Хотя конечно основная цель визита достигнута не была. Взвесится не взвесились, кровь не сдали, ну а про узи музи вообще смысла говорить нет.

Щас я уже дома, а мама идет с собакой к себе.

Вообщем вот так вот погуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доктор, который на улице вас осмотрел, что сказал? Она так тяжело ходит из-за веса или из-за болей - вообще критично ждать?

Доктор нам говорит, вот разберетесь со своей собакой тогда и приходите. На что я отвечаю собака потеряшка, с нами всего 5 дней, ели до вас дошли , посмотрите собаку пожалуйста в коридоре хотя бы, ну не знаем мы пока как с ней найти общий язык чтоб слушалась безпрекословно. На что доктор отвечает, имейте ко мне уважение, я в коридоре не работаю. И смотреть собаку отказываюсь((((.Приглашайте говорит меня к себе домой и там я буду перед вашей собачкой плясать.

И с чего это к такому "доктору" иметь уважение :aggressive: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доктора пошли :blush2::aggressive:

Если будет возможность, проверьте щитовидку (по крови). Можно пока подавать эмицидин, чуть поднимет силы, а вреда даже без точного диагноза не будет. Можно для почек подавать "Кот Эрвин" (не пугайтесь, там травки обычные, собачкам тоже прописывают и для профилактики тож), это доступно по цене и есть в каждой вет.аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а может Розовскую на дом пригласить?

На лицо проблемы с почками, мочевыводящими путями. Ей похоже нужно МКБ лечить и почки. И скорее всего с антибиотиком.

Для забора крови тоже можно пригласить доктора из лаборатории.

Проблема, конечно, в Узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...